Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Всё в руках божьих или.?..
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Лечение животных
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alamun
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 12, 2007
Сообщения: 64
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 7:38 pm    Заголовок сообщения: Всё в руках божьих или.?.. Ответить с цитатой

Дорогие форумчане! Помогите...
Беды свалились все сразу и сил уже нет...У нас большая, дружная семья, но...
Приболела Скарлет (это рыбка, их у нас 13) - выздоровела. Резко ухудшилось материальное положение - с этим наверное справлюсь.
Заболел Спарк. Это наша любимица собака. Он уже старичок, ему 14 лет.Больна печень. Повылазили все старческие болячки.
Лечим сколько возможно, но ветеринар говорит, что его срок уже вышел.. Спарк мучается- фрункулы по всему телу, гниет заживо - к себе не подпускает. Смотрит жалобными газами, кажется сейчас заплачит, но не скулит..
А в руки не дается.( вес -65 кг.)
10 дней назад заболел Мики- это наш шиншиленок. Совсем ручной, как кошка. У него запор (ветеринар говорит волосяные комочки в кишечнике). Клизмы, массаж, и многое дугое не помогло. Больше двух недель не ест, не пьет. Скоро умрет... А как это страшно!!!
И уже которую ночь сидим мы вместе с Кешкой (это попугай) и плачим, так как помочь не можем.
А это так больно смотреть на их молящие глаза.
Сидеть, плакать и ждать смерти!!!
Советуют усыпить собаку...Но как тяжело решиться сказать: "Да,согласна. Пусть умрет"
А имею ли я право лишать кого-либо жизни.?
А имею ли я право давать им так мучиться?
А убив животное, не нарушу ли я закон "Не убий"?
Но позволять так сильно мучаться животному - это же садизм! Хочется кричать, рыдать, биться головой о стенку - только бы помочь.. Только бы не видеть этих мук... А помочь невозможно...
И так как я не нахожу ответа и не могу принять единственно правильное решение- мука становиттся просто невыносимой. Дисгармония полнейшая, упадок сил ужасающий...
И всё же - умершвлять или ждать смерти по- принципу " ничего поделать не могу..", "всё в руках божьих..."
Убить и прекратить мучения? Или боясь смертного греха с болью наблюдать их мучения?
Боже, кажется уже скоро слёз, сил, здоровья не останется..
.Где же выход?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pampushka
Старожил


Зарегистрирован: Jan 16, 2006
Сообщения: 1833
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А существует же паста для растворения комочков шерсти в желудке. может, ее потихоньку вводить в ротик шприцом... И водичку...
С собачкой, конечно, вам решать. Такие вещи на чужую голову не скинешь Rolling Eyes
Рейки тебе на душевный покой и спокойное принятие решения. Любое будет правильным. Shocked
Рейки тебе и твоему зверью на исцеление и благополучие Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alamun, нужно продолжать попытки помочь. не дается собака в руки- делать дистанционное Рэйки и давать пить заряженную рэйки воду. ТОже и для шиншиллы. Кстати и тому и другому хорошо бы подошла уринотерапия и пить и клизмы. МОжно давать им пить твою мочу если ты не пьешь лекартсв- осбаки как правило очень любят это Smile ну и еще вывезьти их на травку- они найдут те травы что им нужны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rasele
Старожил


Зарегистрирован: Nov 22, 2006
Сообщения: 1859
Откуда: lithuania

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки твоим зверюшкам в помощь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
София
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 2751
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки зверушкам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valsi1
Старожил


Зарегистрирован: Feb 27, 2004
Сообщения: 2013
Откуда: г.Тирасполь,ПМР

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки зверушкам, тебе гармонию и равновесие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ljusja
Старожил


Зарегистрирован: Feb 01, 2006
Сообщения: 1630
Откуда: г.Владимир

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рейки !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маруся
Старожил


Зарегистрирован: Nov 23, 2006
Сообщения: 458
Откуда: Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всю жизнь живу с большим количеством зверья, и всю жизнь решаю для себя проблему - если вдруг скажут, что надо усыплять - как поступить. Слава Богу, что этого не случалось. все происходит естественным путем, но моральные мучения очень понятны и переживания вызывают глубокое сочувствие.
Для себя решила - пока зверюшка ест, пьет, ходит, и не сильно мучается - этот вопрос не поднимать. А если будет умирать в жутких мучениях - тогда...
Рейки вам всем на излечение и на решение всех проблем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga0376
Старожил


Зарегистрирован: Feb 14, 2006
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЕЙКИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rasele
Старожил


Зарегистрирован: Nov 22, 2006
Сообщения: 1859
Откуда: lithuania

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frolik
Старожил


Зарегистрирован: May 15, 2005
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рэйки зверушкам. Razz
_________________
С Любовью и Благодарностью!
Если ты хочешь исцелить тело, исцели сначала душу.
Платон (427-347 до н. э.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
cool
Старожил


Зарегистрирован: Apr 22, 2006
Сообщения: 642
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки зверушкам!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alamun
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 12, 2007
Сообщения: 64
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие мои, спасибо за сочувствие и советы.

И за Рейки зверушкам - мне помогает, наверное потому, что я ЧАСТЬ их. Истерика проходит
pampushka, спасибо . Вливала я Мике жидкость от шерстянных комочков- не помогает. Пробую, как советовала Надежда, делать ей клизмочки из мочи. В этой ситуации буду "стоять до победного".
А насчет Спарка... Был другой ветеринар - у собаки рак...
Молодость ему не вернешь и надежд нет. Эвтаназия у нас запрещена, да и не спросишь у животного согласия на смерть.
Вот и придется брать на себя грех по усыплению...А больно до......
А с другой стороны - разве не облегчить страдания животному - не грех?
А где моё сострадание? Где милосердие?
Может именно Я, как его друг, должна, ОБЯЗАНА облегчить страдания любимому созданию, если ему уже НЕЛЬЗЯ помочь?
Может именно я должна избавить его от мучений., хоть мне это очень больно? А не сидеть и плакать и бездействовать..
Может это мне испытание на любовь к всему живущему?
И проверка - а решусь ли я на "соup de grace" ?-(кажется в фектовании - удар" добивающий", удар" милосердия", чтоб собрат по оружию не мучился, если всё равно не выживет) ?
А может я схожу потихоньку с ума и кощунствую?
А решение принимать надо МНЕ и видимо СРОЧНО

Спасибо вам, ВСЕМ, за поддержку и Рейки
Любви вам и и ещё раз любви!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svet-2
Старожил


Зарегистрирован: Jun 04, 2007
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЕЙКИ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
София
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 2751
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет милая это не кощунство.Когда болеют зверушки(это все равно что члены твоей семьи) очень больно.
Сама прошла через это и не один раз.
И конечно решать тебе.Но и держать при себе в мучениях и смотреть на это......страшно.Как говорится тяни до последнего.
Никто из нас не останется на этой земле вечно.
И не дай им страдать.
Думаю что каждый из нас тебя поддержит в любом решении.
И я не ошибусь сказав от имени многих-Мы с тобой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Лечение животных Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.119 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.006 сек.