Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

хочу!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anton_Kungursky
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 22, 2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 8:45 pm    Заголовок сообщения: хочу! Ответить с цитатой

я подумываю получить все ступени в рейки, не знаю как оно у вас там называется. кстати как?
но у меня есть одно маленькое условие. я хочу знать что вы (кстати кто будет меня настраивать, так это называется?) будете делать чтобы подключить меня к вашему РЕЙКИ?
конкретно и по шагам. напишите пожалуйсто, ведь это можно, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

настраивать тебя будет тот в чью тему ты запишешься: загляни на форум настроек и увидишь- там етсь два форума- оин настройки от Надежды- соотвественно ясно кто настраивает
и есть форум настроек от других мастеров- там несокльок мастеров. Название настройки см в заглавии темы- настройку которую ты хочешь выбирай сам и записывайся в ту тему которая ей соотвествует предварительно всю тему прочитав
к рэйки не подключают- настройка обозначает что настраиваются структуры тела чевлоека чтоб они могли излучать энергию Рэйки ( наибольшая ее составляющая электромагнитная энергия- см статью рэйки -энергетическая медицина взгляд ученого, на нашем сайте)
а также настроенный структуры могут принимать энергию соотвествующей частоты из окружающего пространства в дополнение к излучению своей Рэйки- т.е. излучаемая энергия суть сумма рэйки челеока и Мироздания.
ритуал некоторых настроек описани в материалах и статьях на сайте - прочитай там
для других видов настроек ритуала вобще нет- етсь намерение Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 4:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и еще просьба Антон- если тебе что- то покажется странным и не совпадающим с твоей любимой традицией не спеши ругаться- сначала подумай Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton_Kungursky
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 22, 2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неденька, конечно же я хочу к Вам!!! Мы так давно знакомы Smile
Напишите сюда то, как вы будуте это со мной делать? В смысле техники.
Кстати я хочу все ступени, но не знаю сколько их будет. Сколько?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton_Kungursky
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 22, 2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda писал(а):
да и еще просьба Антон- если тебе что- то покажется странным и не совпадающим с твоей любимой традицией не спеши ругаться- сначала подумай Smile

я, как человек, глубоко уважающий путь мастера буду работать, как истинный студент. Мастер ведь знает что делает! Я принимаю его способность сделать максимум, который мне нужен. безоговорочно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GADAR1
Старожил


Зарегистрирован: Apr 25, 2004
Сообщения: 486
Откуда: Schelkovo, Russia

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда зачем тебе ответы, принимай их безоговорочноSmile) кстати все студенты и я в свое время читают материалы, ибо обучение дистанционное. Все материалы есть в форумах, а так же в школе рэйки, я уж не говорю про твои собственные познания, которые откроются в процессе обучения и настроек Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гадар прав и я ведь уже написала тебе - все ответы на твои вопросы есть в форумах и материалах-заходи в тему с названием соотвествующим той настройке которую ты хочешь получить и читай ее всю внимательно а также прочитай внимательно тему правила записи на настройки. Там ты и получишь все ответы- елси же что- то останется не ясным- то напиши вопрос в ту тему в которую собираешься записаться- вот ты сейчас спрашиваешь- сколько ступеней- как я могу тебе ответить если не знаю какую настройку ты выбрал- есть настройки с 3 мя ступенями есть с 7 есть с 14 или с одной Smile
Ты определись чего ты хочешь- хочешь ли ты сравнить настройки дистанционные с полученными тобой ранее очными- тогда записывайся на настройки традиционного западного Рэйки. или ты хочешь почувствовать вкус японского Рэйки- тогда на традицинные японские, елис хочешь что то совсем для себя новое- тогда на какие то из пламенных или на солнечное, имеешь ли проблемы со зрением- тогда на энергию улучшения зрения, елис проблемы с кармой- то на пурпурное пламя и т.д. Smile
Вообще я всегда советую своим студентам- почитать темы форумов и выбрать ту настройку которая тебе нравится- которая тебе мурчит Smile Кстати можно получать настройки сразу как тольок записался- не ждать моего ответа, тем более ты уже знаком с тем что представляет собой целительный кризис Smile
Да и не забудь прочитать тему о посыле Рэйки на предотвращение катастроф на которую дается ссылка в теме записи на настройки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

