Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

хочу!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
L_M
Старожил


Зарегистрирован: Sep 13, 2003
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

//Господа, а позвольте мне спросить у всех у вас.
А лучше ли вы традиционных мастеров? //
Игорь - ну даже в качестве риторического вопроса - не пойдеть, ИМХО Laughing
"лучше-хуже" - это по каким критериям судить то?
Люди - существа штучные, уникальные.... Laughing Laughing Laughing Каждый хорош по-своему, и плох - тоже по-своему Laughing Это относится ко всем - к мастерам рейки (традиционным или нет) к студентам рейки, к тем кто вообще этого слова никогда и не сышал....
Если Вы хотите сравнивать по профессиональным качествам - тогда уточните, что именно входит в состав этого понятия для "мастера рейки", потому как здесь была эта тема, но даже сами нетрадиционные мастера так и не смогли об этом договориться, и каждый остался при своем мнении, правда обошлось без "виртуального мордобоя".... Laughing Laughing Laughing

Вобщем, на мой взгляд, лучше быть здоровым и богатым, чем играть в такие игры.
Чего и остальным искренне желаю Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
La_Flecha
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 26, 2003
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуй напишу еще сюда )))))

Народ приходит на форум, но каждый видит то, что ему ближе... кто-то возможность получить настройку.. кто-то возможность помочь ближнему.. кто-то войну.. кому-то противно становится..

Толко вот претензии почему-то выставляются оппонентам )))))))))))

Цитата:
Вобщем, на мой взгляд, лучше быть здоровым и богатым, чем играть в такие игры. Чего и остальным искренне желаю


угусь ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikol
Старожил


Зарегистрирован: Dec 04, 2004
Сообщения: 368
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЯК КУЛИК СВОЕ БОЛОТО ХВАЛИТ Wink
согласна Igor087, с тобой, зачем обсуждать друг друга?
зачем сражаться, жить надо дружно.

просто здесь так а там по другому, не хуже - просто по другому, и человек сам выбирает куда ему идти, и не потому что где то зло , а в другом месте по другому, просто по тому что где то он себя чувствует как дома
когда к вам приходит в гости человек пытаясь вас задеть, оскорбить, пройтись в грязных ботинках, в гости вы его больше не позовете, и если человек скажет, я бываю там где я хочу-ВСЕГДА, НЕ ВОЗМУТИТ ЛИ ВАС ЭТО?????
мы очень часто говорим вещи (и думаем что это истина) но ведь истина у всех своя! своя правда!
а вот тот человек который кричит что истина только та, что говорю я, вот это уже гордыня-а может и нет
разве на этом сайте кто то сказал, что поступать нужно ОПРЕДЕЛЕННЫМ ОБРОЗОМ, ИНАЧЕ НИКАК! ?????
помойму люди делятся своим опытом, а выбирать вам
помойму кого то очень сильно раздражает, чьята уверенность в себе
всегда есть альтернатива
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Igor087
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 07, 2006
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никаких вопросов и обсуждений со мной Laughing
Это "открытое послание Лайт Планет" Very Happy Я не берусь его обсуждать.
Успехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikol
Старожил


Зарегистрирован: Dec 04, 2004
Сообщения: 368
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes
всем всем всем, РЕЙКИ, ЛЮБВИ
СВЕТА И ГАРМОНИИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
L_M
Старожил


Зарегистрирован: Sep 13, 2003
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Никаких вопросов и обсуждений со мной
Это "открытое послание Лайт Планет" Я не берусь его обсуждать."
???????? Shocked
А кто его написал?????? Не Вы???????
А кто????? С кем обсуждать то????
Или это у Вас само собой случайно вышло, а Вы здесь не причем, поэтому и не беретесь обсуждать???????
А зачем тогда писали????

Че-то как то страньше и страньше...
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Вообще- то постинги обсуждаютс их авторами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor087
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 07, 2006
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А кто его написал?????? Не Вы???????

Я его принял и передал вам посредствам форума Very Happy
Его не нужно обсуждать Laughing Над ним нужно подумать Very Happy Это для личного размышления каждого на тему сказанного, потому и "обращение", а не вопрос или предмет дискуссии.
Цитата:
Вообще- то постинги обсуждаютс их авторами

Я его автор технически, но не фактически Very Happy
От кого оно видно из него самого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L_M
Старожил


Зарегистрирован: Sep 13, 2003
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

\\ его принял и передал вам посредствам форума \\
Как зомби что ли? Типа автоматического письма под диктовку "тихого голоса в голове"???? Laughing
\\Его не нужно обсуждать Над ним нужно подумать Это для личного размышления каждого на тему сказанного,\\
Так это наверное ВАМ этот самый "диктовщик" сказал "подумать", а ко мне никто с таким пожеланием не обращался Laughing Laughing Laughing
//Я его автор технически, но не фактически
От кого оно видно из него самого//
Мдя.... Бывает... Иногда от переутомления, а иногда просто период такой по жизни...
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor087
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 07, 2006
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мдя.... Бывает... Иногда от переутомления, а иногда просто период такой по жизни...

