Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Платность и бесплатность
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
777
Старожил


Зарегистрирован: Aug 31, 2003
Сообщения: 169
Откуда: Budapest

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диду, так я же пишу -- это не хорошо и не плохо, просто "се ля ви". Но вот зачем активно выступать против идеи поддержания энергобаланса деньгами и одновременно напоминать о нем другим людям в контексте тех же денег? Зачем одним людям говорить, что некоторым может и гармонично работать за деньги, а вот некоторые только в виде дарения и испытывают гармонию, говорить что и за оплату аренды помещения для проведения очных занятий лучше зарабатывать занимаясь какой-то еще работой, при этом беря оплату с других людей даже за кратковременное сосредоточение для проведения дистанционного сеанса? Это совсем нелогичные вопросы к данной теме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
wsraa
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Mar 15, 2007
Сообщения: 99
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда!
Рэйки на длагополучие во всех сферах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="777"]ART, да, Надежда просто Марья-искуссница Smile

Nadejda, как я уже писала Smile когда тебя трут на сайтах традиционалов, ты отчего-то думаешь, что это "критики не выдерживают" Smile Зачем же ты тогда им уподобляешься?\\

да раньше я так думала- теперь поняла что каждый имеет право видеть в своем доме того кого он хочет и перестала ходить туда где я персона нон грата- возможно тебе предстоит это понять позднее Smile




ROMASHKA, веру в бога здесь лучше не афишировать -- по мнению Надежды верующие просто всячески ужасны Smile Про деньги -- формулировка "не обязательная", но именно в смысле "неплохо бы было если бы", к тому же учитывая упоминание энергобаланса Smile Кстати, за пробный дистанционный сеанс на другом сайте обозначена и фиксированная плата. http://www.bodyandsoulsantacruz.com/ClassDescriptions.html
Само по себе это не хорошо и не плохо, конечно, но вот в контексте всех красивых слов о бессребренности и о том, что берущие даже небольшую оплату рискуют рано или поздно переключиться на "бизнес"...\\

иногда и от тебя 777 бывает польза: я ранее не видела этой страницы- она была сделана раньше по другому а в разработке этого сайта я не принимаю участия- это сайт хозяйки помещения которое я снимаю чтоб проводить встречи рэйковцев нашего города- вот мой сайт об этих встречах

http://reiki.meetup.com/185/?gj=sj6

а вот и о донации за митинг

http://reiki.meetup.com/185/calendar/5554659/
donation (not requared):
USD10.00 per person

Видимо Сьюзан ( хозяйка салона) что- то перепутала когда делала свой сайт т.к. дист сенсами для местных я вообще не занимаюсь и тем более не беру за них деньги.

Я ей напишу чтоб конекст сайта изменили- еще раз спасибо за бдительность Smile

Ксттаи если тебе интересно то за аренду этого помщенения и за сайт я плачу деньгами заработанными в другом месте- эту донацию в 10 долл мало кто из приходящих способен заплатить- большинство из них те, кто попал в трудное положение и со здоровьем и с финансами и нуждается в помощи

ПОчему я вообще упоминаю на англоязычных сайтах деньги как способ обмена энергиями- потому,что за эти годы я хорошо изучила менталитет местных жителей- многим так проще- иногда чел не понимает когда ему объясняешь даже что это донация в том размере в каком он может заплатить- перспрашивают про твердую таксу.

Здесь Рэйки бесплатно почти не встречается вот что пишет о своей борьбе в этом направлении моя приятельница:
\\ Doing Reiki for free is shunned terribly in the town I live in. it is an affluent town where reiki is quite popular, as is tarot and a few other things. They charge several hundered dollars for attunements, and $1.00 per minute for a treatment. As any town, not everyone has money like that. I figured It's time to step up. I actually have aroom at the public library for April 28th. For 2 hours.
I will do an intro to reiki, some chakra discovery and answer whatever questions I can.
I am very happy to have read through your research and will continue to do so as I prepare for presenting my material and research in a place other than my own safe living room. \\

