Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Космоэнергетика?! Помогите разобраться!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Рейки-семинар с Надеждой. Вопросы и ответы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
New_Mavka
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jun 29, 2005
Сообщения: 44
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 6:53 pm    Заголовок сообщения: Космоэнергетика?! Помогите разобраться! Ответить с цитатой

Может быть не я одна задавалась вопросом разницы между рейки и космоэнергетикой? Дело в том что разницу то я как раз ощущаю, (у меня две ступени рейки), но хотелось бы услышать мнение других рейковцев.
Столкнулась в своей практике с последствиями работы космоэнергетов, увидела в ауре женщины, обратившейся за помощью, подключение к чему-то очень низкому (перевернутая пятиконечная звезда продетая сквозь человека). Выяснилось что женщина прошла посвящение в один из каналов космоэнергетики, после этого начались какие-то странности в ее жизни. Посвящение ей было предложено как панацея от всех болезней. Моя реакция на увиденное была очень сильной, слезы и дикое отвращение от этой силы (я еще не знала что собственно привело ко мне женщину).
От знакомых, занимающихся этой практикой услышала, что рэйки всего лишь один канал из комоэнергетики (Исуса Христа). Но мне кажется это абсолютно разные вещи.
Объясните так ли страшна (как мне почувствовалось) космоэнргетика или все зависит от человека ею занимающегося.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GADAR1
Старожил


Зарегистрирован: Apr 25, 2004
Сообщения: 486
Откуда: Schelkovo, Russia

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть не я одна задавалась вопросом разницы между рейки и космоэнергетикой? Дело в том что разницу то я как раз ощущаю, (у меня две ступени рейки), но хотелось бы услышать мнение других рейковцев. - а я не ощущаю, многие настройки , особенно не связанные на прямую с рэйки, предлагаемые здесь, схожи с вибрациями частот используемых в космоэнергетике.

Столкнулась в своей практике с последствиями работы космоэнергетов, увидела в ауре женщины, обратившейся за помощью, подключение к чему-то очень низкому (перевернутая пятиконечная звезда продетая сквозь человека). Выяснилось что женщина прошла посвящение в один из каналов космоэнергетики, после этого начались какие-то странности в ее жизни. - у меня например никаких странностей не началось, кстати интересно узнать, а космоэнергетов. это значит ее посывящал не один человек ?

Посвящение ей было предложено как панацея от всех болезней.- мне не было, хотя каждый принимает слова другого со свойственным ему максимализмом, в том числе и я Smile)

Моя реакция на увиденное была очень сильной, слезы и дикое отвращение от этой силы (я еще не знала что собственно привело ко мне женщину). - если бы Вы сказали , что Вам все равно, то это значит все это ерунда, ну а если дикое отвращение, то скорей всего у Вас это проблема, надо работать.

От знакомых, занимающихся этой практикой услышала, что рэйки всего лишь один канал из комоэнергетики (Исуса Христа). Но мне кажется это абсолютно разные вещи. - о, так ведь могут и в космоэнергетике встречаться таки же ненормальные психи, как я в рэйки Smile

Объясните так ли страшна (как мне почувствовалось) космоэнргетика или все зависит от человека ею занимающегося. - нет, ну Вас не поймешь, то реакция дикого отвращения, то не знаю как почувствовать, хотя Вам скорей всего здесь напишут. что космоэнергетика по сравнению с рэйки - ерунда и предложат почувствовать логикой своего ума и т д и т п..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sersh
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 13, 2005
Сообщения: 87
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже есть посвящение в один из каналов ( уж космоэнергетики или нет - не знаю, первый раз такой термин встречаю ). В моей ауре ясновидящий по идее тоже может увидеть янтру этого канала - энергетический меч с золотой рукоятью. Ничего плохого в этом не вижу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в целом сказать что такое космоэнергетика сложно- однако чаще встречаю негативные отзывы о ней чем позитивные- поэтому думаю что не бывает дыма без огня и пробовать эти энергии не советую Smile

