Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что нужно для того, чтобы...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dmitry_lm
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 21, 2006
Сообщения: 19
Откуда: Far East

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 3:20 pm    Заголовок сообщения: Что нужно для того, чтобы... Ответить с цитатой

ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
Устал тупить в поисках на форуме методики начинания рейки у самого себя.
Что нужно? Ответьте просто на вопросы если это Вас сильно не затруднит (ответы в стиле внимательно читай форум, пользуйся поиском лучше и т.д. принимаются в конструктивном русле с нормальными ссылками на то место, где...).
Примерный план-методика:
1. Скачать семинар первой(2,3,4) ступени - Шоден(и т.д.), прочитать, выучить, поменять всю жизнь в соответствии...?
2. Написать запрос на какую-либо понравившуюся рейки, а на какую рекомендуют, с какой начать лучше?
3. Написал, а дальше что? Надо в какое-то время (какое?) сесть-лечь-встать, положить-поднять руки, что-то (что?) сказать-подумать-представить в воображении?
4. Что-то с тобой должно произойти, а если ничего нет, сколько ждать театральных минут-часов-дней? Пробовать настроиться (как?) утром-днем-вечером-ночью?
5. Если все-таки что-то свершилось, то как это использовать для помоши другим? Насколько я знаю, есть определеные положения рук при лечении себя и других - где их взять?
Помогите решить!!!
Я понимаю, что ответить на эти вопросы займет у кого-то какое-то время, но этим Вы поможете другим быстрее понять технику рейки для применения во благо других, себя и Вас (по закону энергий).
Спасибо Всем, кто примет в этом участие.
С уважением, Дмитрий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feo
Старожил


Зарегистрирован: Oct 17, 2004
Сообщения: 1057
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 ... с собственными возможностями, желаниями, уровнем подготовки.
2 если нет никаких настроек - то попробовать можно с западного или японского рейки первой ступени.
3 в удобное время сесть-лечь-встать, положить-поднять руки и сформулировать мысль на тему - готов принять настройку на...
4 Может произойти, может не произойти через минут-часов-дней у каждого индивидуально. Настроиться - мысль на тему настраиваюсь на ...
5 Помощь другим - положения рук, не помню гдк на этом сайте это, но вот по этой ссылке можно найти картинки с позициями:
http://astro-stream.narod.ru/reiki/kulikov.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Dmitry_lm
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 21, 2006
Сообщения: 19
Откуда: Far East

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

принять - это понятно: - сел, подумал, настроился, получил (наверно).
а как в ответ с благодарность или для лечения посылать рейки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия
Старожил


Зарегистрирован: Sep 06, 2005
Сообщения: 344
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitry_lm, твои метания вполне понятны. Когда-то большинство через это проходило. Главное, не волнуйся и не жди сразу же чуда. Семинар скачал - прочитай. Запишись на рейки - трад.западную или японскую (для начинающего значения не имеет какую). Принимать лучше вечером. В спокойной обстановке сядь или ляг, успокойся, проговори про себя "Я готов принять настройку на 1 ступень .......... рейки от Надежды". Постарайся очистить голову от мыслей, полностью расслабиться и просто сиди (лежи). Обычно настройка идет около часа. В первый раз ты можешь ничего и не почувствовать, или почувствовать где-то тепло, или мурашки, или еще что-нибудь. Если хочешь, можешь потом повторно принять настройку. Тогда уже могут быть более яркие ощущения. Положения рук при лечении себя и других есть во многих книгах. Вообще очень полезно прочитать несколько: Дайану Стайн, Барбару Эмерсон и т.д. (уже все и не помню). Многое есть в Инете. Например: http://www.universalinternetlibrary.ru/book/kashlinskaya2/1.shtml#20

или http://enlightenment.boom.ru/reiki.swf Это первое, что попалось. Если потратить немного времени, можно найти очень много интересного. Главное самому захотеть и приложить усилия.
Удачи Razz Razz Razz


Последний раз редактировалось: Наталия (Пн Апр 24, 2006 4:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Dmitry_lm
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 21, 2006
Сообщения: 19
Откуда: Far East

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за помощь Very Happy !
пойду записываться Cool .
Буду рад, если мои вопросы с Вашими ответами помогут еще кому-нибудь! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feo
Старожил


Зарегистрирован: Oct 17, 2004
Сообщения: 1057
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitry_lm писал(а):
а как в ответ с благодарность или для лечения посылать рейки?

Вот как я делаю, сажусь, ладошки друг с другом с складываю, почувствовав в руках энергию мысленно формулиру - рейки (или еще какая-нибудь энергия) проявись тому-то для лечения простуды, например. Или в благодарность за то-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Скачать семинар первой(2,3,4) ступени - Шоден(и т.д.), прочитать, выучить, поменять всю жизнь в соответствии...?\\

так и сделать


2. Написать запрос на какую-либо понравившуюся рейки, а на какую рекомендуют, с какой начать лучше?\\

нет такой с какой начать лучше- именно лучше с понравившейся т.к. все люди разные


3. Написал, а дальше что? Надо в какое-то время (какое?) сесть-лечь-встать, положить-поднять руки, что-то (что?) сказать-подумать-представить в воображении?\\

