Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки

Смысл воплощения души...
Дата: 24.02.2005
Тема: Различные методы


Одной из главных задач воплощения души является обретение свободы, т.е. освобождение от грехов, привязанностей, зависимостей, тянущихся, подобно длинной нити, из воплощения в воплощение, освобождение от неуверенности и страха, от нищеты и болезней, которые являются следствием наших ошибок и неправильного отношения к окружающему миру и жизни, или вовсе неприятия ее.


Любая неприятность, потеря, болезнь, которая происходит с человеком, является сигналом его неправильного поведения. Поэтому анализируйте все, что с вами происходит, стараясь как можно быстрее осознать и исправить свои ошибки и промахи, ибо, со временем, ошибки переходят в привычки, и тогда нити неприятностей и проблем потянутся за вами до тех пор, пока вы все же не "отработаете" свою оплошность. А ведь это может продолжаться не одно воплощение, и отсюда появляются так называемые тяжелые кармы.

В мире Божественном нет наказаний или осуждений, есть лишь закон справедливости, равновесия, и... закон бумеранга, а, следовательно, человек сам себя наказывает.
Полюбите себя и полюбите окружающий вас мир, скиньте с себя путы вековых ошибок, откройте глаза и сердца ваши, расправьте крылья, взгляните на жизнь по-новому, почувствуйте себя парящим высоко в небе, ибо все временно, все пройдет, останется лишь духовный опыт, радость освобождения и осознания своей сопричастности к миру Света

Елена Соболева
Мастер Традиционной Усуи и Тибетской Рэйки


Это статья опубликована на сайте: http://www.lightplanet.org
Ссылка на эту статью: http://www.lightplanet.org/index.php?name=News&file=article&sid=497