Рэйки не является никаким каналом из космоэнергетики - строго гворя Рэйки это не космическая энергия а энергия самого чевлоека принимающего космические излучения- которые и всегда принмиает НО после настройки атомы тела принимают их более полно перерабатывают в энергию приемлемую для передачи другому чевлоеку и излучение идет более сильное чем у ненастроенного человека-ненастроенный обладает тем же самым рэйки только слабым из- за помех ненастроенных структур.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
New_Mavka
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jun 29, 2005
Сообщения: 44
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответы, но мне хотелось бы узнать различается ли кардинально рэйки и космоэнергетика. Т.е. я понимаю, что энергия в принципе одна, главное как ты ее используешь. Но возможна ли разница в уровне вибраций, или в их воздействии на человека. Меня просто очень удивила моя реация. Мне не хотелось бы оносится к чему либо предосудительно (т.е. не имея на то достаточно веских оснований, а пока кроме "ощущений" никаких оснований нет).
А если дело во мне, ка писал GADAR1, на что нужно обратить внимание, что отработать в себе? Подскажите...
А янтру с мечом Sersh, нельзя спутать с ощущением темных вибраций, ведь я не просто видела перевернутую звезду, но и получила яркое представление об используемой энергии. Я вообще вижу периодически образы в аурах, но никогда они не были столь (на мой взгляд), отрицательными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Prometh
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jun 06, 2004
Сообщения: 57
Откуда: подмоск.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу конкретно ответить по теме. У меня большие проблемы со здоровьем. Последние три года я регулярно обращаюсь к целителям Рейки и КЭ, попеременно, с разным успехом. Проходил обучение пять раз, в разные системы, несколько раз повторно, почему-то многие настройки у меня блокируются через 2-3 месяца. Я не опускаю руки, буду бороться и дальше.

Между энергиями Рейки и КЭ разница кардинальная. Рейки работает мягко, как-будто чешет пёрышками. Цвет энергии Рейки - пульсирующий фиолетовый, очень красивый.

Энергии КЭ другие - сильные и жёсткие. Энергии из лечебного блока КЭ мною виделись как ослепительно-блестящие лучи, разного оттенка - белого, золотого, зелёного. По ощущениям эти лучи какие-то воздушные что-ли(?). В них нет той приятной теплоты и плотности, которая есть у Рейки.
У меня были неприятные ощущения после обращения к некоторым целителям КЭ, вероятно, из-за неправильной диагностики моего состояния, и не совсем корректной их работы. Каналов-энергий КЭ довольно много, и для лечения конкретного заболевания их нужно подбирать, но не каждый целитель это умеет.

"Канал Св. Иисуса" - это единственная из всех КЭ-энергий, которая чем-то напоминает Рейки. Цвет канала Св.Иисуса - зелёный. Открывать одновременно с Рейки не рекомендуется - эти энергии несовместимы, будут мешать одна другой.

Цитата: "Столкнулась в своей практике с последствиями работы космоэнергетов, увидела в ауре женщины, обратившейся за помощью, подключение к чему-то очень низкому (перевернутая пятиконечная звезда продетая сквозь человека)."
RE: Почему вы думаете что это от космоэнергетики?? У меня тоже есть страшный черный "хвост" в ауре. Но ни один из видящих, к кому я обращался, не подумал что это от посвящений в каналы. Это проклятие у меня от рождения, также как и набор разных недомоганий. Тут выяснилось, что методика КЭ может лишь временно блокировать родовой негатив, а Рейки вообще с ним не справляется. Crying or Very sad
По поводу вашей пациентки - может, этот негатив она получила после обращения к колдунам 10 лет назад, о чём уже давно забыла. Такие вещи держатся пожизненно, и удалить их оччень трудно.

В традиционной КЭ я нашел массу достоинств и недостатков (перечислять не буду т.к. получится целая статья). Некоторые специалисты тоже утверждают, что многое там не продумано, некоторые вещи плохо работают и т.п. Отсюда ясно, почему появилось множество школ нетрадиционной космоэнергетики, с разными дополнениями, изменениями, есть даже вообще с другими энергиями. Уже есть шесть разновидностей космоэнергетики, и судя по всему, этот ералаш никогда не закончится, почти каждый год появляется какой-нибудь новый "мессия" со своими "супер-новыми" космическими лучами.

Именно сегодня не гневайся
Именно сегодня не беспокойся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feo
Старожил


Зарегистрирован: Oct 17, 2004
Сообщения: 1057
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prometh
Вы не знаете, как влияет КЭ на маленьких детей. Что говорят целители, с какого возраста можно применять подобные методы?

И не могли бы что-нибудь порекомендовать почитать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рейки прекрасно справляется с родовым негативом и настройки рейики ничем не блокируются- попробуй получить настройки реики на нашем сайте и увидишь сам Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prometh
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jun 06, 2004
Сообщения: 57
Откуда: подмоск.

СообщениеДобавлено: Пт Dec 02, 2005 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лисичка! Гораздо лучше ОЧНАЯ настройка у хорошего мастера.

Совсем другое дело не посвящение, а лечение. Действительно, на дистанции может быть превосходный результат. Мне замечательно помогло когда ставили лечебно-чистящий канал на ночь, с продолжительным воздействием. Это интересно, я лёг спать, а канал меня лечит. Целитель открывал энергию с расстояния более 90 км, энергия приходила и работала со мной самостоятельно несколько часов подряд. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Till
Старожил


Зарегистрирован: Apr 23, 2003
Сообщения: 106
Откуда: Одесса, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Dec 02, 2005 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос: есть ли разница между 90 км и 10 000 км?

