Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В голове все прекрасно, а в теле проблемы...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Лечение людей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
selenka26
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 09, 2007
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 11:56 pm    Заголовок сообщения: В голове все прекрасно, а в теле проблемы... Ответить с цитатой

Всем добрый вечер! Smile
Прошу помощи....
Странные дела стали твориться с моим организмом Sad у меня был морально тяжелый период, шел долгий процесс освобождения от неправильных установок, пересмотрела картину мира, простила тех, кого видеть не могла, осознала ошибки, избавилась от гордыни.... и тут, как только пришла гармония в душе, спокойствие и умиротворение, организм, который никогда не болел начал меня тревожить Twisted Evil то горло, то спина, колени заболели, всё вроде по мелочи, но в короткий промежуток.... почему именно тогда, когда я пришла к душевному благополучию, пришли недомогания, веди всё должно быть наоборот? Sad
Спасибо заранее! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liollka
Старожил


Зарегистрирован: Oct 04, 2005
Сообщения: 1665
Откуда: Lithuania

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все правильно!
Почистила душу , теперь идет очистка тела. Это ЦК.
Рейки тебе! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
selenka26
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 09, 2007
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liollka, спасибо тебе за такой быстрый ответ! Smile
Я тоже подумала, что это ЦК... но! ведь я не получала новую ступень рейки (у меня первая ступень), а просто сама очистилась душевно... неужели все равно идет ЦК?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liollka
Старожил


Зарегистрирован: Oct 04, 2005
Сообщения: 1665
Откуда: Lithuania

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так мы все сами делаем!
конечно ЦК! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
София
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 2751
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

selenka26, отвечу пчтобы было понятно.
Сначала исцеляются тела духовные а потом физическое.Вот и у тебя идет процесс.И дет энергетическая перестройка организма.В этот период очень хорошо побыть вегетарианцем.Если будут вопросы пиши в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

selenka26 писал(а):
Liollka, спасибо тебе за такой быстрый ответ! Smile
Я тоже подумала, что это ЦК... но! ведь я не получала новую ступень рейки (у меня первая ступень), а просто сама очистилась душевно... неужели все равно идет ЦК?


цк это атрибут не только натсоек но и любого натурального лечения и самостоятельного осмысления и изменения в том числе

тело живет и работает ар матрице тонких тел елси же они меняются то и тело должно измениться- представь себе что тело приспособилось хорошо себя чувствовать с проблемными тонкими телами и теперь когда они изменились, урались проблемы то тело доолжно перестроиться- ну примерно кк привыкнув сидеть в тенсом пространстве где одна рука выше и вообще все тело вкривь чел получивший свободу сначала будет себя чувствовать очнеь неуверенно на открытом месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
selenka26
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 09, 2007
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

София, Liollka, Nadejda, спасибо!
буду делать себе рейки.... а сколько может продолжиться этот кризис?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
el_divine
Старожил


Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 706

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

selenka26, никто не может сказать - ЦК индивидуальный Smile Но можно сказать себе так: "Пусть ЦК проходит без дискомфорт для всех тел" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
selenka26
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 09, 2007
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

el_divine, спасибо! так и попробую сделать!
Ещё появился такой момент. Confused - я стала видеть себя во снах очень агрессивной, раньше такого никгда не было. Во сне я кричу на других людей, испытываю сильные негативные переживания, сняться кошмары. Просыпаюсь и только дивляюсь увиденному.
Что это может значить? Что проблемы остались на уровне подсознания? Но я никогда не была в реальной жизни такой злой или агрессивной, как это во снах последнее время.
Или я просто заморачиваюсь? Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valsi1
Старожил


Зарегистрирован: Feb 27, 2004
Сообщения: 2013
Откуда: г.Тирасполь,ПМР

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно когда начинается ЦК, нужно попросить, чтобы он проходил легко и безболезненно.Рейки в помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
el_divine
Старожил


Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 706

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

selenka26, скажу свое мнение Wink Действительно проблемЬ можно остались в подсознанием. Иногда мы в реальной жизни неагресивны, но всегда есть моменть когда злимся, но не высказываем это, что бы люди не считали нас агресивные. Но на подсознательном уровне гнев проявляется и это хорошо что сейчас твое подсознание чистится Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
selenka26
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 09, 2007
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

el_divine, да, может быть и так...
Как все таки интересна жизнь нашего подсознания! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nijole
Старожил


Зарегистрирован: Mar 24, 2007
Сообщения: 286

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки и КОФУ в помощь Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
looKing
Старожил


Зарегистрирован: Jun 08, 2004
Сообщения: 243
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

selenka26,Всё верно Smile У меня тоже такие моменты бывают,каждый раз после глубокого осознания и духовного очищения Wink
Рейки в помощь Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nijole
Старожил


Зарегистрирован: Mar 24, 2007
Сообщения: 286

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Лечение людей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.125 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.008 сек.