Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рэйки в традиционном японском стиле
На страницу 1, 2, 3 ... 54, 55, 56  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки от Надежды.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 12:10 am    Заголовок сообщения: Рэйки в традиционном японском стиле Ответить с цитатой

Это настройки в традиции оригинальной школы Усуи сенсея -линия передачи через Хироши Дои:
Мои линии духовной передачи Рэйки.

Мой Мастер Ричард Ривард а его учителя приведены ниже.

1. Mikao Usui -Dr. Chujiro Hayashi-Hawayo Takata-Phylis Furomoto-Carell Ann-Leah Smith-William Rand-Elizabeth Gilberg

2 -Mikao Usui -Dr. Chujiro Hayashi-Hawayo Takata---- Barbara Ray-Mieko Mitsui-K. Takahashi-Aymi-Sato-Dave King

2.1 .Mikao Usui--Toshihiro Eguchi--Goro Miazaki-Mieko Mitsui-K. Takahashi-Ayumi Sato-Dave King

2.2. Mikao Usui-Dr. Chujiro Hayashi-mr. Tatsumi-Dave King

3.Mikao Usui -Dr. Chujiro Hayashi-Hawayo Takata ------Iris Ishikuro-Arthur Robertson-R&E Ferguson-Margarette Shelton-Kathleen Milner

4.-Mikao Usui ---Kanichi Taketomi-Kimiko Koyama-Hiroshi Doi

ПРиведу тут некоторые сообщения тех, кто уже получал у меня эти настройки на старом форуме:
Elena

настройки
No score for this post December 16 2002, 9:54 PM

Спасибо большое!!
Получила Ваши настройки!!! Почуствовала это до того, как прочитала Ваше сообщение. Удвительно! Ощущения подобные тем, которые я испытывала, получая первую ступень от Мастрера при непосредственном общении. Возможно ли получить настройки 2 м 3 ступени. Возможно ли также получить материалы по электронной почте.
Спасибо Вам большое!!!

Alexa

спасибище ОГРОМНОЕ!
No score for this post January 7 2003, 2:15 PM

Настройку получила, пока первую, привыкаю потихоньку. Я её почувствовала, сказала, что готова принять, но вроде ничего не произошло, я легла спать и почувствовала, как будто через мои лодони что-то прорастает, больше похожее на колючки, ладони горят. Я поняла, это Рэйки! Сна как не бывало, я начала сеанс, первый в моей жизни. Так вот, такого ощущения блаженства, такого расслабления я не помню (может было в раннем детстве).Выспалась (давно такого не было) сегодна летаю,как на крыльях. Спасибо, и с Рождеством!

Максим (Одесса)

Надежда, спасибки
No score for this post September 4 2001, 12:37 PM

Получил сегодня Шоден и Окуден. Причем настолько было все ярко выражено, даже ни в какое сравнение с личными настройками мастера. Такого сильного и чистого рейки Усуи я еще не получал!!!

Началось почему-то опять немного раньше, чем планировали, где-то на час. Почувствовал сначало включение потока. Ну раз такое дело, я лег и начал проговаривать согласие на прием настроек. А потом был очень сильный поток - я аж весь сног до головы повключался. Крутило и вертело где-то 1 час. Очень яркие ощущения, аж просветлело в голове.

Завтра будем получать Шинпиден А. Я уже представляю, что будет

Максим (Одесса)

Поучил Шипиден
No score for this post September 5 2001, 8:56 AM

Сегодня получил Шипиден А, все ок. Ощущения почти такие же как от вчерашнего Шодена и Окудена, только были мягче и не так напористо как вчера. Появилась глубина. Руки горят как лопаты с углем... Интересно, что когда я получал свои первые настройки, особого тепла не помню, как-то сразу начал чувствовать вибрации и поток, а здесь ярковыраженные тепловые ощущения.

