Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу знать ваше мнение..
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dia
Старожил


Зарегистрирован: Dec 25, 2003
Сообщения: 983
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2006 11:23 am    Заголовок сообщения: Хочу знать ваше мнение.. Ответить с цитатой

В этом вопросе я всегда имела определенное мнение, а теперь я не уверена... Обьясните мне в чем я не права. Многие знают последнюю ситуацию с моей бачоночкой. За 2 дня до неизбежного я обратилась к человеку, определяющему себя как Мастер Рейки и ясновидящий со стажем (оговорюсь- никто из обычно присутствующих на форуме не имеет к этому отношения) . Мной был задан только один вопрос исходя из ухудшения состояния- стоит ли насиловать ее лекарствами или дать уйти спокойно, возьмется ли он помочь, если шанс есть. На что мне было сказано о переломном моменте, о согласии помочь и об улучшении после пробного сеанса. Обнадеженная, последние сутки перед ее уходом вместо того, что бы уделить ей все мое внимание и быть с ней в последнюю минуту, я пичкала ее лекарствами, а в последние минуты возилась с идиотским приготовлением компресса. И даже не заметила, что за эти 3 минуты ее не стало....
Когда я спросила человека, которому поверила,- почему он обманул меня ,то получила ответ, что он знал об всем, но не имел права мне сказать, потому что это противоречит законам Вселенной. И просил не перекладывать мою вину на него.. Но я не понимаю теперь одного, если нельзя говорить правду, то почему можно лгать и обещать помощь? Причем вознаграждение за обещанную помощь было взято в тот момент, когда, исходя из его слов, он уже знал о том , что случиться. И все последние дни я виню себя в происшедшем: и в том, что поверила и расслабилась немного, и в том, что не была рядом и не помогла баче в последнее мгновение......Мое сердце разрывается - смысл жизни пропал, я больше ничего не хочу...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Ю
Старожил


Зарегистрирован: Dec 22, 2005
Сообщения: 442
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2006 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dia, Лапушка! Не расстраивайся, ты не в чем не виновата и сделала все что могла. Пусть тебя согреет мысль, что твоя собачка уходила не в гордом одиночестве, а обществе любящего ее человека. И твои сеансы помогали ей в последние дни ее жизни. По поводу законов Вселенной, на мой взгляд целитель этот смолол чушь. Если бы он сказал, что не хотел тебя расстраивать, я бы еще поняла его, но так...
И самое главное - не отчаивайся, твой смысл жизни это ты и твое развитие, поэтому со смертью пусть даже самой лучшей и горячо любимой собаки (и даже человека) жизнь не кончается. Все будет хорошо!!! Рэйки тебе и Силы, чтобы пережить это!
_________________
С уважением, Юлия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Didu
Старожил


Зарегистрирован: Feb 20, 2004
Сообщения: 1908
Откуда: KZ

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2006 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dia,
Лучше Юли не скажу, но всё же:

Таня, а разве лучше было бы знать заранее, что вот идут её последние минуты и начать рыдать ещё в тот момент?..

Может, он и неправ - а может, и сам не знал. Не всегда нам дано "видеть" всё, даже если мы умеем что-то видеть. Попробуй его простить.
Нет ли у тебя возможности поехать куда-то хотя бы ненадолго, на отдых или в командировку? Чтобы не вспоминать всё время и не растравлять себе душу. Хорошо бы отвлечься.

Рэйки и всего, что надо!
Держись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красивая
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 2782
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2006 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша! Держись!
Рэйки тебе на гармонизацию!

Милая моя, хорошая, прелестная Танюшка, Дианка ушла, но НЕ УМЕРЛА НАВСЕГДА. Она жива в твоем сердце. Это главное. А второе - она воплотится вновь. Она выполнила свою задачу здесь и сейчас. Она ушла в новую жизнь. Не люблю я это слово - смерть.

А говорить или нет.... Ты бы хотела знать, да? А я бы нет. Видишь, у каждого своё видение этого вопроса. Вот и тот Мастер в соответствии со своим видением действовал.

Люблю! Целую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Dia
Старожил


Зарегистрирован: Dec 25, 2003
Сообщения: 983
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2006 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К моменту моего обращенияк тому человекуЮ моя девочка уже не ела 5 дней и была очень слаба. Внутренне я была готова к худшему и только хотела узнать- надо пи продолжать мучить ее моими попытками удержать и ли остановиться и дать ей просто спокойно уйти. А меня обнадежили и я продалжала ее мучить, несмотря на ее нежелание. Я давно уже привыкла никого не винить, кроме себя за последствия своей доверчивости. Но все это касалось обычно меня лично, А здесь из-за моей ошибки пострадала самое близкое мне существо...И я так долго получаю шишки за свою доверчивость , что уже начинаю думать, что мой Урок в этой жизни научиться не доверять никому. Но как тогда жить?
А поездка у меня уже свершилась- я ездила за 400 км от Москвы с девочкой на руках к родственникам, чтобы похоронить ее там, где ее никто не поторевожит, я надеюсь. достаточно долгое время. Отвлечься же довольно трудно- бурная жизнь родственников на время отвлекла меня, но это их жизнь и их заботы- мне там нет места. А в Москве-опять одиночество среди людей. У всех свои семьи и жизнь, а у меня так сложилось, что я так и не создала семьи, видно, не суждено в этой жизни.. Поэтому так горько осознавать, что жизнь проходит впустую. и даже единственное любящее существо я не смогла оградить от беды. Зачем любое развитие, если никому не можешь помочь, а только для себя- это так скучно....