\\студентом. ага. но кого? сказали выбирать настройки, но кто в этот момент мой мастер, если в зависимости от настройки у меня могут быть разные мастера? Если я спросил Надю, как мастера, то что она сделала? Послала выбирать меня чего именно я хочу. В этот момент я перестал быть её студентом, да и чьим либо вообще. Она выгнала меня за дверь своей приёмной, чтобы я почитал расписание. Если бы она повела себя, как мой мастер, то сказала бы мне какую именно ступень ЛУЧШЕ всего получать мне, в качестве её студента, или вообще что именно мне взять, как она думает.\\

http://reiki.spb.ru/forum/showthread.php?t=760&page=5&pp=10

АНтон похоже не понял что самое важное в жизни а не только в Рэйки научиться выбирать самому не ждать что кто- то пусть с названием Мастера или Гуру или ПРорока будет решать за человека что ему лучше и что ему нужно.
Это то, чему я стараюсь научить своих студентов( все остальное не так уж и важно) - думай только сам, никогда не полагайся на чужое мнение, никаких авторитетов нет кроме тебя самого - все остальное лишь информация к твоему собственному размышлению ( да кстати насколько припоминаю я не одинока в этом было нечто похожее в высказываниях будды Шакьямуни Smile
Видимо это самое главное различие тех кто идет в традционное Рэйки где все разложено по полочкам и шаг вправо шаг влево =попытка к бегству= растрел на месте Smile и тех кто идет в нетрадицию- свободных людей живущих своим умом своей интуицией и своей жизнью, знающих что все в мире решает сам челоек и никто за него Smile
ну чтож каждому свое Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 3:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из той же дискуссии:
\\Так ли важен мастер, если его основная цель, это передача настроек/посвящения/инициаций? Больше он ученику ничего не даёт."\\


не совсем так- или совем не так- мастер дает ученику можель поведения- вот Антон привык к можели поведения традиционных мастеров, коорые дабт четкие инструкции четкие правила и т.д. и разучился сам думать. Мастер предлагающий ему подумать самому и выбрать для него уже странен Smile
В общем тут очень большая сложность- с одной стороны мастер рэйки не становится просветленным после настроек- с другой стороны ученики на него смотрят ка к на просветленного и чего то от него ждут Smile И тут большое искушение мастера либо создавать запрограммированных биороботов не умеющих думать сами, как это делают традиционные мастера, либо научиться убиратьсвое эго - не давит на ученика и учить его свободе полета Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю ползно будет продолжить тут создавать портрет традиционного мастера написанный им самим - автопортрет знчитьста Smile

\\наверно всё заметили, что я убрал временное ограничение, да?
убрал и опять понеслось...
я хотел бы, чтобы вы писали так: вы в потоке рейки, вы включены, вы слушаете энергию вопроса, вы в ки. время было дано на это. сейчас я не буду возвращать 10 минутный барьер, ведь это бессмысленно, т.к. многие из вас не взнют чё такое "включённость", т.к. никогда не были на семинаре по рейки вообще, многие думают, что рейки это то, что они далают, но на самом деле это например почечное дыхание, полученное у Надежды на форуме, слушать многие не хотят, не говоря уже об энергии вопроса, где находится ки я думаю ваще ни кто из вас не знает...
вы просто приходите к компу , включаете форум , читаете и все.. "понеслась душа в рай"

ps
хоть кто-нибудь попробуйте хоть как-нибудь то, что я прошу тут.\\
__________________

http://reiki.spb.ru/forum/showthread.php?t=797&page=5&pp=10

i vot on sam poproboval napisat' nechto prebyvaya v potoke togo chto on nazyvaet reiki:

\\Сти, мастер, ха ха ха
- ты обиженно пишешь мне, что тебя дурой обозвали? бедненькая. рейки пошли на обиду. мне похрену. ПОХРЕНУ что тебя там выбивает из включённости. мне насрать. я приду к тебе на семинар и скажу тебе - ты дура и надеюсь тебя это выбьет. я буду этому очень рад! потому что с секунды 23 октября 2005 ты могла исцелять свою обиду, а вместо этого ты тратила время жуя режину на моём форуме. ты упустила своё время, разве в этом я виноват? разве я не дал ВАМ полную свободу тут выражаться как хотите и как быстро хотите! и чё вы сделали?! вы использовали 5-10% от того потенциала, который был. сейчас я пытаюсь перетащить вас через 7,5% барьер. подтащить вас к нему, чтобы вы знали, что там есть ещё немножно.
- как обычно "не дравится - досвиданья\\

http://reiki.spb.ru/forum/showthread.php?t=797&page=6&pp=10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastasia
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Aug 13, 2005
Сообщения: 175
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опять миссионер?
да еще пакостный какой-то.

в бизнесе такой подход называется "конкурентная разведка". (таким способом составленные сообщения и их цель)
разведки как правило проводятся с различными целями: узнать технологию, узнать узкие места, и прочее.

