Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Беда:Муж изменил и влюбился и меня не любит
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Рейки-семинар с Надеждой. Вопросы и ответы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lidia, дист сеанс тем и хоорш, что не нало договариваться о времени- используя дист символ можно подключаться к общей работе в любое время. ну и вообще дист сеанс занимает одну минуту :создал намерение и отправил сеанс Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна33
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 07, 2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте все! Я новый человек на форуме, Татьяна, вторая ступень рейки, мастер Маргарита Тихонова. Как я вижу тему Лидии: человек получил вторую ступень - пошли уроки, есть какие-то недолеченности характера - уроки пожестче. Свет и любовь тебе, Лидия. У меня длинный вопрос к Надежде и ко всем форумчанам. До моих 25 лет вся моя личная жизнь была "окрашена" или "украшена" , в основном, женатыми мужчинами. К тому времени я получила уже первую ступень рейки и считала себя человеком духовным. Рейки стало меня уверенно очищать - стало тяжело: я забеременела от человека, который оказался алкоголиком (глаз не был наметан, не разглядела), кроме того, он был вообще, человек тяжелый, обиженный, хитрый не мой. Я ушла от него до рождения ребенка. Жила на иждивеннии родителей, мой отец начал пить - сейчас это непробиваемый пьяница, сильно болела мама, очень тяжело умирали бабушки.У меня не было работы, которая помогла бы уйти с ребенком от моих родителей, к тому же ребенок тоже стал часто болеть. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Я пыталась оценить ситуацию: думала, я очищаюсь от тех ошибок - отношений с женатыми. Embarassed Crying or Very sad Embarassed Сейчас дочке уже 7 лет - отроковица. Все это время у меня не было любимого. "Поставила" себя в интернет - и что я вижу, те, с кем завязывается интересная переписка - женатые мужчины Surprised У меня нет твердой идеи - выйти замуж. Просто не хочется обижать "Лидию", ну заодно и ухудшать свою карму. Напишите что-нибудь мне Smile Smile Таня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pampushka
Старожил


Зарегистрирован: Jan 16, 2006
Сообщения: 1833
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна33, а ты не хотела бы попробовать немного поработать с энергиями "Пурпурный огонь очистки кармы" и с Хирургией ауры? Да и просто попринимать у себя полные сеансы рейки. Те же 21 как при инициации...
И еще, может, тебе стоит помедитировать ( очень мощная энергия на медитациях с Надеждой) и попытаться спросить у своего Высшего Я, что оно думает по этому поводу? Shocked
Лови от меня Солнечное рейки в поддержку для обретения ответа, Любви и душевного спокойствия Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Татьяна33
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 07, 2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо тебе, Рampushka, за солнечную энергию рэйки и за советы. Где почитать про Хирургию ауры. Свет и любовь. Счастливо. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lidia
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 57
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, дорогие, спасибо Вам всем!
Но 1 июля папа умер (у меня не было возможности сообщить раньше)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pampushka
Старожил


Зарегистрирован: Jan 16, 2006
Сообщения: 1833
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lidia, рейки тебе в поддержку и на душевное спокойствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
pampushka
Старожил


Зарегистрирован: Jan 16, 2006
Сообщения: 1833
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна33, в разделе "Лечение людей" есть тема "Целительная настройка и хирургия ауры". Прочти первые страницы темы, чтоб понять, что надо делать. Успеха тебе и радости Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
ljusja
Старожил


Зарегистрирован: Feb 01, 2006
Сообщения: 1630
Откуда: г.Владимир

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lidia, прими и от меня соболезнования! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona
Старожил


Зарегистрирован: Nov 18, 2003
Сообщения: 1323
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои соболезнования Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROMASHKA
Старожил


Зарегистрирован: Mar 19, 2006
Сообщения: 597

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lidia, Мои соболезнования и рейки на поддержку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valsi1
Старожил


Зарегистрирован: Feb 27, 2004
Сообщения: 2013
Откуда: г.Тирасполь,ПМР

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия, мои соболезнования и Рейки в поддержку, гармонию и равновесие тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
София
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 2751
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lidia, мои соболезнования.Рейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lidia, соболезную

Татьяна33, поработай со своим детством- возможно оттуда проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lidia
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 57
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На другой день после похорон позвонил мой муж. Пособолезновал и сказал, что нужно было сказать (это он не от меня узнал). Я себе даже удивилась, что очень спокойно разговаривала. Я его номер удалила из мобилки, так поэтому сразу и не видела, что это он. Спросил как все было, как болел отец, как я, как моя мама. Я про себя сказала, что все хорошо, если бы не это несчастье. Спросила в ответ как его мама. А про него и как у него жизнь не спросила и даже еще и прервала разговор, так меня позвали затракать родственники, кот приехали. Вот так. Его голос прозвучал просто, как знакомый голос. Удивительно. Все-таки уже больше года времени прошло, но я думала, что еще буду переживать, если он позвонит, но, видимо, уже все приглушилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pampushka
Старожил


Зарегистрирован: Jan 16, 2006
Сообщения: 1833
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и славненько. Значит, переросла уже, переболела. Теперь можно жить СВОЮ жизнь, а это гораздо приятнее.
Рейки тебе на радость, любовь и душевное равновесие Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Рейки-семинар с Надеждой. Вопросы и ответы. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.
Страница 21 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.141 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.017 сек.