Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помощь животным
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Лечение животных
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
albert1
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 10, 2005
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Dec 03, 2006 11:40 am    Заголовок сообщения: Помощь животным Ответить с цитатой

Здравствуйте! В начале года я писал, просил помощь нашей любимой кошке. Спасибо всем откликнувшимся. В августе пришлось с ней расстаться. Опухоль на молочной железе выросла с декабря прошлого года до размеров теннисного мяча. Короче большая трагедия, до сих пор переживаем. Так вот о чем я хочу сказать. Не секрет, что домашние животные забирают негативную энергию у своих хозяев. Если возникли проблемы у ваших питомцев, особенно онкологического характера, причину надо искать у хозяев. Скорее всего это долговременные оттоки энергии или к живым, или к умершим, или достаёт кто-то с нулевого астрала. Так что по моему твердому убеждению, причину надо в первую очередь искать в нас. Наша кошечка очень много негатива взяла от моей жены. Причин было море. Потихоньку выправляю ситуацию. Всем нам очень хочется завести новую кошку, чтобы была похожа на нашу первую, но пока я не буду уверен в том, что справился с негативами в нашей семье, заводить животных не будем. Не хочется, чтобы животные страдали из-за нас. А вообще-то это долгий разговор.
Здоровья всем вам и гармонии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Didu
Старожил


Зарегистрирован: Feb 20, 2004
Сообщения: 1908
Откуда: KZ

СообщениеДобавлено: Вс Dec 03, 2006 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

albert1,
Наша кошечка очень много негатива взяла от моей жены. Причин было море. Потихоньку выправляю

А жена как - она-то выправляет? Если в ней дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
albert1
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 10, 2005
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Dec 03, 2006 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не она выправляет, а я с ней работаю. Я мастер Рейки, кое что в этом понимаю. И её родственников поднимал с нулевого астрала и списывал долги из предыдущих жизней и разное другое. Вплоть до того, что закрывал программы порчи от бывшей общей подруги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frolik
Старожил


Зарегистрирован: May 15, 2005
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Dec 03, 2006 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

albert1, Рэйки тебе на гармонизацию ситуации. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Didu
Старожил


Зарегистрирован: Feb 20, 2004
Сообщения: 1908
Откуда: KZ

СообщениеДобавлено: Вс Dec 03, 2006 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

albert1,
Рэйки Smile
Но как не взять в дом кошку, если нужна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
albert1
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 10, 2005
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Я не говорю, что нельзя брать кошку в дом. Хотел просто сказать, что чаще всего болезни, особенно онкология у животных, появляются по причине их хозяев. Если Вы хотите искоренить причину болезни животного, надо работать не только с этим животным, но и с хозяевами. Я со своей кошкой работал на разных уровнях полгода. Результат - ноль. Опухоль очень быстро росла по своей программе. А причина-то была во мне и в моей жене. И это не голословие, а факт.
До свидания!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯиРун
Старожил


Зарегистрирован: Apr 15, 2006
Сообщения: 1784
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

albert1, у меня дома много животных они все бывшие бомжики - одну кошку слепым котенком притащил домой сын, старшую кошку уговорила взять знакомая, третья пришла за нами к двери и сидела очень долго за ней. пока мы решали потянем третью кошку или нет, мелкую собаку взяли после того как ее сбила машина и мы обнаружили ее поздно вечером лежащую на картонках при морозе около -10, последним прибился здоровенный кобелино - наш любимый подарок судьбы - ну как вы думаете мы их заводим или они нас выбирают? Каждый из наших любимцев имел все шансы погибнуть. У старшей кошки была опухоль -сделали операцию в мае но она ЖИВЕТ у меня 12 лет вы считаете это мало? у средней больные уши и тоже операция но она ЖИВЕТ в нашем доме 11 лет, собаченку мы взяли домой чтобы хоть если суждено умереть умерла не от холода и голода , а ей у нас понравилась, она решила пожить и живетоколо 10 лет -пусть хроменькая. со страшными шрамами на задних ножках и ужасными суставами но вы бы видели как она бегает, лает скачет
А подарок судьбы, наш любимчик Турман он пришел со своими проблемами, сколько мы с ним по вереринаркам бегали
Ну вот ладно запал прошел подводим итог
Даже если животные наши любимые и забарают у нас что-то мы тоже им даем продление жизни, свою любовь и заботу и мне кажется мои животные довольны что живут с нами, дома , а не бомжуют голодные и холодные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
albert1
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 10, 2005
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт Dec 05, 2006 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безусловно. Опять же не секрет, что, чем больше хозяева любят животных, тем дольше они живут. Наша любимая кошка прожила с нами 16 лет. То, что вы меня пытаетесь "агитировать за советскую власть", я не понял. Писал то я несколько о другом. Наверное плохо написал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Didu
Старожил


