Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Русское рэйки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-Дмитрий-
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 03, 2005
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно! Обязательно получится, так как мы просто обречены... на УСПЕХ. Smile И пять принципов будут естественно не лишними Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feo
Старожил


Зарегистрирован: Oct 17, 2004
Сообщения: 1057
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не лишними? Классная фраза.
Бедная Россия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот все и встало на свои места- коммисия ведь это такая кормушка за нее и побиться можно Smile

в обшем люди гибнут за металл как обычно Smile
притчи от Till:

Человек проделал долгий путь по суше и морю, чтобы самому убедиться в необычных способностях Мастера.
- Какие чудеса сотворил твой Мастер? - спросил он одного ученика.
- Смотря что называть чудесами... в вашей стране принято считать чудом, если Бог исполнит чью-то волю... У нас же считают чудом, если кто-то исполнит волю Бога...
-----------------------
Ученик Мастера былодаренным юношей. Отовсюду к нему за советом приезжали ученые, которые восхищались его познаниями. Когда правителю понадобился мудрый совет, он отправился к Мастеру.
- Говорят, этот юнец очень много знает. Верно ли это?
- По правде говоря, - сказал Мастер иронически, - парень читает так много, что я и представить не могу, откуда у него может взяться время на то, чтобы что-то знать...
-----------------------
Мастер часто повторял:
- Важно не то, что человек совершает, а то, чему он позволяет свершиться.
-----------------------
Старый Мастер занемог. Ученики умоляли его не умирать.
- Если я не уйду, как вы сможете увидеть? - молвил он.
- Чего же мы не видим, когда ты с нами?
- Всю свою жизнь я сидел на берегу реки, раздавая речную воду. Надеюсь, после моей смерти вы увидите реку сами...
-----------------------
К Мастеру пришел посетитель. Он назвал себя искателем Истины. Мастер сказал ему:
- Если ты действительно ищешь Истину, то в тебе обязательно должна присутствовать...
- Знаю! Непреодолимая страсть к Истине.
- Нет. Готовность признать, что ты можешь ошибаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GADAR1
Старожил


Зарегистрирован: Apr 25, 2004
Сообщения: 486
Откуда: Schelkovo, Russia

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх , слово Мы под меня не подходит, ведь я нетрадиционный, ведь я дистанционные настройки принимал Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гадар не журись- начальничек(ака Дима) сказал что дистанционние настроики его не смышаут - нужно тока бить духовним и именно ето будут в Минздраве измерять Smile

kстати Дима, если ти ничего не имеешь против бесплатности, и дистанционности а смушает тебя лишь бездуховность- то как в минздраве ето будет выглядеть- все должни будут прежде чем полычать лицензии записаться в православие или другую религию или свою Реики-религию придумаете? атеистам сертификатов давать не будете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samaya
Старожил


Зарегистрирован: Oct 15, 2004
Сообщения: 128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Даешь ГОСТ-Р на духовность! А мне как профессиональному снабженцу еще интересно как должен выглядеть Сан-Пин (критерий санитарно-гигиенической безопасности) на данный тип услуги? А посему, видимо, сторонники безлицензионного распростронения учений и направлений восходящих к практике доктора Усуи могут особо не волноватся о том, что в определенный момент к ним придет аудит и запретит их к применению.
Это, конечно, стеб.
Но тем не менее, Дмитрий, если вы действительно собираетесь занятся регистрацией рейки как лицензированного метода ухода за больными и продвинуть его в клиническую и амбулаторную практику, вам стоит не столь философствовать на форумах подобных Надежденому, сколь уделить внимание биофизическому обоснованию этого уникального явления. А главное, подтверждению самого момента (факта) изменения биополя человека и динамики воздействия сеанса на электромагнитный баланс организма в целом и отдельных тканей и органов в частности.
Я, понимаете ли, биолог и прагматик, но так случилось, что наш МинЗдрав и наше общество до сих пор не владеют реальными кретериями для измерения духовности. Возможно, вы будете первым, кто предложит единицу измерения духовности, способную через логические преобразования перейти к формуле, выраженной в системе единиц СИ, если не ошибаюсь, официально принятой парадигмой современной науки и общественными институтами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

