Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Размышления
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rasele
Старожил


Зарегистрирован: Nov 22, 2006
Сообщения: 1859
Откуда: lithuania

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие мои, хочу всех вас поблагодарить за ту неоценимую помощь, которую вы мне оказали и всё ещё оказываете! Без вас и вашей помощи мне было бы ой как тяжело....Поэтому - СПАСИБО!
а вообще я согласна с Валентиной -должен быть обмен энергиями!
Зачем нарабатывать себе новую карму, мы ведь стараемся со старой попрощаться...
А сказать спасибо- иногда самому так хочется! просто эта благодарность вырывается из сердца с такой силой, что если не сказать в слух, то кажется сердце невыдержит! Спасибо,спасибо,спасибо!
а ещё больше хочется эти слова сказать обнимая человека, который стал тебе таким близким, что кажется ты дышишь с ним одним воздухом, знаешь его уже тысячу лет,он родней тебе всех твоих близких! поэтому я жду нашей очной встречи ! просто хочу обнять всех вас и расцеловать!
ой понаписала тут .....но те, которые чувствуют то что и я , меня поймут.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cool
Старожил


Зарегистрирован: Apr 22, 2006
Сообщения: 642
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



\

Всем мудрости как вэтом дереве.
Парите все на крыльях любви.
Пусть ваши сердца достигнут золотого сияния.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИКА
Старожил


Зарегистрирован: Sep 17, 2005
Сообщения: 798
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Размышление на тему БЛАГОДАРНОСТИ за сеансы Рейки дает возможность задуматься .И я тут подумала есть ли на сайте правила или инструкция как получать сеансы Рейки.... посмотрела не нашла. Есть раздел " правила получения настроек от Надежды" , а сеансов исцеления нет....
Хотелось бы предложить, чтобы наши размышления не зависли в воздухе..... может мы совместно напишем правила для получения сеансов Рейки. А то получается, что люди обращаются , а что и как и не знают-- не знают о законе обменом энергиями и т. д. Тем более есть такие которые не имеют инициации Рейки, не знакомы с принципами Рейки, а сеансы исцеления просят. Laughing

Желателен свод инструкций по получению сеансов Рейки для новеньких В разделе лечение людей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Liollka
Старожил


Зарегистрирован: Oct 04, 2005
Сообщения: 1665
Откуда: Lithuania

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

firewall писал(а):
ЭТО ПИШЕТ МОЯ ДУША...
Я БЛАГОДАРНА САЙТУ, КОТОРЫЙ СОБРАЛ СТОЛЬКО СВЕТЛЫХ ЛЮДЕЙ, КОНЕЧНО ЖЕ НАДЕЖДЕ, КОТОРАЯ ОТКРЫВАЕТ ПУТЬ ИЩУЩИМ И ПОМОГАЕТ ИМ,...
Я БЛАГОДАРНА СОФЬЕ, ЭТОМУ ПРЕКРАСНОМУ, ОТЗЫВЧИВОМУ И МУДРОМУ ЧЕЛОВЕКУ, МНЕ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО, ЧТО Я ИМЕЮ ТАКОГО ДРУГА, КАК ОНА. ВСЕГДА ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!
УЧАСТНИКИ ФОРУМА! ВЫ ВСЕ ПРЕКРАСНЫЕ ЛУЧИ, КОТОРЫЕ СОГРЕВАЮТ СЕРДЦА ИЩУЩИХ И ПРОСЯЩИХ ПОМОЩИ, ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНО, ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ.
ХОЧУ СКАЗАТЬ ЗА ВСЕХ, КТО НЕ СМОГ ИЛИ ЕЩЁ НЕ УСПЕЛ ВАМ СКАЗАТЬ СПАСИБО..
Я БЛАГОДАРЮ ВАС ВСЕХ ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ, ЗА ВАШИ ДОБРЫЕ ДЕЛА. ВАШИ ДУШИ ПРЕКРАСНЫ!
СПАСИБО
РЕЙКИ!


