Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

пожалуйста! помогите восстановить покой и гармонию в душе
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Разрешение жизненных ситуаций
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лесная
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 27, 2007
Сообщения: 93
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 4:54 pm    Заголовок сообщения: пожалуйста! помогите восстановить покой и гармонию в душе Ответить с цитатой

солнечный всем привет!!
сейчас я оказалась в такой ситуации, в которой мне никак нельзя потерять контроль над своими чувствами и эмоциями...
29.08.07 я ездила на корпоративную вечеринку, где после нескольких медленных танцев с одним из наших бывших сотрудников я вдруг ощутила желание быть с этим человеком, где-то на подкорках подсознания мне захотелось с ним серьезных отношений. с его стороны я почувствовала такое же желание.
когда он подвозил меня домой он сказал, что у него есть сын герман 2.5 лет и что с его матерью у него отношения не сложились..неделю назад он вместе с сыном и его бабушкой (то есть с тещей!!) ездил в анапу, откуда присылал мне такие смски, от которых у меня подкашивались коленки..я чувствовала, что просто мечтаю оказаться рядом с ним...я знаю, что у него есть квартира в одинцово и радостно представляла, как нам может быть хорошо вместе (наивная!::Smile)
15 и 16 сентября я в загородном доме друзей справляла свой день рожденья, он обещал приехать в вс, 16.09...
но когда наступило это вс, я вдруг поняла, что праздник закончилася, все гости собираются домой и ему нет смысла сюда ехать, - он очень расстроился, было видно, что у него было какое-то нездоровое желание приехать в любом случае и остаться (потом я поняла, почему ; Shocked )....
я рассчитывала приехать домой и вечером встретиться с ним..он тоже этого очень хотел, но только не у себя дома, А НА КВАРТИРЕ У СВОЕГО ДРУГА!!!!! вот тут-то я сразу поняла, что здесь ВСЕ НЕ ТАК чисто!!!!
приехав домой, я позвонила ему и сразу спросила, с кем он живет....на что он ответил, что живет со своей женой (якобы в гражданском браке), с которой у него уже нет никаких отношений, ребенком и с ТЕЩЕЙ!!!!!
это стало для меня потрясением, на что он стал отвечать, что они живут с ним потому, что они купили квартиру и там ремонт- а когда ТИПА он закончится, они от него съедут....!! УФФФФ!
сказал, что если бы у него все было хорошо, он не стал бы заводить со мной отношений и то, что хочет продолжения....а сейчас я чувствую, что ему просто хочется секса с беззаботной жизнерадостной симпатичной девушкой вроде меня.....
он ждет встречи со мной, а у меня как будто СТЕНА выросла- я не собираюсь никому быть любовницей! я хочу создать семью с горячо любимым мужем, я СЛИШКОМ СИЛЬНО люблю себя и жизнь, чтобы тратить ее на пустые иллюзорные ожидания......
но самое страшное- это то, что меня всю трясет сейчас, я делаю рейки себе, пытаюсь успокоиться - но у меня в голове идет НЕСКОНЧАЕМЫЙ поток разговора, в котором я буду объяснять ему, что не собираюсь с ним больше встречаться... а трясет меня потому, что он мне очень сильно нравится!!!!!

прошу у всех помощи на восстановление душевного равновесия и на гармоничное разрешение ситуации с точки зрения высшего блага для всех!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИКА
Старожил


Зарегистрирован: Sep 17, 2005
Сообщения: 798
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесная, Рейки на восстановление душевного равновесия и на гармоничное разрешение ситуации с точки зрения высшего блага для всех Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
frolik
Старожил


Зарегистрирован: May 15, 2005
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесная, Рэйки на душевную гармоние и на разрешение ситуации с точки зрезния Высшего блага. Razz Все наладиться. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
valsi1
Старожил


Зарегистрирован: Feb 27, 2004
Сообщения: 2013
Откуда: г.Тирасполь,ПМР

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесная, Рейки на самое благоприятное разрешение ситуации.Подумай и осознай, чем ты притянула эту ситуацию и постарайся отработать ее.
Рейки тебе в помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dirighent
Старожил


