Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Духовность
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

\\Вы мне кажется откровенно издеваетесь IP они проверить не могут, \\
игорь- еше раз поясняю- проверить ип я могу лишь на моем сайте- на чужом э это может сделать только модератор того сайте- так понятнее?

\\это видите ли не доказательство. \\
чтобы это стало доказательсрвом нужно не только получить твой ип от модератора чужого сайта но и покопаться в твоем компе чтоб узнать пользовался ли ты входом через прокси серверы Smile если тебе еше не надоело то - достань свой ип у модератора того сайте и приезжай ко мне со своим компом - будем разбираться Smile

- texnicheskuju storonu vrode ya tebe ob]asnila Smile
насчет километров твоих оправдательных постов- то их длина прямопропорциональна степени обиды- поэтому советую еше раз- перестань обвунять всех и вся- разберись с собой Smile

p.s. на вявления того насколько я плохая не трать времени- меня уже обзывали и так и эдак и матом крыли- так что меня ничем не удивишь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor087
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 07, 2006
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЛП в чистом виде Laughing Опять корень проблем упущен из виду, опять все сказтывается на меня Laughing
Я вас не обзывал. И не собираюсь. Я просто сказал, что вы пользуетесь приемами Нейро Лингвистического Программирования в ведении спора, что говорит лишь о том, что цель вашего вступления в беседу не обмен опытом и знаниями а спор ради спора.
Приемы НЛП, которыми вы пользуетесь я привел выше. Путем простого сравнения каждого вашего поста с ними становится очевидным, что они стоят у вас на вооружении.
ЧТо касается IP так дайте мне ссылки на сообщения того человека и я сам все выясню. Тем более, что смотреть мой компьютер не надо, вы пытаетесь ввести кого-то в заблуждения. Достаточно проверить WhoIS сервером мой IP адрес и IP др. человека и поняв, что мы из разных мест все решить.
Посмотреть на моем компьютере заходил ли я через прокси сервера также нельзя. Понятия не имею кого вы хотите ввести в заблуждение Надежда? Very Happy Моя работа во многом связана с интернет технологиями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor087
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 07, 2006
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приведу результаты запроса в WhoIs сервер по моему IP адресу:
Цитата:
Информация об IP-адресе 62.213.25(по данным RIPE):

inetnum: 62.213.25.0 - 62.213.25.255
netname: samtel
descr: Network of the Samara Telegraph
country: RU
admin-c: SIL2-RIPE
tech-c: SIL2-RIPE
status: ASSIGNED PA
remarks: INFRA-AW
notify: lsi@samtel.ru
mnt-by: SAMTEL-MNT
changed: ip-dbm@ripn.net 20021114
source: RIPE

route: 62.213.0.0/19
descr: Commerce Network
descr: Supported by Samara Telegraph
origin: AS15500
notify: noc@samtel.ru
mnt-by: SAMTEL-MNT
changed: lsi@samtel.ru 20000727
changed: lsi@samtel.ru 20010508
source: RIPE

person: Sergey I. Lang
address: 54, Michurina
address: 443010 Samara City
address: Russia
phone: +7 846 3363610
fax-no: +7 846 3363610
e-mail: s.lang@samara.vt.ru
nic-hdl: SIL2-RIPE
mnt-by: SAMTEL-MNT
changed: s.lang@samara.vt.ru 20051102
source: RIPE

Вот вам неоспоримое доказательство того, что лично я нахожусь в городе Самара и подключен через Самарского провайдера. Как вы понимаете Сергей, это не я, а сотрудник компании Волгателеком Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ты даешь- на минутку отвлеклась а ты уже и ответ накатал Smile

вот как раз из нашего старого форума про определение личности по вибрациям и по ЙП
тут Отли- программер со мной спорит о том что человека можно идентифицировать если ЙП один и тот же Smile

http://www.network54.com/Forum/156221/thread/1042825416/last-1042825416/IP+%E8+%EE%EF%F0%E5%E4%E5%EB%E5%ED%E8%E5+%EB%E8%F7%ED%EE%F1%F2%E8+%EF%EE%EB%FC%E7%EE%E2%E0%F2%E5%EB%FF

\\У людей нет IP, он есть у компутера, выходящего в Интернет (последнее замечание важно - Локки верно заметил про локальные сети. там обычно выход идет через один компутер). При диал-апном подключении IP часто динамический, т.е. назначется при дозванивании к провайдеру. Поэтому сейчас он у меня, а через час - у Васи из соседнего района.\\





Ну смотри, даже если по бытовому, как ты, подходить. Сколько форумов по рейки русских? 4 я знаю, 1 из них можно сказать левый. Т.е. 3. Москвичи на 2-х из них (про твой не знаю...) - подавляющий процент пишущих (если из других мест по 1 человеку, то из Москвы 4-6). Ну сама посмотри, относительная вероятность того, что новичок на форуме - москвич очень высока. А что он имеет общего провайдера с одним из других москвичей - тоже высока (провайдеров в общем-то мало, а крупных - очень мало, конкуренция однако).\\

