Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Медитация с Надеждой
На страницу 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Медитации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 9:58 pm    Заголовок сообщения: Медитация с Надеждой Ответить с цитатой

Записывайтесь сюда кто желает медитировать в моей группе Smile

дополнения к методике медитаций:
!. группа не будет делиться при увеличении числа участников даже до бесконечности Smile
2. медитации будут разнообразиться дополнением различных энергий

3. медитировать можно в любое удобное для вас время лишь мысленно представив что медитируешь в 22 по москве ( кому удобнее именно в 22 - можо продолжать так медитировать Smile
4. Можно медитировать настраиваясь на каждого участника а можно лишь на соседей- взявшись за руки или вообще нырять в поток медитации.


первое энергетическое дополне будет создание солнечного защитного тела у каждого участника- вместе с тем что вы представляете символ еще прибавьте представление солнечной сферы вокруг ваших тел- на первых порах я помогу а дальше будете укреплять это тело представляя его на каждой медитации- оно будет помогать вам и защищать пока существует Солнце Smile

группа
frolik, pampushka, subaku, Vitalik, Mefistophel, irina-kor, Наталия, armawir, Ляля, Nadejda, Renata, Мира, ljusja, Некто, Liollka, Димочка[b], [b]guzman, Lisss, Daniela, nana, irinka59, luck, Riana, irinka59, ROMASHKA, poni, loki33, ЯиРун, anesa, Ната, Tan4ik, Zenata, Anna0277, Jevgenij, кошечка, kostja, ilosha, grafinya, Катя, kreslava, ira1964, Дарья2006, J, oniks, Мур-ка, Keno, Natali888, Alice, uglaya, el_divine, Leeloo, Atlant62006, Atlant62006, Sarvar, silva, IVCH, Aleksey, Joke21, Олюшка, rutaLi Yasnaya, Атланта, anel, Мур, Kamra, Кьяна, sakkura, alla111, Ясения, Красивая, Olga0376, Dia, Беркут, NatalyaCroft, Pushok, LeeLoo75, Лора_06, astramen, rasele, luckyhand, AleksaN, shur77, Yurgen, Doschlin, Silver_Wind, нгар, Silver_Wind, нгар, Лея, Pegas, YDACHA, Litodano, metall, ini, sterh,


Последний раз редактировалось: Nadejda (Чт Сен 06, 2007 10:08 pm), всего редактировалось 64 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frolik
Старожил


Зарегистрирован: May 15, 2005
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razz frolik, Наталья, 15 февраля Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
pampushka
Старожил


Зарегистрирован: Jan 16, 2006
Сообщения: 1833
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razz Алла, 9 июля Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
subaku
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 06, 2005
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна, 5 января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мира
Старожил


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 1481
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 4:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы все мне нравитесь я хочу участвовать во всех совместных мероприятиях . Чем больше группа тем выше энергетика, тем больше пользы всем.. Можно медитировать и большими и маленькими группами , как раньше говорили " только б не было войны" и чтобы было всем хорошо и всему миру. Всем мира и процветания .. Посылаю Надежде и всей группе рейки и Божественный канал со словами «Храни ВАС БОЖЕ и весь ваш род».
Простите за высокопарные слова: .Я благодарна Богу ,что он подводит ко мне таких замечательных учителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Dimen
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 22, 2005
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 6:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда а по каким направлениям ваша група будет заниматся Very Happy ?(уже вижу предлагается защита и.т.д.). А почeму ти раньше не предлагала ни каких нових идей?
Просто хочется так что би с найбольшей пользой, для меня ну и для всех!
Пока медитируем вместе...(пока до конца не подилились Sad ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
pampushka
Старожил


Зарегистрирован: Jan 16, 2006
Сообщения: 1833
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Dimen, "почему раньше не предлагала?" Элементарно, Ватсон: потому что была рядовым членом группы, руководимой другим сенсеем. А где "больше пользы", по-моему, очевидно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Vitalik
Старожил


Зарегистрирован: Nov 26, 2004
Сообщения: 173
Откуда: г.Рига

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий, 15июля Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frolik
Старожил


Зарегистрирован: May 15, 2005
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimen, приоритеты у каждого свои, попробуй и выбери для себя наиболее подходящий.Удачи. Razz Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аля, 15 мая Smile
Вернуться к началу
Mefistophel
Старожил


Зарегистрирован: Apr 06, 2006
Сообщения: 245
Откуда: Внутренняя Вселенная, Санкт-Петербург.....

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я с вами... Cool
анатоль,26 января
_________________
Я - добрый, умный, ласковый, сексуальный, привлекательный. И, немножко, скотина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, я не гость, чего-то меня не авторизировала Crying or Very sad
Это Ляля пишет Razz
Вернуться к началу
irina-kor
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 21, 2006
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина,25 сентября Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия
Старожил


Зарегистрирован: Sep 06, 2005
Сообщения: 344
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия, 19 июня Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
armawir
Старожил


Зарегистрирован: Feb 27, 2004
Сообщения: 196
Откуда: Poland

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

присоэдиняюс Smile что обозначают даты которыэ все пишут? дни рождениа? если да то моё 13 марта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Медитации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.
Страница 1 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.124 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.008 сек.