\\А главное, подтверждению самого момента (факта) изменения биополя человека и динамики воздействия сеанса на электромагнитный баланс организма в целом и отдельных тканей и органов в частности\\

кстати именно этим я и занимаюсь в свободное от разговоров время. Опыты на клеточных культурах показываут что реики замедляет рост раковых клеток, увеличивает их апоптоз и нарушает клеточный цикл- но наверное коммиссия под руководством Димы не разрешит больным пользоваться моими разработками- духовности маловато- а таким горе регистраторам пyсть уж пациенты лучше мрут чем без духовности выздоравливают Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samaya
Старожил


Зарегистрирован: Oct 15, 2004
Сообщения: 128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово, именно наличие таких результатов с "перерожденными" клетками я всегда и предполагал. У меня был опыт во времена учебы с введением СК другой линии в культуру (монослой) фибробластов мыши - результат при воздействии Рей-Ки, тоже быстрый выход в апоптоз, а без воздействия рост колонии в дружественном микроокружении. Правда меня всегда интересовала другая проблема, а именно регенерация костной и хрящевой ткани. К сожалению, наша система финансирования в 90-ых не позволила выйти в серию и заинтересовать руководство. Интересно, что in-vitro значительных изменений не наблюдалось, но при подсаживании клеток под почечную капсулу проявлялось значительное ускорение "роста" трабекул (т.н. балок плотной соеденительной ткани) даже после того как клетки проходили 2-3 пассажа после 4 (15 мин. 1 р/сут. подряд) сеансов Рей-Ки и попытках не воздействовать на реципиентов (опытных мышек). Предварительный вывод: Микроокружение главное для жизнеспособности и роста. "Софистика": а) Полный сеанс Рей-Ки - великая вешь (особенно на первой ступени); б)Настройка должна прижиться интегрироваться в энергосистему, а потому не стоит получать настройки "кучкой" и торопиться получить новую ступень. Внимание!!! Это исключительно спекулятивные размышления - ИМХО

А вот теперь сижу в снабжении фармпроизводства и пытаюсь прокормить семью ... эх-х-х

Удачи Вам Надежда !!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати насчет костной ткани- одна из знакомых моей бывшей коллеги из Нью Джерси получила грант именно по костной ткани и воздейтсвию на нее Healing Touch- это та система которая лечит как Рэйки но не требует настройки.
Насчет интеграции настройки- да иногда нужна- НО не всегда и не у всех- неокорые уже находятся на этой ступени- моя аналогия немного другая- с водолазом выходящим на поверхность и принужденным адаптироваться чтоб не прлучить кессонной болезни- но это нужно лишь тогда когда азота слишком много в кроми- а если ныряльщик не пользовался воздухом из балллонов- то и адаптироваться ему не надо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Дмитрий-
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 03, 2005
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 7:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

