Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

Секреты омоложения египетских фараонов
Очищение организмаНашла в интернете один из вариантов очищения организма, может кому-то пригодится :))

Сейчас мы познакомимся с древней, проверенной системой очистки не только кишечника, всего желудочно-кишечного тракта от шлаков, ядов, токсинов и каловых камней.



Эта система очень проста. И все, что требуется от нас, это только желание и время.

Вообще, хочу заметить, что в древности люди разрабатывали очень простые, легкие, общедоступные и очень эффективные по своему воздействию системы оздоровления и омоложения организма. Это сейчас, в наше время, наш рациональный разум привык к академической сложности, и если ему дать что-то простое - может шепнуть на ушко - не верь, это ерунда, или что-нибудь в этом роде, типа - а, это уже было, не стоит обращать внимание, я найду что-нибудь получше. Кстати, как только вы решили почиститься или начать заниматься собой, такие же мысли могут проходить и от ваших 'квартирантов' - негативных энергий. Представляете! Они почувствовали, что их собираются выгнать из дома, а они вполне реально считают ваше тело своим домом, конечно же, они будут сопротивляться. 'Нет у меня никаких квартирантов. Чушь!' - можете услышать их мысли. Не слушайте, и если вы решили, смело начинайте!

Итак, начнём.

СИСТЕМА ОЧИСТКИ ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНОГО ТРАКТА


1. Развести в стакане теплой кипяченой воды чайную ложку лимонного сока. Пить каждое утро натощак медленно, маленькими глотками. Можно разводить лимонную кислоту, взять немножко, на кончике ножа, но лучше - свежий сок лимона.

2. Через 30-40 минут съесть одно - два (по желанию) сладко-кислых яблока.

Сок лимона и яблоки очень хорошо очищают слизь со стенок желудка и кишечника, убирают жировые и солевые отложения. Яблоки выводят каловые камни.

Пункт 1 введите в привычку, выполняйте постоянно, каждый день.

Пункт 2 выполняйте в течении месяца, каждый день.

3. В пятницу вечером сделать очистительную клизму с заранее приготовленной остывшей до комнатной температуры кипяченой водой 1,5 литра или отстоявшейся (для того, чтобы убрать хлорку) свежей воды. В воду нужно добавить сок лимона (столовую ложку). Хорошо делать клизму на настое трав. Можно взять чистотел, ромашку, календулу, шалфей. На 1,5 литра воды 3-4 столовых ложки травы. Залить траву кипятком и настоять 30-40 минут. Охладить до комнатной температуры.

4. В субботу утром (самое лучшее время с 5 до 7 утра) сделать вторую клизму.

Клизмы необходимы для предварительной очистки кишечника, как помощь основной очистке.

Сделать их нужно только два раза и все. Больше их делать не нужно.

Если вы раньше чистились с помощью клизм (в течении месяца до выполнения основной чистки), то можете сразу, без клизм, переходить к очистке по системе.



5. Полная очистка желудочно-кишечного тракта:



1. В субботу на ночь на пустой желудок выпить кружку воды со слабительной солью (на 300 гр. воды - 40-50 гр. соли). В воду можно добавить мед для улучшения вкуса. Лечь на правый бок. Прижать ноги к животу. Положить на область желчного пузыря грелку.

2. В воскресенье утром, натощак выпить стакан заранее приготовленной (2 литра) подсоленной воды из расчета 4-6 гр. соли на литр и 10 гр. лимонного сока (если вода окажется для вас слишком соленой - разведите до приемлемой концентрации, не заставляйте себя пить насильно, процедура должна приносить удовольствие и ощущение очищения, ощущения избавления от всего не нужного, а не ощущение насилия над организмом).

3. Выполнить любые физические упражнения. Например, бег на месте с высоко поднятыми коленями. Можно выполнить активную работу по дому.

4. Через 5-7 минут выпить еще один стакан подсоленной воды и продолжать активные движения.

5. Через минут 20-30 кишечник сработает.

6. Повторить цикл. После туалета выпить два стакана приготовленной воды и так до полной очистки желудочно-кишечного тракта. Обычно хватает 10 стаканов воды.

Внимание! После окончания процедуры, через 30-60 минут нужно съесть порцию хорошо проваренного, можно и немножко переварить, риса, без соли, сваренного на воде. В порцию можно добавить грамм 40 сливочного масла. Это необходимо для того, чтобы остановить 'сифон'. Иначе чистка может продолжаться и дальше.

Следующий прием пищи через 3 часа.

В день чистки отказаться от молочных и кисломолочных продуктов, кофе, шоколада, фруктов и овощей, вообще любых продуктов, усиливающих перистальтику кишечника.


Обратите внимание:

1. Для снятия раздражения слизистой оболочки анального отверстия раздраженные участки смазать растительным маслом, вместо туалетной бумаги использовать подмывание теплой водой.

2. Для полного удаления соли из кишечника можно поставить еще одну клизму.

3. Закономерно еще 2-3 разовое посещение туалета.

4. На востоке вместо соли в воду добавляли смесь лимонного, апельсинового и грейпфруктового соков. Они ощелачивают кровь, способствуют выведению растворенных в лимфе шлаков, являются профилактикой от раковых образований. Если у вас есть возможность использовать такую смесь, то воспользуйтесь ей. Так же в воду можно добавить отвар ромашки или других имеющихся у вас трав.

