Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Арест Г. Грабового
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 4:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

\\его средства массовой информации представили уж совершенным придурком и голосовать за него адназначна никто не будет\\

очень неоднозначно Smile
ну потом посмотрим на выборах Smile

\\Надежда, специально для Вас!\\

а что для меня то? ничего нового или удивительного в этой статье для меня нет Smile

\\Я согласна с тем что с арестом Грабовога открыта охота на ведьм.\\

да не то чтобы открыта- она идет уже давненько, посто более афиширована сейчас- обществу чтоб было о чем поговорить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 05, 2003
Сообщения: 9
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 5:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Рэйковцы. Я практикую Рэйки более 10 лет. С учением Григория Петровича знакома около 4 лет. В своей основе они не противоречат друг другу. Я успешно их совмещаю. Накладываю на пациента руки и одновременно на визуализации работаю со сферами серебристо-белого цвета. Воскрешать не пробовала-собственные блоки-страхи не позволяют. Но это дело времени. По поводу его ареста. Это произошло через несколько дней после проведения учредительного съезда партии ДРУГГ. Так что это больше политический акт. Конкурента на пост президента пытаютя устранить. А вся ситуация с матерями Беслана за уши притянута. Почему шумиха идет без самих матерей? А ведь Сусана Дудиева и к Малахову на передачу приходила-не пустили, и к Соколову на передачу "К барьеру" просилась-не позвали. Сходите на сайт http://sotrudniki.org, там есть открытое письмо Дудиевой в газету "Известия" и еще много чего. Начинаешь думать, да сопоставлять-интересная картина получается. Что же такого должно произойти с Россией, чтобы она в 2008 году проголосовала за Грабового?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мира
Старожил


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 1481
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Irina, ваших пациентов спасает энергия рейки ,а не учение Грабового..Если работать только с пациентом методом Г и через некоторое время перестать применять этот метод ,то болезень возвращаетсь с более серьезными осложнениями,что подтверждают медицинские документы .
У меня к вам вопрос -Почему у приверженцев Г. рушатся семьи ? Почему после пребывания в их обществе хочется вымытися или сходить на исповедь?
Это наблюдают многие люди участвовавшие в семинарах этих сект .Я хочу сказать это просто комерческая сеть.
К вашему сведению многи кто занимался этим учением ,почемуто фанатеют.
И арестовали его на обыкновенной лекции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Irina
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 05, 2003
Сообщения: 9
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Мира! Кроме "секты" Грабового я состою еще как минимум в двух "сектах" -Рэйки и Симорон. Чем очень горжусь! А сейчас еще и "заКРАЙОНилась". Так вот, как говорят у нас в Симороне: "По картине Мира Вашей да будет Вам!". (И нам конечно же). На Ваши "почему" ответить не могу, так как не владею такой статистикой. Знаю только точно, что не всегда вещи (события, факты) на самом деле таковы, какими кажутся. Про себя могу сказать, что за свою помощь другим я никогда денег не беру, имею другой источник доходов на жизнь. А за других отвечать-какое право имею? (Это по поводу коммерции). А вот не навешивать ярлыки и не давать оценок (не фиксировать отрицательную фазу событий) я как раз у Григория Петровича научилась (точнее-учусь). Света и любви всем! 2008-й год ведь уже скоро наступит, доживем и посмотрим, как это все будет происходить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни Рэйки ни Симорон не имеют признаков секты- ни лидера ни обязательной доктрины - оба эти метода дают полную свободу творчества . Чего не скажешь об организации ГРабового- обязательное прочтение его книг, поклнение ему лично со всеми его липовыми дипломами и т.д.. В общем я думаю Мра права и твоих пациентов и тебя спасает Рэйки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мира
Старожил


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 1481
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina писал(а):
Уважаемая Мира! Кроме "секты" Грабового я состою еще как минимум в двух "сектах" -Рэйки и Симорон.!!!!!!!!!!!!!!
Вам никто не запрещает состоять хоть в 100 сектах.
Первое я согласна с Надеждой .сто Симорон и Рейки это не секты , а учения.Второе люди распространившие эти учения не обьявляли себя Исусами Христосами -второе пришествия и не рвались во власть.
третье -на требовали за свои услуги баснословные деньги ( есть документальное свидетельство ,что человек продал квартиру и был на приеме у Грабового , но родственник все равно умер).
Прото что статистику нужно вести знает каждый ученик Г ,этому в и бланки раздоют.

