Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки

Смена Эпох и как это влияет на нашу Землю и на нас
Дата: 22.02.2005
Тема: Разное и интересное


Сегодня уже известно, что с каждым днем, озоновый слой вокруг Земли истончается, прямое воздействие космических лучей усиливается, и поэтому всем нам необходимо срочно перестраивать и свое тело, и свое сознание.

С октября 1990 года на Земле началась Новая эра.

Трансмутация (а в дальнейшем — трансплантация и энергобиоз) — сложнейший физиологический процесс, протекающий на уровне клетки. В человеческом организме произойдут такие изменения, которые приведут тело в новое состояние и позволят ему перейти на энергию Космоса. По мере этой перестройки организма потребность в пище будет постоянно уменьшаться, а затем совсем исчезнет. Это связано с тем, что все источники энергии на планете (пища, вода, воздух) экологически загрязнены, и спасение человечества будет заключаться в том, что люди постепенно отойдут от всего этого.

Сначала будет проводиться на Земле космическая мутация, после чего в клетки тела будет заложен код с программой вида человека 6-й цивилизации, которая придет на смену 5-й цивилизации, заканчивающей свое существование.

После катаклизмов ваша планета будет частично разрушена, произойдет смещение земной коры во многих местах планеты. Это связано с перемещением ее магнитной оси и полюсов. Выживание на планете будет происходить в условиях жесткой радиации, которая будет способствовать обновлению природных условий. На всей Земле произойдут климатические изменения — установится субтропический климат.

Итак, вы должны, прежде всего, очистить себя от грязных мыслей, а все остальное сделают и уже делают за вас законы природы, законы Вселенной, законы Высшего добра и Начала сущего — Творца. Тягостно видеть, как сегодня растет количество людей (ученых, предсказателей, исследователей), одни из которых обещают вам благоденствие через пару лет, другие же сулят полное уничтожение.

Безусловно, нас ждет возрождение, поднятие на более высокую ступень эволюции, сознания и возможностей. Но это не может произойти без трудностей и препятствий, которые вам неизбежно нужно будет преодолеть огромными усилиями. Вы должны знать и готовиться к этому.

Но прохождение человечества через полосу препятствий — чрезвычайных ситуаций — отнюдь не означает Апокалипсис в смысле полного уничтожения. Это, прежде всего, переход к новой жизни, начало новой эры, а не конец света. Очищение, преобразование — да, но не вымирание, не запустение… Это вы должны осознать.

Мы вам поможем, но вы сами должны начать с себя. Свое духовное очищение начните немедленно, ибо это — самое главное. Пережить трудное время удастся всем, кто идет по пути, указанному Господом. Ваша задача — очистить свою душу от мыслей и мыслеобразов, несущих отрицательные эмоции, не поддаться вновь на искушение легкой жизни эгоистов. Ваша задача — обрести душевное равновесие. Род человеческий вашей планеты будет изменен путем замены кода в клетках тела.

Второй барьер перехода на более высокую ступень развития по сравнению с той, на которой вы находитесь сейчас, — это необходимость настроить физическое тело (биомассу) на вибрации более тонкого уровня, на вибрации Космоса. Только тело, созданное на растительной основе, может преодолеть этот барьер. Вам надо перейти на растительное питание… Ваш режим питания не удовлетворяет требованиям мутационных процессов, начатых в 1990 году.

С марта 1992 года идет выделение ядов животного белка и от продуктов, которые Космос не советует вам употреблять. Они способствуют разрушению иммунной системы, т.е. исчезновению защитных функций организма человека. Сейчас важно как можно раньше отказаться от пищи, в которой заложен код смерти: мяса, птицы, рыбы. Забудьте о животной пище, несущей код смерти!

Подумайте о том, что сейчас вы сами делаете добровольный выбор дальнейшей жизни. Мы только даем рекомендации, как вам выжить. Запомните, что выжить может каждый, кто примет наши советы к сведению и постарается их выполнить. Вреда вам от этого не будет, а будет лишь польза. Это позволит укрепить вам иммунную систему. Вам не страшны будут озоновые дыры, а в дальнейшем открытый Космос, когда не будет защитного озонового слоя Земли. Только поэтому появилась необходимость отказаться вам от вредных продуктов, раньше безвредных, а теперь опасных, так как идет серьезный этап в процессе изменения вашего организма.