Коан: а 0.001 мм между телом пациента и руками целителя - -это не расстояние?

Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пт Dec 02, 2005 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prometh гораздо лучше знать предмет о котором говоришь Smile ( это о дист и очн настройках)

кстати ничего нового в лечении энергией ночью нет- почитай отзывы на нашем сайте настрек- это обычное дело как для рейки так и особенно для канала космической клиники Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prometh
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jun 06, 2004
Сообщения: 57
Откуда: подмоск.

СообщениеДобавлено: Сб Dec 03, 2005 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не буду спорить...

Ответ для Feo:

Вместе с детьми до 12 лет должна лечиться мама, у всех детей сильные энергетические связи с мамой. По вопросу применения разных методов к маленьким детям - обращайтесь к тем кто отвечает за эти методы.

Наиболее подробное чтение на сайте: kosmoenerget.narod.ru/obuch.htm
На сайтах в основном рекламный материал, на самом деле не всё так замечательно. Очень многое зависит от конкретного учителя и от самого человека, а не только от целительской системы. Можно вспомнить методику Порфирия Иванова, он заставлял своих учеников ходить босиком по улице и просить прощения у всех людей живущих поблизости. Как ни странно, даже больные эпилепсией выздоравливали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikola
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 31
Откуда: Коми, г.Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще бы я посоветовал почитать трилогию Ларисы Фусу и Эмиля Багирова. Там много интересного написано по КЭ. Даже может через чур. Про канал Св.Иисуса сказать ни чего не могу, мне больше казалось, что универсальный лечащий канал Фарун-Будда больше походит на канал Рейки, хотя это не одно и тоже. Остальные каналы КЭ более мощные по сравнению с каналом Рейки и каналом Фарун-Будда (я космоэнергет 5 ступени и имею посвящение в 4 канала буддийского и 4 канала магического блоков), в этом и есть их приемущество, т.к. они узконаправленные,т.е. лечат определенные заболевания, соответственно и более эффективные.
Потом и возможностей больше: 250 магистровских каналов, каналы зороастризма, думайте!!!
Что касается перевернутой звезды - то мой учитель сказал, что если человек сам позволяет наводить на себя порчу, сглазы и т.д., то здесь не нужно венить систему. Мне интересно было-бы узнать у кого тот человек получал посвящение. Ведь рекомендованный прогрессоров не так много. Если заманила дешевизна посвящения, то я думаю что нужно здесь может крыться одна из причин. Посмотрите на закон причинно-следсвенных связей, проанализируйте все деяния, а лучше почитайте книги этих прогрессоров.
Кстати, в вышеназванной трилогии приводится случай посвящения одного мастера Усуи Рейки в КЭ, в результате чего сним начало такое твориться....(пошла чистка организма). Так-что все зависит от человека. Посвящение в каналы подразумевает собой первоначально работу с собой, ну а уж потом работу с остальными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
L_M
Старожил


Зарегистрирован: Sep 13, 2003
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Промет, что меня заинтриговало в Вашем сообщение, так то, что есть традиционная космоэнергетика
Если можно, поподробнее, что Вы подразумеваете под этим термином?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

\\в этом и есть их приемущество, т.к. они узконаправленные,т.е. лечат определенные заболевания, соответственно и более эффективные. \\

узконаправленные лечащие одно заболевание по определению не могут быть более эффективны т.к. лечить надо не заболевание а человека.

\\Кстати, в вышеназванной трилогии приводится случай посвящения одного мастера Усуи Рейки в КЭ, в результате чего сним начало такое твориться....(пошла чистка организма). \\

скорее всего не чистка а попытка Рэйки защитить человека - т.е. борьба гармонии с хаосом
т.к. логически из этого примера получается вот что:
раз они отметили тяжелый процесс после космоэнергетической настройки у Мастера Рейки то получается что он засорен сильнее чем люди не имеюшие настроек вообше. Этого не может быть т.к. по всем данным человек очишается после настроек Рейки и организм приходит в равновесие. Причем Рейки сушествует уже давно и соответственно эти данные проверены на опыте многих. Поэтому если настроенный на рейки человек имеет более сильные проблемы после настройки на космоэнергетику то можно сделать вывод о том что одна из энергий энергия приводящяя к равновесию а другая к хаосу. Опать таки т.к. из длительного опыта известно что рейки приводит к равновесию след космоэнергетика приводит к хаосу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Рейки-семинар с Надеждой. Вопросы и ответы. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.177 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.019 сек.