Юлия

Все отлично!
No score for this post October 24 2001, 3:59 AM

Спасибо огромное! Настройки были просто прекрасны! Все материалы почтой я получила-очень интересное чтиво, надо заметить!
Теперь хочу попросить о настройке для своего папы. У него рейки1 традиционная. Он тоже хочет получить и Шоден и Окуден. Его зовут Хайдар (если это важно). Заранее благодарю!

WW

Приняли уже
No score for this post April 4 2002, 8:11 PM

Спасибо,приняли уже три.У меня долго и трудно шла почемуто Окуден.А в конце сеанса прорабатывались принципы Рейки,прямо в теле:когда осознавала-уходили
Теперь я поняла их значение нутром,великолепный опыт!
Шинпидан А проходила легче,хотя в конце,когда стало тяжко в районе горла,я вызвала команду Аштара и попросила поправить Вишудху -Тут же пришла помощь и
очень быстро все прошло.А ведь я не просила у тебя
этой настройки специально!Спасибо!
Просят также все 4 настройки: Т.,В.,Л.-Такие псевдонимы-это можно?
Спасибо.

Константин

Re: Re: Re: Рэйки в традиционном японском стиле
No score for this post June 8 2002, 3:09 AM

Здравствуйте, Надежда!
Попытался принять настройку Рейки Окуден от Вас и ничего не почувствовал. Дело в том, что я ничего не чувствовал и на первой ступени, которую получил от другого Мастера Рейки лично.
Как мне убедиться, что настройка прошла? И как Вы думаете, может быть я начну что-то чувствовать через некоторое время? Или както это можно в себе развить?
И можно материалы?
С наилучшими пожеланиями.
Константин.

Ирина

Просьба о настройке
No score for this post June 9 2002, 9:03 PM

Дорогая Надежда. Спасибо за настройки. Получилось все замечательно! Прошу настройку на Шинпидена А и Б.
И мануалы. С благодарностью, Ирина
Ирина

Просьба о настройке
No score for this post July 4 2002, 7:38 PM

Дорогая Надежда. Моя подруга Антонида просит настройки на Шоден, Окуден и Шинпиден А.У нее уже есть 2 ступень Традиционного Западного Рэйки.Время принятия-по ее готовности.
Я получила все настойки, о которых просила и материалы к ним.За все огромное спасибо.Ощущения потрясающие. Сейчас наблюдаю, изучаю изменения, происходящие внутри меня.
С благодарностью. Ирина.

Vasiliy

Re: Рэйки в традиционном японском стиле
No score for this post October 10 2002, 9:37 AM

Спасибо за настройку. Вот только я немного не разобрался. Я попросил мылом настройки шоден и окуден.
Был уверен, что это просто две энергии, а потом почитал литературу и понял, что это ступени. Вот только во время настройки я довольно четко различал две энергии. Первая жесткая, горячая. Лилась где-то 15-17 минут. Потом перерыв с полминуты и какая-то другая. Она мне виделась мягкой, легкой, каким-то потоком частиц. Длилось минут семь. Прекращение потока в обоих случаях очень четко чувствовал, обычно мне это куда сложней отследить.
И еще, во время последнего сеанса, восникло видение, по другому не назвать. у меня очень сильный контроль сознания, так что "глюков" никогда не было. Даже в
крайне тяжелых ситуациях или под действием приличных порций алкоголя. А во время сеанса я отчетливо увидел какую-то часть органа с которым я работал. Схематично и по-своему (насколько я читал, каждый по-большому видит что-то по-своему и это видиние не совпадает с
медицинским анатомическим изображением ), но очень четко и в тоже время находясь в трезвом сознании, осознавая что я вижу , что я делаю и т.д. В общем это
нормальное явление для практикующих или говоря мед.языком "галлюцинация на почве нервного растройства" ?

