Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Результаты Симоронских практик
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Симорон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ilina
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 04, 2005
Сообщения: 28
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена,

я полностью согласна с Надеждой по поводу переименования. Это отгонит все негативные мысли в сторону, ведь чем больше внимания приковано к мысленной картинке, тем больше у нее шансов воплотиться, а если картинка негативная? Тут в первую очередь нужно говорить - "Пошел вон, болван", тем самым отсылая все не нужные мысли подальше, а потом переименовывайся в то что тебе хочется. или как чукча или вспомни момент, когда ты была счатслива, радостна и довольна ситуацией.

Когда я еще жила в Ташкенте, мне надо было поехать в Казахстан по делам, так там на границах устроили полный беспредел. По закону , таможенники не имеют право не пускать жителей Узбекистана, но у них -свои законы, которые они сами себе пишут. Чтобы перейти границу, для этого надо было стоять по 3-4- часа, выслушивать отказы, смотреть с мольбой в глазах и все - тому подобное. Мне всегда помогала замечательная техника -дарение подарков. Заискивать не умею, поэтому всегда мысленно дарила таможеннику то ящик водки, то новую машину. Все это представляла себе подробно, в упаковке, с бантом. Техника работала всегда. самое большее мое задержание с переходом - пол часа. Laughing

Эта методика хороша тем, что перестаешь мысленно ждать отказа или гадости, тем самым материализуя их, а просто позитивным мышлением переключаешь свою картинку. Если в голове рисуется что-то плохое, не давай шанса всему этому воплотиться!!!! Wink

Переименовывайся, дари подарки всем работникам биржи труда, ведь не от хорошей жизни они озверели, правда?

Удачи! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
капля
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jun 23, 2005
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лина, ты прям в тему с Симороном по поиску работы Laughing Вот сейчас выключу комп и пойду прыгать с унитаза и жать на всякие пимпочки. Безработным заняться больше и нечем Laughing
А вот как насиморонить деньги? Я читала, что надо в унитазе потоптаться как в тазике...но там вода слишком холодная....
И вообще, как вот придумываются всякие действия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilina
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 04, 2005
Сообщения: 28
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капля, самое главное -это желание чего-нибудь добиться. а как ты будешь это делать , это уже твое. Все ритуалы придумиваются легко и с юмором, в этом весь Симорон. В русском языке столько всяких афоризмов, бери любой и обыгривай его.

Например, чтобы деньги постоянно водились, ты с ними сама поводись. Поласкай, приголубь, пожени купюры покрупнее. Устрой им свадьбу со всякими полагающимися атрибутами, положи их в кровать (коробку), пусть размножаются.

Я, например, обозначила все цветы, которые растут у нас, денежными деревьями. Насовала в землю монет покрупнее и поливаю каждый день. Недавно мужу повысили оклад. А еще можно взять дрожжи, положить их в горшочек, сверху-купюру, опять таки -не мелочи, клади покрупнее, все ето засыпать землей и тоже полевать. Растут, как на дрожжах.

Ты должна естественно верить во все, что ты делаешь. Делай с удовольствием, наслаждайся процессом и верь. Желаемое должно быть не только на пользу тебе, но еще и кому то. Далее-не жди результата, важна непривязанность к результату действия. когда все получишь -не забудь отблагодарить Вселенную за то, что все произошло.

Масса всяких ритуалов, попробуй, начни делать что нибудь.


Последний раз редактировалось: Ilina (Ср Окт 12, 2005 4:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
капля
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jun 23, 2005
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибюо за идеи. У меня немного фантазия тормозит Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

\\Вернее выбор такой либо делаешь как мы хотим либо остаёшся без денег. Но это уже из раздела политики, поэтому не хотелось бы больше эту тему развивать, я привела это просто как пример того из-за чего беспокойно. \\

ты главное не вбивай себе программу что кто- то может тебя выбора лишить- никто не может- будь в этом уверена и все старания это сделать пойдут у них на смарку- все сложится так как ты захочешь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Didu
Старожил


Зарегистрирован: Feb 20, 2004
Сообщения: 1908
Откуда: KZ

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню один отчаянный момент:
срочно нужна уйма денег, и далее по тексту известной анаграммы про студента. И вот взяла купюры, а там дяденьки были нарисованы. И давай им еду подавать: Угощайтесь, типа, хелп ё сэлф! И дожидалась момента, пока нарисованные дяденьки покушают, примут моё угощение. А один восточный гражданин даже не повернув лица, так как в профиль он нарисован на наших денюшках, вытянул руку и взял предложенное с тарелочки... Деньги пришли быстро и легко.
Кормите их, спать с собой положите... Человеческое им тоже не чуждо!
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