Зарегистрирован: Dec 12, 2006
Сообщения: 466

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рэйки на благоприятное разрешение ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мира
Старожил


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 1481
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 3:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
luckyhand
Старожил


Зарегистрирован: Nov 21, 2006
Сообщения: 958
Откуда: Canada

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 6:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесная,суперские эмоции Very Happy правда?
я садо-мазо не страдаю,но когда меня зашкаливает на мою московскую влюблённость --- я просто тащусь о своих эмоций и говорю - спасибо ВС за о что я имею и могу это испытать подобное чувство Shocked Shocked Shocked Very Happy Very Happy Very Happy значит живу,значит дышу,значит ЛЮБЛЮ Very Happy Very Happy Very Happy
А в общем не спеши,скорее всего у вас сработала химия Razz +то что нельзя с сотрудниками входить в интим с продолженим Embarassed эьл общеизвестно,но как щекотит нервы- наслаждайся своими эмоциями !когда ещё доведётся испытать подобное Razz Razz

НО если действительно хочешь вытащить стрелу амура -- РЕЕЧКУ тебе на справедливое разрешение ситуации Shocked Shocked Shocked Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красивая
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 2782
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 6:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

luckyhand писал(а):
Лесная,суперские эмоции Very Happy правда?
я садо-мазо не страдаю....



И это грит чел, открывший виртуальный садо-мазо клаб. Laughing Laughing Laughing

Рэйки на причину ситуации, Лесная. Рэйки тебе на душевное равновесие. И Рэйки на гарсмоничное разрешение ситуации с точки зрения Высшего Я всех заинтересованных (вовлеченнных) сторон!



[/quote]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
luckyhand
Старожил


Зарегистрирован: Nov 21, 2006
Сообщения: 958
Откуда: Canada

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 6:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивая, жадь что нельзя язык показать Laughing
Ты тоже туда просилась...к нам в кучку Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valsi1
Старожил


Зарегистрирован: Feb 27, 2004
Сообщения: 2013
Откуда: г.Тирасполь,ПМР

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, Золотой Луч Архангела Рафаила на исцеление от всех негативных мыслей.Рейки ВАМ на Счастье, Гармонию и Равновесие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зеленоглазая
Старожил


Зарегистрирован: May 25, 2007
Сообщения: 200
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки, Луч Гармонии Архангела Габриила на ситуацию, гармонизацию и равновенсие!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
el_divine
Старожил


Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 706

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесная, я в полностью согласна с luckyhand. Почему надо спешить? Ну что, это что разговариваешь с его в голове, совсем не плохо. Разговаривай - так напряжение уйдет Very Happy Супер, что ты ощутила что ситуация не чиста. Могло бы он сказать сначале все что бы не было недоразумения. Но каждый человек поступает по своему способу. Вот, наслаждайся своими эмоциями - чувство хорошее, а потом все наладится Very Happy
Я согласна и с valsi1, но я задумываюсь и об этом: Если каждую секундочку думаем почему притягивыем та или другая ситуация, когда мы будем жить Razz Razz Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LongBow
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jun 05, 2007
Сообщения: 31
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесная, нет в твоей ситуации решения хорошего для всех. Твоя интуиция сработала на 100%, не знаю какова его ситуация на самом деле с его женой, но он этот вопрос решать не будет. Он хочет чтобы ты решила его за него. Почему? А у него будет отмазка, мол, меня пришли и забрали. Хоть и для себя.
Оно тебе нужно? Тебе решать. А на счёт чувст по крышку гроба - уедь я в чужой город, да на вечеринке пообщался с "беззаботной жизнерадостной симпатичной девушкой вроде меня" - у меня наверное тоже бы крышу сорвало, хоть и в семье всё в порядке. Наверное мы так устроены...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИКА
Старожил


Зарегистрирован: Sep 17, 2005
Сообщения: 798
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки на гармонизацию и внутреннее равновесие Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Мариночка
Старожил


Зарегистрирован: Mar 09, 2007
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЕЙКИ НА ВНУТРЕННЮЮ ГАРМОНИЮ ! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Разрешение жизненных ситуаций Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.134 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.007 сек.