А ярлыки он развесил сам и на последнем слете грабовиков сказал кто не снами ,того будум перевоспитывать .(смотрите видео материалы сьезда)

К вашему сведению я не люблю когда мне угрожают .Такчто симоронте для себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Irina
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 05, 2003
Сообщения: 9
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 6:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батюшки, страсти какие! Про секты- это не я все, кроме официальных религий, учения в одну кучу поскидывала и "сектами" обозвала. И что Вы, Мира, восприняли как угрозу? Про "картину Мира"? Да Бог с Вами! Я имела в виду, что какая картина мира у нас в голове, таким и окружающий мир мы видим. У Вас своя картина, у меня-своя. И это есть хорошо. Каждый может играть в свои игры, в разные. По Вашему мнению учение Г.П.Грабового "О спасении и гармоничном развитии" -секта, а по мнению РПЦ Рэйки- секта. А, по мнению какого-нибудь атеистами христианство "гон". Про Райки, Симорон и Крайона я написала именно в подтверждение НЕ верности причисления их к "сектам", равно как и учения Г.П.Грабового. Какая же секта позволит своим "членам" "служить" другой секте? Ну это юмор у меня такой, я же слово "секта" в кавычках обозначала. Я думала, здесь люди умеют выходить за рамки обыденного сознания. Умеют думать и сопоставлять факты (так мне показалось из самого начала этой дискуссии), а не выдавать эмоциональные реакции на статьи в желтой прессе. Теперь об остальном. 1 и 2 ступень Рэйки я получала в "западной" ветке и не приняла их концепцию по оплате за лечение (кстати, мой Мастер за 3 ступень брал 10000 долларов-не слабо). Шинптден А приняла очно (не помню, сколько это стоило, но тоже не мало, включая семинары и оплату за проезд Мастера самолетом из Москвы в Иркутск). Шинпиден Б принимала от вас, Надежда. Спасибо огромное! Помню, зашла на Ваш сайт(еще старый), прочитала Ваши рассуждения о благодарности учеников за инициацию. Вы писали, что ее можно выражать и попрыгав на одной ножке от радости (чем и купили меня с потрохами). Прыгаю еще раз. Про Грабового. Я лично никаких денег ему не платила (наверное,и ученицей его несчитаюсь?), его 3-х томник с "Практиками..." не читала (скучно и не нужно- я так за себя решила), дипломы у него настоящие (проверьте сами), объявил себя вторым пришествием-значит есть основания (Вы ведь не перестанете практиковать Рэйки только потому, что ваша соседка этого не делает?), во власть он не рвется (президентом с 2008 года он будет не по желанию, а по прогнозу). Книгу его "Воскрешение людей и вечная жизнь-отныне наша реальность" читала дважды (с первого раза не удалось осилить). Картина мира, описанная там мне очень "мурчит". Мне и до этого перестало нравиться появляться на свет каждые 100 лет, заново учиться ходить, говорить, слушать объяснялки про этот мир. И если это можно отменить, я приму в этом участие. А про возможную вечную жизнь (да и про воскрешение уже) не только Григорий Петрович вещает. У людей должен быть выбор (уходить или жить вечно)-и он будет. А про то, во сколько оценивает Грабовой свой труд-это его личное дело. Есть люди, которые свои квартиры проигывают в игровых автоматах. (Кстати, где продают квартиры за 39100 рублей-столько стоит индивидуальный семинар-, я бы купила. а то у нас однокомнатная стоит 800000). Я тоже думала, что дороговато будет, пока не увидела, сколько народу у нас в Иркутске захотели попасть к нему на индивидуальный прием (когда он к нам в январе приезжал), как-то вдруг пришла мысль, что ВСЕГО 39100 рублей. И сразу успокоилась. Ну нет их у меня-и ладно. Без индивидуального приема обойдусь. Это мой выбор. Выберу пройти обучение-и деньги будут. Такая вот моя картина мира. И будем мы жить и развиваться вечно и гармонично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мира
Старожил


