Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Духовность
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
L_M
Старожил


Зарегистрирован: Sep 13, 2003
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во всем виноваты магнитные бури (или еще какая-то хрень, которая попортила погоду на всей земле). Потому что на сайтах, далеких от рейки происходит та же байда...
Но зато там всплыло чудесное изречение:
"Считается, если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего». Это формальная фраза, которую говорили во время диспутов в древнем Китае, если собеседник начинал цепляться за слова и переставал видеть главное."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olenka
Старожил


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 243

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну бум надеяться, что магнитные бури уже улеглись Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не надейтесь Smile магнитные бури тут лишь небольшой акселератор- основное потребности челов разобраться в себе Smile
вообще то ведь глубинные причины споров в том что понять что- то и утвердится в своем мнении можно лишь проговаривая это вслух- с эпохой компьютеров пропечатывая. именно поэтому собеседники чаще всего не слышат другого- это не есть задача спора Smile
лишь когда разобрался со своим мнением ( на что указывает укорочение постов) чел начинает слушать чужое Smile
в общем процесс полезный и вдвойне полезный т.к. споря на форумах уменьшаешь количество споров в реале- т.е. в ближнем окружении, что повышает комфортность реального существования Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L_M
Старожил


Зарегистрирован: Sep 13, 2003
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 3:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не скажи, если бы люди доказывали, что они правы - это было бы так, но большинство доказывает, что оппонент не прав, а не что он (она) правы (это-то аксиома) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 4:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- так это одно и то же- раз оппонент не прав значит я прав Smile
и именно это нужно для того чтобы сам уверился в своей правоте- т.к. как правило каждый в глубине сомневается и доводы против своей правоты примерно те же самые что иу оппонента- поэтому разбить доводы оппонента это значит разбить доводы своего внутреннего голоса Smile
когда нет оппонента внутри - нет его и снаружи Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikol
Старожил


Зарегистрирован: Dec 04, 2004
Сообщения: 368
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не скажите. я ни кому например не доказываю НИ ЧЕГО, я просто понять не могу, какого лешего к нам пристают
мне все ровно кто прав кто не прав\
а он все ровно лезет. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Igor087
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 07, 2006
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ДОВОЛЕН????????

Весьма Very Happy
Цитата:
расскажи себе это перед зеркалом

С удовольствием этим займусь Very Happy
Цитата:
ну какой сервисный персонаж

Чаще и внимательней читайте сообщения Надежды Laughing
Цитата:
учитель по жизни, авторитет, НУ ЧТО ЗА БРЕД, А

Одна из главных проблем таких центров и сообществ заключается в том, что к Рэйки может придти любой человек, даже тот, который не имеет никакого представления об оккультных учениях. До того как заняться Рэйки и вообще о ней узнать я пробовал себя и работал в самых различных течениях. Верещагин, Франц Бардон, Вильям Хьюитт, Роберт Монро, Ричард Вебстер, Сатор это небольшая часть тех авторов, по книгам которых я работал. Это не только желание потешить свое самолюбие, но и объяснение вам почему мы зачастую говорим с вами на разных языках и почему прописные истины и очевидные вещи иногда вам кажутся "бредом" Very Happy
Можно заниматься только Рэйки всю жизнь, не представляя механизмов, которые могут быть задействованы в этой работе и жить счастливо Very Happy Никто вам не запрещает и никто к вам "не лезет". Живете наздоровье так, значит мои слова не для вас, не читайте их и не стоит так о них переживать Very Happy Вам жить и практиковать они никоим образом не помешают Very Happy
Успехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor087
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 07, 2006
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это формальная фраза, которую говорили во время диспутов в древнем Китае, если собеседник начинал цепляться за слова и переставал видеть главное."

L_M я насмотрелся на эгрегориально зависимых людей Very Happy И в православии и в ДЭИРе и тут у вас уже тоже достаточно насмотрелся Very Happy
Я рад, что у вас такой крепкий эгрегор и он так легко ставит всех своих "под ружье" Laughing
Так вот я ему более ничем не угрожаю, даже упоминать его после этого сообщения не буду Laughing Так что можете спрятать свой "оскал" и успокоиться Laughing
А насчет магнитных бурь....на сайте передается настройка Кундалини Рэйки, так выделите как нибудь 15 минут своей жизни и почитайте о том что это за вознесенный учитель такой Кутхуми и чем он известен Very Happy
К вам больше просьб нету.
Успехов Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastasia
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Aug 13, 2005
Сообщения: 175
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь,

Цитата:
я пробовал себя и работал в самых различных течениях

вероятно вы переработали и течения замутили вас, вас поглощает какой-то водоворот -)

Цитата:
я насмотрелся на эгрегориально зависимых людей

главное, чтобы вы во время успели посмотреть на себя.