Обеими руками и ногами подписываюсь под этими словами! Laughing Laughing Laughing

Сонечка, тема очень хорошая и правильно что ты об этом написала!
Я раньше лезла со своей помощью ко всем ну и получала соответственно Laughing хотелось помочь всем ...зачастую это раздражает людей...иногда люди приходят на этот и сайт с другими намерениями и такие преценденты здесь были- когда чел пришел попросил помощи, а потом несколько человек долго отходили от его " благодарности" в виде магических гадостей ...
В реале я сама никому сейчас никогда и ничего не предлагаю- кому надо придут и попросят сами.И для одних работаешь бесплатно, а с другими и за большие деньги нет желания работать.Думаю многим это знакомо.
Здесь - по интуиции -хочу-посылаю, если меня что-то настораживает - нет!
Я , к моему сожалению, не Мать Тереза и отдаю себе в этои отчет!
Если прошу помощи сама - всегда стараюсь благодарить и считаю это очень важным моментом...каждый решает сам для себя в силу своего воспитания, интеллекта и душевных качеств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красивая
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 2782
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

София, ты так проникновенно сказала. У меня слёзы стоят в глазах. И я не знаю слёзы это радости или чего-то другого. В любом случае, ты очень светлый человек Smile (хотя у тебя и такая суровая аватарка Wink, но я понимаю, кажется, ее смысл Very Happy ).

А я желаю ПОНЯТЬ всем то, о чем пишет Соня без ... разного рода эксесов (не могу подобрать слова). РэйКи на это посылаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
София
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 2751
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cool, Я тебя люблю
И где ты нашел такую прелесть
Умница Laughing
Красивая, а аватарка не суровая.Это только внешнее.Я ведь писала,что я не добренькая.Я добрая
.А доброта не отрицает иногда и возможности определенного наказания и слова нет
Ведь потакать плохому,значит давать ему развиваться.
Потакать можно и нужно детям до 7лет,а замечания им делать только ласково, и животным.
После 7 лет -ребенка надо постепенно приучать отвечать за свои поступки.А 21год человек уже зрелый и должен полностью осознавать что он делает.
И я готова всегда прийти на помощь если это в моих силах.
Я еще раз благодарю всех за эту дискуссию.
И может быть Лика права,по поводу правил просьбы о лечении.
Но мне кажется что без Надежды и ее участия это будет не корректно.
Надо подождать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯиРун
Старожил


Зарегистрирован: Apr 15, 2006
Сообщения: 1784
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох ох ох везде опаздала... Very Happy
темка важная для меня а влезла в нее только что
Какие вы все молодцы!!!

Я считаю что обратная связь должна быть обязательно, если мне не сообщают о результатах я прекращаю работу

Я считаю что дело не благодарности как таковой а в том что исцеление возможно только при работе двух сторон,
- для исцеления человек должен работать над собой

Иногда (по моим наблюдениям) человек бездеятельно принимающий энергию может впасть в депрессию - энергия требует от него действий, а он ничего не предпринимает Very Happy Very Happy Very Happy

хорошая тема, надо ее чаще перечитывать и новичков сюда присылать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
София
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 2751
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

el_divine, извини.Сразу не врубилась с вопросом о костях.Совершенно верно.Бросают нам задание как плохой хозяин кости собакеХороший хозяин положит еду ,позовет собачку да и еще погладит.И посмотрит как она ест.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ART
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2003
Сообщения: 1540
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pampushka писал(а):
У меня тоже без обратной связи пропадает желание посылать рейки. Я всегда восхищаюсь терпением и упорством тех, кто продолжает посылать помощь. Я просто прекращаю писать в эту тему.