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 1481
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голубушка а вы не ошиблись сайтом.Восхваляют Г на сайте "сотрудники"( слова то какие взяли на вооружение - другг, сотрудник - прямо и ясно работа с подсознанием )
Вообщето этот замечательный сайт создан Надеждой для разьяснения работы Рейки и получении , причем замечу БЕСПЛАТНЫХ настроек РЕЙКИ .
Поповоду квартиры обратитесь на сайт к Березекову Е Ф - худохник ,путешественник , поломник , настоящий академик (признанный многими институтами мира ) , вот он вам конкретно расскажет где , кто ,когда продал квартиру ,и как 3 месяца умирал человек от рака человек получивший консультацию Г.. и что Г. ответил когда к нему обратились после похорон.
Ну то что вы профан в области изотерики свидетельствует ваше пафосное выступление .
К вашему сведению энергетической работой занимаются все системы начиная с дао и кончая дэиром ,в этих системах учат людей первое работа с энергетическим шариком ,Причем ученик Сильва Роберт Стоун прекрасно описал этот метод в книге Небесная 911.Многие государства создавали спец организации где занимались разроботками подобных методик ,причем рекомендую прочитать книгу Шмакова издательства софия там прекрасно описаны все эти методики .А вообщето можно почитать Кастаньеду ,книги по ДАО, Гоча ,Нлп ,ДЭИР,Богдановича ,Иванова " как стать экстроенсом, Мантек ЧИЯ и даже в книгах по рейки есть описиние некоторых методикНумерология пришла из школы Натурофилософии .Этим направлением занимается Суджок терапия . ит д и т п.Нужно знать первоисточники .
Вы пишете что он не хочет стать президентом .Я вам скажу ненадо лгать .если бы человек не хотел то в его организациях не распространяли бы числовые коды по цене 95 рублей ( причем каждый член просто обязан был купить эти коды) на благополучное избрание Г президентом .
Когда я читала лекции в одном из филиалов. люди четко пняли что происходит с их энергетикой после работы по системе Г .Те они проделывали упражнения и на них нельзя было смотреть без сожаления (они описывали свое состояние в дневниках)злобные, взгляд потухший , уставшие ,не хотевшие общаться друг с другом и тд, но стоило только провести с ними сеанс РЕЙКИ и это были савсем другие люди -глаза горели ,.живые , подвижные , общительные .Вот и делайте выаоды.
А со своей головкой я как нибудь разберусь без ваших указаний . не получится попрошу помощи на сайте.
засим разрешите откланяться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina, то, что РПЦ необоснованно причислила к сектам многие не сетканские учения не говорит что все учения ею прчиисляемые к сектам безвредны. Следуя твоей логике можно сказать точ раз какя нибудь секта практикующая человеческие жертвы причислена РПЦ к сектам то она и не опасны вовсе. Ведь РПЦ ошибается с СИмороном и с Рэйки значит и с этой сектой ошибается. Поэтому не будем кивать на то куда кого причислила РПц а будем думать своим умом и при обозначени полезности или вредности учения. Если тебе понравилось расуждение о том что возможна бесплатная настройка то как же ты могла оставаться приверженцем человека потребовавшего за воскрешение бесланских детей такие деньги.
Вообще по твоим расказам мне видится что ты пока не втянулась полностью в эту секту, т.е. пока учишься только по книгам. Я бы посоветовала тебе эти и ограничиться- книги могут быть вредны но не в такой степени как прямое общение. И более того часто книги даже одиозных личностей не вредны т.к. представляют простую компиляцию уже известных учений( на что уже указала мира) а вот если ты пойдешь на личные сеансы и подвергнешься прямой обработке то последствия могут быть не веселые-.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 05, 2003
Сообщения: 9
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 5:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Мира. Возможно, я и "рофан в изотерике", только почти все из рекомендованного мне к прочтению, я уже читала. И у меня есть возможность сравнить работу с энергией и работу с информацией (по учению Г.П.Грабового). Конкретно здесь изначально я хотела принять участие в обсуждении ареста Грабового (а не "восхвалять"его), а не его учения, но Вы вынудили меня отбиваться от Вас. Успокойтесь, я больше Вас не потревожу. Все будет так, как будет. А это для Надежды. Оригинал заверен подписями и печатями. Главному редактору газеты «Новая Известия»
От потерпевшей а результате терракта 1 -3 сентября 2004 года в г. Беслане.
ДудиевойС.П.
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО
За последние два года в газете «Известия» печатались статьи с информацией не являющейся достоверной, В статьях Вашей газеты печаталась клевета о том, как, матери погибших а Бесланской трагедии детей, якобы платили деньги за их воскрешение Академику Григорию Грабовому. Номера галеты: от 25 ноября 2004 года, статья «Беслан захватили сектанты и мошенники»; от 24 декабря 2004 года, статья «Грабовые деньги»; от 14 ял варя 2005 года, статья «Президента Назарбаева зачислили в сектанты»; от 25 марта 2005 года, статья «Секта я Кремле», от 21 сентября 2005года, статья «Использовать нас в таком состоянии бесчеловечно»; от 05 октября 2005 года «секта Грабового не имеет никакого отношения к религии».
Данные статьи несут к читателю информацию не соответствующую действительности, являются провокационными и клеветническими, умаляют нашу честь, достоинство, репутацию, а также нашу свободу на вероисповедание
Я являюсь председателем комитета «Матери Беслана» и очевидцем всего происходящего в г. Беслане и ответственно заявляю, что ни одна мать ребенка, погибшего в Бесланской трагедии, никогда не платила никаких денег академику Г. Грабовому за воскрешение погибших детей, более того, сам Григорий Грабовой и ни один из его учеников никогда не были в г. Беслане.
Я. мать погибшего ребенка, до конца своей жизни буду нести ответственность за своего сына. я никогда не предам память о нем и считаю своим материнским долгом познать тайну мироздания, узнать - где начало и где конец. Перед этими вопросами, перед этой дорогой меня поставила моя судьба. Меня и многих, таких же, как я, матерей, чьи дети стали жертвой Бесланской трагедии. Мы пройдем этот путь до конца.
Есть наука «О Воскрешении» и автор этого научного труда академик Грабовой Григорий Петрович. Кто смеет нас осуждать за то, что мы первые открыто заявили о своем страстном желании изучить этот труд и хотим, применяя знания Григория Грабового, воскрешать своих детей. Кто и что может противопоставить нам в нашем материнском желании исправить то, что произошло. Мы выбрали свой путь к Богу и никто не вправе осуждать нас и указывать каким путем нам идти. Мы хотим вернуть своих детей, мы хотим не допустить повторения подобного с вашими детьми. Мы желаем вечной и Счастливой жизни для всех. Жизни в гармонии с Природой и со всем Миром.
Желаем этого и тем, кто писал эти клеветнические статьи о нас,

