Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Якобы служебная (дополненние)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Портал Лайтпланет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nidi
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 24, 2005
Сообщения: 47
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 12:54 pm    Заголовок сообщения: Якобы служебная (дополненние) Ответить с цитатой

Настя, спасибо за уведомление о получении.

Ой, Наденька, мне Ваша учеба, что мертвому припарки - тот же результат: че хотите делайте, лишь бы Вам приятно было, мне все равно. Laughing Laughing Laughing
Оплата была не из-за Ваших учительских талантов, а исключительно по моему внутреннему решению (та, которая пришла от меня). Так что гордиться Вам здесь нечем, расслабтесь.

PS. Уж извиняйте, пришлось новую тему открывать. Ту то вы открыли, сами написали а моего ответа не дождались. Не нужен он вам? Совсем? Может тогда и свои комментарии уберете? В смысле Надеждины. А то какой то вечно односторонний взгляд на этом портале регулярно просматривается.
_________________
Мастер Рэйки Усуи Шики Риохо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора AIM Address
Yogino
Старожил


Зарегистрирован: Sep 04, 2005
Сообщения: 138
Откуда: Россия, г. Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам не надоело конфликтовать из-за разных картин мироописания?Smile
ЗЫ: извиняюсь, что влезаю в разговорSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastasia
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Aug 13, 2005
Сообщения: 175
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниди, вы все правильно поняли - по данному вопросу ваши комментарии не интересны.

Прошу вас впредь (если вы желаете высказываться не этом форуме) писать сообщения касающиеся толькое рейки и лечения. А именно предлагаю Вам направить свою энергию в мирное русло - в раздел форума именуемый Рейки клиника. Если Вы действительно Мастер рэйки, примите безвозмездное участие в помощи людям, которые оставляют свои сообщения в рейки-клинике. Старайтесь, пожалуйста, делать это с добром и любовью. Только с позитивными намерениями, касающиммися пациента, не распространяя свою энергию на других комментаторов. Одним словом - займитесь лечением людей и все.
(ибо я вот посмотрела на досуге - все ваши сообщения на местном форуме только с разборками, ни одного нет сообщения в ответ на просьбы о помощи и лечении. если вам конкретно на этом сайте не нравится лечить, то просьба тогда просто больше сюда не приходить).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю что и лечить кого бы то ни было ее не стоит приглашать к нам на сайт- людям от этого лечения только поплохеет .

кстати насчет мертвых- ты мне так и не ответила Ниди осталось ли у тебя что- то человеческое за душой что ты так мерзко разговариваешь с человеком у кого мать только что умерла:

вот тут девушка пишет : \\У меня недавно умер близкий, родной человек. Серьёзный практик.\\ http://reiki.spb.ru/forum/showthread.php?t=916
\\Этот человек моя мама и она не успела ни о чём попросить.\\
http://reiki.spb.ru/forum/showthread.php?t=916&page=2&pp=10

а вот тут ты выпендриваешься:
\\
Цитата:
Сообщение от та которой нет
Если Вы пришли для того, что бы помочь, советую более внимательно прочесть форум прежде чем задавать подобные вопросы."

Да я тут так просто... Ошиваюсь на досуге... Могу и помолчать на эту тему, раз Вам общаться не хочется и с методами хорошо знакомы. Извиняйте, если что.\\

http://reiki.spb.ru/forum/showthread.php?t=916&page=5&pp=10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nidi
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 24, 2005
Сообщения: 47
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastasia писал(а):
Ниди, вы все правильно поняли - по данному вопросу ваши комментарии не интересны.

И Вам спасибо за ответ.

Цитата:
(ибо я вот посмотрела на досуге - все ваши сообщения на местном форуме только с разборками, ни одного нет сообщения в ответ на просьбы о помощи и лечении. если вам конкретно на этом сайте не нравится лечить, то просьба тогда просто больше сюда не приходить).

Когда я делаю людям сеансы Рэйки, я делаю это не для того, чтобы на всех углах отчитаться о том, что они проделаны. Иначе говоря, я никогда не пишу на форумах сообщения типа:
- я тоже сделаю сеанс;
- я посылаю рейки;
- я отправила ему рейки а в ответ почувствовала такое... ;
- я вам помогу всеми силами и вылечу...
_________________
Мастер Рэйки Усуи Шики Риохо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора AIM Address
Nidi
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 24, 2005
Сообщения: 47
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda писал(а):
думаю что и лечить кого бы то ни было ее не стоит приглашать к нам на сайт-

Конечно не надо. Во-первых, я и так уже здесь. А во-вторых, обычно я сама прихожу туда, куда считаю нужным.

Цитата:
людям от этого лечения только поплохеет .

Необоснованная ложь. Приведите хоть один факт.

Цитата:
кстати насчет мертвых- ты мне так и не ответила Ниди осталось ли у тебя что- то человеческое за душой

Ну что Вы, ну не стоит так переживать. Мне на e-mail сваливаются сообщения об ответах во всех темах, куда я писала. Но я же не торчу сутками в интернете, у меня и другие дела есть. Да и когда бы я успела ответить, если оба письма отправлены в 2:58? Вот сейчас уже ответила, можете идти смотреть.

