Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Страдания
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GADAR1
Старожил


Зарегистрирован: Apr 25, 2004
Сообщения: 486
Откуда: Schelkovo, Russia

СообщениеДобавлено: Вт Dec 26, 2006 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коротко не интересно. Хотя не главное, что написал Странник и сколько написал не главное, его приятно читать и слова пропитаны довольно светлыми вибрациями.

Мой привет тебе Странник!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Ср Dec 27, 2006 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GADAR1, насчет вибораций Странника - пока они дейтситлеьно не очень негативные- потму и не стираю Smile

а насчет не важно что написал- то это лишь в том случае если текст использовать как считание овец для засыпания Smile
Типа читаешь бессмысленный набор слов и успокаиваешься просто от того, что ум занял чем то Smile
Это полезно для тех кто хочет успокоиться - видимо тебе GADAR1, это именно сейчас нужно Но для обсуждения вопроса пользы не имеет .

Но вообще вы сос транником произволите впечатления того ,что протсо поддерживаете друг друга вне зависимоти от ценности сказаного просто как члены клуба пострадавших от надежды Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_STRANNIK_
Старожил


Зарегистрирован: Dec 20, 2004
Сообщения: 321
Откуда: г. Казань, РТ, РФ.

СообщениеДобавлено: Ср Dec 27, 2006 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

_STRANNIK_, твоя проблема в велеречивости- ты накручиаешь километры текста не относящегося к пробеме отбсуждения- а как известно- краткость сестра таланта и кто ясно мыслит- ясно излагает. Попрбуй все таки коротко написать то,что ты хотел сказать- может тебе тогда и самому станет понятне это

Nadejda, дорогая и любимая, я, так же как и ты, пишу не только для тебя. Передать что-то существенное концептуально удается только через многословие, ибо одна концепция требует подтверждения другой. То ли дело в инициации - передал настройку и всё, дело в шляпе Smile Ведь инициация, настройка, посвящение ни что иное как передача знаний прямым бесконцептуальным способом.
Ну а поговорить я любля, я же прирожденный оратор и вождь. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
_STRANNIK_
Старожил


Зарегистрирован: Dec 20, 2004
Сообщения: 321
Откуда: г. Казань, РТ, РФ.

СообщениеДобавлено: Ср Dec 27, 2006 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Но вообще вы сос транником произволите впечатления того ,что протсо поддерживаете друг друга вне зависимоти от ценности сказаного просто как члены клуба пострадавших от надежды

Nadejda, мы не можем быть пострадавшими от тебя по одной простой причине - в твоем словаре нет слова "страдание". Very Happy Мы иногда бываем поражены в правах твоим крутым нравом вождя всех и вся Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
_STRANNIK_
Старожил


Зарегистрирован: Dec 20, 2004
Сообщения: 321
Откуда: г. Казань, РТ, РФ.

СообщениеДобавлено: Ср Dec 27, 2006 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И тебе желаю здравствовать ваджрный брат мой GADAR1 Smile Мои вибрации действительно светлые. Даю тебе настройки Рейки Внутренней улыбки, все ступени (4) . Если хочешь прими, не хочешь не принимай Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Ср Dec 27, 2006 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="_STRANNIK_"]
Цитата:

_, дорогая и любимая, я, так же как и ты, пишу не только для тебя. Передать что-то существенное концептуально удается только через многословие, ибо одна концепция требует подтверждения другой. То ли дело в инициации - передал настройку и всё, дело в шляпе Smile Ведь инициация, настройка, посвящение ни что иное как передача знаний прямым бесконцептуальным способом.
Ну а поговорить я любля, я же прирожденный оратор и вождь. Very Happy


вот именно когда пишешь не для себя то нужно стараться писать котротко и ясно- длинные малпонятные тексты указывают на то,что ты пока сам не понимаешь что хотел сказать. Почитай Козьму Пруткова и зри в корень - тогда может и объяснить сможешь свою точку зрения Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Ср Dec 27, 2006 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_STRANNIK_ писал(а):
мы не можем быть пострадавшими от тебя по одной простой причине - в твоем словаре нет слова "страдание". Very Happy Мы иногда бываем поражены в правах твоим крутым нравом вождя всех и вся Laughing


но вашем то оно етсьипричем является главным- поэтому вы как раз свои страдания и демонстируете Smile


в моем оно есть - однако обозначает не то что у вас- у вас это внешнее страдание причем неизбежное и не зависимое от самого человека - т.е. вы можете пострадать от меня, и с удовольствием это делаете Smile

У меня это понятие целиком производное от человека- т.е. он сам создает свои страдания и как их создал так может и прекратить или не создавать вообще Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_STRANNIK_
Старожил


Зарегистрирован: Dec 20, 2004
Сообщения: 321
Откуда: г. Казань, РТ, РФ.

СообщениеДобавлено: Чт Dec 28, 2006 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый видит то что хочет. Можно еще в другой редакции - каждый видит то, на что у него есть энергия.
Внешнее равно внутреннему. Если короче. А если еще короче - Странник чертовски милый и обаятельный. а самое главное - талантливый Very Happy
С Новым Годом тебя Надежда. Пусть в твоей жизни будут одни радости. Пусть печали твои сгинут в бездне твоей мудрости. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Чт Dec 28, 2006 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_STRANNIK_, и тебе того же Smile
а главное перестать страдать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мия
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 20, 2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Dec 29, 2006 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я размышляла над тем почему страдали Святые. И нашла ответ: Серафим Саровский сказал что он сам создал себе это страдание, потому что это путь очищения души и укрепления духа. Но самого страдания мало, нужна осознанность. Потом человек учится тонко чувствовать баланс и контролирует эти процессы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastasia
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Aug 13, 2005
Сообщения: 175
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Dec 29, 2006 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ляля писал(а):
Liollka, f а богатый и счастливый и так гармоничен, зачем ему Рэйки?


я вот думаю, что если он и богатый и счастливый, то он как-то генетически уже в потоке рейки пребывает -) без дополнительных настроек, чтобы выдернуть себя из трясины бедности и несчастий. или постепенно в подобный поток вошел, перестал наконец страдать, занялся своей жизнью и стал богатым и счастливым -)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пт Dec 29, 2006 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

\\Но самого страдания мало, нужна осознанность. Потом человек учится тонко чувствовать баланс и контролирует эти процессы.\\

а самое важное что само страдание не нужно если есть осознанность и именно с ней можно контролировать процессы Smile

насчет богатый и счастливый- как мы знаем богатые тоже плачут- вот елис он по всем направлениям счастливый- то да гармоничный а елис тока по богатсву то это значит лишь то, что он гармоничен с энергией денег Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.205 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.009 сек.