т.е. программер сомневаетя даже что можно доказать идентичность личности даже если ЙП один и тот же а ты хочешь доказать что личности разные если ЙП разные Smile

кстати кроме приведенных тобой выше причин разницы ЙП ( подключение к разным провайдерам или прокси сервер ) можно добавить еше и такие:
ты сам не подключался к разным провайдерам а свои посты на одном форыме пишехсь из дома а на другом с работы- вот и разные провайдеры, или пишехсь одни из дома а другие от друга или из интернет кафе- т.е. доказательство что пишут разные люди если ЙП разный еше сложнее чем про док-ве идентичности личности при одном ЙП Smile
в обшем думаю понятно что доказать что ты там не писал невозможно таким образом- может быть это было бы возможным сделать по литературоведческой экспертизе- если тебя так напрягает что тебя принаыли за другого- найми эксперта который по стилю писем определит ты это или не ты Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor087
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 07, 2006
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, вы опять пытаетесь ввести кого-то в заблуждение.
Вы сами говорите, подавляющее большинство - Москвичи. Я из Самары. Элементарно если окажется что у нас IP адреса провайдеров из разных городов России это будет означать что мы разные люди, ибо варианты про разных провайдеров отпадут сразу, ведь я не могу находясь в Самаре подключиться к Московскому провайдеру или провайдеру любого другого города. Варианты с прокси серверами тоже могут сразу отпасть: мой IP адрес не прокси я это показал выше, если и его окажется не прокси и из другого города - все доказано элементарно.
Так что умоляю, не надо мне этих сказок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor087
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 07, 2006
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
если тебя так напрягает что тебя принаыли за другого

Меня напрягает то как скользко и непорядочно вы себя ведете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конкретно что по твоему скользко- то что я не могу посмотреть твой (точнее человека принятого за тебя) йп на чужом форуме?
так это обычное дело- йп видны лишь модератору.

или тебе не нравится что я не принимайы твою точку зрения на события в теме? ты хочешь чтоб все думали в точности как ты думаешь и для убеждения всех пишешь не переставая открываешь новые темы а никти тебя не поддерживает- может это все таки наведет тебя на мысль что не во всем и не всегда ты прав?

да и тут отмечу что это мой последний ответ- все я тебе уже сказала- разбирайся дальше сам Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor087
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 07, 2006
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скользко это манипулирование фактами, что касается интернет технологий, я все доступно пояснил(я готов был разобраться сам, но ссылку вы мне не дали) Very Happy Скользко это техники НЛП в споре Laughing Скользко в конце концов эта куча исписанного текста, тьма пустых обвинений и ни одного реального факта Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olenka
Старожил


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 243

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igor087, если уж ты так любишь НЛП, то твои действия сейчас поподают под игру одного актера Laughing Laughing Нормальный взрослый человек, которому, действительно, оправдываться не в чем, сказал бы один раз - "нет, не я", и не размазывал бы здесь километры соплей. Вот по этой причине я и не люблю давать длинные комментарии - утомляют Confused
Вот смотрю на тебя и удивляюсь, как такого Умного, Начитанного молодца какая то идиотка развела на враждебное брызганье слюной, вон и Надежду, которая здесь ваще не при чем, всю заплювал. Laughing
Давай я у тебя всенародно прощение попрошу, а? Мне народное спокойствие дороже. Да и самому бы не помешало избыток энергии посылать в нужное русло, заходил бы почаще в Клинику Рейки, людям помогал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor087
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 07, 2006
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
если уж ты так любишь НЛП, то твои действия сейчас поподают под игру одного актера

Ну почему же, вы успешно отыграли вместе со мной Laughing
Цитата:
не размазывал бы здесь километры соплей

Еще один рефреминг смысла Laughing Любая попытка восстановления здравого смысла на данном форуме выставляется в дурном свете Laughing
Цитата:
Вот смотрю на тебя и удивляюсь, как такого Умного, Начитанного молодца какая то идиотка развела на враждебное брызганье слюной, вон и Надежду, которая здесь ваще не при чем, всю заплювал.

Я до последнего момента надеялся, что логика и здравость ума восторжествуют над вашей властностью и не умением проигрывать и над любовью Надежды создавать вокруг себя ореол благочестивости и вселенской заботы и любви, во время продавливания своей идеологии Laughing
И рассказы мне что я не прав очень хорошо контрастируют на фоне того как не любит сама Надежда оказываться там где не действует ее "авторитетное мнение" и как сильно пинают вас на других форумах где нет Надежды, что вам аж тут это мерещится Laughing
Цитата:
Давай я у тебя всенародно прощение попрошу, а? Мне народное спокойствие дороже.

