Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я зашла в тупик и устала:(((
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Feuer11
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Mar 20, 2007
Сообщения: 21
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 6:02 pm    Заголовок сообщения: Я зашла в тупик и устала:((( Ответить с цитатой

Я тут вошла в тупик...И незнаю где найти ответ
Что происходит со мной,а может быть не только со мной.....????

В книге Селестинское пророчество написано, что надо отдавать энергию...отдавая получаешь энергию обратно в 100 раз больше, такой обмен энергиями дает возможность ощутить и слиться с Богом.
Что происходит со мной...Когда я это делаю и получаю прилив счастья сразуже проблемы возникают...Причем с моими детьми...К примеру вчера упала дверь шкафа(очень большая и тяжелая, что мой муж ее еле на крышу отнес) Так вот упала и пролетела в 5 см. от моей младшей....В общем сами понимаете шок, давление и сердце, плюс упадок сил и эмоций и мне было уже наплевать на все..... И так всегда как только взлетаю, то меня ктото мордой в грязь сажает в пустынную ПУСТОТУ, где ничего нехочется....

Дальше...Это все с добром было, а теперь когда я решила переметнуться к злу и стать настоящей ведьмой и тд....У меня стал глаз косить , из ноги полилась кровь, неизвестно откуда образовалась глубокая рана,к оторую я не могла убрать в течении месяца ничем И только когда я вернулась к добру обратно и запустила в себя Бога и создала в себе золотую середину, то рана сразуже срослась, только шрам остался...
Вот я и не понимаю...в темноту нельзя, в добро нельзя....Только тогда хорошо все в семье и со мной,е сли прибываю в пустоте Чувств и эмоций....Но тогда я впадаю в спячку...Мне становится муторно жить....
И вообще я не понимаю зачем мне сила дана, если я не могу ее использовать посылая комуто любовь.....

Я запуталась и устала.........................................

Такое ощущение сложилось,что за меня борются две силы...плохая и хорошая. Когда я на стороне добра плохо моим детям, когда на строне зла, плохо мне самой....Кода в пустынной середине,все довольны кроме меня,а мне мутырно и пустынно,но зато ничего не происходит плохого.
поэтому я в тупике....Раньше я думала, что то из-за людей которым я посылаю Энергию любви, Рейки, А тут просто так на чистом месте, когда я счастлива(((((( Ктото недает мне быть счастливой и плохой тоже не дают))))А без эмоций человек мертв((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dia
Старожил


Зарегистрирован: Dec 25, 2003
Сообщения: 983
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feuer11, Может быть, я не права, но я думаю , что борьба происходит в тебе самой, ты своими метаниями создаешь такую обстановку в себе и вокруг себя. Как такое возможно, что ты отдаешься то злу, то добру и ждешь после этого, что то, что ты посылаешь людям, как ты думаешь с любовью, возвращается к тебе неприятностями с близкими?. Подозреваю, что не совсем то, что надо ты посылаешь, вот тебе и возвращается тобою же посланное, но усиленное. Тебе дается знак, что ты должна заняться прежде всего собой, а не посылами другим людям. Ты должна четко и твердо разобраться в себе- с кем ты. И больше не сомневаться и не сворачивать, чтобы не случилось. А иначе , своими духовными и душевными метаниями ты так и будешь создавать вокруг себя обстановку нестабильности и угрозы.

Рейки тебе на осознание и на ситуацию. Божественную Гармонию, Свет и Любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
legio
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 11, 2007
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддержу Диу и добавлю может быть вы сразу корысно отдаете энергию,а не просто так с удовольствием и желанием радости другим?Может поэтому и происходит так.И не за вас борються,а вы боритесь сама с собой зачем только если можно принять себя такой какая вы есть,но вы этого не делаете сопротивляетесь самой себе вызывая такие ситуации и душевные мучения.Да еще полюбите себя,улыбнитесь себе и скажите я себя люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
el_divine
Старожил


Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 706

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луч синтеза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valsi1
Старожил


