Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ли Кэрролл .крайон
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Рейки-семинар с Надеждой. Вопросы и ответы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серж это не ярлыки- интуиция это процесс работы подсознания - то что она работает в первые секунды не я продумала- просто почитай побольше об этом чтоб было тебе понятнее что есть ярлык а что интуиция Smile
знаки вешь хорошая но вот правильно ли ты их читаешь- вопрос отдельный. Может тебе и не повредит а вот состоя ние бена меня волныет- сначала депрессия сейчас нездоровая эйфория
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BEN
Старожил


Зарегистрирован: Feb 13, 2003
Сообщения: 107
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Надежда,Спасибо за Ваше беспокойство Smile
Но хочется успокоить Вас -я отдаю себе отчет в происходящих во мне изменениях. А так называемая эйфория-это не больше ,чем радость обретения того,что так долго (изнурительно )искал -цель своей жизни.Для кого-то -это просто высокопарные слова, а для меня-это реальная жизнь.Т.е.-я определился в своих поисках Smile
Сейчас я чувствую твердую основу под своими ногами и большое желание
жить,чего мне не хватало долгие годы.
А по-поводу Крайона...Независимо от его названия,эта Сущность дала мне большой толчок в моем личном (хотелось бы подчеркнуть-В МОЕМ ЛИЧНОМ)осознании (О-СОЗНАНИИ) происходящего. А в настоящее время ,поблагодарив его( Крайона) и ,помахав ему рукой,я иду уже дальше.Крайон для меня был, как тот трамплин,который мне дал подскочить и перепрыгнуть на следующий
этап(ступеньку) моей жизни. Чего желаю от всей души и другим ребятам- не цепляясь за прошлые свои знания и определенные навыки и достижения,искать СМЫСЛ СВОЕЙ ЖИЗНИ Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бен- лицом к лицу лица не разглядеть- так что свое ошушение не всегда соответствует тому что есть-для этого собственно и нужны целители
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати сказка о Сахаре есть и на этом сайте- просто в ворхе статей ее сложно найти Smile
вот она
http://www.lightplanet.org/modules.php?name=News&file=article&sid=4&mode=&order=0&thold=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ester
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 24, 2004
Сообщения: 15
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИВЕТ БЕН.
Я ПРОЧЛА ВСЕ КНИГИ "КРАЁНА" (ИХ 10). У МЕНЯ ТАКИЕ-ЖЕ ОЩУЩЕНИЯ, И ТАКИЕ-ЖЕ ВЗГЛЯДЫ. Я ТОЖЕ МАСТЕР РЭЙКИ И ЖИВУ В ИЗРАИЛЕ В ПЕТАХ-ТИКВЕ.
МОЖНО СОЗВОНИТЬСЯ, ЕСЛИ ТЫ НЕ ПРОТИВ И ПОГОВОРИТЬ.

РЕБЯТА, КАК МОЖНО СПОРИТЬ О ВКУСЕ БАНАНОВ НИ РАЗУ ИХ НЕ ПОПРОБОВАВ.
МОЙ СОВЕТ: ПРОЧТИТЕ ПРИЧУ "ДОРОГА ДОМОЙ" И КНИГУ "ПИСЬМА ИЗ ДОМА"

ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО ВСЕМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще то все спорившие эти бананы пробовали Smile

можно вопрос- а почему прописными буквами пишешь- думаешь с маленькими тебя не заметят ? мне кажется у тебя сильная утечка энергии что и приносит желание хоть что то увеличть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lieto
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 20, 2006
Сообщения: 48
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Надежда

В связи с Вашими постами относительно Ченнелинга и предсказаний у меня к Вам вопрос — Что для Вас символ Хон-Ша-Зе-Шо-Нен? (возможно вы уже раскрывали смысл этого символа, пользовался поиском по сайту — не нашёл).

От себя хочу сказать, что информации из Книги Урантии в своём большинстве находит отклик в моей душе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любой символ и это в том числе есть не более чем якорь который используется для связи человека с определенными вибрациями- подробнее см в материалах 2-го семинара в разделе цкола рэйки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lieto
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 20, 2006
Сообщения: 48
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безусловно, именно так я символы и воспринимаю — как ключи инициирующие связь с определёнными вибрациями.

Третий символ идёт мне по вибрации в значении "Время и пространство Едины".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не забывай при этом что и люди едины- т.е. связаны друг с другом Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lieto
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 20, 2006
Сообщения: 48
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безусловно. Это же наш род по линии отца и по линии матери )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Рейки-семинар с Надеждой. Вопросы и ответы. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.119 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.011 сек.