С марта 1992 года в вашем организме началось накопление яда от животного белка названных выше продуктов, а также от табака, наркотиков и алкоголя. Это приведет к тому, что постепенно ваша иммунная система будет разрушаться изнутри, а снаружи на вас обрушится поток жесткого излучения, который будет являться одновременно и очистительным, и губительным: очиститель-ным для природы и губительным для тех из вас, кто не перестроит свой организм с животной пищи на растительную. Сложность процесса состоит в том, что он необратим. Невозможно никаким вмешательством остановить его: СПИД, рак, аллергия погубят вас. Вы станете беззащитны.

Прежде всего пользуйтесь травами, такими как одуванчик, щавель, крапива, листья березы, малины, смородины, черники, земляники — обязательно молодые. Заваривайте их в чай, используйте в чистом виде. Вашим девизом должны стать полезность и мера, ибо чрезмерное потребление не дает положительных результатов. Если вы зимой пили чай 3 раза в день, то, перейдя на травяной чай, не увеличивайте дозы. Это касается и всех остальных продуктов. Постарайтесь ограничить прием пищи: густой — до 1% от веса тела, жидкости — до 1 литра в день при весе тела до 60 кг, а свыше этого веса — 1,5 литра в день.

Вам нужно понять, что вы меняетесь незаметно, но скоро вы почувствуете, что у вас нет тяги к тем продуктам, которые мы считаем вредными или опасными для вас во время проведения Космической мутации. Постарайтесь сократить потребление пищи, содержащий уксус, перец, горчицу и другие острые приправы. За время мутации слизистая оболочка ваших пищеварительных органов стала чувствительнее к их раздражающему действию. Позднее придется отказаться от продуктов, которые будут зашлаковывать организм: мясо, сахар, яйца. В дальнейшем питайтесь только овощами, злаками, фруктами, медом.

Ваша задача — преодолеть состояние недомогания стойко и мужественно, не употребляя химических веществ. Лекарства, кроме валидола, аспирина (ограниченно), ношпы, папаверина, будут опасны для вас. Запомните, что в природе существует масса лекарственных растений, которые помогут вам преодолеть боль. Знайте, что этот период вам придется пройти! Вас ждет награда в конце пути мутации.
Преодолев этот этап, вы сможете пройти трансплантацию органов. Это означает видоизменение или ликвидацию ненужных для нового человека сегментов и частей органов и систем.

Не беспокойтесь, будут изменены лишь те органы и системы, которые вызывают аномальные явления и мешают четкой работе всего организма. При проведении этих операций вы лишь иногда будете чувствовать уколы или холод внутри организма и на поверхности тела.

Особенно чувствительные люди эти ощущения уже испытывают с сентября 1991 года, некоторые немного раньше, так как отобраны группы людей для апробирования процесса мутации в более ранний период до основного этапа. Вы будете подвергаться жесткой радиации, уровень которой превысит норму на 50%. Надо остерегаться обильного солнца. Никакой южный загар не может сравниться с тем уроном, который вы нанесете своему организму. Не находитесь на солнце незащищенными. Не думайте, что весь вред выразиться лишь в солнечных ударах, недомогании и ожогах кожи. Последствия можно будет ощутить только через полгода, так как этот процесс может сначала развиться изнутри через сбои обменной и иммунной систем, давая наружно ощутимое действие только на стадии необратимости.

Запомните, что людям старше 40 лет находиться под прямыми солнечными лучами нельзя длительное время. Желательно быть на открытом пространстве лишь до 10 часов и после 17. Люди пожилого возраста должны быть в это время в тени и в головных уборах. Эта группа людей особо будет чувствовать недомогание. В сухую жаркую погоду могут быть сердечные приступы у пожилых людей. Им надо остерегаться резких движений и нагрузок. Прогулки пешком обеспечат наработку потенциала сил. Ритм жизни должен быть умеренным.

Нужны ли сейчас знания? Вашего интеллекта вполне достаточно для перехода. Сейчас важны лично ваши мысли и выводы, а не почерпнутые от кого-то знания, ваш личный опыт, а не чужой. Многие думают, что путем знания законов магии можно совершить этот переход. Но путем наименьших трудностей нельзя добиться высокого, толку не будет.