В общем и целом вы игорь к сожалению действительно представляетесь мне весьма нецелостной личностью (даже смотреть на мир вы почему-то предпочитаете и советуете другим - чужими глазами). Верните себе ощущения себя, свое сознание, и не будет вокруг вас никаих оскалов мерещится, ружей и прочих проявлений маниакальной фазы МДП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olenka
Старожил


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 243

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Igor087Одна из главных проблем таких центров и сообществ заключается в том, что к Рэйки может придти любой человек, даже тот, который не имеет никакого представления об оккультных учениях. До того как заняться Рэйки и вообще о ней узнать я пробовал себя и работал в самых различных течениях. Верещагин, Франц Бардон, Вильям Хьюитт, Роберт Монро, Ричард Вебстер, Сатор это небольшая часть тех авторов, по книгам которых я работал. Это не только желание потешить свое самолюбие, но и объяснение вам почему мы зачастую говорим с вами на разных языках и почему прописные истины и очевидные вещи иногда вам кажутся "бредом" Very Happy
quote]

Я думаю, этот как раз главное достоинство, когда в Рейки приходит "новичок" без лишней "накипи", он имеет преимущество увидеть мир своими глазами, пережить настоящее сатори Smile , а потом уже сравнивать с книжными, а не наоборотSmile
Тут больше половины посетителей прошли через разные течения, но всех сегодня объединяет одно - рейкиSmile Просто для одних это часть жизни, а для других тема для сравнения с другими эзотерическими учениями. Мне больше импонирует человек, который не дает бесконечные ссылки на умные книги, а говорит как он пережил и воспринял тот или иной опыт, пусть даже если я с ним и не согласнаSmile Я ведь не настаивала, что вам надо выбросить все книги и забыть о духовном вознесении Smile каждому свое время, я это прошла, спасибо большое Надежде, поделилась со мной во время рейки, заземлилаSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liollka
Старожил


Зарегистрирован: Oct 04, 2005
Сообщения: 1665
Откуда: Lithuania

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимательно прочла все Ваши ,Игорь , посты , но так и не поняла зачем вы пришли сюда и о чем это Вы ?
Я пришла сюда учиться чего и Вам желаю.
Каша в голове и масса нереализованной сексуальной энергии(по моим ощущениям), хотя задатки и возможности великолепные - выше среднего у Вас.
Чему бы толковому нас поучили или хотя бы котов полечили Very Happy
Удачи Вам и терпения!


Никак не могу понять, что происходит с людьми ( ведь это не первый случай). Человек приходит , что -то здесь получает в виде настроек и знаний а потом из-за какойто мелкой , никчемной ерунды у него едет крыша. Очень неприятно читать, почему то становится стыдно. Embarassed
Надежда, что это ? .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor087
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 07, 2006
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я пришла сюда учиться чего и Вам желаю.

Учитесь, кто вам мешает? Laughing
Цитата:
Каша в голове

Вы там бывали? Laughing Не заметил Laughing
Цитата:
масса нереализованной сексуальной энергии(по моим ощущениям),

К чему бы это у вас такие ощущения? Laughing
Цитата:
хотя задатки и возможности великолепные - выше среднего у Вас.

Ну хоть что-то во мне есть Laughing
Цитата:
хотя бы котов полечили

Извините у меня есть множество людей, к которым я отношусь весьма трепетно и за которых чувствую ответственность, потому помогаю им Very Happy На чужих котов времени и желания не остается Very Happy У вас оно есть - поздравляю Laughing
Цитата:
Удачи Вам и терпения!

Спасибо. Very Happy
К вопросу о том кто у кого оттягивает энергию - предлагаю обратить внимание на то сколько народу было в теме, когда я активно и вовлеченно в ней участвовал и сколько набежало, когда я "остыл" Laughing И все с едкини и колкими замечаниями Laughing
И кому спрашивается это нужнее Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liollka
Старожил


Зарегистрирован: Oct 04, 2005
Сообщения: 1665
Откуда: Lithuania

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько набежало, когда я "остыл" И все с едкини и колкими замечаниями
И кому спрашивается это нужнее


ВАм !
Мои Вам соболезнования! Даже чувство юмора Вас покинуло! Живое что-нибудь осталось, надеюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor087
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 07, 2006
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ВАм !

Два за дальнейшее энерго информационное развитие Laughing
Цитата:
Даже чувство юмора Вас покинуло! Живое что-нибудь осталось, надеюсь.

С ЧЮ всегда все было в порядке Laughing
А "бесчеловечность" - дак разве ж это такой сильный упрек? Laughing
Да и не вам судить Laughing Те кто говорят мне про ЧСВ берутся судить меня же и брать в свои руки мерило добра и зла, человечности и бесчеловечности Laughing Высоко метите господа скромные и человечные Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olenka
Старожил


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 243

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз остыл, то можно и за грубость извиниться SmileSmile Теперь поясню чем она была вызвана на твое "невинное" почему. Научилась у тебя, вот "перевела" (или раскрыла содержание) твой первый пост обращенный ко мне
"Мне ваще-то не интересно о чем вы тут, да и содержание темы никогда не волновало ярых представителей интернет-баталий, меня волнует, что Olenka не умеет правильно спорить. Трясет тут каким-то лично-пережитым опытом, под Ошо себя чистит, авторитет мне тоже нашлась. Человек спора, должен предьявить более весомые аргументации, ссылки на умные книги, чтобы в купе выходило не менее страниц 2-3. А если вот этих самых аргументов нету, так давайте отсюда, не мешайте начитанным людям друг перед другом ...общаться"
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.
Страница 22 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.317 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.161 сек.