Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите создать прецедент
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Лечение людей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sheff
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 19, 2006
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Вт Dec 19, 2006 5:03 pm    Заголовок сообщения: Помогите создать прецедент Ответить с цитатой

Приветствую вас, практикующие Рэйки!

Меня зовут Александр, я пришел на этот форум с просьбой помочь создать прецедент лечения гепатита при помощи Рэйки.

Где-то год назад я настолько поразился тому, что существует такая болезнь "гепатит", которая приняля размах эпидемии и при этом официальная медицина лечит только каждого второго, причем долго и тяжело, что я написал книгу по гепатиту, создал проект, форум, пригласил врачей разных направлений. В данный момент группу форумчан лечат гомеопаты и биоэнергетики (не Рэйки, другие направления).

Цель проекта простая - создать прецедент лечения гепатита альтернативными методами. Гепатитные сайты в интернете трубят, что кроме официальной терапии ничего вылечить гепатит не может. Моя задача - на своем сайте, на форуме вылечить несколько человек, и подтвердить это анализами, показывающими наличие вируса до лечения и отсутствие после.

Именно прецедентная практика в наш слишком техничный век, на мой взгляд, поможет людям Поверить, Вылечиться и найти Путь.


Да, собственно, чего бы хотелось Smile

Хочется собрать команду единомышленников, которая бы взяла несколько больных гепатитом и недельки так три, наверное, ежедневно бы работала с ними.

Работа бесплатно или оплата по результату (если анализ не покажет вируса).



Вообще, как мне кажется, такой проект может помочь перейти практикующим Рэйки из любителей в профессионалы. Не в смысле профессионализма а в смысле основной рабботы. В дальнейшем, если проект с Рэйки получится, эта команда может лечить людей дальше, за деньги, тем самым каждый из команды может заниматься уже непосредственно тем, что у него получается хорошо - лечить людей и отказаться от других способов заработка, полностью посвятив себя Рэйки. Хорошо, когда увлечение и работа совпадает.

Хотя, разумеется, я приглашаю не только любителей, но и профессионалов, которые зарабатывают на жизнь целительством. Давайте дружно протопчем еще одну дорожку, ведущую от гепатита к здоровью.

Кто что думает?



Да, вот сайт проекта - gepatit.org, нажать на кнопочку "форум". Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pampushka
Старожил


Зарегистрирован: Jan 16, 2006
Сообщения: 1833
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Dec 19, 2006 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sheff, боюсь, что вряд ли удастся у нас осуществить Вашу идею. Насколько я понимаю, в Рейки не принято привязываться к результату. Если кто сюда обратится с просьбой о лечении, мы с удовольствием постараемся помочь. А результат наших усилий зависит не только от нас...
Желаю здоровья всем Вашим клиентам и успеха Вашему начинанию! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Sheff
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 19, 2006
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Вт Dec 19, 2006 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за быстрый отклик!

Возникают три вопроса:

1. Что такое "привязываться к результату"?
2. Зачем на этом сайте есть раздел форума "Рейки - истории исцеления"?
3. Лично Вы, pampushka, можете (и хотите ли) поработать с больными гепатитом на условиях, предложенных мной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pampushka
Старожил


Зарегистрирован: Jan 16, 2006
Сообщения: 1833
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Dec 19, 2006 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я согласна только постараться им помочь. Я не волшебник - я только учусь Razz
А удастся ли мне им помочь, это зависит даже не только от моего "мастерства". Wink
Sheff, насколько я что-либо понимаю, причин у болезней много достаточно серьезных, и не со всеми мне под силу справиться. Подождем реакции более серьезных специалистов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
ЯиРун
Старожил