Я же сказал кому надо тот прочитает и поймет Very Happy
Впрочем как принимались системы в которых и вы лично работаете видно вам неизвестно - от того и юмор Laughing
И я эту тему для себя закрываю, кто и кого тут перещеголяет в остроумии касается не меня Laughing И не мне с вас за воспритие таких вещей спрашивать Laughing
Могу лишь сожалеть, что завсегдатые Лайт Планет оказались в настоящие время глухи не только к своей интуиции, но и к живым словам Very Happy
"Вы согласились приянть на себе эту ответственность и вам держать ответ за тех кого вы учите, спрос будет с вас. Моя вам поддержка и любовь".
Матерь Мира.
Успехов, можете не утруждать себя ответами я эту тему больше не читаю Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L_M
Старожил


Зарегистрирован: Sep 13, 2003
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавный Вы, Игорь.
То объявляете, Вы это обсуждать не будете, то заявляете, что больше не читаете....
А может я все это тоже не для Вас пишу? Wink А для настоящего Автора? Wink

"Улыбайтесь, господа! Все самое большие глупости делались с серьезными лицами" (С) Горин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Igor087"]Господа, а позвольте мне спросить у всех у вас.
А лучше ли вы традиционных мастеров?
Позвольте, вы не говорите "они другие, они думают по другому и у них есть на это право". Нет же. Вы произносите "они хуже нас, они ниже нас, они дети, мы их переросли". Не это ли есть гордыня?\\


Игорь в своей теме про НЛП ты как раз описываешь подобный прием- домыслить за автора и обсуждать уже домысленное- поэтому давай вернемся к обсуждению без приемчиков и для этого либо приведи ссылку где ты взял слова выделенные тобой в кавычки либо скажи что ты их сам придумал Smile


\\Вы говорите, что они меньше понимают, что они заблуждаются, что так или иначе они придут к вашему видинию и пониманию. Но ведете себя с ними вовсе не, как придписывает вести себя со "слабыми по духу" Матерь Мира. Нет же. Вы воюете с ними.\\

а кто тебе сказал что они слабые по духу?
опять ссылку плиз Smile


\\Вы отгородились от них своим форумом, но постоянно заглядываете, как там и что там у них. Вы также обсуждаете их у них за спиной. \\

ты просто не знаешь истории вопроса- посмотри старые темы на их форуме- там я обсуждала все с ними- потом АНтон стал стирать мои выступеления - поэтому чтоб не тратить зря время на посты которые потом будут стерты и еще важнее донести обсуждение до большего числа рэйковцев ( на их сайте их мизерное количество) я и высказваю свое мнение здесь Smile

\\Вы пишите, что они агрессивны и обидчивы. Но не обида ли говорит в вас самих, когда вы следите за ними и обсуждаете их тут в самом неприглядном свете?
Вы считаете, что они сражаются с вами за свои деньги, но не сражаетесь ли вы с ними также? Разборы здесь в виде "вот так они могут сказать, но лучше пусть вы увидите это здесь, чем у них" - не военная ли это тактика? Не для битвы за каждого ученика ли она здесь предназначена?\\

еще раз повторю такттика заключатеся лишь в том чтобы пост не был стерт и дошел до большего количества людей- при этом в каждом мной цитируемом посте есть ссылка по которой любой желающий может прочитать всю тему на форуме Антона и начать общаться с ними на их форуме Smile Т.е. у каждого етсь право выбора- или наш форум с нами недостойными или х форум с ними незаслуженно обиженными- и обрати внимание никто ведь за все время не выбрал их форум- Николь причину хорошо объяснила Ниди Smile


\\Откройте глаза люди. Выбирать из двух зол меньшее можно всю жизнь. Но подняться вверх над проблемами и окинуть их взором не изнутри, отвлекаясь на битвы и эмоции, а сверху с одинакового расстояния - вот что есть истинная мудрость.
Надеюсь те, кому это предназначалось меня поймут.\\

Игорь это верно- однако думаю что тебе как раз очень сложно судить не отвлекаясь на эмоции, что ты показал уже в обсуждаемых с тобой предыдущих темах- ты обращаещь внимание лишь на эмоции, критику, резкие выражения лишь тех кто тебе не нравится ( Оленка наприер) те кто тебе нравится ( странник) получают у тебя полную индульгенцию на неспровоцированное хамство ( странник по отношению к Алексею)- так что как и в примере с НЛП- научись сначала отыскивать приемы НЛП применяемые тобой самим, освободись от эиоций - а потом вытаскивай наши соломинки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да все чудесатее и чудесатее- автор то кто у нас- матерь мира что ли ?

дык это опять тот самый вопрос- Игорь ты даже не смог определить по постам кто етьс кто- а считаешь что принимаешь чьи то послания свыше - поверь никто кроме тебя этого поста не писал не придумывал и не передавал Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nidi
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 24, 2005
Сообщения: 47
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikol писал(а):
зашла к вам на форум НИДИ почитала почитала, даже зарегистрировалась (но только с самоооооого самого начала) стала дальше читать, тему "трындец", и поняла что вы сообщеньице то про себя написали

На моем сайте на форуме нет и никогда не было темы "трындец". Такая тема есть на питерском форуме.
_________________
Мастер Рэйки Усуи Шики Риохо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора AIM Address
Nidi
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 24, 2005
Сообщения: 47
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda писал(а):
и обрати внимание никто ведь за все время не выбрал их форум-

Вы уверены?
_________________
Мастер Рэйки Усуи Шики Риохо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора AIM Address
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уверена я в том что тебе надо все таки обратить внимание на твои приступы безумия перед полнолунием или новолунием- дело к полнолунию опять (а начала с новолуния ) и опять ты у нас орешь во всех темах благим матом ( хорошо что не совсем как антон- не обычным Smile
это уже третий случай - диагноз подтверждается раз за разом - нашла бы экзорциста наконец и не морочила бы людям голову Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.172 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.023 сек.