Так нужно самим закрывать тему. Very Happy
Спасибо всем за помощь, с проблемой справились и т.д.
Тогда и старые темы реанимировать никто не будет Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мариночка
Старожил


Зарегистрирован: Mar 09, 2007
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ДИСКУССИЯ ПОЛУЧИЛАСЬ !
ХОЧЕТЬСЯ БОЛЕЕ ПОЛНО СКАЗАТЬ О СЛОВАХ: СПАСИБО И БЛАГОДАРНОСТЬ .В НИХ ГЛУБОКИЙ СМЫСЛ
СПАСИБО ОЗНАЧАЕТ--- СПАС (т е ТЫ МЕНЯ СПАС МНЕ ПОМОГ )
БЛАГОДАРНОСТЬ----БЛАГО, ДАР (БЛАГОДАРЮ ЗА ДАР ,ЗА БЛАГО)
И КОГДА ЛЮДИ ПРОИЗНОСЯТ ИХ ИДУТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ВИБРАЦИИ ДЛЯ ВСЕХ и ДЛЯ ПОСЛАВШЕГО РЕЙКИ И ПОЛУЧИВШЕГО ИХ., ТЕМ САМЫМ ЕЩЕ БОЛЬШЕ УТВЕРЖДАЕТ
В САМОМ СЕБЕ, ПОМОЩЬ ПОСЛАННУЮ ОТ ДРУГОГО и
ЗАКРЕПЛЯЕТ ЭТОТ ЭФФЕКТ. А ПОСЛАВШИЙ ТОЖЕ ЗНЕРГИЮ ЛЮБВИ ОТ ЗАКРЕПЛЕНИЯ В ЗНАК БЛАГОДАРНОСТИ за ПОМОЩЬ.
ВСЕ ДЕЙСТВУЕТ ЕСЛИ РАБОТАЮТ ВЗАИМНО : ПОЛУЧАЮЩИЙ И
ПОСЛАВШИЙ.
КОГДА ЧЕЛОВЕК ГОТОВ ЕЕ ПРИНЯТЬ, ОН И ОТ БЛАГОДАРИТ ,
и ПРОИЗНЕСЕТ ЭТИ ВОЛШЕБНЫЕ СЛОВА потому, что она к нему доходит и он ее ценит. ЗТИ СЛОВА И БУДУТ НАМ, КАК БЫ ВЗАИМООБМЕННОЙ ЭНЕРГИЕЙ --- КОМПЕНСАЦИИ ЗА ВМЕШАТЕЛЬСТВО В ЧУЖУЮ КАРМУ !

А ЛИКА ПРАВА ПО ПОВОДУ СВОДА ИНСТРУКЦИИ, ОН БЫЛ БЫ ОЧЕНЬ К СТАТИ !

СПАСИБО НАДЕЖДЕ ЗА ФОРУМ И ВСЕМ ВАМ, ЧТО ВЫ ЕСТЬ
И ВСЕГДА РЯДОМ, ХОТЯ ДАЛЕКИ ДРУГ ОТ ДРУГА, НО БЛИЗКИ
НА УРОВНЕ ВИБРАЦИИ СЕРДЦА !
СПАСИБО ВЫСШИМ СИЛАМ СВЕТА И ЛЮБВИ ЗА ЭТОТ САЙТ ВОЛШЕБСТВА , ОБЩЕНИЯ , УЧЕБЫ, И ТРУДА НАД СВОИМ ДУХОВНЫМ РАЗВИТИЕМ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
София
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 2751
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариночка, в тебе так много человеческой мудрости.
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИКА
Старожил


Зарегистрирован: Sep 17, 2005
Сообщения: 798
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В психологии есть хорошая техника по обогащению себя знаниями в группе, называется она "мозговой штурм".Каждый по теме делиться своими соображениями и в итоге получается как будто собирается мозайка по данному вопросу. Ведь есть такая закономерность, что мы можем что-то в жизни рассматривать с одной стороны и получается какое-то однобокое виденье вопроса. Сонина тема " Размышления" и правда наводит на обдумывание много. Поэтому, хочу предложить вопрос для обсуждения..

Rolling Eyes "Почему начиная работать с Рейки попадаешь в ситуацию, что работе по исцелению не будет ни конца ни края, ощущение что чистишь бездонный колодец? Хотя есть в сеансах намерение на исцеление определенного заболевания, а эти заболевания нездвигаются , держаться зубами за человека, и плюс к этому вылезает еще куча всяких неприятностей, как в физическом теле так и во внешнем пространстве о которых даже не подозревал"

Давайте вместе поразмышляем, мне очень интересно ваше виденье этого вопроса. Во-певрых есть интерес совпадаетли мое понимание с вашим , во-вторых хотелось бы узнать что-то новое, что возможно я не знаю, не вижу, не понимаю....