""""""это такая кормушка за нее и побиться можно """""""
Надежда, я что-то не понимаю, что Вы все время о кормушке, да о кормушке. Вас что дома не кормят и у Вас это самая потаенная и давнишняя мечта, пока видимо несбывшаяся. Smile
""""""записаться в православие или другую религию или свою Реики-религию придумаете?""""""""""
Это фразой, Надежда, Вы еще раз подтвердили то, что с Духовностью у Вас туговато, так как Вы даже не понимаете что это такое, и пытаетесь понятие Духовности объяснить через узкую призму религии. С этим ничего не поделаешь. Духовность она или есть от рождения, или ее нет. Научиться ей невозможно. Cool
"""""""""Но тем не менее, Дмитрий, если вы действительно собираетесь занятся регистрацией рейки как лицензированного метода ухода за больными и продвинуть его в клиническую и амбулаторную практику, вам стоит не столь философствовать на форумах подобных Надежденому, сколь уделить внимание биофизическому обоснованию этого уникального явления. """""""""""
Именно этим мы сейчас и занимаемся. Для Минздрава необхождимы конкретные, зафиксированные результаты. Так как я врач, то и результаты мы будем предоставлять в соответствующем виде. Для этого сейчас и занимаемся организацией Рэйки - клиники, где будут все необходимые условия для диагностики, лечения именно по Рэйки. Cool
""""""""" начальничек(ака Дима) сказал что дистанционние настроики его не смышаут """"""""""
Меня - нисколько, потому что я вижу очень большую разницу между тем, что делаете Вы и тем что делаю я, обучая очно и только лично на семинаре.
И потом, если Надежда опять же Вы читали внимательно, то оценивать уровень (прежде всего ПРАКТИКИ по системе Рэйки) буду
не я , а экспертный совет. Я даже не претендую на роль руководителя, мало того, я постараюсь всему руками и ногам от нее отбрыкаться. Моя задача чтобы Ассоциация начала работу и такой совет был. Я, в принципе, если это решит сам совет, даже могу в него не входить, если уж так Вас это беспокоит. Главное - чтобы СОВЕТ работал.
...................
Мыши - это хорошо Smile
Будем ждать результатов. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GADAR1
Старожил


Зарегистрирован: Apr 25, 2004
Сообщения: 486
Откуда: Schelkovo, Russia

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий, ты хочешь руками и ногами отбрыкиваться от должности руководителя. Это конечно скромно, но не показывает ли это то что ты боишься ответственности, не из за этого ли ты высказываешься по отношению к Надежде таким образом, быть может тебе неприятен факт, что Надежда взяла на себя такую ответственность, что у нее такие хорошие и талантливые ученики, что мы ее защищаем, а ты один, один наедине со своими книгами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="-Дмитрий-"]""""""это такая кормушка за нее и побиться можно """""""
Надежда, я что-то не понимаю, что Вы все время о кормушке, да о кормушке. Вас что дома не кормят и у Вас это самая потаенная и давнишняя мечта, пока видимо несбывшаяся. Smile \\

просто я очень хорошо знау сколько берут чиновники за различные лицензии и ни один нормальный а тем более духовнйи человек на пожелал бы чтоб реики превратилось еще в одну из доходных статей чинивников от медицины. Кстати во флориде массагисты пытались пропихнуть закон по которому рейковцев заставили бы получать лицензию массажиста- НО рейковцы отстояли свободу рейки именно на основании того что это духовная практика- так что опять- словами ты духовныи а делами на стороне бездуховных

""""""записаться в православие или другую религию или свою Реики-религию придумаете?""""""""""
Это фразой, Надежда, Вы еще раз подтвердили то, что с Духовностью у Вас туговато, так как Вы даже не понимаете что это такое, и пытаетесь понятие Духовности объяснить через узкую призму религии. С этим ничего не поделаешь. Духовность она или есть от рождения, или ее нет. Научиться ей невозможно. Cool \\

ето точно ни один духовнии человек еще не придумывал лицензии на духовность- ты будешь первым- но кажется мне все таки что эта духовность твоя какая то болезненная- может врожденный дефект Smile

"""""""""Но тем не менее, Дмитрий, если вы действительно собираетесь занятся регистрацией рейки как лицензированного метода ухода за больными и продвинуть его в клиническую и амбулаторную практику, вам стоит не столь философствовать на форумах подобных Надежденому, сколь уделить внимание биофизическому обоснованию этого уникального явления. """""""""""
Именно этим мы сейчас и занимаемся. Для Минздрава необхождимы конкретные, зафиксированные результаты. Так как я врач, то и результаты мы будем предоставлять в соответствующем виде. Для этого сейчас и занимаемся организацией Рэйки - клиники, где будут все необходимые условия для диагностики, лечения именно по Рэйки. Cool\\

а духовность то как мерить будете прежде чем к больному подпускать Smile
Ксатаи для чистоты эксперимента не забудьте сравнить результаты у духовных и атеистических целителей ^)