Зарегистрирован: Feb 27, 2004
Сообщения: 2013
Откуда: г.Тирасполь,ПМР

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Селестинские Пророчества изумительная книга, но если Вы в Рейки, то уже прошли шаги в 9 пророчеств и поверьте нет необходимости выполнять практики из Селестинских пророчеств.
Вам необходимо освоить работу в Рейки по 5 принципам и с чакрами, чтобы создать в себе гармонию и равновесие.
Пройдите у Надежды Хирургию ауры.Почитайте материалы форума.
Рейки в помощь на гармонию и равновесие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feuer11
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Mar 20, 2007
Сообщения: 21
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем большое спасибо за то что откликнулись.
Dia, legio, Это все не совсем так...Понимаете мою проблему в двух словах было не описать, поэтому получилось так скомканно и создалось впечатление что я мечусь.
Я наверное не так выразилась Embarassed Embarassed Embarassed Зло я не имела ввиду делать комуто плохо. Для меня занятие магией и ощущение себя ведьмой(это переходит по женской линии, я в прямом смысле ведьма) Это уже плохо, и я всегда боролась с этими чувствами которые тянули меня в мир моих предков. Я ходила в церковь, там искала защиты, сначала чувтсва притуплялись и тд....В общем для меня зло- это не совершать плохое ближнему, а просто заниматься магией, к чему у меня всегда был зов моих предков. Но потом я решила принять себя такой какая я есть и пойти на этот зов....И сразуже открылась рана на ноге....Этот случай был давно.С того момента я окончательно нашла свой путь свое место, это было 2 года назад...Я прошла тогда через принятия себя и добавила Божественную энергию. После этого опыта меня перестало тянуть в магию и вообще все стало прекрасным.

Потом я узнала про Рейки...все было хорошо и прекрасно....одно мучает меня постоянно, что находясь в состоянии Самадхи, нирваны, Благодати и тд....Как кому угодно это называть. Я вдруг получаю удар, причем страдает моя семья...Страха у меня нет, удар приходит сюрпризом. И чем сильнее чувство счастья, тем сильнее удар.
А Другим людям я посылаю энергия обсолютно бессплатно и от чистого сердца , без корыстных мыслей и тд..... Я такой человек, подругому вообще не могу...Если буду думать о карысти моя энергия уменьшается, только без корысти я работаю на все 100%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dia
Старожил


Зарегистрирован: Dec 25, 2003
Сообщения: 983
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feuer11, в любом случае- внешнее есть отражение внутреннего. Об этом не раз говорилось на этом форуме... И не всякий человек сразу осознает в чем корень проблем. Для этого надо заглянуть в себя другими глазами, как бы со стороны и честно ответить себе на свои же вопросы. Не обижайся на мои слова, но алкоголик ни в коем случае не признается, что он - алкоголик. Только некоторые из них под воздействием каких-то важных обстоятельств находят в себе силы и смелость честно признаться себе, что проблема существует и начать работать с ней. Здесь важна поддержка близких, друзей, просто знакомых..
Попробуй все-таки разложить все по полочкам, позадавай себе вопросы и честно ответь на них, даже, если это будет неприятно.
Некоторые твои слова уже дают пищу для размышлений. Ты посылаешь энергию по просьбе людей или просто так по собственному желанию ? Состояние самадхи, нирваны никак не могут быть связаны с ударами ивоей семье... Не забывай также, что члены твоей семьи тоже люди и тоже имеют свою карму и свои проблемы и, возможно, сюрпризы предназначены им, а ты своим присутствием смягчаешь их воздействие на них... Т.е, причин происходящего может быть много, не зацикливайся на своей вине - это попахивает гордыней... как будто всем только и дела , что тебя тыкать фэйсом об тейбл ( лицом об стол) Shocked .

Рейки тебе на осознание и правильное решение своих проблем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Feuer11
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Mar 20, 2007
Сообщения: 21
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dia, Спасибо за ответ Smile
Я обсолютно не обижаюсь, тк живу именно такимиже принципами, т.е. я не делаю зарядку не потому что нет времени, а потому что ленивая...Т.е. привыкла смотреть на все трезво и называть все своими именами.