Александр

Прошу настройки 2-ого уровня
No score for this post November 28 2002, 11:39 AM

Здравствуйте, Надежда. Прошу Вас передать мне настройки 2-ого уровня традиционного японского Рейки. Первые получил (как мне кажется).
Я прочитал, что можно не дожидаться ответа, а сразу приниматьть настройки после того, как оставлю сообщение на форуме. Вот я и принял.
Очень бурных ощущений, как описывают некоторые, у меня не было. Было ощущуние движения чего-то в области позвоночника, было покалывание в кистях, лёгкое тепло в ладонях и чувство тепла на лице. Потом чувство "красного лица" держалось целый вечер.

Сразу же провел "сеанс лечения". Испытуемая чувствовала нечто. Может после получения настроек 2-ого уровня я смогу это делать более успешно.

Спасибо.
Очень хочется получить от Вас некоторые материалы для изучения. Хочется узнать, что теперь с ЭТИМ делать. ) В смысле, как этим пользоваться правильно, какие существуют методики, техники. А нужно ли/можно ли представлять поток энергии определённым цветом? Влияет ли это на процесс лечения? Какой цвет каким свойством обладает?

С уважением, Александр.
Ещё раз огромное спасибо за то, что Вы делаете. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, очень благодарен Вам за весь этот проект! просто супер! мы с женой получили недавно 2-ую ступень. Но мне захотелось (и моей жене тоже) получить повторно настройки, но уже от Вас. Мы понемногу практикуемся, есть скромные результаты. Хотим совершенствовать свою способность проводить Рэйки.
Пошлите нам пожалуйста повторные настройки на Рэйки-2. Мы будем принимать в воскресенье 27 апреля в 9 утра по Москве.

Владимир и Галина. Одесса.

PS. как-то с трудом нашел, как вообще послать это сообщение, и боюсь, что оно не туда попадет. Но ведь намерение попадет куда надо?! )

Вопрос: можно ли принимать настройки Рэйки во сне? или желательно быть в сознательном состоянии?

Еще раз - огромное спасибо!
С праздником!

PS/2 уже раз послал - попал не туда. сорри..
пытаюсь снова.

ОК Я перенесла в нужный раздел- настройки высылаю
и 1 и 2 - т.к. энергия традиционного Рэйки Усуи нескольок отличается от западного Рэйки на которое у вас настройки


Я думаю, что можно и во сне принимать настрйоки, но чтобы отследить свои ощущения лучше при бодрствовании


akachi

--------------------------------------
Здравствуйте Надежда. Огромное спасибо за насторойку Мастера-Учителя.Просто великолепно! СЛОВ НЕ ХВАТИТ ОПИСАТЬ! Закончилось все ослепительно белым светом, меня окутали всю во что-то белое и сверкающее. Большое спасибо за Вашу работу.Слезы катятся сами собой, радость какая- то неземная. Я впервые пробую получать дистанционные настройки, это действительно намного сильнее чувствуется. Признаться, читая на форуме разные мнения, не совсем верилось в то, что писалось. И настройку на КК получила - это намного мощнее, там не церемонились, как обычно у хирургов, ночи не было, выкручивало, утром сильная тошнота и весь день состояние как бы наполовину в астрале. Работа, чувствую идет дальше. Очень сильно. Спасибо еще раз, буду знакомиться с материалами.
Здравствуйте, Надежда. Ознакомилась с тем, что скачала, удивительно просто. Очень много для меня нового, чего-то подобного я ожидала. Есть вопрос по мастерским символам. Четвертый - понятно, он идет на Мастер-практиционер ( мы называем мастер-целитель). А вот пятый, на учительский уровень - кроме Раку есть еще какой-то, ( Ма-ра-на-та)? И прошу настройки на Тера-Маи, если можно каждый день одна настройка, включая учительскую. Зараннее Вам благодарна.