Как говорится "Лицо в ..., попа в грязи, вы откуда? Мы из..." Laughing Вам гораздо ценее вывернуться из неудобной ситуации, прикрыв свою неудачу альтруистическим поступком Laughing
У меня конечно есть проблема и с ЧСВ, и с желанием видеть в окружающих логику и объективность Laughing
Но не меньщие проблемы с тем же ЧСВ у вас Оленька.
И не меньшие проблемы у Надежды, которая отгородилась от любого инакомыслия уймой техник НЛП и своим личным форумом с тысячей людей, которым все равно какой идеологии она придерживается, лишь бы настройки передавались.
Не мешало бы иногда и наружу выходить из своего мирка Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olenka
Старожил


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 243

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любая попытка восстановления здравого смысла на данном форуме выставляется в дурном свете
Очередной мессия, понятненько Laughing Так бы сразу и говорил, что право на здравый смысл тобой запатентованно, логичный та наш Very Happy

как сильно пинают вас на других форумах где нет Надежды, что вам аж тут это мерещится
Эта песня хороша, начинай с начала SmileSmile Laughing Не на форумАХ, а на форумЕ, не надо так раздувать, тебе это не поможет Very Happy Не мерещилось бы, если бы знакомый тон ведения разговоров не услышала бы Very Happy

Вам гораздо ценее вывернуться из неудобной ситуации, прикрыв свою неудачу альтруистическим поступком
Не отгадал Laughing Логика подвела Laughing Ты много оттягиваешь энергии, народ уже устал, вот и попросили тебя как-то....успакоить.

И не меньшие проблемы у Надежды, которая отгородилась от любого инакомыслия уймой техник НЛП и своим личным форумом с тысячей людей, которым все равно какой идеологии она придерживается, лишь бы настройки передавались.
Если я не ошибаюсь, ты один из них? Настройки то все успел получить до того как "прозрел"? Вот ты логикой бравируешь, а не догоняешь, что сайт Надежды это ее "дом" и она в нем "живет" и правила "проживания", соответственно, она диктует. Никто насильно никого сюда за уши не тащит, тем более что всегда есть альтернатива, в сети несколько прекрасных сайтов с бесплатными настройками, коль тебя этот момент больше всего волнует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor087
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 07, 2006
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ты много оттягиваешь энергии, народ уже устал, вот и попросили тебя как-то....успакоить.

Очередная попытка ввести кого-то в заблуждение Laughing Единственный вампиризм в котором меня тут возможно обвинить - это эмоциональный Very Happy То есть когда собеседник провоцируется на некие эмоции, которые потом и поглащаются Very Happy В беседе со мной участвовало два человека Оленька и Надежда. Кто кого попросил меня "успокоить" и с каких пор один стал толпой мне неизвестно Laughing
Если же опять же гипотетически допустить возможность ощущения сторонними людьми(не участвовавшими в беседе) какой-то там "откачки" мной энергии, то это также гипотетически может быть возможно лишь в случае сильной привязки этих сторонних личностей на эгрегор Лайт Планет, что является исключительно их личной проблемой Very Happy
Цитата:
Настройки то все успел получить до того как "прозрел"?

Я так понимаю вы предлагаете мне после получения настроек посвятить всю свою жизнь служению "сервисному персонажу", коим себя считает Надежда? Laughing Я за настройки сделал ей свой энергетический подарок Very Happy
А становиться "рыцарем круглого стола Надежды", как это сделали вы и уж тем более отдавать 2/3 своей силы эгрегору сайта я не намерен Very Happy
Цитата:
Вот ты логикой бравируешь, а не догоняешь, что сайт Надежды это ее "дом" и она в нем "живет" и правила "проживания", соответственно, она диктует

Как я пояснил в соседней теме и как понятно из сообщения, которое было передано в первую очередь Надежде, она не просто создала тут свой дом, она взяла на себя огромную ответствтенность. А ответственность эта дает не только силы и авторитет, но и обязательства, забывать о которых не следует. И если уж она стала(хотела того или нет) мастером и авторитетом для множества людей не только как "сервисный персонаж", но и как учитель по жизни, то должна подавать правильный пример, не развязывать войны в целях удержания своей власти.
"Все кто должны придти к тебе, придут сами. Все кто должны пойти к ним, все равно пойдут к ним."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikol
Старожил


Зарегистрирован: Dec 04, 2004
Сообщения: 368
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я , как меня, я я я я я я я я я я

Последний раз редактировалось: Nikol (Чт Янв 26, 2006 12:19 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nikol
Старожил


Зарегистрирован: Dec 04, 2004
Сообщения: 368
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igor087, все ты молодец ты крут, ты важный , ты просто шикарный, ты замечательный.
ДОВОЛЕН????????
расскажи себе это перед зеркалом и народ не будешь мучать, про аффирмации слышал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nikol
Старожил


Зарегистрирован: Dec 04, 2004
Сообщения: 368
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин вот искренни заявляю , ну какой сервисный персонаж. учитель по жизни, авторитет, НУ ЧТО ЗА БРЕД, А? ну в конце то концов, ха ха ха ха ха , я ромашка в одуванчиковом поле Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.
Страница 21 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.225 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.015 сек.