а этот человечек затеял такую тему, чтобы потом на своем форуме пошипеть -))) читаю и плачу от жалости -)
http://reiki.spb.ru/forum/showpost.php?p=18049&postcount=51
уж послала так послала -)

заваливает такой мастерок и говорит - ну научите-ка меня, как это у вас там называется? -))) (вот я еще не мастер, а тока учусь -)) я б сразу послала как обычный человек - другого такого же обычного человека - ибо мастера так не ходят!!! -)))
а вот Надежда еще что-то объясняла, рассказывала, нормальноотнеслась и с уважением - без навязывания своего мнения, предоставив выбор.
а что мастерок? а мастерок-то обычный совковый парень, еще при совке ему в голову вдолбили (или родители его впитавшие в себя совок так, что и ему все это течет до сих пор) что ВЫБОРА НЕТ, что то что сказали то и делай, куда послали туда и иди.
и теперь мастерку видится везде, что ему должны показать куда идти. а если не показали - то значит послали в никуда, то есть на известные три буквы -))

убей в себе совок антон -)

но про разведку это я как-то пафосно пост начала. конечно это не имеет никакого отношения к этому. потому как просто бред какой-то ходячий этот антон и сплошной негатив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nastasia
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Aug 13, 2005
Сообщения: 175
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще поражаюсь откуда у людей столько злобы
читаю вот форум http://reiki.spb.ru/forum/showthread.php?t=760&page=1&pp=10 их
и ниди там опять эта слюной течет что денег не смогла отправить нам... (ну что ей номер кошелька яндекс.деньги не понравился?).

а вроде рейки занимаются.. и даже мастерами себя кличут...
откуда ж в рейки злоба, насмешка и прочее, когда рейки оно же "пусть сердца" и "возвращение в сердце" и вообще всяко любовь вселенская.

чего они там мастера-то? сантехники и канализации? слив какой-то негатива сплошной. и сюда вечно лезут. с какой-то завидной периодичностью и настырностью -)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nastasia
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Aug 13, 2005
Сообщения: 175
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda писал(а):
думаю ползно будет продолжить тут создавать портрет традиционного мастера написанный им самим - автопортрет знчитьста Smile


предлагаю наброски:
Антон Борисович Кунгурский
родился 19 апреля 1980 года, вероятно в грооде Ленинграде (либо пригороде, либо в другом городе Советского союза, кроме Москвы).
Романтичный, но неблагополучный молодой человек. В 90х увлекся интернетом, начинал с фидо.нет.
Увлекается фэнтези. Любит Перумова.
Характер имеет спортивный ибо есть комплекс неполноценности и хочется всем доказать, что лучший. Участвует в конкурсах и старается занимать первые места.
К сожалению не изместно о наличии какого либо образования (подозреваю, что школьное все-таки есть, и вероятно не в лучшей школе Ленинграда, видимо в школе рабочего района). О высшем образовании не известно. Об ученых степенях тоже (к 25 годам может и рано).
В 18 лет, видимо последовав примеру старшего товарища (вероятно из фидо), увлекся рейки (соответствует романтическому складу Антона, его ранним увлечениям таинственными учениями, которые внутренне позволяли Антону возвышаться над людьми, чувствовать свою значимость и авторитетность. хотя внешне все было иначе).
Стал называться Мастером. Вероятно кого-то лечит.
Комплекс неполноценности побуждает бороться с миром и не признавать "чужих авторитетов".
Очень незатейливо и некрасиво матерится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tagu
Старожил


Зарегистрирован: May 11, 2005
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон.Сколько злости и агрессии.За Надежду обидно до слез.Вы пришли на ее сайт,в ее дом и оскорбляете хозяйку.Может Вам не нравится,что на ее сайте царит атмосфера добра,поддержки,взаимного уважения.Здесь никто ни на кого не давит,люди общаются,задают вопросы и получают советы,рекомендации и по дальнейшему духовному росту,да и просто в жизненных ситуациях.Для меня этот сайт ,как глоток свежего воздуха.Я выполняя советы Надежды(которые Вам не нравятся,т.к.нет жестких ,ограничивающих рамок )очень многому здесь научилась.Если Вам здесь все так не нравится,может вместо до свидания сказать прощайте.Извините ,Надежда,понимаю,что не имею права так писать,но не удержалась.Очень уж хотелось.С наилучшими пожеланиями.Татьяна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L_M
Старожил


Зарегистрирован: Sep 13, 2003
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги!!!!!
Давайте не следовать худшим примерам: не говорить за спиной и не поливать грязью, даже в ответ.
Больше всего грязи остается на руках поливающего, как известно Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.246 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.019 сек.