""""""""" начальничек(ака Дима) сказал что дистанционние настроики его не смышаут """"""""""
Меня - нисколько, потому что я вижу очень большую разницу между тем, что делаете Вы и тем что делаю я, обучая очно и только лично на семинаре.
И потом, если Надежда опять же Вы читали внимательно, то оценивать уровень (прежде всего ПРАКТИКИ по системе Рэйки) буду
не я , а экспертный совет. Я даже не претендую на роль руководителя, мало того, я постараюсь всему руками и ногам от нее отбрыкаться. Моя задача чтобы Ассоциация начала работу и такой совет был. Я, в принципе, если это решит сам совет, даже могу в него не входить, если уж так Вас это беспокоит. Главное - чтобы СОВЕТ работал.\\

а зачем тебе этот совет вообше? Есть ведь уже принеры- рейки альянс .
варятся они в своем соку- большинство рейковцев их избегают именно за попытки втиснуть рейки в рамки- а если бы альянс попытался заполучть поддержку чиновников как это попытались сделать массажисты- то престиж альянса упал бы вообхсе до 0 или минус бесконечности. и это в США в стране где чиновники берут взятки за всякое лицензирование гораздо реже чем ето делают чиновники в России. что ты добьешься создав свои экспертный совет- если ты отрицаешь что твоей задачеи является обогашение на взятках . Тогда ты обогатишь чиновников, уберешь любое упоминание о духовности из рейки и уронишь ее престиж в глазах всех нормальных людеи до 0. Подумаи об этом на досуге


aМыши - это хорошо Smile
Будем ждать результатов. Cool

не помню чтоб я упоминала о мышах- т.к. делаю опыты на человеческих раковых клетках- мыши в далекои перспективе. НО и мыши и клетки это едиственное что мможет доказать научному сообшеству что рейки работает- любые результаты на людях не огут считаться достоверными в силу наличия у лудеи еффецта плацебо. Кстати недавмие исследованиа на лудях как раз и не выявили различии между группои которую лечили настренные ( традиционные) мастера и ненастренные люди. Этому может быть обьснение и в эффекте плацебо и в том что любои человек обладает рейки вне зависимости от обучения и духовности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот одно из последних исследовании с участием реики практиционеров

Effect of Reiki treatments on functional recovery in patients in poststroke rehabilitation: a pilot study.

Shiflett SC, Nayak S, Bid C, Miles P, Agostinelli S.

Continuum Center for Health and Healing, Beth Israel Medical Center, New York, NY 10016, USA. sshiflet@chpnet.org

OBJECTIVES: The three objectives of this study were: (1) to evaluate the effectiveness of Reiki as an adjunctive treatment for patients with subacute stroke who were receiving standard rehabilitation as inpatients, (2) to evaluate a double-blinded procedure for training Reiki practitioners, and (3) to determine whether or not double-blinded Reiki and sham practitioners could determine which category they were in. DESIGN: A modified double-blinded, placebo-controlled clinical trial with an additional historic control condition. SETTING: The stroke unit of a major rehabilitation hospital. SUBJECTS: Fifty (50) inpatients with subacute ischemic stroke, 31 male and 19 female. INTERVENTIONS: There were four conditions: Reiki master, Reiki practitioner, sham Reiki, and no treatment (historic control). Subjects received up to 10 treatments over a 2(1/2)-week period in addition to standard rehabilitation. OUTCOME MEASURES: Functional independence measure (FIM), and Center for Epidemiologic Studies--Depression (CES-D) measure. RESULTS: No effects of Reiki were found on the FIM or CES-D, although typical effects as a result of age, gender, and time in rehabilitation were detected. Blinded practitioners (sham or reiki) were unable to determine which category they were in. Sham Reiki practitioners reported greater frequency of feeling heat in the hands compared to Reiki practitioners. There was no reported difference between the sham and the real Reiki practitioners in their ability to feel energy flowing through their hands. Post hoc analyses suggested that Reiki may have had limited effects on mood and energy levels. CONCLUSION: Reiki did not have any clinically useful effect on stroke recovery in subacute hospitalized patients receiving standard-of-care rehabilitation therapy. Selective positive effects on mood and energy were not the result of attentional or placebo effects.