\\Спасибюо за идеи. У меня немного фантазия тормозит\\

для того чтоб фантазия разогналась нужно опять таки войти в состояние парения и придумать свой ритуал который мурчит именно тебе- чужие тоже могут помогать но когда ты свой нашла точнее даже выродила - то дело быстрее пойдет. Не потому что ритуал хорош- ни один из ритуалов не имеет никакого значения- щначение имеет лишь твое настроение- когда ты его придумываешь а для этого либо танцуешь либо на переименовываешься либо подарки даришь то ты уже мнеяешь себя и свою ситуацию и родившийся ритуал будет тебе напоминать ка к тебе было смешно и весело когда ты себя назвала той которая летает на чем попало ( в одном форуме увидела подпись " я ужасть летящий на чем попало"-оченно мне понравилось Smile
так вот работает не прыгание с унитаза а смех внутренний в момент оного прыгания зарождающийся и смывающий все волнения и уныния Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ISK
Старожил


Зарегистрирован: Jun 30, 2005
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите,как отсиморонить следующую ситуацию.Ребенок 2,6 лет не пускает маму на работу,держит за ноги и т.п.Что можно придумать,чтоб помочь легче пережить расставание?
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A кому надо легче пережить? Ребенку или маме? Laughing Ведь эти маленькие хитрецы прекрасно знают за какие ниточки дергать, чтобы все было по их желанию.

Моему сыну 3 года и раньше он мне не давал никакой возможности пойти куда либо без него -ни в магазин, ни по делам, ни в туалет Embarassed , извините.

Когда мне надо было уходить, разыгрывался концерт, хватание за ноги -обязательная программа. Мое сердце разрывалось на части, но уходить все равно надо было и через 5 минут он уже успокаивался и забывал про меня, а я то, а я то, все время в глазах стояла эта картина расставания.

Я знаю, что перед тем, как Вам надо уйти, вы уже начинаете представлять себе картину "Расставание", да еще в деталях, когда Вы все таки уходите, Вы продолжаете об этом думать, тем самым или накручивая саму себя еще больше, или усугубляя состояние ребенка.

Я в своей ситуации переименовываюсь. Я не та, которая оставила и оторвала ребенка от своих ног, чтобы уйти по делам, а я тот ребенок, который с удовольствием провожает маму на работу. Я постоянно пропечатываю это имя и представляю себе довольное чадо, так мой ребенок сейчас спокойно реагирует на мой уход.

Правда, первое время, я сбегала потихоньку, так он и не замечал, а когда обнаруживал "пропажу", так и концерт не интересно было разыгрывать, смысла уже не было.

а еще мы играем всегда в игру -"Мама уходит на работу". Я играю роль сына, которуй целует маму и говорит -"Иди, любимая, работай себе на здоровье и возвращайся поскорее". попробуйте! Wink
Вернуться к началу
ISK
Старожил


Зарегистрирован: Jun 30, 2005
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!Хорошие советы!Думаю можно еще поддержать мамочку,подарив ей спокойствие в виде,ну например,самолета,доставляющего вмиг с работы,либо машины времени,ускоряющей время для ребенка,либо еще что-нить в этом роде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да самое главное чтоб мы взрослые излучали гармонию - тогда и ребенку будет незачем скандалить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Didu
Старожил


Зарегистрирован: Feb 20, 2004
Сообщения: 1908
Откуда: KZ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё не симоронское хочу сказать:
когда с ребёнком общаетесь, то дайте ему контакт настолько полный и настолько надёжный, чтобы ребёнок чувствовал: он любим. Вы его любите и не оставите. Тогда и расставание будет на фоне этого позитивного общения не таким болезненным.
В общем, высказалась длиннее, чем Надежда,
но тож про гармонию Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в принципе можно дать почувствовать ребенку что он любим и без контакта- они ведь все эктсрасенсы - дети Smile Главное любить Smile причем важно самому в себе разобраться- почему и как любишь- ради себя- такое бывает чтоб чувствовать гордость что естьтакой умный послушный и т.д.- или ради него- тогда не важно умный ли или послушный НО как правло именно тогда и умный и послушный и без наших усилий Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Didu
Старожил


Зарегистрирован: Feb 20, 2004
Сообщения: 1908
Откуда: KZ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трудно ребёнку без контакта...
Я вот уже выросла, а до сих пор ценю контакт больше всего на свете.
И с детства помню, как было приятно, когда бабушка приласкает.
О чём это я? О том, что с контактом очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 5:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так я не гворю что совсем без контакта- НО даже при минимуме контактов если есть реальная любовь то с ребенком все в порядке и множетсов контактов не спасет если любви нет. Это кстати ярко видно на примере мам сидящих дома с детьми и работающих- часто хоть мама и дома и контактов вроде полно а толку нет и наоборот- мамы дома не бывает и контактов мало- а все ок Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Симорон Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.142 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.008 сек.