Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Арест Г. Грабового
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
майя
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: May 29, 2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер Надежда! Хотелось бы знать откуда у вас факты по результатам работы Грабового Г. Вы знакомы с этими материалами? Да энергетическое воздействие,энергоинформационное и информационное связаны,но при детальном изучении и работе видно что это разные уровни.Осбенно если обладать ясновидением.Насчет прав, мы имеем свободную волю делать что хотим, но космические законы дают нам не только права ,но и обязанности.Насколько я знакома с различными системами,то не все ставят вопрос так.А если смотреть с другой точки зрения ,то все системыповторяются с небольшой разницей. А насчет денег,не зная всей финансовой деятельности пересчитывать чужие деньги сложно.В некоторых вопросах я не согласна с его учением, но я постаралась по мере возможности понять смысл его системы. И поняла что не все еще продвинуты настолько, чтобы воспринять эту информацию. Ведь мы для того и занимаемся, чтобы разбудить коллективное сознание. Любви,Света всем и гармонии.Майя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
майя
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: May 29, 2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да еще если кому интересно для общего развития, просто для того ,чтобы понять как нами манипулируют почитайте статью,http//agat.net.ru/anomal/mir.htm Майя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

майя писал(а):
Добрый вечер Надежда! Хотелось бы знать откуда у вас факты по результатам работы Грабового Г. Вы знакомы с этими материалами?\

с результатами знакома как и все по публикациям- и вижу что ни одного случая воскрешения там нет.


\\Да энергетическое воздействие,энергоинформационное и информационное связаны,но при детальном изучении и работе видно что это разные уровни.Осбенно если обладать ясновидением.\\

ясновидяшие в 99.9% случаев видят не то что есть на самом деле а то что они хотят увидеть особенно если ято касается вопросов которые им не безразличны- т.е. сторонник одной теории будет ясновидеть ее подтверждения сторонник другой - ее.

\\Насчет прав, мы имеем свободную волю делать что хотим, но космические законы дают нам не только права ,но и обязанности.\\

ессно и основная из них применять свои знания во благо людям

\\Насколько я знакома с различными системами,то не все ставят вопрос так.\\

перечисли те что так не ставят вопрос

\\А если смотреть с другой точки зрения ,то все системыповторяются с небольшой разницей. \\

вот это верно - поэтому опять возникает вопрос что за человек может выдавать свою систему за панацею и истину в последней инстанции - только тот кто не знает или не желает знать что все это уже сказано миллионы раз

\\А насчет денег,не зная всей финансовой деятельности пересчитывать чужие деньги сложно.\\

а никто их не персчитывает- просто исходя из тех же вселенских законов брать деньги с родственников погибших за воскрешение которое не подтверждено - нельзя/ Вот если бы вопорос ставился им так- воскрешаю а вы мне по результату после поаывления воскрешенного перед вами заплатите- тут было бы все нормально- а так МММ и ничего более

\\В некоторых вопросах я не согласна с его учением, но я постаралась по мере возможности понять смысл его системы. И поняла что не все еще продвинуты настолько, чтобы воспринять эту информацию. Ведь мы для того и занимаемся, чтобы разбудить коллективное сознание. Любви,Света всем и гармонии.Майя.


если информацию кто то не понимает это не важно- как мы уже говорили дело в результатах- пришел домой покойник в живом и здоровом виде- вот это все поймут а пока этого нет то и болтать не о чем а тем более народ грабить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ссылка показывает не то- что то о программировании
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
майя
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: May 29, 2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2006 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда очень интересно с Вами общаться,все равно как живой диалог.Просто я знакома срезультатами воочию.Так как изучала систему А.Петрова и И. Арепьева.А так я с вами во многом согласна.Если речь идет о спасении мира,то о деньгах речи быть не может.И опять мне не совсем понятна такая постановка вопроса,если человек своими делами заслужил болезнь,то имея большие деньги можно от них избавиться,так и не поняв за что же они были нам даны.И не изменив свое сознание. Заплатил и иди дальше греши.А ведь многие люди не имея средств,отдают последнее чтобы совершенствоваться.Как им помочь?В ссылке, в разделе новости есть статья "совершено секретно" Майя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2006 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

\\Просто я знакома срезультатами воочию.Так как изучала систему А.Петрова и И. Арепьева.\\

так с чьими ты результатами знакома- Грабового или петрова или Арептева и какими результатами- ты видела воскресшего человека?

МОжет быть со мной интеренсо общаться но вот с тобой трудно- на поставленные вопросы ты не отвечаешь а начинаешь о чем то еще говрить- давай вернемся к вопросу о системах в которых не так стоит вопрос- перечисли их наконец плиз.

насчет денег и излечения- заплатив большие деньги но не изменив себя невозможно вылечиться- как минимум можно избавиться от одной проблемы но сразу же полуичть другую- так что не переживай каждый поимеет ввсе что сам заслужил Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот кстати наткнулась на так называемые свидетельства воскрешенияЖ
\\
Где-то около полуночи я ярко видела (при закрытых глазах), как от моей груди протянулись два белых шнура к могиле моего сына, к образовавшейся на ней лунке и потом я как бы потянула эти шнуры на себя, испытывая при этом тяжесть. Всё это длилось несколько секунд. Мой сын похоронен на Востряковском кладбище Москвы, а моё видение его могилы было на уровне окна моей квартиры, которая находится на 7 этаже.
Когда я обратилась к Грабовому Г.П. с просьбой о восстановлении моего сына Русанова А.Э., я поделилась этим с бывшей женой моего сына Козловой Татьяной Ивановной, с которой после их развода мы остались в дружеских отношениях, она присутствовала на его похоронах, Козлова Татьяна Ивановна. В последующее время при наших разговорах в период с октября месяца по февраль Козлова Т.И. несколько раз мне рассказывала о том, что часто на улицах города Калининграда и Москвы она встречала людей, похожих на моего сына Русанова А.Э. В начале февраля 1996 года она ехала поездом "Янтарь" из Москвы в Калининград Прибалтийский и в купе вагона вместе с ней ехал человек, очень похожий на моего сына Ру\\
http://life-saver.narod.ru/Library/Eternal/gl1_1.htm