все написано в правилах поэтому главное прочитать их и причем не один раз если есть еще вопросы по принятию


\\4. Что-то с тобой должно произойти, а если ничего нет, сколько ждать театральных минут-часов-дней? Пробовать настроиться (как?) утром-днем-вечером-ночью?\\

ждать 27 ( что это значит см у симоронистов) или прочитай тему - настройка первой ступени отсутвие феогменов

\\5. Если все-таки что-то свершилось, то как это использовать для помоши другим? Насколько я знаю, есть определеные положения рук при лечении себя и других - где их взять?
Помогите решить!!!\\

см свой же пункт 1- т.е. прочитать семинары


Я понимаю, что ответить на эти вопросы займет у кого-то какое-то время, но этим Вы поможете другим быстрее понять технику рейки для применения во благо других, себя и Вас (по закону энергий).\\

вообще то читая то, что уже на форуме наприсано по многу раз ты и без спешки смог бы все это понять и узнать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry_lm
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 21, 2006
Сообщения: 19
Откуда: Far East

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda писал(а):
вообще то читая то, что уже на форуме наприсано по многу раз ты и без спешки смог бы все это понять и узнать Smile


Как раз так и делал - без спешки:
читал, читал, читал и везде примерно так:

Энергия такая-то....
Здравствуйте Надежда! Вышли пожалуйста настройку мне (другу, брату и т.д.).Спасибо.

ОК.Лови.

А на самом деле кто-то из мастеров начинал с нуля и мне хотелось как-то систематизировать, хотя в системе есть доля автоматизма Very Happy
что бы жаждующий знаний Человек зашел, прочитал как Это делается и потом искал какую рейки выбрать.
А кто-то скажет: он слишком быстро хочет все сразу, надо полазить, почитать...
А если время поджимает Человека и у Вас для него последний шанс может или я пол-жизни своей осознаной искал ЭТО...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 3:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с нуля - это значит читать надо правила записи на настройки-ты их читал?
именно жаждущий должен начать не с темы начинать а с правил- или ты по принципу- елис ничего не получается тольок тогда читаем инструкцию а лучше спрашиваем - может кто нить ее читал Smile

\\А если время поджимает Человека и у Вас для него последний шанс может или я пол-жизни своей осознаной искал ЭТО...\\

тогда тем более надо помедленнее- а спешка нужна лишь при ловле блох Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry_lm
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 21, 2006
Сообщения: 19
Откуда: Far East

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 3:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda писал(а):
тогда тем более надо помедленнее- а спешка нужна лишь при ловле блох Smile


А никто не говорит, что дайте мне скорее, я спешу.
Я говорю о том, что:
-Человек, который первый раз зайдет на этот портал, то он ничего не поймет, что, где, как.
Ему надо потыкать во все ссылки, а если доступ в интернет ограничен (допустим) и нет столько времени на тыкание.
Это я к чему?
К тому, что наверно все таки не поняли смысл того, что я хотел...
Я хотел обыкновеного порядка в информации. Например:
закрепить на форуме обьявление:
- Чел, здесь типа делают то-то и другое, если интересно, то почитай там-то.
- Что бы сделать то-то здесь, нужно...

Вы смотрели со стороны на Ваш форум, глазами простого чела, он ведь не состоит из 30 сообщений и что бы вырыть собаку, которая зарылась, может уйти то самое время (блоха укусит и убежит, пока найдешь способ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 4:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да все это уже есть= есть раздел вопросы и ответы, есть темы Что такое рэйки есть Правила записи и т.д.

причем все важнейгие темы каждого раздела закрепленные- т.е. не утекают вниз и начав с них можно понять все что нужно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry_lm
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 21, 2006
Сообщения: 19
Откуда: Far East

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

//Написано 01-08-2003 at 21:10
Nadejda
ОК НАстройки всем посылаю
А форум для того и создан, чтобы на нем задавали вопросы и просили о помощи //
по прочтению форумов я так и не понял( не увидел) что-бы были препятствия в получении настроек, или надо в личные сообщения писать о том что такое кризис и тогда я получу настройки?
Если нужна проверка- задайте вопрос, а так иди читай -это не по форумски(см.выше).
Если кому-то лень написать нормальную методику, то я могу её написать.
Естественно, что когда человек обращается за настройкой, то он наверняка осознает свои действия и возможные состояния здоровья.
Теоретически можно было-бы и непросить настройку, т.к. их полно в поле и хватило бы намерения на получения, но есть правила которые я не нарушаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дима- форум создан чтоб человек мог прочитать все что до него говорилось и спрашивалось- задавать вопрос не читая форума это как раз не по форумски Smile тогдас и форум не нужен был бы Smile
Ну например ты прочитал правила записи?
тогда задай конкретный вопрос по ним- что тебе из них не ясно- причем еше лучше привести цитату в которй что от непонятно- тогда видно будет что читал- но не понял Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry_lm
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 21, 2006
Сообщения: 19
Откуда: Far East

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все понял и осознал.
Спасибо.
Спор и доказательства чей либо неправоты необязательны Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Renata
Старожил


Зарегистрирован: Mar 26, 2006
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сууупер! какой Вы умница, Димочка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.157 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.008 сек.