Пути Господние неисповедимы! Я так же считаю, что гонения со стороны СМИ, в отношении Учения Григория Грабового о Воскрешении направлены против всех христиан, верующих в Воскресение Иисуса Христа.
Иисус сказал ;" Мои ученики будут делать лучше, чем Я". А сам Он, как известно воскрешал людей. Жизнь Человека - Дар Божий и не имеет цены. Жизнь защищена Конституцией РФ и Законами нашей страны, поэтому преследование технологий дающих жизнь, куда также входят технологии Воскрешения Учения Григория Грабового, являются преступлением против человечества, Поэтому я выражаю категорический протест заказному и аморальному преследованию Григория Петровича Грабового и его учеников со стороны СМИ и правоохранительных органов и этот протест буду отстаивать в судебном порядке, Подтверждены 1000 результатов людей, применяющих Учение Григория Грабового и строго доказаны практикой, .научными данными, медицинскими подтверждениями. СМИ не дают об этом никакой информации, тем самым нарушая Закон РФ о средствах массовой информации и другие Законы, защищающие жизнь человека, В это же время и правоохранительные органы, недавно оправдавшие убийство 9 - летней девочки по национальному признаку, тем самым поддерживающие экстремизм и межнациональную рознь, дающие пути к дальнейшим терактам, активно борются, как с мошенниками, с членами партии ДРУГГ и людьми спасающимися по технологиям Учения Григория Грабового. Учитывая официально объявленную убыль населения России - 1000000 человек в год, а по данным Российской Православной Церкви, умирают около 2000000 россиян в год, технологии Григория Грабового, без лекарств дают жизнь человеку, спасают от рака 4-й стадии и СПИДА 4-й стадии, дают 100%-й прогноз безопасности. Вызывает возмущение тот факт, что СМИ и правоохранительные органы осуществляют преследование Григория Петровича Грабового и его учеников Правоохранительные органы, государственные структуры власти, государственные СМИ тратят огромные деньги налогоплательщиков на борьбу с Учением Григория Грабового и его учениками и за это никто никакой ответственности не несет. .Григорий Грабовой, как руководитель оргкомитета партии ДРУГГ в Присутствии тысяч делегатов съездов, и свидетелей материалов съездов выставленных в Интернете, дал заблаговременные, точные прогнозы по теракту в г. Нальчике, произошедшему в октябре 2005 г., чем спас Мир от ядерной войны, точный прогноз по загрязнению Амура в ноябре 2005 г. и провел профилактические мероприятия, тем самым не допустил превышения нормы токсических веществ в питьевой воде в Хабаровске, дал заблаговременный точный прогноз по Басманному рынку в Москве, но этот прогноз был проигнорировал из-за клеветы СМИ в отношении Григория Петровича Грабового. Я не ошибусь, если скажу от имени всех матерей: Призываю все созидательное сообщество РФ и всего Мира выступить в защиту Григория Петровича Грабового и добровольцев, распространяющих Его Учение. Верю, придет время, и мы все будем радоваться Воскрешению наших детей. У Вас есть право верить или не верить, но у вас нет права препятствовать другим. У Вас есть право отойти в сторону и ждать.
Статьи в вашей газете снова заставили нас страдать от несправедливости и непонимания. Ваши статьи причинили нам боль.
Думаю, будет правильно и справедливо, если Вы опубликуете на первой полосе Вашей газеты мое открытое письмо, а так же опровержения выше перечисленным статьям, которые нарушают мое Конституционное право, декларированное в статьях Конституции РФ н Гражданском кодексе РФ.