5. Полная очистка желудочно-кишечного тракта проводится один раз в месяц в течении четырех месяцев (при сильном загрязнении - два раза в месяц), потом 4 раза в год при смене времен года.

6. Полная очистка желудочно-кишечного тракта не применяется при высокой температуре, давлении, сердечных приступах, язве желудка, острых заболеваниях органов пищеварения, в дни менструаций.

7. Применения очистки в дни ремиссии гастритов, колитов и других заболеваний приводит к полному их излечению.

8. Полная очистка желудочно-кишечного тракта оказывает эффект не только на пищеварительный канал. Печень, поджелудочная железа, железы кишечной секреции очищаются вместе с желудочно-кишечным трактом.


Эффект от этого простого на первый взгляд упражнения вы заметите буквально через несколько дней. Улучшение цвета лица, радость, легкость в теле, общее омоложение и оздоровление организма, и хорошее настроение. Стоит попробовать!

Николай РАУМ

Разместил: Olika | Дата: 30.10.2003
[ Напечатать статью | Отправить другу ]
Рейтинг статьи

Средняя оценка: Средняя оценка: 4.25Всего голосов:4

Отлично
Хорошо Нормально Пойдёт Плохо
Комментарии
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста зарегистрируйтесь.


1
dvina2005-02-28 20:34:52
В йоге похожая чистка называется пракшалана. Поделюсь детально опытом.
Можно без предв.клизм, за день до процедуры не кушать мясо, яйца и рыбу.Пить на тащак сол. воду (1ч.л. с горкой на литр). Процесс: пьёте спокойно стакан сол. воды, затем делаете несколько упражнений .
1. стоя, руки подняты вверх, делаете наклоны в стороны по 4 раза.
2.руки перед собой, повороты в стороны по 4 раза.
3. ложитесь на пол -поза "змеи" поочерёдно поворот головы и смотрим слева на правую пятку и наоборот - 4 раза.
4. стоя у стены поочерёдно прижимаем к животу правое и левое колено -4раза.
Дальше спокойно идём к столу , выпиваем следующий стакан воды. Продолжаем пить солёную воду, т.е.стакан воды, затем упражнения, даже когда кишечник сработает первый раз , также продолжайте пить воду и делать упражнения, кишечник работает очищаясь.
Перестаём пить воду, когда вода из кишечника выходит чистой. Обязательно в конце съесть рис с маслом. Можно после трудов немного поспать , а хороший цвет лица и лёгкость вам будут наградой.

2
2003-11-29 17:43:00
a kakaia prodolzitelnos kursa? Posle priema vodi c lim.sokom i iablok 4to i kogda mozno kushat?

3
Olika2003-11-05 03:04:04
to Palma
Звучит очень заманчиво, надо попробовать :))

4
Palma512003-11-01 21:15:18
Рецепт, несомненно, действенный. Один раз я пробовала пойти такую процедуру, даже с применением специальных упражнений для ускорения процесса. Но есть один момент, который удерживает меня от повторения подобного. Дело в чём: раздражение подсоленной водой настолько сильное, что смазка растительным маслом мало помогает. Или же моя слизистая настолько чувствительная… Корjче, больше я повторять эту процедуру не решилась. Но пробовала еще и такой способ с неплохим результатом в виде общего улучшения самочувствия, последующей легкости и т. п. Это свекольная клизма.

Возьмите 500-800 г. сырой очищенной и уже вымытой свеклы, порежьте ножом и поместите в любую неметаллическую емкость. Залейте 1-1,5 л горячей воды. На протяжении 15-20 минут 3-4 раза взболтайте, а затем укройте для теплоизоляции.
Остудите до 39 градусов С. Слейте жидкую часть в клизму и выполняйте то, что запланировали. Постарайтесь задержать в себе на 5-10 минут.
Соотношение свеклы и воды примерно 1:2. Затем достаточно 1:10. Температуру необходимо выдерживать потому, чтобы жидкость всасывалась кишечником и лечила его мышцы. Для хорошей работы мышцам необходим магний и калий. А свекла среди дешевых и доступных продуктов – чемпион по их содержанию.

Буду рада, если кому-то этот рецепт понравится и поможет!
Palma.


Самые популярные статьи портала
 1: Влияние Рэйки на энергетическое поле человека
 2: Символы LightPlanet Reiki
 3: Как зарядить доллар на размножение.
 4: Астрология. Когда стричь волосы?
 5: Расчет характера по дате рождения.
 6: И будет вам по вере вашей...
 7: Совместимость в браке и типы браков (по годам рождения).
 8: Рэйки-клиника
 9: Медитация на символах Рейки
 10: Есть ли жизнь после смерти?
Другие статьи портала
 1: Я не волшебник - я только учусь.
 2: Новогоднее дерево нужно наряжать овощами
 3: Молодеем и худеем
 4: Наука и тонкий мир
 5: Гармоничное расположение планет -8/9 ноября 2003
 6: Архив форумов.
 7: Эксперименты с дизайном портала
 8: МАТРИЦА СЧАСТЛИВОГО БРАКА
 9: Как заработать много денег. Метафизика Вселенной.
 10: Голосуй или пролетишь. Почему на выборы лучше пойти.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.165 сек. и 10 запросов к базе данных за 0.058 сек.