Спасибо за поддержку , девочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Красивая
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 2782
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2006 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня! Крепись!
И не думай о том, что не содана для семьи. Женщина всегда создана для семьи и для того, чтобы быть матерью.
Запусти намерение выйти замуж и иметь ребенка во Вселенную. Она услышит. Она даст.
Пока у тебя была Диана, ты была ей мамой. Это естественная женская потребность оберегать, защищать, холить и лелеять.
Тебе бы ребеночка. И мужа богатого.
А урок твой, скорее всего (если уж заговорили об уроках жизни) - доверяй, но проверяй. Интуицией своей собственной проверяй. И доверяй в первую очередь самой себе, а не чужим людям.

Не кори себя. Подумай - а может это Диана "попросила", чтобы тебя не тревожили заранее сообщением о ее смерти. Животные любяи уходить тихо.
Рэйки тебе, Танюша, на гармонизацию.
Люблю, целую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Красивая
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 2782
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2006 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюш, настроечку какую-нить от чувства вины пройди. Ну не надо так....

Девчонки, настройки подскажите, а.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
el_divine
Старожил


Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 706

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2006 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dia, енергия небесной радости тебе. Не волнуйся слишком много если сможешь. Диана очень красивая собачка, мне нравилась она, но приезжает время, когда надо уйти. Не думай, что без ней ты одна Confused То, что сейчас одна, не значит, что будет навсегда так. Знаешь, что когда есть свободное место, оно скоро станет занято Smile Увидишь Smile Просто целая своя любовь ты отдала ей и поэтому так получается. Ты сделала все, что можно. Просто пришло время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dia
Старожил


Зарегистрирован: Dec 25, 2003
Сообщения: 983
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2006 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том то и дело, что всю последнюю ночь и утром она из последних сил пыталась привлечь мое внимание и просила, чтобы я с ней осидела и погладила ее, хотя обычно она не любила телячьи нежности. А я думала, что это обещанное улучшение и.как дура. носилась с лекарствами из кухни в комнату. А она собрала последние силы и пошла за мной на кухню и упала на пороге комнаты, а я наткнулась на нее на оборатном пути и никак не могла сообразить, что случилось. А потом, как обухом по голове.. ТО, что случилось со мной в тот момент я даже не буду описывать...И это называется попыткой оградить меня от плохого? Да лучше бы я потихоньку поплакала бы над ней последние ее часы, но она бы ушла мирно на моих руках, а не в попытке догнать меня....
И это трудно будет забыть...

Спасибо , Лесенька, ты очень добрый и искренний человечек. и я уверена-ты бы не обманула меня в такой ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
pampushka
Старожил


Зарегистрирован: Jan 16, 2006
Сообщения: 1833
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2006 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dia, солнышко! У меня стойкое ощущение, что твой урок в том, чтобы научиться избавляться от разрушительного чувства вины. Оно совершенно бессмысленно. Даже когда человек совершил осознанно дурной посткпок, ему следует всего лишь отметить про себя свою ошибку и стараться ее или исправить или не совершать в следующий раз. Я могу тысячу раз ошибаться - просто я так чувствую.
Просто нормальному человеку ясно, что твоей вины в этом нет. И Диане - тоже. Я думаю, если ты приютишь какую-нибудь несчастную собачку (чем скорее, тем лучше), то и тебе станет легче, и этим исправишь свою "ошибку".
Не говорю, что я права, просто сама так сделала и ни секунды не пожалела. Сейчас по моему дому бегают котик с собачкой, и радости и света от них в доме немеряно.
У Алексея есть настройка "Перья Ангела" - она помогает от сожалений о прошлом и тревог о будущем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Красивая
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 2782
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2006 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, появление новой кошки тоже спасло меня после потери моего кота. Я уже писала, как родители запретили мне заводить кошку, а я всё целый год успокоиться не могла и взяла котеночку у своей однокласнницы, которая будто ждала меня. ее никто не хотел брать - девочка и т.д.

А чувство вины - уничтожительная вещь. До сих пор преследует меня по поводу двух моих предыдущих питомцев. Тоже наверное "Перья Ангела" нужно пройти вновь.

Танюш, может, Пампи права?
Но я тебе еще кое-что в "личку" напишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Dia
Старожил


Зарегистрирован: Dec 25, 2003
Сообщения: 983
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2006 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думала об этом, но , боюсь, я не готова сейчас на такой шаг, хотя всю жизнь мечтаю о большом доме с кучей животины...Но сейчас мне надо решить мои проблемы, чтобы не обрекать больше никого на их решение.. А когда уже увижу,что готова, тогда и буду решать этот вопрос сообразно ситуации...

Вы- мои Перья Ангела, девочки. С вашей помощью моя боль приглушается. Спаси Вас Бог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2006 3:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dia, по поводу ясновидящиего- сказал чушь да и не ясновидящий скорее всего- вообще не советую обращаться к ясновидящим толок в тех случаях когда ты точно знаешь что чел ясновидит Smile

насчет собаки- ты все правильно сделала и даже то, что ты носилась с лекарствами и компрессами до последней минуты- это правильно. Вне зависисмоти от ответов разных ясноивдящих нужно бороьтся до самого конца всегда и в любых случаях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dia
Старожил


Зарегистрирован: Dec 25, 2003
Сообщения: 983
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2006 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем вам огромное спасибо за поддержку и сочувствие, и за то что добавили сил в трудную минуту. Теперь буду учиться жить дальше с этим горьким опытом.

Любви вам самой лучшей и исполнения заветных желаний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
ljusja
Старожил


Зарегистрирован: Feb 01, 2006
Сообщения: 1630
Откуда: г.Владимир

СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2006 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dia, спасибо и лови рейки на восстановление моральных и физических сил! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.131 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.007 сек.