Я полагаю, что внесла достаточную ясность в недопонимании по данному вопросу и предвзятом отношении некоторых журналистов к данной ситуации. В случае вашего отказа опубликовать мое письмо, я буду отстаивать честное имя Григория Грабового и свои законные права на получение правдивой информации от СМИ в суде.


„ С Уважением,

С Л. Дудиева


Город Москва.
Четвертого апреля дне тысячи шестого года.
Я, Иванов Михаил Алексеевич, исполняющий обязанности нотариуса города Москвы Ефимова Виктора Ивановича, свидетельствую подлинность подписи гр. ДУДИЕВОЙ СУСАННЫ ПЕТРОВНЫ,
которая сделана в моём присутствии. Личность подписавшей документ установлено.

Зарегистрировано в реестре за J6 10 - 787
Взыскан тариф -100 руб.

Пр. и техн. раб. - 200 руб. ^^^-

И.о. нотариуса

Любви всем и взаимопонимания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мисьмо дудиевой я читала- но было опубликовано- подписи и печати ничгео не значат в данном случае- ведь если ей пообещали что ее ребенок воскреснет она напишет все что ей продиктуют. А про деньги что его посланники запрашивали с жителей беслана сообщали независимые свидетели так- то им доверять можно боольше чем матери котрой легко манипулировать.