Spasibo za LAITPLANET!!!
Ne znaju kak objasnitj, no s etoj energiej u menja osobie otnoshenija
VO-pervich,nikomu esche ne peredaval(zhadnij,navernoje),vo-vtorih-ona mne peredajet energiju nejnosti,blagopoluchija, zaschischennosti i shto-to escho ...nekij aromat,ishodjaschij iz detstva

I esche...VI uj izvenite,radi BOGA,no pervij sinvol ja vosprinimaju s tochnostju naoborot(kruzhochek vnizu) Mozet potomu,shto ja protivopoloznogo pola?

Надежда:
Ну и хорошо, что тебе эта энергия нравится- я вообще то ее тоже приблизительно так и представляю. А символы это ведь не сама энергия а лишь значок который помомгает энергию представить- если ты его представляешь иначе- то и хоршо Главное что ощущение энергиии приятное . Вообще не стоит зацикливаться на симвлах- они лишь буквы не более того

ПОсылаю всем настрйоки традиционного японского Рйэки- это которое Усуи Рэйки Риохо

А разница в самой передаче настройки( см в материалах) и в энергии- энергия Шики Риохо - это настройки идущие через доктора Хаяши , и далее через г-жу Такату пишедшие на запад, а традиционное японское через других учеников доктора Усуи и чаще всего до самого последнего времени из Японии не выходившая.
кроме разницы в ритуале( что на мой взгляд не очень существенно) разница в энергии колоссальная- опят таки на мой взгляд

Делюсь первым опытом получения 1 ступени: больших ощущений не испытала, прочувствовала легкую энергию. При подключении к каналу чувствую вибрацию, покалывания в ладошках. Энергия идет легкая. Трудно сказать мало ее еще или нет, когда свободно струится поток, то создается чувство что его практически нет С чакрами Лао-гун (на ладошках) начала работать больше года назад, тогда еще незнала для чего, теперь мне это очень помогает
Огромное спасибо Надежде

Вопрос от мириам:

Надежда, здравствуйте!
Хочу поделиться. После принятия настройки ( все-таки думаю, что я ее приняла, хотя ничего особенного не почувствовала) я третий день не пойму , что со мной твориться. Я как разбитое корыто, то есть, физически у меня ничего не болит, но я все время хочу спать, ложусь и засыпаю в любое время суток, горит лицо и даже , как будто лихорадит. Сначала я подумала, что простыла, но в голову лезет одна и та же мысль- Рэйки. Когда ложусь в кровать, одна мысль- только бы меня не беспокоили. По ногам идет тепло, я складываю руки на груди и засыпаю. Что это? И когда закончится? Домашние пугаюся, не заболела ли, не могу я им пока этого объснить, они еще не готовы принять это. Надежда, в чем тут причина?

ПОчитай внимательно материалы семинаров- там ты найдешь все о целительном кризисе. Очень часто после настройки Рэйки начинается очистительный процесс в организме, когда вылазят старые болезни, просто чистится организм- выводятся шлаки и т.д. у людей иногда повышается температура, учащается стул или мочеиспускание и т.д. Как правило эти симптомы проходят через 21 день. иногда быстрее иногда дольше- все тут индивидуальнго. И еще надо не забывать делать себе полные сеанс Рэйки каждый день.

И еще ребята- для вопросов есть отдельный форум " Вопросы" или задавайте вопрос в теме той настройки к которой он относится. Т.к. как я уже неоднократно говорила на этом форуме основная мысль - запись на настройки, и если будут появляться отдельные темы, темы с натсройками уползут назад и трудно будет с ними разобраться, а также и вопросы в отдельных темах потом уползут и новичкам сложнее будет. Лучше если вопрос и ответ будут в теме той настройки к которой относятся ( я этот вопос перенсув раздел Рэйки
Хотя , как показывает практика( в частности этот вопрос) народ к сожалению и раздел не читает перед записью на настройки и материалы семинаров после настройки, кстати материаы семинаров тоже было бы лучше читать до настрйоки, чтобы знать, что будет после ее приема

