Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как узнать есть порча или нет?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Разрешение жизненных ситуаций
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сheli
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 02, 2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извинити меня конечно, но я немного не поняла, а как насчёт моего вопроса? Я честно говоря не совсем поняла, что дальше-то делать(запуталась окончательно) ? Извинити ещё раз, что вторглась в вашу дискурсию. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
София
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 2751
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я написала тебе в личку вопросы.Прочти и ответь если хочешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сheli, перечитай мой ответ тебе плиз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HelenScorp
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 11, 2006
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сheli писал(а):
Извинити меня конечно, но я немного не поняла, а как насчёт моего вопроса? Я честно говоря не совсем поняла, что дальше-то делать(запуталась окончательно) ? Извинити ещё раз, что вторглась в вашу дискурсию. Rolling Eyes

Ничего, ничего, вы нам не помешали Very Happy
Самое главное - нужно что-то делать, с чего-то начать, что-то попробовать. Советов на этом сайте много. Можно обратиться к кому-то, а можно получить инициацию - и работать самой.
Удачи. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HelenScorp
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 11, 2006
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

София писал(а):
Думаю что и у г.Спичак не всегда все получается очень быстро.Не все в его волеПросто в примерах описываются всегда положительные случаи.

На чем основано ваше мнение? Вы знаете, как он работает? И кроме всех остальных школ, у него имеется инициация всех трех ступеней Рэйки. Уж они-то, по вашему мнению, должны быстро сработать. Не так ли?
София писал(а):
И еще.У него описан случай,когда ему доказывали как можно влиять на человека.
С моральной точке зрения это совершенно недопустимо.Нанести хоть малейший вред человеку и даже на короткое время.В Рейки такого никогда не возникнет.
И никто из Мастеров занимающихся Рейки не позволит себе такого поведения.

Я бы на вашем месте не говорила бы за всех мастеров Рэйки и не Рэйки. Вы бы не сделали, я поняла это. Что делают другие мастера и подмастерья можно судить только по их результатам и отзывам других людей.
Мы с вами делаем с моральной точки зрения недопустимое дело - обсуждаем другого человека в его отсутствие. Я просто хотела рассказать о его практике, но не собиралась с Вами обсуждать ее. Вы не можете судить объективно вещи, которые не видели и не пробовали. По-моему это не морально.
Поговорите с самим Спичаком. Я могу вам в личку выслать адрес его электронной почты.
София писал(а):
Кстати Вам было бы не вредно представиться чем занимаетесь Вы

Как раз я объективно оцениваю практику, предложенную г.Спичаком, поскольку попробовала это на себе.
И у меня есть отзывы людей, получавших от меня сеансы. Причем некоторые из них получали и сеансы от Мастера Рэйки традиционной школы. Выводы были сделаны в пользу моих сеансов, как более эффективных в их конкретном случае (обратите внимание я говорю про конкретные случаи!).

Спасибо за диалог. Удачи. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miledi
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 23, 2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 11:29 am    Заголовок сообщения: Re: Как узнать есть порча или нет? Ответить с цитатой

[quote="Сheli"]Я очень хочу детей, но после каждого тогого случая у меня огромный страх.

Скажите от чего страх то? Чего Вы боитесь, очередной потери?Так в этом и есть причина, Вы же тем самым блокируете себя. програмируете на неудачу,Страх одна из главных причин человека,которая и не даёт вожможности чему либо осуществиться.Наши уроки жизни записаны в нас в виде энергетических блоков. Блоки - это те мысли, убеждения, страхи, которые создают в нашей жизни проблемы, повторяющиеся ситуации и болезни, это то, что мешает нам действовать эффективно в этом мире. Блоки - это то, чего мы не знаем об этом мире, что должны понять и чему должны научиться. Мы получаем блоки от наших родителей генетически в виде страхов и болезней. Кроме того, мы сами формируем блоки, еще в детстве, попадая в те или иные ситуации, чтобы потом всю оставшуюся жизнь проходить уроки, которые сами себе задали. Так или иначе, это наша карма, с которой мы должны работать в этой жизни. Например, если вы все время встречаетесь с ситуацией, где вас обманывают, этот обман существует в вас самих, и вам необходимо увидеть его и научиться доверять себе и людям. Попадая в одну и ту же ситуацию множество раз, мы учимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
София
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 2751
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HelenScorp, как я вам уже писала,я пишу от своего имени и не могу отвечать за действия других людей,но и в правилах Рейки и этике существует закон""не навреди"
И обсуждаем мы не г.Спичак,а методы и то что выложено не сайте.А это ни в коей мере не нарушает законы этики.
И если кто то сделал выбор в вашу рользу,то это прекрасно.Значит человеку подошел ваш метод.Но это не указывает на преимущество вашего метода.
Но Вы так и непредставились.Ну что ж и это ваше право.
И я еще раз говорю-Нет лучшего или худшего метода.
Каждый идет своей дорогой.И толерантность к другим методам целительства просто необходима.
И Реек видов в настоящее время уже около 160.Я могу немного ошибаться
И как говорится-У каждого целителя свои клиенты.
Я желаю вам и вашим клиентам всего самого доброго..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HelenScorp
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 11, 2006
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, София, за беседу.
Я не возражаю против обсуждения разных методов. Само обсуждение теряет смысл, если не производится сравнение различных методов. А как можно сравнить? Только по результатам.
Я попытаюсь представиться более подробно. Я уже сказала, что практикую по системе, описанной на нашем сайте "Практики омоложения". Начала я заниматься два года назад. За это время я прошла 6 уровней обучения у Игоря Спичака. Сейчас прохожу седьмой уровень. На момент начала практики я находилась в глубокой депресии, весь организм был разбалансирован (гормональная система и система кровообращения), нервная система не выдерживала ничего - я не могла ходить самостоятельно, совершенно не спала, не работала и т.п. До этого я принимала сеансы от мастера Рэйки традиционной школы и от практикиющего первую ступень Рэйки. Начав заниматься у Спичака, я получила возможность сравнить НА СЕБЕ результаты сеансов Рэйки и другой энергетической практики, которой сейчас и занимаюсь. В настоящее время я вернулась на работу, занимаюсь воспитанием двоих детей (5 и 10 лет).
Что еще можно добавить? То, чего я достигла - это прежде всего мое желание что-то изменить в своей жизни, выздороветь, это труд ежедневный. Если нет этого желания и намерения, то ничего не выйдет в любой практике.
Желаю всем удачи в ваших занятиях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HelenScorp, другим люядм помогли другие методы и тоже хорошо Smile