Кстати ждать 2008 года чтоб проверить верно ли то чему учит Грабовой не нужно- он обещал матерям беслана что их дети воскреснут в прошлом октябре - ну и как воскресли они? Что- то не было такой информации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 05, 2003
Сообщения: 9
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 3:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда. Григорий Петрович не называл никаких дат по воскрешению детей Беслана ( их называла "Комсомольская правда"), и об этом он сам говорил на передаче у Малахова "Пусть говорят"". На что Малахов выдал интересную реплику : "Ну, раз Вы сами не называете дат, журналистам приходится это делать самим". (Цитата не дословная, конечно). Я знакома только с теорией воскрешения, но этих знаний достаточно, чтобы делать выводы об абсурдности подобных заявлений. Воскрешаются люди сами, задача живущих послать им начальный импульс и создать условия для их возвращения (сформировать пространство любви и замотивировать их приход, т.е. объяснить, как они нужны и важны нам). А при современном отношении живущих к процессу воскрешения их трудно убедить в этом. Вы ведь тоже, наверное, не очень уютно себя чувствуете в обществе, где Вас боятся, не принимают, полностью отвергают. Ну, а что касается доверия............. Слава богу, свободу выбора еще никто не отменял и мы можем сами выбирать, во что нам верить. И чего бояться. И чего хотеть. Удачи Вам в Вашем добром деле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мира
Старожил


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 1481
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 4:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ложь . .Вы говорите что по книгам изучаете , ну так и не вводите людей в заблуждение .Была четко названа дата , тому есть документальное подтверждение -все зафиксировано на видиокасетах.А дата прозвучала когда Г. был в Беслане -- воскрешение назначалось на 11 ноября 2005г.
http://www.newsru.com/russia/10oct2005/grabovoy.html
http://news.flexcom.ru/russia/2005/09/27/129922/
http://www.kp.ru/daily/23583.3/44712/
Меня лично после просмотра этой Видеокасеты поразила его фраза «Никого из нас не посадят!».Эта же фраза звучала и на мартовском сьезде,причем Г говорил что всем свим сподвижникам он говорил с трибуны сьезда: " меня не посадят".Существуют видеозаписи и диктофонные записи и каждая такая касета продовалась по 850 рублей .http://baltic.vlasti.net/index.php?Screen=news&id=126301
Выдержка из статьи
...Пока Грабовой торжествовал на сцене (особенно запомнилась фраза: «Никого из нас не посадят!»), я подошел к одной из беслановских матерей, Рите Сидаковой. И, не признаваясь, что я журналист, просто поблагодарил ее. И сказал, что, по-моему, Грабовой - шарлатан.

Она растерянно улыбнулась.

- Нас столько обманывали, - тихо сказала она, - что нам больше не на что надеяться.

И, помолчав, вдруг спросила:

- А разве можно нас обманывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да действительнораз он грил что его не посадят а еготаки посадили то как можно ему верить в чем то еще Smile
Своббода выбора коненчо етсь но и думать тоже надо уичться Smile

а насчет этой методики воскрешения - таким способом можно не воскресить полноценных людей а задержать душу в нижнем атсрале и создать так называемое неупокоенное приведение которе будет тянуть энергию из живущих жела.щих такого овскресения а само может быть очень недружественно как к ним так и к другим людям. В общем почитай про такие задержавшиеся в нижнем астрале души и может поймешь кому и зачем это может быть нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 05, 2003
Сообщения: 9
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 6:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, его еще не посадили. Посадить (или не посадить) могут только после суда. А о свом арете (и его сподвижников) он как раз на учредительном съезде делал прогноз. И жену предупреждал. Об этом был сюжет в "Человек и закон" (интервью с Г.П.). А то, что пишут в газетах, так часто расходится с реальностью....Например, до 2005 года о Грабовом писали исключительно лестные статьи. И очень много книг о нем. Даже если допустить, что он шарлатан. Так шарлатанов (как и Иисусов, и спасателей, и пророков) великое множество и было и есть. Какой шанс у шарлатана стать президентом? По-моему нулевой. А у Грабового, похоже, этот шанс ооооочень весомый. Делаю вывод на основании того, что до объявления себя президентом России с 2008 года, его деятельность мало интересовала власть. Значит, в нем видят реального конкурента. Отсюда следует, что он и есть реальный конкурент. И ход придуман безукоризненный-спекуляция на солидарности людей в переживании горя. Только это эмоции, а не разумность. Да, вот еще. Надежда, а вы знаете другую, правильную методику воскрешения? Для Вас воскрешение и вечная жизнь - реальное явление ( пусть и в будущем) или из области фантастики?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.168 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.009 сек.