S uvazheniem i liubovju,BEN
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vipcard
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 31, 2005
Сообщения: 31
Откуда: Московская обл. г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, здравствуйте!
Прошу Вас настроить меня на Шоден Реки и Окуден Рейки.
С благодарностью, Марина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Semia
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 11, 2004
Сообщения: 6
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Надежда! Прошу инициацию Рейки на третью ступень.
Получал у Вас Рейки II в 2004г.
Спасибо и счастья Вам.
Григорий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
VictorGrigorevich
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 26, 2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Надежда!
Прошу послать мне настройку на 2-ю ступень японского Рэйки и
моей жене Римме настройку на 1-ю ступень.
С уважением,
Виктор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок ловите Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hefring
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 04, 2005
Сообщения: 21
Откуда: Ariel. Israel

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Надежда!
Прошу послать мне настройку на 2-ю ступень японского Рэйки
Благодарю за предидущие настройки, с радостью посылаю Вам Рейки!
_________________
всё в этой жизни ветер....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ppppp
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 30, 2004
Сообщения: 23
Откуда: Литва, Вильнюс

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Надежда!

Прошу у Вас настройку на 2-ю ступень японского Рэйки.

С уважением,
Павел.
_________________
Имея маркер, можно разрисовать всё, кроме самого маркера... Имея два маркера, можно разрисовать вообще ВСЁ!!! :о)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Almat
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 27, 2004
Сообщения: 41
Откуда: Казахстан, г.Алматы

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Надежда!
Света Вам и тепла, любви и благополучия.
Я очень благодарен Вам за ту помощь, которую Вы оказываете
очень многим людям, в том числе и мне.
Прошу у вас настройки на Шинпиден А и Шинпиден Б.
С уважением,
Алмат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Almat
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 27, 2004
Сообщения: 41
Откуда: Казахстан, г.Алматы

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Надежда!
Света Вам и тепла, любви и благополучия.
Я очень благодарен Вам за ту помощь, которую Вы оказываете
очень многим людям, в том числе и мне.
Прошу у вас настройки на Шинпиден А и Шинпиден Б.
С уважением,
Алмат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Almat
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 27, 2004
Сообщения: 41
Откуда: Казахстан, г.Алматы

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Надежда!
Света Вам и тепла, любви и благополучия.
Я очень благодарен Вам за ту помощь, которую Вы оказываете
очень многим людям, в том числе и мне.
Прошу у вас настройки на Шинпиден А и Шинпиден Б.
С уважением,
Алмат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Almat
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 27, 2004
Сообщения: 41
Откуда: Казахстан, г.Алматы

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Надежда!
Света Вам и тепла, любви и благополучия.
Я очень благодарен Вам за ту помощь, которую Вы оказываете
очень многим людям, в том числе и мне.
Прошу у вас настройки на Шинпиден А и Шинпиден Б.
С уважением,
Алмат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Almat
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 27, 2004
Сообщения: 41
Откуда: Казахстан, г.Алматы

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Надежда!
Света Вам и тепла, любви и благополучия.
Я очень благодарен Вам за ту помощь, которую Вы оказываете
очень многим людям, в том числе и мне.
Прошу у вас настройки на Шинпиден А и Шинпиден Б.
С уважением,
Алмат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Almat
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 27, 2004
Сообщения: 41
Откуда: Казахстан, г.Алматы

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Надежда!
Света Вам и тепла, любви и благополучия.
Я очень благодарен Вам за ту помощь, которую Вы оказываете
очень многим людям, в том числе и мне.
Прошу у вас настройки на Шинпиден А и Шинпиден Б.
С уважением,
Алмат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergrushka
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 07, 2005
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Надежда!
Прошу послать мне настройку на 1-ю ступень японского Рэйки.
Желаю Вам счастья и здоровья, с уважением Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки от Надежды. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 54, 55, 56  След.
Страница 1 из 56

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.148 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.011 сек.