Зарегистрирован: Apr 15, 2006
Сообщения: 1784
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Dec 19, 2006 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рампи-киса ура с новым годом
Sheff, Рейки вам на ваше начинание Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Dec 19, 2006 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sheff, лечение вобще то это не лечение болезни а лечени человека. ты посмотри раздел на нашем форуме по лечению- заглавную тему в нем.
По самлму прректу- будет удобнее елис больные обратяться на наш форум- мы можем создать отдельную тему по гепатиту ( ктстаи вроде уже были унас такие темы и обращались лди- можно помотреть на этом офрмуе и в архиве) так вот в чем может заключаться лечение- первое это то,что болтные начинают работать с собой- менять свой стиль жизни, чтиль мысли т.д. и т.п. в этом им помогают ежедневные дистанционные сеансы практиков нашего сайта. далее самим больным хорошо бы получить какие либо из настроек предложенных на сайте и дополнить процесс ежеденевнм самолечением.
В общем велика работа для самого больного ( это не так просто как выпить таблетку) НО тот кто решится на это процесс скорее всего справится со своей болезнью Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Didu
Старожил


Зарегистрирован: Feb 20, 2004
Сообщения: 1908
Откуда: KZ

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2006 6:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sheff,
Рэйки вашим больным, кому надо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samaya
Старожил


Зарегистрирован: Oct 15, 2004
Сообщения: 128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2006 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Sheff, полностью поддерживаю мнение Надежды по этому вопросу. Я тоже биолог, работаю в компании, которая занимается выпуском тест-систем по гепатитам. Мое мнение таково, что гепатиты В и С практически во всех их модификациях, за исключением самой начальной стадии, на которой хотя бы к анализам обращаются менее 0,5% из заболевших в последствии, не излечимы принципиально. Вирус просто сосуществует с организмом, может перейти в "спящую форму", в случае с гепатитом В так часто и бывает. Тогда человек остается просто носителем вируса...
Мне кажется, что рейки действительно способно помочь только самому сопротивляющемуся организму больного или носителя, но никоим образом не способно уничттожить как таковые вирусные частицы. Иммунная система человека может при поддержке рейки, изменении образа жизни справиться с практически полным уничтожением вируса типа В и ряда других, но этот стиль жизни достаточно, надо сказать, аскетичный и спортивный придется человеку поддерживать всю оставшуюся жизнь, поэтому гораздо проще дать человеку инициацию - и пусть работает. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Feo
Старожил


Зарегистрирован: Oct 17, 2004
Сообщения: 1057
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2006 7:18 am    Заголовок сообщения: Re: Помогите создать прецедент Ответить с цитатой

Sheff писал(а):
недельки так три, наверное, ежедневно бы работала с ними.

Sheff. К серьезным заболеваниям человек, как правило, идет годами, а вы предлагаете решить такую проблему "недельки так за три". Да еще четко привязываясь к результату - анализы должны показать отсутствие вируса через три недели после начала сеансов. Даже если взять всех рейкеров мира и поработать с одним пациентом, никто не даст гарантий, что он выздоровеен хотя бы от примитивного насморка.
Чудеса бывают, не спорю, но чудеса происходят с теми, кому это надо. Поэтому работать надо в первую очередь с головой и мировозрением пациента - а это за 3 недельки не лечится, или лечится самим же человеком.
Кррме того, рейки вообще ненасильственная практика и убить вирус не сможет, поскольку вирус тоже живой. А вот помочь человеку принять такое проявление жизни в нем, поддержать организм, найти подходящий способ лечения и образ жизни - это да, в этом всегда пожалуйста. На это можно поработать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Sheff
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 19, 2006
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2006 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем откликнувшимся.

Давайте по порядку попробую со всеми вами не согласиться Smile

1. Насчет гарантий. Никаких гарантий я от вас, разумеется, не прошу, это даже не вопрос. Как это вижу я. Допустим, будет 10 пациентов и 10 практикующих Рэйки. Матрица, такая, получается. Smile И три недели, 21 тот самый день непрерывной работы. Затем, небольшая фаза "устаканивания" и поход на анализ. Если хоть у одного вирусная нагрузка упадет в тысячу раз (это вполне реально), это будет успех, если хоть у одного анализ не найдет вируса, это будет прорыв. Ну, а найдет у вес - так не судьба, до следующего раза.

