Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посвящение в Божественный канал Исцеляющей силы Господа.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Simon
Старожил


Зарегистрирован: Feb 03, 2006
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 3:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NataPr,
Наталя, понимаете, посвящение это от части таинство..... а эти каналы эгрегориальные (христианский эгрегор) без католичества православия и прочих дроблений ... без догм.

Так вот это по сути посвящение в канал - хотя настройка или посвящения не меняет сути энерго воздействия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
tina
Старожил


Зарегистрирован: Jun 26, 2004
Сообщения: 113
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 3:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Симон,спасибо за две предыдущие настройки.Теперь прошу и эту.Счастья Вам и благодествия! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Simon
Старожил


Зарегистрирован: Feb 03, 2006
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок, лови!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Joke21
Старожил


Зарегистрирован: Jan 25, 2006
Сообщения: 137
Откуда: Балаково, Сарат.обл.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Симон!!! Прошу у Вас Посвящение в Божественный канал Исцеляющей силы Господа. Заранее Благодарен Вам!!!
Юрий Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Лето
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 17, 2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Симон ! Прошу настройку на Божественный канал Исцеляющей силы Господа. Лена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bhagavan
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 09, 2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравстуйте.
Прошу у Вас посвещения в Божественный канал исцеляющей сиы Господа.
Заранее благодарю и посылаю Рейки на гармонизацию всех сторон жизни.
С уважением, Вячеслав.
Wink P.S. Принимать буду все каналы по очереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wika
Старожил


Зарегистрирован: Aug 16, 2005
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый,Симон,прошу настройку на Божественный канал Исцеляющей силы Господа. Первые две настройки приняла.
Правда во время второй почувствовала себя не очень хорошо,стало подташнивать -поэтому долго не смогла принимать,но может так и надо.
С уважением Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simon
Старожил


Зарегистрирован: Feb 03, 2006
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок ловите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
tina
Старожил


Зарегистрирован: Jun 26, 2004
Сообщения: 113
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получила настройку и начала работать с ней.Энергия очень понравилась.Спасибо большое.Ощущения были каждый раз разные.Например,сегодня ночью пошла сильная энергия ,заполнила всё тело,мимоходом отметив все проблемные места,потом задержалась на болезненных участках,ради которых я её и позвала.Сразу после этого боль уменьшилась и ушла .Впрочем,я понимаю ,что не насовсем,для этого надо работать более длительное время.Утром воздействие ощущалось больше в ногах, такое довольно сильное покалывание.У меня возникло несколько вопросов.Известно,какие болезни лечатся?Или можно пробовать,для каждого индивидуально.Если я хочу передать эту энергию одному пожилому человеку без его ведома,будет ли это действовать? И как это делать?Просто мысленно послать ему энергию,представив куда именно?Спасибо ещё раз.Удачи Вам! Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Simon
Старожил


Зарегистрирован: Feb 03, 2006
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 4:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wika,
Вика иногда при посвящении в канал, может быть тошнота иногда это бывает из-за энерго-сущностей, которые являються паразитами, но от этого канала быть не должно тошноты.

Откройте канал света и космического ранвовесия а потом еще раз примите настройку на канал исц. силы господа, понарабатывайте канал. Может еще быть так , что канал слишком сильно пошел и от потока стало немного нехорошо. Можно сказать посвящаюсь в канал..... с 50% силой от от общей мощностью канала. Т.е вы намерением, можете его как усиливать , так и ослоблять, это одно из совйст моих каналов.

tina,
Обычно я работаю, либо наложением рук, либо рядом с человеком, и бесконтактно на расстоянии рук от тела до 0,20 - 3 метров. Можете практиковать и дистанционно как в рейки, если у вас таким образом получиться , будет замечательно, просто я люблю работать реально с человеком находящимся в поле моего зрения, и как правило, согласный на процедуру лечения. Без согласия я не стараюсь навязывать. Но в некоторых случаях открываю без согласия.
Вот пример:
Как то стоял я у офиса, смотрю идет парень шатаеться, парню около 30 лет, вид болезненный, сначала я подумал , что парень пьяный, но он подошел к электро столбу и начал медленно падать - вобщем это был эпилептический приступ. К счатью я оказался рядом, я положил ему правую руку на солнечное сплетение и стал пропускать , канал космического равновесия и канал исцеляющей силы господа, и еще ряд каналов. И менее 3-4 минут приступ отошел. Зрелище конечно не из приятных. Так что вот такая история.

С уважением,
Simon.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Simon
Старожил


Зарегистрирован: Feb 03, 2006
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 4:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок. ловите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Joke21
Старожил


Зарегистрирован: Jan 25, 2006
Сообщения: 137
Откуда: Балаково, Сарат.обл.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симон, Благодарю Тебя за настройку. Принимал вечером перед сном. Лег и начал просить настройку. Ощущал тепло в руках и ногах. Свет в глазах. Небольшой приятный нисходящий поток. Принимал почти ночью и поэтому через минут 30 отключился. Проснулся утром, закрыл глаза когда зевал и увидел Распятье Иисуса Христа.
С Уважением, Юрий!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Daniela
Старожил


Зарегистрирован: Dec 31, 2004
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Симон!
Прошу у Вас настройку на Божественный канал Исцеляющей силы Господа.
Рейки Вам на благополучие!

Natalia
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
frolik
Старожил


Зарегистрирован: May 15, 2005
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simon, прошу у Вас настройку на канал Исцеляющей силы Господа.Посылаю вам Рэйки на благополучие. Спасибо. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Simon
Старожил


Зарегистрирован: Feb 03, 2006
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок. Ловите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.140 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.008 сек.