Поймите, пока сам человек не заслужил этого, код нового человека 6-й цивилизации не будет заложен в его организм. Даже перенесясь в 4-ое измерение с помощью своих знаний, человек не сможет там жить, ибо организм его не будет приспособлен к этим условиям. Совершенство — это когда ты все имеешь в себе, когда это свойство твоего организма, а не использование чужой силы. Нужно добиваться совершенства, быть свободным и не зависеть от других.

Главное — не бойтесь, ибо страх не совместим с жизнью. Синоним жизни — вера, страх же — атриибут смерти. Там, где есть жизнь, нет смерти, там, где есть смерть, нет жизни. Эти реальности никогда не встречаются.
Не нужно бояться плохого, нужно верить в хорошее.

ЗАКОНЫ КОСМОСА

Почти каждый человек, хоть один раз в жизни, задумываясь о своей судьбе, вопрошает: "Кто или что влияет на человека? Может существуют законы, управляющие жизнью?"
Часто это происходит во время болезней, трудностей, в моменты преодоления житейских невзгод. Тогда внутри звучит вопрос: "Почему на меня обрушиваются несчастья, в чем я виноват?" Многие начинают винить других людей, окружающие обстоятельства, считая их виновными в происходящих событиях. Но мало, кто говорит: "А может я сам виноват в том, что происходит". И рано или поздно приходит мысль: "Можно ли повлиять на свое будущее?"
Человек вспоминает, что иногда перед какими-то происшествиями, ударами судьбы снятся пророческие сны, как бы подготовляя его. И тот, кто пытается вникнуть в суть вещей, начинает соприкасаться с понятиями, что миром управляют определенные законы, о которых на Востоке знали тысячелетиями.
Настанет время, Закон Перевоплощения (Реинкарнации) и закон Кармы прочно войдут и в сознание людей Запада. Каждый узнает, что он неоднократно приходит на Землю, воплоща-ясь в различных телах, и удары судьбы, и радости - это следствие каких-то причин в прошлых жизнях.
Закон Перевоплощения - один из важнейших законов эволюции, позволяющий правильно и удивительно точно определить все, что с человеком происходит. Закон говорит о том, что Дух, совершая длительный путь эволюции, меняя тела, поднимается к высшему пьедесталу совершенства - состоянию Богочеловека, и ни на секунду не останавливаясь, продолжает путь по бесконечной лестнице Иерархии Света.
Часто люди спрашивают, а почему мы не помним прошлых жизней? Очень давно человек, погружаясь в глубь материи, потерял связь с Высшим миром, стал считать свою земную жизнь единственной объективной реальностью. Но посвященные (проникшие в Истину) во все времена знали, что земная жизнь - это всего лишь маленький отрезок на длительном пути эволюции. Да и здраво размышляя, можно прийти к выводу, что человек за одну земную жизнь вряд ли может достигнуть совершенства.
Но знание прошлых жизней может сильно затруднить эволюцию неподготовленного челове-ка. Давайте представим, как отразится на сознании реальная картинка о том, что вы убиваете своих соплеменников, а среди них могут быть и ближайшие родственники.
Кто-то может сказать, что со мной этого не могло быть! Нет, закон гласит, что мы прошли путь от минерала до Homo Sapiens (человека разумного), и на этом пути было много разных и порой очень трудных ступенек.
Теософия говорит о минимальных 777 воплощениях человека на Земле. На самом деле их значите-льно больше, так как путь эволюции очень сложный. Поэтому природа разумно поступила, лишив чело-века памяти прошлого, которая может отяготить пребывание человека на Земле и отодвинуть его от заветной цели, от совершенства.
Теософия говорит, что более 7 и менее 3 воплощений подряд мужчиной или женщиной не бывает, и если вас обижают представители другого пола, не следствие ли это того, что вы обижали их когда-то? Память о прошлых воплощениях хранится в сокровищнице нашего духа и сегодня мы становимся свидетелями, как довольно часто в газетах печатаются воспо-минания людей о прошлых жизнях.
Профессор психиатрии Виргинского Университета Ян Стивенсон занимался изучением вопросов, когда дети рассказывали о прошлых жизнях. В некоторых наблюдениях можно точно убедиться в достоверности приведенных историй.
Он описывает случай Суклы, дочери бенгальского железнодорожника. Любимой игрой дочери было качание подушки, которую она называла Миной. Девочка рассказывала, что они жили в Бхатпаре, и просила родителей отвезти ее в этот город. Когда с родителями она попала в Бхатпар, она указала дом, где жила. И оказалось, что на самом деле там жила женщина, которая умерла, оставив после себя дочь Мину. Девочка среди тридцати незнакомых людей безошибочно узнала мужа, свекровь, шурина и саму Мину. Эти и многие другие детали были тщательно проверены и подтверждены.