2. По поводу классической формулировки "ЭТО лечит не болезнь, это лечит человека". Да, это все понятно. Но больные обращаются на предмет болезни, а не полного оздоровления себя. У них задача - удалить вирус. Это лишь вопрос терминологии. Пусть со стороны целителя будет видно, что происходит комплексное оздоровление человека, а со стороны больного будет казаться, что "идет лечение гепатита", да ради Бога, эти убеждения не противоречад руг другу, это один и тот же слон с разных сторон. Противоречий не вижу.

3. Спешу напомнить, и этот форум тому доказательство, что Рэйки позиционируется в том числе как альтернатива официальному лечению, как более лучший выбор, как способ лечения. И по всему миру, кстати, существуют тысячи, может, десятки тысяч клиник Рэйки. Т.е .ллюди приходят в такие клиники со своими проблемами на физическом плане и уходят с решенными проблемами на этом самом физическом плане. И Рэйки им помагает. Так давайте же попробуем реализовать эту идею на конкретном примере. Как можно создавать в России клиники Рэйки, когда сами Рэйкисты, если внимательно вчитаться в нашу ему, не сильно верят в прикладной характер данного гармонизирующего направления.
Так что теперь, клиникам в Японии можно, а в РФ Рэйки это будет только Путь?

4. Насчет обязательности инициации больного и его активного участия. Ну не знаю. Сильно буду удивлен, если целители Рэйки по всему миру и клиники Рэйки по всему миру требуют для успешности инициацию пациента и его "домашнюю работу". Вы все, скорее всего, прочли не одну книгу по Рэйки и знаете, какие там хвалебные отзывы о данном направлении именно в прикладном плане. "вылечили того, вылечили этого"... Так почему же у вас вызывает удивление непосредственная врачебная работа именно врача- Рэйкиса а не пациента?

5. По поводу, насчет на каком форуме проекту быть. Если хотите, я буду дублировать всю информацию с моего форум на ваш. Просто у вас лишь одна тема посвящена гепатиту, у меня - десятки, весь сайт. Я "веду" своих форумчан, они выкладывают анализы, делятся мыслями... Цель моего проекта - доказать возможность альтернативы. Так что на моем сайте по любому должно быть письмо, что человек сдал анализы до лечения, письмо, что человек сдал анализы после лечения, письмо с указанием ,что он выбрал Рэйки, письмо с фотографиями анализов, письмо с ощущениями. Каждый мой форумчанин имеет свою отдельную тему, где он все это пишет. Это работа для моего сайта, как видите. Но, если хотите, могу копировать и на ваш. кстати, только фото анализов занимают на моем сайте десятки мегабайт...

6. По поводу "тяжести" болезни по имени гепатит. Уверен, "сведения преувеличены". Начну с определения: "тяжелой или неизллечимой болезнью называет та, которую тяжело лечит или не может вылечить официальная медицина". Разумется, при таком подходе нельзя сказать, что гепатит лечится при помощи Рэйки труднее, чем скажем, перелом. Более того, по моим убеждениям, зарастание перелома под воздействием Рэйки, работа после хирургии или химиотерапии для Рэйки более долгая, чем какой-то там гепатит.
Гепати, вообще-то легкая болезнь. Подумать только, для гепатита C, например, 20% людей выздоравливают сами по себе. Для гепатита B - 80%.
Организм справляется. Справляется сам. Потому что гепатит лечит имунная система.
Подавляет репликацию вируса, и он дохнет сам.
Просто силенок имунке не хватает. А добавить сил - как нечего делать - здоровый образ жизни, изменение убеждений, системы самосовершенствования...
Гепатит - это чаша весов, находящаяся в равновесии. И перетянуть на сторону здоровья не так уж трудно, можно даже сказать - легко.
Вот, например, приборчик "витафон", который так противно пищит, лечит звуком, их продано более миллиона в России. Он лечит гепатит с успешностью 40%. Это ресурсная терапия, она просто дает организму силы, заключенные в вибрациях звукового диапазона. А организм справляется сам.
Поймите, я не прошу вас убивать вирус. С этим справляется организм САМ. Добавьте организму сил и болезнь отступит.