Раньше я пару раз посылала по своему желанию энергию, но это было давно и в начале, потом я узнала,ч то люди должны для этого дать согласие. Поэтмоу сейчас не лезу, люди дают согласие сами.
Цитата:
Состояние самадхи, нирваны никак не могут быть связаны с ударами ивоей семье... Не забывай также, что члены твоей семьи тоже люди и тоже имеют свою карму

Может ты и права в этом, хотя слишком все в одно время происходит, ведь ничего не происходит когда я в обычном состоянии нахожусь...
Это меня и путает. Sad
Цитата:
не зацикливайся на своей вине - это попахивает гордыней...

Вины я не ощущаю, живу свободным человеком. Просто начитавшись всяких книг о нашей свободе и тд....некоторые моменты моей жизни както не вклеиваются в обще принятые...
Наверное я просто хочу уместить в мой трехмерный мозг, понятие пятого измерения Very Happy Laughing Laughing Laughing Может поэтому не всегда все мне понятно и я начинаю путаться, как слепой котенок Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feuer11, откат после сильных эмоций вещь широко известная- меня бабушка всегда в детстве предупреждала, когда я много смеялась- потише а то завтра плакать придется. Т.е. когда чел дивет эмоциями они заокномерно перекидываются одно в другую и именно потому мудрецы советуют срединный путь. НО срединный ауть на мой взгляд это не отсутвие эмоций- это потоянная эмоция тихого умиротворения - не захватывающего счастья но и не уныния и пустоты.

Вот к такому состоянию нужно стремится а пока нужно в минуты сильного счастья подстраховаться и накидывать на себя защитный кокн Рэйки чтоб не дать эмоции перекинуться в другую сторону.

а насчет магии и предков- не надо считать их плохими - церковь объявляет плохим все что исходит не от нее а сама занимается магией во всю силу- все цреокные обряды суть переделанные магические. И еще считая магию плохой ты автоматически считаешь своих предков плохими и соотвественно себя саму что тоже вносит свой разлад в твою биополевую структуру. Прими их занятия магией так же ка кты принмиаешь занятия магией свщенников и пойми что твои предки делали в мире дело не менее важное чем делают священники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pegas
Старожил


Зарегистрирован: Jul 07, 2007
Сообщения: 559
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Feuer11
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Mar 20, 2007
Сообщения: 21
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pegas Спасибо Smile

Nadejda, Спасибо за такой хороший ответ. Многое стало понятным Smile

Всем огромное спасибо за Рейки!!!!!!!!! Я сегодня ночью можно сказать прозрела....Незнаю права я или нет, но вдруг я увидела ответ почему все так происходит и чувствую,ч то это правда...
Я как сапожник без сапогEmbarassed

Т.е. как только я почувствовала в себе силу, то кинулась помогать людям, мне так хотелось чтобы люди были счастливы. Одной женщине помогла и она смогла безболезненно ходить после операции, до этого плакала о боли. Другой помогла увидеть смысл в жизни и забыть о смерти и тд.... В общем делла все что могла для других.....
Но когда чтото случалось в моей семье,с детьми ,с мужем и тд....То здесь я почемуто сильно чувствовала, что это их путь и они должны пройти это сами, я мог только быть рядом с ними. Embarassed

В этом моя была ошибка...мне кажется мне надо прекратить , как это сказать, работать на сторону, а заняться своей семьей....
Ведь если посмотреть, что именно в те моменты когда мне хорошо им плохо, это показывает мне что я должна больше работать в своей семье,ч тобы ее гармонизировать, чтобы нам всем было хорошо и тогда уже переходить на других людей....
Незнаю права я или нет, но мне сегодня пришло это понимание. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dia
Старожил


Зарегистрирован: Dec 25, 2003
Сообщения: 983
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец Smile . Так держать! Самое главное - не кидаться в крайности. Респект и уважуха Надежде !!! . Всегда вправляет мозги на нужное русло Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Зеленоглазая
Старожил


Зарегистрирован: May 25, 2007
Сообщения: 200
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feuer11!!!!
Я рада, что наконец ты разобралась Very Happy Very Happy Very Happy
Люблю тебя подружка!!!
Луч Восхищения Архангела Чамуила тебе на гармонизацию в жизни!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feuer11
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Mar 20, 2007
Сообщения: 21
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda , Dia, Зеленоглазая, Спасибо девочки огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
София
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 2751
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing В добрый час.
Рейки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.165 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.006 сек.