Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Впечатления о медитации.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Медитации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юн_Сан
Старожил


Зарегистрирован: Aug 10, 2005
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Янв 24, 2006 1 способ

Начало сегодняшней медитации было энергетически похоже на самую первую, что-то чувствовалось, но болшого потока энерии небыло. Примерно в седине медитации пошёл болший поток энергии и появилось то чувство в области сердца, которое я описывал вчера. Поток постепенно ослабевал и к концу медитации остались вибрации во всём теле и радостное чувство на сердце.

Напишите хоть кто нибудь как у вас медитация прошла, не ленитесь. Или я вообще один медитировал...? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не ты в любом случае не один- даже если все забыли и потом помедитируют- они были с тобоЙ.
я тоже пока сегодняшнюу медитацию не делала- присоединюсь позже но мойы энергия уже там была Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gabriel
Старожил


Зарегистрирован: Jan 12, 2006
Сообщения: 142
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Murzik
Старожил


Зарегистрирован: Nov 08, 2005
Сообщения: 536
Откуда: Estonia,Tallinn

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера медитировап с Вами первый раз Very Happy
Очень интересное чувство было за 20 минут до начала.Мелкая дрожь по телу и щеки загорелись,как в пионерском лагере во время поднятия флага.При настройке на каждого участника группы,было ощущение,что я залазил в его энергетическое тело Shocked .(даже как-то неловко Embarassed ).До встречи вечеромVery Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Liollka
Старожил


Зарегистрирован: Oct 04, 2005
Сообщения: 1665
Откуда: Lithuania

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я опоздала на час , но ведь это вне времени.
Чувствовалось присутствие новых людей, но никаких поползновений на энергетическую невинность Laughing так что , Мурзик , не краснейте!
Очень тяжелые, горячие ,пульсирующие руки.Остальное как обычно. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murzik
Старожил


Зарегистрирован: Nov 08, 2005
Сообщения: 536
Откуда: Estonia,Tallinn

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzik писал(а):
При настройке на каждого участника группы,было ощущение,что я залазил в его энергетическое тело Shocked .(даже как-то неловко Embarassed ).До встречи вечеромVery Happy


По этой информации можно предположить у тебя способности медиума. В энергетике остаётся как бы отпечаток более сильной энергетики. Наподобие болячки на тонком теле. Незнаю как лучше объяснить, у Макса Генделя в Космоконцепции хорошо объяснено. ...но я неутверждаю Wink
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liollka писал(а):
Я опоздала на час , но ведь это вне времени.
Спасибо хоть кто-то описывает медитации кроме меня. Laughing Cool

У меня вчера не очень энергетически насыщенно получилось. Как в превый раз когда медитировали примерно.
Вернуться к началу
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не волнуйся в энергетическое тело не залезехсь- просто ты чувствовал его касания Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юн_Сан
Старожил


Зарегистрирован: Aug 10, 2005
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять зарегиться забыл Confused Предыдущие 2 мои.

26.Янв.06 1 способ.

Вибрации начались в 21.20, когда я список сел запоминать, довольно сильные. Вибрации так и остались до медитации, резкого перехода к медитации небыло. Сама межитация была спокойная, без резких наплывов и средней энергетической насыщенности. Только примерно в 25 минут был наплыв после которого минут пять было чувство энергетических "варежек" и "носков". Почемуто вот уже третью медитацию трудно визуализировать идущий сверху поток света и сам центр группы. Там как будто темно у меня. Чьи то мысли видел что тоже недовольство по этому поводу.

Символ надо один и тот-же визуализировать, и вообще всё желательно одинаковым представлять, чтобы лебедь рак и щука не получались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murzik
Старожил


Зарегистрирован: Nov 08, 2005
Сообщения: 536
Откуда: Estonia,Tallinn

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Da i po krugu energija ne ochenj hochet vertetsja.Cherez 20 minut meditatsii vse,kak budto ostanovilosj.Ot nastrojki na Feo prijatno kolbasilo Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Gabriel
Старожил


Зарегистрирован: Jan 12, 2006
Сообщения: 142
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медитация прошла спакойно и очень мегко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Юн_Сан
Старожил


Зарегистрирован: Aug 10, 2005
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

27.01.06. 1сп. Медитация началась спокойно, без резких наплывов. Вибрации и энергии усиливались постепенно и постоянно. Получилось что к концу медитации было больше всего энергии. Во время посылов тем кто нуждается в помощи видел каких-то людей в месности в которой я никогда небыл, никого неузнал, единственное было чувство что принимаются изменяющие в ту или другую сторону судьбу решения. У меня часто бывает что я такое вижу, но в медитации с вами впервые.
Ещё кто-то мощно визуализировал розу в центре, наверно Алиса. Красиво! Оценил! Как мог помогал поддержать эту визуализацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tagu
Старожил


Зарегистрирован: May 11, 2005
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня медитация началась с ощущения покалывания на затылке.Чувствовала тепло,примерно через 15мин.сильно заболела шея,плечи -я так понимаю энергия ниже не прошла ,помешала моя зашлакованность.Что интересно,я тоже видела людей,как в старом черно-белом кино ,на первом плане была светловолосая девочка с косичками до плеч.Я решила,что это мои мысли скачут и переключилась на розу-она у меня почему-то растет в горшке.Спасибо всем .С уважением,Татьяна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murzik
Старожил


Зарегистрирован: Nov 08, 2005
Сообщения: 536
Откуда: Estonia,Tallinn

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медитация прошла с впечатлениями.Чувствовал группу.Мощный поток энергии ,почему-то медленно ,но двигался по кругу,а вот сконцентрироваться на символ у меня так и не получилось.Просто представил поток света и энергии ,который шел сверху в центр круга.Удовольствие получил Very Happy Всем спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Медитации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 25, 26, 27  След.
Страница 2 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.124 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.012 сек.