насчет обсуждения методов- ничгео асрального в этом нет- спичак предстваи свои методы в инете- жначит они могу обсуждаться всеми желающими.

насчет сравнения силы сеансов от тебя и от трад мастера одному и тому же челвоеку- как я поняла сначала он попробовал сеансы трад мастера а потом твои и твои типа быстрее помогли- тут можно сказать - ка кв том анектоде- типа фиг бы ты его выкрутил если бы я его сначала не замучил Smile

Т.е. начали действовать сеансы Рэйки 9 рэйки ведь не всегда действует сразу) а тут ты и полоспела со своими- овт и собрала славу за результат :0

да и предупреждение на будущее- хочешь обсуждлать методы - открой свою тему а не лезь в те, где люди просят о помощи.

и прежде чем рекламировать сайты своего учителя прочитай правила рекламы на нашем сайте- на первый раз я просто стерла ссылку в следуюущий раз разговор уже пойдет об оплате такой рекламы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
looKing
Старожил


Зарегистрирован: Jun 08, 2004
Сообщения: 243
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сheli, Рейки на осознание ситуации Smile Smile Smile Где то на форумах читал,что мы сами допускаем всякого рода порчи к себе и даже сами портим себя своими убеждениями ShockedВсё исправить в твоих силах,подумай Wink Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HelenScorp
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 11, 2006
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, вы, видимо, устали от бесплатности вашей работы, ведь сюда приходят те, кто не хочет платить деньги, поэтому особую агрессию у вас вызывает попытка БЕСПЛАТНО рассказать о других методах.
А материальные проблемы вам не чужды, как выявилось не так давно, значит ваши методы не столь универсальны, раз вы сами свои проблемы за столько лет практики не решили, извините Rolling Eyes

Я достаточно получила пощечин, беседуя здесь. Тот, кто не дует с вами в одну дуду, здесь не имеет права слова.

Рэйки вам на осознание своих ошибок и на уравновешивание эмоций от прочтения данного сообщения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
София
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 2751
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HelenScorp, материальные проблемы не чужды никому,но наверно ты никогда не чувствовала себя безумно счастливой просто когда смогла помочь человеку не задумываясь о деньгах.Я уже писала здесь на сайте,что иногда простое спасибо стоит всех денег мира.И не отступлюсь от своих слов.Да в Германии я работаю за деньги.А на сайте без.Наверное ты смотрела- лечу спины и еще кое-кому помогаю.Иногда отвечая на просьбу о помощи,иногда предлагаю сама.И судьба приносит мне прекрасных друзей и много счастья от осознания возможности помочь и от полученных результатов.
А на сайте извини тебе никто пощечины не давал.Был достаточно корректный разговор.И могу добавить.У нас с Надеждой очень разные взгляды на многие вещи,но это не мешае мне работать на сайте.
А хамство на сайте не поощряется никем.
И кстати я бы хотела тебя спросить.Почему имея опыт ты не предложила помощь Чели.
Ведь это крик о помощи.Или если человек рядом будет умирать-ты пройдешь мимо потому что он будет не в состянии залатить.
А на сайт в основном приходят люди за помощью.И им помогают.И не каждая помощь видна.
Я желаю тебе Любви и Щедрости Души.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
looKing
Старожил


Зарегистрирован: Jun 08, 2004
Сообщения: 243
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

София, Я полностью согласен с тобой, незачем тратить силы и время на пустые разговоры Smile мы все здесь понимаем друг друга с полуслова и это нас устраивает Smile нужно помогать бескорыстно, не все в состоянии платить материально за помощь Crying or Very sad Поэтому мы вместе и всегда готовы откликнуться на просьбу и это великое счастье Smile Smile Smile HelenScorp, спасибо за контраст Very Happy Любви Вам к себе в первую очередь Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dirighent
Старожил


Зарегистрирован: Dec 12, 2006
Сообщения: 466

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сheli, если вам интересно, если вы видете ауру,то на плече обычно сидит как-бы попугай(от того на сколько сильная порча,настолько и больше будет сгусток этой негативной энергии,т.е. попугай)он отчётливо виден,так же вы можете ощущать тяжесть на плечах.
вампирические присоски также хорошо ощущаются,они как правило в области пупка,живота(от солнечного сплетения до бёдер)если проведёте рукой ,то почувствуете прохладу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Разрешение жизненных ситуаций Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.123 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.006 сек.