Стивенсон скептически относился к технике, когда во время гипноза переносят сознание человека в прошлые жизни, до той поры, пока не столкнулся с одним случаем. Американка из Филадельфии под гипнозом вспомнила, что в прошлой жизни она была шведским фермером и, не зная шведского языка, тем не менее, под гипнозом стала свободно говорить по-шведски. Приглашенные шведы подтвердили, что она говорит свободно, без малейшего акцента, хотя американцы практически не способны произносить некоторые гласные шведского языка. Эти и подобные наблюдения, которые сегодня проводятся во многих странах, подтверждают предположение, что наша индивидуальность находится не только, а может и не столько в физическом теле.
Бывает часто снится какой-нибудь город, улица, дом, и, приезжая в незнакомый город, вы с удивле-нием узнаете знакомые по снам дома, улицы. Память о прошлых жизнях возникает и у детей. Дети о них рассказывают, но взрослые не хотят их слушать, принимая за детские фантазии. А может стоит прислушаться? Интересно будет знать, что Далай Лама (верховный правитель Тибета и руководитель Буддизма) не избирается, не назначается, а по буддийскому преданию, высокий дух Далай Ламы в момент смерти переселяется в тело одного из новорожденных. Ребенка, в которого вселяется Дух, находят и определяют опытные астрологи и ламы, и когда он становится взрослым, занимает пост Далай Ламы. Так было и с нынешним Далай Ламой XIV.
Одним из доказательств действия закона есть существующее в мире неравенство, а также то, что в одной семье рождаются дети с различными наклонностями. Проходя длитель-ный эволюционный путь, Дух к моменту рождения имеет собственный эволюционный потен-циал. Реализация этого потенциала и есть главная цель каждого человека.
Перед воплощением каждый дух получает определенную задачу, которую обязуется выполнять. Даже Духи, воплощающиеся с низких уровней астрала, добровольно соглашаются на выполнение земного задания. Ведь вхождение в материю позволяет Духу пройти быстрее свой путь, особенно большие наработки он приобретает, воплощаясь в местах с трудными условиями жизни. И сегодня воплощение на территории Руси - это возможность для одних духов реализовать духовный потенциал и совершить духовное восхождение, для других - возможность "исправить", т.е. переработать прошлые негативные качества. Так, проследив эволюцию славян, увидим, что среди нас мало людей равнодушных, это и есть отражение эволюционной роли Руси.
Астрология, гипноз, медитация дают возможность проникнуть в прошлые воплощения, но часто она носит лишь чисто познавательный характер. А для нас важно распознать задачу данного воплощения. Такие знания дают возможность подняться на следующую ступеньку эволюции, испытать счастье уже на Земле. Ведь если человек правильно распознает свою задачу, он начинает жить, получая все время незримую энергетическую поддержку, и даже трудности, встречающиеся на пути, служат лишь ступеньками для выполнения основной цели.
Для распознания своего пути можно использовать медитацию, когда отключившись от обыденной суеты, человек начинает анализировать свои поступки, свою жизнь. При настойчивой работе в этом направлении обязательно открываются знания, ибо нет ничего тайного, чтобы не стало явным, особенно в познании себя.
Закон, который неразрывно связан с законом Реинкарнации - это закон, Кармы (судьбы) или Закон причин и следствий. Санскритское слово карма означает действие, т.е. в результате каких-то действий возникает следствие, имеющее под собой основание предшествующих событий. В мире каждая причина имеет следствие и человеческая судьба - это следствие разных причин, заложенных давно или недавно.
Любой закон в идеале не плохой и не хороший, это правило, по которому происходят те или иные изменения, события.
Космические законы - это прежде всего, законы высшей справедливости, и на нынешнем этапе эволюции становятся познаваемы многими.

Желаю всем Духовного Возрождения, Любви, Счастья, Здоровья и удачи во всех благих начинаниях

Елена Соболева
Мастер Традиционной Усуи и Тибетской Рэйки

Это статья опубликована на сайте: http://www.lightplanet.org
Ссылка на эту статью: http://www.lightplanet.org/index.php?name=News&file=article&sid=495