Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Divine Protection Reiki
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chloe
Старожил


Зарегистрирован: Sep 29, 2005
Сообщения: 193
Откуда: Болгария, Велико Търново

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 3:31 pm    Заголовок сообщения: Divine Protection Reiki Ответить с цитатой

Руководство
Божественная Защита Рейки
Божественная защита reiki - замечательная система, разработанная, чтобы предложить божественную защиту и исключительность со вселенной. Я проектировал это, чтобы быть простым и все же эффективным.
Эта система настолько удобна, даже ребенок может сделать это. Становиться настроенным к этой мощной системе может появиться двумя способами.
1) Вы можете настроить себя в систему, спрашивая ваше Вышее Я чтобы настроить Вас - для Мастеров рейки.
2) Вы можете стать настроенными в систему Божественной защитой reiki владелец.

Эта система использует только 1 символ (символ ОМ) и его используемый, чтобы принести непосредственный мир к мнению и телу. Я надеюсь, что Вы наслаждаетесь этой системой и находите много способов использовать, это - энергии.

Соединяться с энергией говорят, "Божественная защита reiki" энергия начнет течь.
Визуализируйте белый свет, входящий в вашу коронхую чакру, это усилит вашу связь.

Защищать себя от физического вреда говорят, "Архангел Михаел". Вы будете немедленно защищены защитными энергиями Архангела Михаела.

Чистить вашу ауру и тело духа от отрицательной мыслеформой говорят, "чистите меня, удаляя все отрицательные мыслеформы". Вы будете немедленно начать чиститься в течение 3 минут.
(Это помогает визуализировать белый свет, купающий Вас в течение этого процесса), Впоследствии, Вы должны чувствовать себя чистившими и освеженными.

Защищать себя от психического нападения говорят. "Божественная защита окружает меня". Визуализируйте себя покрытый в белом свете. Вы должны фактически заполнить себя покрытый и окруженный этим пузырем света. Вы закончены защищенные от всего отрицания мыслеформ.

Защищать объект от воровства или вреда говорят, "защитите объект". Объект в течение 2-3 секунд будет защищен.

Защищать человека помещают ваши руки в положении просьбы и визуализируют человека между пальмами ваших рук. Теперь скажите, (название человека) Вы защищены Архангелом Михаилом, человек будет закончен защищенный, когда Вы больше не чувствуете энергию течь.

Чтобы приносить комфорт кому - то или непосредственно трогать человека плеч или покрытия, их уши и соединяться с энергией, говоря "Божественную защиту reiki" В вашем мнении вибрируют и визуализируют Святое слово ОМ. Человек будет иметь непосредственный мир и получать мощное заживление.

Чувствовать, что исключительность со вселенной соединяется с энергией с руками в положении просьбы и вибрировать Святое слово ОМ.

Это руководство свободно ко всем использовать, но пожалуйста не копируйте полностью или разделяйте что - нибудь в этом руководстве, чтобы издать без моего разрешения.

Помните, что Вы можете настроить себя через ваш Высший Я с этим утверждением: "я прошу, чтобы мое Высшее Я настроило меня теперь, чтобы Предугадать защиту reiki" После 15 минут, настройка является полным. Не забывайте говорить слова благодарности вашему Высшему Я.

Если Вы хотите, чтобы я сделала это для Вас, вот - как собрать это.

Расслабьте и возьмите 3 глубокие дыхания. Назовите вашего ангела - хранителя, ангелы настройки, проводники, чтобы быть с Вами, чтобы гарантировать, что настройка сделана правильно. Скажите," я теперь начинаю получать настройку Божественной защите reiki посланным мне /имя Вашего мастера/".


Линия передачи:Лилиан Брадли, Детелина Монова, Вы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marina8
Старожил


Зарегистрирован: Nov 12, 2005
Сообщения: 751

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, дорогая Детелина! Прошу Вас настроить меня и моего мужа Владимира на Божественную Защиту Рейки и позвольте очень поблагодарить Вас за предложение такой великолепной энергии, она очень нам нужна! С большой радостью ждем настройку или Вы ее уже послали всем желающим? С любовью Марина,Литва. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
astramen
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2006
Сообщения: 210
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Детелина!
Прошу у Вас настройку на Божественную защиту Рейки.
Посылаю Вам рейки на благополучие. Very Happy Very Happy Very Happy
С уважением, Игорь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Murzik
Старожил


Зарегистрирован: Nov 08, 2005
Сообщения: 536
Откуда: Estonia,Tallinn

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Детелина!
Прошу у Вас настройку на Божественную защиту Рейки.
С уважением,Murzik Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу настройку на Божественную защиту рейки. Наталья. Москва
Вернуться к началу
Мира
Старожил


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 1481
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 3:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Детелина!
Просим у Вас настройку на Божественную защиту Рейки.
Посылаем Вам рейки на благополучие.
С уважением Наталья и Андрей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
tagu
Старожил


Зарегистрирован: May 11, 2005
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,Детелина ! Прошу настройку на Божественную защиту Рейки.Посылаю Рейки на гармонизацию всех сторон Вашей жизни.С уважением,Татьяна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chloe
Старожил


Зарегистрирован: Sep 29, 2005
Сообщения: 193
Откуда: Болгария, Велико Търново

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

настройка послана и ждет вас, а каждый кто рейки мастер может попробовать и самоинициацию Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pushok
Старожил


Зарегистрирован: Feb 17, 2006
Сообщения: 965
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Детелина!
Тоже прошу у Вас эту чудесную настройку. Это очень нужная энергия. Very Happy
Посылаю Вам кундалини рейки на удачу во всех областях жизни Very Happy Laughing Very Happy
С уважением, Наталия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дельфин
Старожил


Зарегистрирован: Mar 08, 2006
Сообщения: 608

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chloe,болшое спасибо за настройку! Smile
В ответ посылаю Кундалини Рейки Wink
Солнца и радости!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ната
Старожил


Зарегистрирован: Dec 29, 2005
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Детелина! Прошу настройку на Божественную защиту рэйки. Спасибо. Света и Любви Вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liollka
Старожил


Зарегистрирован: Oct 04, 2005
Сообщения: 1665
Откуда: Lithuania

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за настройку! Very Happy
Удачи вам и рейки ! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мира
Старожил


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 1481
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам за настройку.Рейки вам на процветоние ваших дел .Наталья и Андрей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
NataPr
Старожил


Зарегистрирован: Jul 21, 2004
Сообщения: 236

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая, Детелина!
Прошу настройку на Божественную защиту рэйки.!
Посылаю вам рейки на гармонизацию всех сторон Вашей жизни.
С любовью и благодарностью
Намасте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murzik
Старожил


Зарегистрирован: Nov 08, 2005
Сообщения: 536
Откуда: Estonia,Tallinn

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детелина! Smile
Спасибо за настройку! Smile
Рейки на удачу! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.219 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.019 сек.