Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СОКАИСИ (для получивших все КОСО ЛУЧИ)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57, 58  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svettt
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 11, 2007
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Добрый день Мариночка.
Ура, форум заработал)))

Отчет о моих полученных настройках.
Скажу лишь одно, что как я начала получать СОКАИСИ в частности, энергии KOVA, KABA, KOTA. у меня идет энергия через глаза. С такой силой, что я работаю за компьютером, и по долгу не могу находиться на рабочем месте. Мне очень светло. И этот свет исходит из моих глаз. Я по началу пыталась перенастроить цвета монитора, приглушать свет на рабочем месте. Но, помогало не надолго. Шла работа именно с глазами и третьим глазом.
При самих настройках ощущаю энергию и цветовую гамму. И еще что интересное произошло. Я была стукнулась коленом. И у меня образовались 2 неприличных синяка. Вечером я получила настройку KOTA, а утром когда стала мыться, удивилась. Потому что на колене вместо огромных, 2синяков, остались лишь 2 пятнышка. При чем это произошло, буквально за ночь, после настройки))

А, вот энергию KOOKU, я приняла сидя, не лежа. Мощнейшая энергия. Началась энергия с затылочной части ощущаться. Потом начались движения колебания телом. Из видений, появился образ без лика, но весь светился буквально. В разные стороны. Я еще как то пыталась разглядеть мысленно его лик…
Чуть позднее, уже к заключению ближе, я поняла, что это я. И движения этот святой делает мои. Но, только теперь этот образ не только светился, за спиной у него выросли крылья. В точности, как изображаются на иконах. И над головой нимф.
В конечном этапе, я, энергию ощутила опять же в области глаз и переносицы.
Настройки почти все проходят по часу.

Благодарю Вас и Посылаю вам Рейки во все сферы Вашей деятельности))
Всех Благ Вам и Изобилия))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OShelomova
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 22, 2006
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Марина! Прошу настройку на SOKAISI. Благодарю.Олеся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marina8
Старожил


Зарегистрирован: Nov 12, 2005
Сообщения: 751

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера, благодарю Вас за отзыв и за Рейки!

Олеся, пожалуйста, принимайте настройку!

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svettt
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 11, 2007
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, Мариночка.
Энергию KOTOKOSA получала час 20. Вначале, сидя. Мощным потоком, шла энергия, в пять этапов. От затылка началась. Тело крутилось, моталось в такт энергии. При чем, голова могла в одну сторону, а тело в другую)) Об ощущениях полностью, невозможно передать словами. Чувствовалась мощь. При чем три потока я получила сидя, а когда легла ощутила еще два. Здесь и разные ощущения и разные совершенно вибрации и разная цветовая гамма.

А, вот при получении Энергии КОКОКО мое тело как будто просто танцевало балет. У меня это вызывало именно такие ощущения.
Было три потока. И все тоже разные.
Самого начало перед глазами показался обычный круг, а под ним расплющенный треугольник. Затем, голова стала, писать, какие то символы, мягко нежно. Затем пошли энергии. Первый был золотой цвет, и нежно розовый. Начался поток с затылка. Второй, я увидела радужные энергии, они кругами заполняли всю меня… и моя печень начала просто прыгать. Самым натуральным образом. Боли я физической не ощущала, все проходило мягко, но всю вторую волну, она именно подпрыгивала.
Третья волна, у меня начался озноб в правой ноге. Как знобит, когда в теле температура. Затем, желудок. Вот его стало реально тянуть! Я даже руки положила в эту область, и когда посмотрела на область живота внутренним взором, увидела, Что меня распороли. Энергии раскрыли весь мой живот и грубо говоря, его ремонтируют. Руки всю настройку ощущали энергию. А, когда они лечили желудок, от них шел просто жар. Затем я увидела Солнце. Оно было огромным, и ярким, а вот вокруг него по всей оси была настоящая радуга. Но, кольцом она обхватывало все солнце. И эти энергии не стояли на месте, а кружились как бы по своей оси. И согревали меня))) И лечили все одновременно.
После этого я почувствовала, что оказывается, у меня ознобом обхватило обе ноги (если честно они до сих пор согреться не могут. Хотя я давно утеплила их)))
В конце, не считая холода в ногах, ощущалась легкость во всем теле и легкое опьянение.