J Altern Complement Med. 2002 Dec;8(6):755-63.

http://www.ncbi.nlm.nih.gov/entrez/query.fcgi?cmd=Retrieve&db=pubmed&dopt=Abstract&list_uids=12614528&query_hl=5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A study to test the effectiveness of placebo Reiki standardization procedures developed for a planned Reiki efficacy study.

Mansour AA, Beuche M, Laing G, Leis A, Nurse J.

College of Nursing, University of Saskatchewan, Saskatoon, Canada. mansour@duke.usask.ca

Reiki is one type of alternative therapy that is increasing in popularity. It is advocated by its practitioners as a precise method for connecting universal life energy with the body's innate process of healing through hands-on techniques. The claim of Reiki practitioners is that Reiki reduces a variety of physical problems and improves psychospiritual well-being. There are abundant anecdotal records that support the previous claim, and a few pioneer scientific studies are starting to emerge. Although the Reiki research in totality supports the anecdotal records, the absence of randomized and placebo-controlled trials precludes the interpretation of the outcomes as resulting from specific effects as opposed to placebo effects plus natural history. Authorities in the field indicate that researchers interested in placebo-controlled studies should have the placebo treatment look exactly like the real intervention in every respect. Because no studies could be found in the literature that tested standardization procedures for real and placebo Reiki, the decision was made to conduct one. The purpose of this study was to test the standardization procedures developed by our research team for placebo Reiki, before going ahead and conducting our planned full-scale randomized and placebo-controlled Reiki efficacy study. This study used a 4-round, crossover experimental design in which 20 blinded subjects (12 students, 4 breast cancer survivors, and 4 observers) were exposed to a combination of 2 interventions (Reiki plus Reiki, or placebo plus placebo, or Reiki plus placebo, or placebo plus Reiki); and were then asked to evaluate the interventions using a self-administered questionnaire. The blinded observers were used in round number 4. Two real Reiki practitioners in the Usui system were chosen first, then 2 placebo practitioners who closely resembled them were recruited. The placebo practitioners were trained in Reiki by the study Reiki Master and the principal investigator, but were not initiated. The belief in Reiki is that only practitioners that are initiated could give Reiki, thus making it possible to have a placebo arm in efficacy studies. The findings of the study indicate that the developed standardization procedures were successful because none of the final participants in round 4 (4 breast cancer patients and 4 observers) could differentiate between the identity of placebo and Reiki practitioners. The qualitative comments expressed by the participants further con-firmed the quantitative data. It was concluded based on these findings that it is safe to go ahead and conduct the planned randomized 3-arm Reiki efficacy clinical trial. It is recommended that scholars interested in Reiki research could incorporate our techniques to strengthen their designs by adding a placebo arm.

J Altern Complement Med. 1999 Apr;5(2):153-64

http://www.ncbi.nlm.nih.gov/entrez/query.fcgi?cmd=Retrieve&db=pubmed&dopt=Abstract&list_uids=10328637&query_hl=5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Дмитрий-
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 03, 2005
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GADAR1, я не один!!!
Вы здесь сидите, в парнике и не видите что творится за пределами стекол. Практически все Традиционые Мастера против того, что и как делает Надежда. Не против того, что это можно делать. а против того ЧТО И КАК она делает. Если это Ваш Мастер, я уважаю Ваш выбор, но есть еще мнение кроме ВАШЕГО и оно должно быть Вам известно. Если я не ьуду приходить сюда, то тогда никто его (другого мнения) не узнает. Вы должны ценить то, что есть другой взгляд. Cool
НАДЕЖДА !!! Smile
Вы меня к сожалению не слышите и спрашиваете в своих постах уже о том, о чем я говорил. Cool
Ваш вгляд мне уже не интересен.
Буду читать других.
Спасибо за общение. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.145 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.008 сек.