ПОэтому в сознании людей очень крепко сидит связь между Рэйки и оплатой- и иногда люди если им предлагают бесплатно предпочитают вообще не получать Рэйки чтоб не чувствовать себя неудобно. И именно поэтому я предлагаю всем выбор- использовать ту форму оплаты которая им нравится- энергией или деньгами- главное чтоб челу было комфортно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
777
Старожил


Зарегистрирован: Aug 31, 2003
Сообщения: 169
Откуда: Budapest

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу. Ты не видела эту страницу. И деньги ты просишь в том числе и в формулировке "если Вы почувствовали результат, вы могли бы пожертвовать (деньги)" из-за менталитета аборигенов. И даже за аренду помещения платишь сама (что в общем непроверяемо). Интересно, почему ты ответила только на четвертый день до этого стирая все сообщения с этими же вопросами? Кстати, раньше информацию об оплате я видела не только на том сайте, но и там где твоя фотография (тогда еще большая) и где ты писала о "русских рунах" и "русской энергии".

И еще вопрос: ты действительно silver wind and blue flowers energy Master-founder?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jelena
Старожил


Зарегистрирован: May 19, 2004
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая разница кто и сколько берёт за Рейки? Всё равно это неоценимо и не принадлежит никому персонально на земле. А людям, передающим энергию, иногда надо платить за всё и ещё восполнять свои силы и учиться и всё платно. Не стоит из этого делать криминала и циклить на этом тоже не стоит. Всё абсолютно так или иначе уравновешенно и в результатах и в открытых связях и в отдаче. В тонком плане всё чем-либо уравновешенно, какой-либо мерой. Просто такое количество негативной энергии-это очень нехорошо и как негитвные эмоции понижают энергетические вибрации человека, так и негативные энерговзаимодействия притягивают негивные силы. Надо бы остановиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
777
Старожил


Зарегистрирован: Aug 31, 2003
Сообщения: 169
Откуда: Budapest

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jelena, если это адресовано мне, то уверяю Вас -- я не против как оплаты так и бесплатности Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jelena
Старожил


Зарегистрирован: May 19, 2004
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, 777, это адресовано вам и тем, кто слишком погружается в эту тему. Не надо громких разоблачений и компаний. Это на самом деле притягивает негативные силы и эмоции, а вы, наверняка, стремитесь к Гармонии, Добру и Миру в вас и вокруг вас. Я не думаю, что отстаивать Истину надо воинственно и конфликтно, хотя бы потому, что это на многих планах несёт разрушение. Без равновесия инь и ян нарушается и Истина в любом вопросе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
777
Старожил


Зарегистрирован: Aug 31, 2003
Сообщения: 169
Откуда: Budapest

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jelena, Вы несомненно мудро подходите к вопросу, хотя хозяйке сайта по поводу регулярных разоблачений и кампаний против как традиционалов так и верующих, Вы бы вряд стали ли это писать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ljusja
Старожил


Зарегистрирован: Feb 01, 2006
Сообщения: 1630
Откуда: г.Владимир

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

777, а можно спросить, чего вы добиваетесь своими "разоблачениями!"? Чтобы мы по-другому посмотрели на Надежду или что?
Несолидно, правда...Себе же репутацию мочите...
Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

777, до этого я стирала не читая- ждала чо может ты сама успокоишься Smile

потом решила что может подробный ответ тебя успокоит- но вижу что в любом случае тебе нужно нечто другое- если тебе так хочется то считай что я очень плохая, гораздо хуже тебя-говорю одно а делаю другое, беру немерянные деньги даже с дистанционных пациентов, аренду плачу из этих денег и т.д. и т.п.