\\ 4.01.99 г. у нас ночевала моя дочь Катя, которая живёт отдельно и которая является двойней вместе с погибшим сыном Валентином. В 2 часа ночи, когда все домашние уже спали, а Катя только вошла в свою комнату, я услышала удар, как будто лопнул шар, и через некоторое время зашуршала фольга, которая лежала в кресле одной из комнат. Тут же вышла из своей комнаты Катя и сказала, что буквально у неё на глазах летела коробка из-под машинки, как будто кто-то невидимый поддал её ногой. Я сказала, что слышала этот удар и ещё слышала шелест фольги в кресле. Мы с ней пошли посмотреть кресло и увидели, что фольга как бы примята и на ней отпечаток взрослой человеческой руки. И после этого в доме постоянно ощущалось присутствие кого-то. Раздавались внезапно шорохи, покачивались занавески, скрипел пол.
16.01. 99 г. сын (Дмитрий 1965 г. рождения) и внук (Михаил 1985 г. рождения) в один голос рассказали, что, проснувшись среди ночи, сын Дмитрий увидел на противоположной от постели стене, в районе огромной фотографии льва, живого Валентина. Сын Дмитрий закрыл глаза и открыл снова. Валентин был на месте. Тогда сын разбудил внука Михаила и убедился, что внук также видит Валентина.\\
http://life-saver.narod.ru/Library/Eternal/gl1_2.htm

\\ Я поехала на кладбище. Подойдя к могиле, я очень удивилась, что вкопанная сыном пластмассовая вазочка, вкопанная им на 7- 10 см в землю, валяется в стороне от могилы, а цветы в другой стороне. Создалось впечатление, что ваза была изнутри вытолкнута. Затем я присела у могилы и стала слушать лекцию Григория Петровича о мамином воскрешении. Через некоторое время на могиле земля заколебалась (пришла в движение). Мне стало не по себе, я отошла в другую сторону, встала у другой могилы и стала продолжать слушать лекцию (лекцию я прослушала три раза) и увидела Землю или её большую территорию со стороны, это был тёмный лес из коричневых ёлок. После этого я сразу уехала.
Приехав на могилу во второй раз, я сразу почувствовала, что могила пустая и там никого нет.
Затем я просила маму, если я делаю всё правильно, дать мне какой-либо знак. Вдруг я посмотрела на стену, на стене висят ложка с вилкой длиной 82 см на одной высоте и я увидела, что вилка сместилась вниз на 61 см и в сторону к ложке на 15 см. В комнату в течение дня никто не входил и перевесить вилку никто не мог, а часа за 2-2,5 я смотрела на вилку с ложкой и думала, что их надо перевесить на кухню. Я убедилась, что это мама дала знак. После обращения к Григорию Петровичу Грабовому (06.05.99 г.) в ночь на 07.05.99 г. у меня с мамой был контакт. Она была мной недовольна. Во время контакта произошли физические помехи, но они были устранены физической рукой мамы к моей щеке. Встреча с физически воскресшей мамой мною была воспринята спокойно".\\
http://life-saver.narod.ru/Library/Eternal/gl1_3.htm

\\"В связи с тем, что я обратился к Грабовому Григорию Петровичу 7 января 1998 г. в г. Москва по поводу смерти О., заявляю, что Грабовой Григорий Петрович действительно восстановил жизненные функции О. после моей информации по этому вопросу ему в течение периода времени с 23 часов 15 минут 7-ого января 1998 года по 16 часов 15 минут 8 января 1998 года. Доказательством смерти О. является заявление её мужа Э., основанное на заключении врачей от 7 января 1998 года. Подтверждением факта восстановления жизнедеятельности О. после сеанса, проведённого Грабовым Григорием Петровичем дистанционно за 17 часов, является то, что я лично разговаривал с О. в 16 часов 15 минут 8 января 1998 года, а также заявление мужа Э. Других методов восстановления О., кроме интенсивного дистанционного экстрасенсорного воздействия, проведённого Грабовым Григорием Петровичем, не применялось".\\
http://life-saver.narod.ru/Library/Eternal/gl1_4.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в трех первых случаях люди кого- то видели похожего ( в пурвом случае0 ильи галлюцинацию во 2 -ом и 3 - ем. Про то, что у каждого человекеа есть двойники я уже оворила выше а создание галлюцинации с помощью магнитофонной записи очень просто- обратите внимание что все участники этих воскрешений постоянно слушают выданные им кассеты. так что 1-3 случаи о релаьное воскрешение не подтверждают.
4-й случай мог бы быть подтверждением елси бы в нем было точно указано, что умерший был успешно выписан из больницы живым а не просто разговаривал с заявителем. хотя и в данном случае вероятны соверщенно другие причины оживления- например летаргический сон. В прессе свободно можна найти множество случаев такого воскрешения-довольно часто просыпаются люди в морге.
Если бы это не было удачным совпадением то в книге должно было бы быть множество таких случаев оживления - ведь обращаются к Г много а оживил он оказывается всего 1-го чела ( как я говорила выше первые 3 не в счет вообще)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.214 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.013 сек.