Кстати, а почему мне в другой теме никто не ответил? Вот тут вот:
"Кстати, о неудалении. Иногда странно на этом форуме в некоторых темах читать ответы на что-то и не иметь возможности найти то сообщение, на которое отвечается... Вот хотя бы здесь сообщение L_M от 30 октября... Какому Дмитрию оно адресовано? И, опять же, о каком не разбирающемся в предмете Диме идет речь в сообщении Надежды от 31 октября?"
Уже несколько дней прошло...
_________________
Мастер Рэйки Усуи Шики Риохо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора AIM Address
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раз ты так скрупулезно отслеживаешь даже время сообщений то напоминаю- первое с подобным вопрпсом было

http://www.lightplanet.org/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=805&postdays=0&postorder=asc&start=15
Posted: Sat Jan 21, 2006 3:12 am

и т.к. по твоим ответам видно что человеческого в тебе не осталось- то обсуждать эту ли другие ли темы с тобой не имеет смысла - постинги ваши я решила стирать тратить время на обсуждение чего бы то ни было с нелюдями не стоит - и раз никто из вас не имеет ничего против того что Антон стирает постинги- то не нужно и других укорять в этом Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastasia
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Aug 13, 2005
Сообщения: 175
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Когда я делаю людям сеансы Рэйки, я делаю это не для того, чтобы на всех углах отчитаться о том, что они проделаны. Иначе говоря, я никогда не пишу на форумах сообщения типа:
- я тоже сделаю сеанс;
- я посылаю рейки;
- я отправила ему рейки а в ответ почувствовала такое... ;
- я вам помогу всеми силами и вылечу...


а знаете ли, людям которые оставляют сообщения в фоурмах с просьбой о помощи зачастую бывает очень важно прочесть именно эти строки - УВИДЕТЬ поддержку своими глазами, потому что не все такие продвинутые, что могут сразу ОЩУЩАТЬ. разные уровни восприятия информации знаете ли.
а когда люди пишут, что "почувствовала такое.." - они просто делятся ощущениями. не все такие загордившиеся своими возможностями. есть нормальные люди, которым интересно и про ощущения других написать, и своими поделиться. (у вас гордыня зашкаливает просто донельзя)

так что еще раз вам повторяю - Прошу вас впредь (если вы желаете высказываться не этом форуме) писать сообщения касающиеся толькое рейки и лечения. А именно предлагаю Вам направить свою энергию в мирное русло.

Если вы на это не способны, прошу, что называется, покинуть помещение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nidi
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 24, 2005
Сообщения: 47
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastasia писал(а):
а знаете ли, людям которые оставляют сообщения в фоурмах с просьбой о помощи зачастую бывает очень важно прочесть именно эти строки - УВИДЕТЬ поддержку своими глазами,

Для этого есть e-mail, личные сообщения, аська в конце концов...
_________________
Мастер Рэйки Усуи Шики Риохо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора AIM Address
nastasia
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Aug 13, 2005
Сообщения: 175
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да есть, а есть и форум

а скажите Ниди, хорошо, есть аська, мейл, ЛС вы пишете... ну а вы отвечаете людям, которые обращаются за помощью в местной рейки-клинике указанными способами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nidi
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 24, 2005
Сообщения: 47
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня довольно большая переписка на тему Рэйки. Люди, которые пишут сюда, imxo ожидают местной помощи. И я вполне уважаю их выбор. Всем, которые пишут ко мне, я отвечаю.
_________________
Мастер Рэйки Усуи Шики Риохо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора AIM Address
nastasia
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Aug 13, 2005
Сообщения: 175
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таком случае повторю вам уже в который раз -
впредь (если вы желаете высказываться не этом форуме) писать сообщения касающиеся толькое рейки и лечения. А именно предлагаю Вам направить свою энергию в мирное русло.

Если вы на это не способны, прошу, что называется, покинуть помещение.

а не миссионерствовать тут. и о том какая вы хорошая все тоже уже все поняли. выберите себе будьте любезны другую площадку для самопиара.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насть да не заморачивайся ты- пусть дама вопит - не стоит ей отвечать или можно просто стирать- причину по которой она не имеет права обижаться на стирание я уже ей объяснила Smile

дело то опять к полнолунию идет- вот наш вампиреныш-ниди ака дракулито и буянит а начала с новолуния Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nidi
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 24, 2005
Сообщения: 47
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastasia писал(а):
писать сообщения касающиеся толькое рейки и лечения. ...
а не миссионерствовать тут. и о том какая вы хорошая все тоже уже все поняли.

Настя, я с огромным удовольствием уважу эту просьбу.
Но у меня будет ответная: мне бы не хотелось читать что я нелюдь, вампиреныш, больная приступами безумия, что мои постинги надо стирать потому что кто-то когда-то где-то стер чьи-то, что я ору благим матом, что мне надо экзорциста найти, что прежде чем писать сюда мне надо подлечиться... И луну тоже нехорошо обижать - если на небо глянуть, то новолуние от полнолуния и квадрата отличить не очень сложно.
Это возможно?
_________________
Мастер Рэйки Усуи Шики Риохо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора AIM Address
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 4:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет не возможно- сначала публично извинишься перед "той которой нет " за стеб по поводу смерти ее матери а потом подумаем насчет твоего прибывания на нашем портале Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Портал Лайтпланет Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.274 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.011 сек.