Зарегистрирован: Feb 20, 2004
Сообщения: 1908
Откуда: KZ

СообщениеДобавлено: Вт Dec 05, 2006 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

albert1,
Да не-ет... Хорошо написал.
Наверное, правильно именно так и делать - готовиться к принятию в дом новой животинки? Но если вот случай, как у ЯиРун... И нужна как раз кошечка. Возьмёте? Я об этом.
ЯиРун,
Рэйки тебе и всем твоим питомцам Smile
albert1,
Рэйки -- на что вам надо, на ситуацию - и с людьми и животными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
albert1
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 10, 2005
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт Dec 05, 2006 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда учился в 8 классе, подобрал котенка на остановке. Была ноябрьская погода, жуть. А котенок без усов, сильно потрепаный. Сердце кровью обливается. Принес домой, вымыл, накормил. Через пару дней возвращаюсь из школы, а котенка нет. Родители выставили за дверь. Всякое в жизни бывает...
А к первому моему письму могу добавить, что сколько вы Рейки своим любимцам не давайте, причину (если она у хозяев) не устраните и потом все начнется опять.
Удачи всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Dec 05, 2006 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

albert1 писал(а):
Не она выправляет, а я с ней работаю. Я мастер Рейки, кое что в этом понимаю. И её родственников поднимал с нулевого астрала и списывал долги из предыдущих жизней и разное другое. Вплоть до того, что закрывал программы порчи от бывшей общей подруги.


ты что- то путаешь- дже мастер рэйки не модет спиать долги человека- человек долден рабоать над этим сам. То же и с твоей женой.
ну а если хочется взять кошку- то надо брать. дело в том что наши желания всегда врене показывают правильный путь чем наши рассуждения. вот ты боишься что кошка опять заболеет- однако даже елси это и случится возможно это будет на пользу и кошке а не только вам- есть мнение что когда животное берет на себя проблемы хозяев оно таким образоу рещко ускоряет процес своих перевоплощений и в следующей жизни родится человеком. так что зачем у него отнимать эту возможность Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯиРун
Старожил


Зарегистрирован: Apr 15, 2006
Сообщения: 1784
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Dec 05, 2006 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ребят проще надо быть, работа в рейке научила меня не лезть в дебри, доверится энергии, вселенной, раньше я очень много видела. было интересно. я получала как бы подтверждение эффективности. а потом поняла. все это ерунда, чтобы было больше пользы надо меньше смотреть, тк на это тратиться много энергии , к тому же работа "пустым бамбуком" приносит меньше вреда ибо когда мы не смотрим - мы не оцениваем и соответственно своего не привносим
Ну нашли вы в жене проблему и что будете убирать а мотивацией будет желание иметь домашнего любимца? как то концы не сходятся
но я хочу сказать что написали вы все хорошо просто как-то обидно стало за жену вашу, она же не виновата что кошка с нее что-то там сняла
давайте жить дружно и обсуждать конструктивно Very Happy Very Happy Very Happy
Рейки вам на счастье, я вас всех лю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
albert1
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 10, 2005
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Вопрос к Надежде. Каким образом человек может отработать свои долги например из 20-й или 30-й жизни? И каким образом Душа может сама подняться с нулевого Астрала, если она попала туда, скажем из-за родового проклятия. И еще один вопрос - а что же тогда Каруна Рейки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯиРун
Старожил


Зарегистрирован: Apr 15, 2006
Сообщения: 1784
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

albert1, Twisted Evil мяу. тут все проще, тут зверюшков лечат
С этакими премудростями см выше, в вопросах в мастеру Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Чт Dec 14, 2006 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

albert1 писал(а):
Добрый день! Вопрос к Надежде. Каким образом человек может отработать свои долги например из 20-й или 30-й жизни? И каким образом Душа может сама подняться с нулевого Астрала, если она попала туда, скажем из-за родового проклятия. И еще один вопрос - а что же тогда Каруна Рейки?


долги отрабатываются из любой жизни здесь и сейчас. Все что накопил за все жизни сплетается в зрелую карму- она может быть узнана из гороскопа. А дажее работая с собдой ты ее и отрабатываешь в этой жизни за все предыдущие.

душа с любого уровня и с любыми проклятиями воплотиться в тело и будет отрабатывать свои проблемы здесь и сейчас.

Каруна Рэйки - система созданная Уильямом Рандом на основе система Кэтрин Милнер - Рэйки Теар Маи-т..е. энергия определенного спектра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Лечение животных Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.122 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.006 сек.