Благодарю вас за настройки. И прошу следующие: KADSI, KOOSI.

Благодарю Вас и Посылаю вам Рейки во все сферы Вашей деятельности))
Всех Благ Вам и Изобилия))

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
legio
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 11, 2007
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошу настройки на энергии
4. KOOA –

5. KOSOO –

6. KOKAKOTA
Заранее благодарю и посылаю рэйки на благополучие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
legio
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 11, 2007
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошу настройки на энергии
4. KOOA –

5. KOSOO –

6. KOKAKOTA
Заранее благодарю и посылаю рэйки на благополучие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marina8
Старожил


Зарегистрирован: Nov 12, 2005
Сообщения: 751

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера, пожалуйста, принимайте настройки! Следующая тема - КОФУ.
Благодарю Вас за отзыв и за Рейки!

Всеволод, пожалуйста, принимайте настройки!
Благодарю Вас за Рейки!

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
legio
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 11, 2007
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошу наструйку на энергии
7. KOVA –

8. КАВА –

9. KOTA –
Посылаю вам рэйки на благополучие во всех сферах жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loa
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 31, 2007
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина! Прошу настройки на SOKAISI, SOKI, MAARBKA
(режим тот же- 3 настройки в день, с перерывом - как в КОСО?)
С Уважением
М.Анна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rain3
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 08, 2007
Сообщения: 15
Откуда: Россия, Чебоксары

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте марина,всех Вам благ!
Прошу настройки на SOKAISI, SOKI, MAARBKA
С Уважением Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
legio
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 11, 2007
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выскажу мнение.Эти энергиии силно отличаються от КОСО лучей.Они больше похожи на инструметы для тонкой настройки, и сама энергия сильная , но при этом очень тонкая, если сравнить то как будто ток идет не по медным проводам , а золотым.Еще мне показалось,что эти энергии при настройке начинают работать самостоятельно, на автомате, для того кто их принял, а на других тож можно направлять, но вних она не остаеться.Я бы сказал это энергия которая делает, не росто что-то лучше, она делает это превосходным, как машина ручной сборки, как тонкая настрройка иструмента
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svettt
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 11, 2007
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариночка, Благодарю Вас. Все энергии получила.
KADSI ощутила, мягкую энергию. Начала работать с затылка. Затем пошла энергия в руках и с груди плавно залила живот. Энергия в цветовой гамме. Розовая, золотая и белая.
KOOSI, получала час. Символы входили в одну чарку, выходили с другой, волнами плавно переходя с одной в другую. Много розового и фиолетовых цветов. Закончилось ярко белым цветом.

Прошу настройку на КОФУ.

Благодарю Вас и Посылаю вам Рейки во все сферы Вашей деятельности))
Всех Благ Вам и Изобилия))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OShelomova
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 22, 2006
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, принимала настройку SOKAISI. очень понравилось.были сильные потоки энергии, особенно в области третьего глаза-словно какой то маленький светящийся кружочек был...
прошу настройку на SOKI и MAARBKA.
благодарю. послыаю вам рейки.Олеся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
legio
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 11, 2007
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошу настройки на энергии
10. KOOKU -

11. KOTAKOSA

12. KOKOKO –
Посалаю вам рэйки на благополучие во всех сферах жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marina8
Старожил


Зарегистрирован: Nov 12, 2005
Сообщения: 751

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всеволод, пожалуйста, принимайте настройки в энергии КОВА, КАБА, КОТА!
Благодарю Вас за Ваше мнение и за Рейки!

Анна, пожалуйста, принимайте настройки! Режим такой же.

Алексей, пожалуйста, принимайте настройки!

Вера, настройку КОФУ я Вам выслала по Вашей просьбе в письме и лучше просить в соответствующей теме.
Благодарю Вас за Рейки и за отзыв!

Олеся, пожалуйста, принимайте настройки!
Благодарю Вас за отзыв и за Рейки!

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57, 58  След.
Страница 56 из 58

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.147 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.037 сек.