7. Я думаю, что говорить, что существуют неизлечимые болезни на форуме по биоэнергетическому направлению - это смело. Болезни даются как Урок, который мы должны пройти. Если бы болезнь была неизлечимой, толк от урока был бы нулевым. Напомню, что гепатит излечим официальной терапией, долгой и мучительной и жутко дорогой. После этого вирус не находится. А точность современных тестов позволяет найти несколько штук вирусов в пробе крови. Если он их не находит, вируса нет. представляете технологии - 4 штуки в пробе плавают и их тест находит!!!! Так вот, после официальной терапии их нет! даже четырех штук. А были сотни тысяч!!! Это ли не излечение?

8. К гепатиту годами не идут. Это эпидения. Заражение происходит за секунду, болезнь может быть выявлена уже через три недели. Да, бывают кармические или энергетическидолговые причины, факт. Но кто сказал, что эти причины зарабатываются годами. Гепатит - это не тяжелая болезнь и ее можно лечить.

9. Не надо воспринимать Рэйки как чудо. Это Реальность нашего Мира мира, представляющего собой композицию тонкого и трехмерного. И эта Реальность для нашего повседневного практического применения. Кто-нибудь утром "вдыхает" все три символа и живет на них весь день, делая этот прожитый день более гармоничным?


Как видите, мое имхо говорит, что тема не закрыта.
У нас с вами есть реальный шанс создать и задокументировать прецедент в интернете, тем самым дать дорогу клиническому использованию Рэйки в РФ.
А не получится, не страшно, следующий раз получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Didu
Старожил


Зарегистрирован: Feb 20, 2004
Сообщения: 1908
Откуда: KZ

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2006 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если тут будет тема открыта типа поможем 10-ти пациентам с гепатитом, я буду в неё писать Smile
В то же время, я сама сторонник таких методов, как очищение организма с помощью клизм и профилактика с помощью диеты и простых пищевых добавок - типа масло тыквы, льна, кедровое -- особенно для печени, препараты сплат и долголет. Есть и более продвинутые средства.
Я думаю, если эти люди согласны над собой работать и что-то делать для очищения своего кишечника, печени и крови, то помочь можно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheff
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 19, 2006
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2006 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как только соберется группа практикующих Рэйки, так сразу начну подбирать пациентов Smile

Вообще, странно, что-то не так много желающих попробовать себя в серьезном деле, оценить свои возможности и результаттивность метода... почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pushok
Старожил


Зарегистрирован: Feb 17, 2006
Сообщения: 965
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2006 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sheff, присоединяюсь к выше отмеченному участниками форума и готова поучаствовать в эксперименте вместе со своим мужем. С Надеждой и Верой в Успех Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кьяна
Старожил


Зарегистрирован: Oct 24, 2006
Сообщения: 454
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2006 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже готова участвовать в эксперименте.
И да поможет нам Бог!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Didu
Старожил


Зарегистрирован: Feb 20, 2004
Сообщения: 1908
Откуда: KZ

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2006 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sheff,
А ты бы лучше привёл людей сюда и всё им объяснил - выбор каждый сам сделает.

Канешна,
если главный вопрос для тебя - заработать на этом денег, то это уже твой выбор, давать ли им наши координаты... На этом сайте мы посылаем Рэйки и лечим бесплатно . Хотя в других местах можем делать это за деньги. Не знаю, будет ли это честно, если ты нам пришлёшь имена, а им скажешь: вас лечит группа Рэйкистов из интернета, оплатите лечение. Наверное, не очень.

Если хочешь на наших условиях их пригласить - то группа-то всегда готова Smile Когда люди обращаются сюда и сами просят о помощи, им сразу отвечает несколько человек, не замечал?
Нам важна обратная связь, хотя были случаи, я просила для других - и всё равно все работали, даже не зная, каков прогресс. Ну и сам понимаешь, важно желание человека также работать над собой и стать здоровым.
Удачи тебе, пусть всё получится Smile
Рэйки,
Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Лечение людей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.356 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.116 сек.