так тебе спокойнее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frolik
Старожил


Зарегистрирован: May 15, 2005
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

777, это уже похоже на "периливание из пустого порожня", может хватит. Если ты считаешь Надежду не достойным мастером для себя, то найди другого. Сейчас в инете можно найти много мастеров и сайтов.
Думаю Надежда не очень огорчится по этому поводу. Razz
_________________
С Любовью и Благодарностью!
Если ты хочешь исцелить тело, исцели сначала душу.
Платон (427-347 до н. э.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
ROMASHKA
Старожил


Зарегистрирован: Mar 19, 2006
Сообщения: 597

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бравоfrolik, Very Happy Laughing Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
777
Старожил


Зарегистрирован: Aug 31, 2003
Сообщения: 169
Откуда: Budapest

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ljusja, вопросы накопились просто -- спросить некогда было. За солидность я не переживаю, а репутацию высушим Smile

Nadejda, вряд ли судя по ответу после "зачистки" ты не читала -- ведь стираешь ты только то, что воспринимаешь как критику -- остальные сообщения целехоньки. Извини, но такими "маленькими обманами" ты действительно грешишь. Про немерянные деньги никто и не говорил, речь шла о странной двойственности в суждениях и поступках. И ты не ответила -- действительно ли ты являешься основательницей энергии Серебрянного ветра и синих цветов? Дело в том, что ее я когда-то получала из насколько мне помнится первых рук, но не из твоих, что тоже странно.

frolik, думаю Надежда уже давно знает, что мастера у меня другие люди и не огорчается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Didu
Старожил


Зарегистрирован: Feb 20, 2004
Сообщения: 1908
Откуда: KZ

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

777,
Ольк,
Мы с тобой здесь у кого в гостях-то?
Кто за этот сайт платит?
Кто здесь порядки устанавливает?

В любом случае, даже если и про энергию Синих цветов там чё-то не так, какой-то обман, ну и что!!! - на этом сайте хорошего намного - намного больше! Человек создал большое дело, оно идёт и продвигается, люди Рэйкуют - помогают - лечат друг друга. Где ещё ты такое место видела? Симоронцы, правда, неплохие тоже Smile

А второе - ну раз мы своё дело пока не открываем, а ходим сюда, то значит мы зелёные, и нам слабо своё открыть. Я не думаю, что это смешно. Просто у каждого свои темпы роста.

Всё равно не понимаю, почему ты видишь негатив в том, чтобы Надежда могла заработать на сеансах - а мне как-то странно, если у неё нет такого заработка, Мастер -то она сильный.

Если что нарушила своими словами, не в обиду - прошу удалить моё сообщение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

777, если ты получала энергию Синих цветов из рук Локии то они первые с том сммыое что он\она придумал\а название этой энергии, которую я после ее создания послала ему\ей почувствовать и сказать на что это похоже на что он\она ответил\а что поъоже на серебряный ветер и синие цветы Smile

Может у тебя и другие мастера сейчас- однако в тот период когда никаких у тебя не было ты получила то, что тебе было нужно у меня - могу с твоего разрешения выложить цитаты из твоих писем с благодарностями и рассказами как тебе и мужу это тогда ( 6 лет назад) помогло - они все у меня целы Smile

так вот похоже что ты никак не можешь мне простить что я когда то тебе помогла- бывают у людей такие заморочки- ненавидят всего сильнее тех кто помог в чем то за то, что оказался сильнее в какой то момент Smile

ты можешь мне верить или не верить НО такие тексты как твои напитанные ненавистью мне читать неприятно и я их стираю сразу как почувствую энергетику письма не читая Smile

Это примерно как в песне у высоцкого- тут за день так нукувыркаешься- придешь домой- там ты сидишь Smile

И желания читать не вознкиает Smile

да кстати насчет энергий- на мой взгляд твое настырное желание обличать обвинять и устраивать склоки и скандалы возросло немеряно после твоих опытов с той энергией что ты сейчас предлагаешь простодушным пользователям. Такое ощуение. что у тебя в поле подсажена ненасытная сущность, которая сосет твою энергию и првоцирует тебя добывать энергию у других скандалами.

Очень тебе советую сделать себе хирургрию ауры и работать как можно больше с Рэйки и Лайтариан Рэйки ( настройки на которую ты у меня когда то получала)

И на этом разговор заканчиваем- кормить свою сущность можешь сама загаживать ее выхлопами наш сайт мне не охота поэтому все сообщения тут буду опять стирать не читая Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.176 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.007 сек.