Всем желаю много много Любви и Света, Радости и Гармонии. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
OZ
Старожил


Зарегистрирован: Aug 12, 2006
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!
По поводу вопроса Лики у меня вот какие мысли:
- Во-первых, когда начинаешь работать в Рейки, мир вокруг меняется. меняется окружения, взгляд на события, мы начинаем видеть больше и начинаем замечать то, чего раньше в упор не видели.
- во-вторых, если много работы, возможно это шанс отдать какие-то кармические долги (быстрее и эффективнее, чем без Рейки)
- в-третьих, мы же не направляем Рейки, а только проводим, поэтому поток может пойти на эволюционно более важные для человека задачи, чем очевидная болезнь , вот откуда "вылезает еще куча всяких неприятностей, как в физическом теле так и во внешнем пространстве о которых даже не подозревал". Скорее всего эти задачи важнее для развития человека.
- в-четвертых, много работы дает прекрасный шанс наработать этику, благодарность, различение (может быть нас учат говорить "нет") и прочие качества, которые всегда пригодятся Very Happy
Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
София
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 2751
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИКА, ты поставила очень интересный вопрос.
Постараюсь свое видение описать.
Когда я училась в Немецкой Академии альтернативной медицины у нас было задание.Как вы объясните простому человеку что такое Рейки.
Я написала.Представьте себе бутон розы.Его обогревает Солнышко и поливает дождик.И каждый раз открывается новый лепесток.И с каждым днем бутон становится все лучше и лучше.И наконец он раскрылся и предстал перед нами во всем великолепии.
Так и человек.Постоянно работая с рейки мы очищаем человека.И иногда исчезают не те болезни которые мы хотим убрать,а что то другое.Но это другое может являться первопричиной той проблемы с которой мы работаем.И человек меняется так чтобы в конце концов предстать в своей полной красе.У каждого это поисходит по-разному.Но этому есть много причин.
С одной строны желание изменить себя.Уйти из ситуации или болезни.Тогда процесс идет быстро.
С другой стороны -иногда люди просто не хотят расставать с болезнями.Они просто не могут жить без них.И держат их при себе.Хоть и говорят что хотят выздороветь.У меня таких примеров много.
Затем прощение и примирение тоже отностся к исцелению.Ведь мы не лечим-мы исцеляем.Т.е.делаем человека Целостным.
И как OZ, говорит нас учат говорить слово нет.Это очень сложно и этому надо тоже учится.Нельзя быть безотказным.Иногда люди очень этим пользуются.
Если я как то хоть немного ответила тебе,буду рада
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариночка
Старожил


Зарегистрирован: Mar 09, 2007
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИКА, В ДОПОЛНЕНИЕ, МОГУ ДОБАВИТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ.
ЛЮБАЯ БОЛЕЗНЬ , ЭТО РАЗВИТИЕ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЧАСТИ МОЗГА.
НАШ МОЗГ ,ЭТО СОЧЕТАНИЕ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ПЛАНЕТ .
КАЖДАЯ ПЛАНЕТА ИМЕЕТ СВОЮ СТРУКТУРУ И СВЯЗАНА С ОПРЕДЕЛЕННЫМИ БОЛЕЗНЯМИ ..ПОЭТОМУ , ПОСЫЛАЯ РЕЙКИ
И ПРОИСХОДИТ ВНЕШНИЕ ПРОЯВЛЕНИЯ, СВЯЗАННЫЕ СЭМОЦИЯМИ, ЧУВСТВАМИ И ПОСТУПКАМИ, НАКОПИВШИЕСЯ ВО ВСЕХ ВОПЛОЩЕНИЯХ ЧЕЛОВЕКА .
ИЗ ЧЕЛОВЕКА ВСЕГДА ВЫХОДИТ ТО, ЧТО ЕМУ НУЖНО.
ВСЕГО ХОРОШЕГО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.158 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.028 сек.