Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПИСЬМА С ТОГО СВЕТА...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а разве он ее ругал? Он ей дал совет- точнее поддрежал мой совет ей.

А в ситуацию прочитав тему можно врубиться мгновенно- точнее тольок так и можно- как и всегда в данном случае первое ощуещние самое правильное Smile

да и ее извинения не указывают на то, что чел что- то сознал: " Я прошу у Надежды прощения за неудачную шутку, мне очень печально осознавать, что она вызвала такую реакцию. "

Т.е. челу печально не то,что ему в голову пришла такая шутка а то, что она вызвала такую реакцию
причны того почему имено такая шутка пришла в голову не анализируется а вот то. что народ такой кругом, что шуток не понимает- вот это для атвора печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Velimir
Старожил


Зарегистрирован: Nov 19, 2005
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Sad Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Nic
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 25, 2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваша корпоративная солидарность заслуживает похвалы. Laughing

Девочки, я этот сайт читаю с 2003 года. И если что говорю, то делаю это со знанием предмета.

То что я вновь зарегенный юзер не отнимает у меня знание предмета разговора...

Вы девочки болтать только можете и кое-что под защитой эгрегора этого сайта. В полевых условиях вы ноль. Если бы было иначе, то не было бы ваших воплей о помощи...

Искренне ваш, мастер усуи шики риохо Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
София
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 2751
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nic, корпоративная солидарность это совсе неплохо.
А если люди обращаются за помощью то это говорит о том что к нам есть доверие и мы живем и работаем для того чтобы помогать людям.Если ты как мастер Усуи Шики Риохо до сих пор это не понял то мне тебя просто жаль.

То что я вновь зарегенный юзер не отнимает у меня знание предмета разговора.......

К сожжалению я не могу перевести это выражение на русский язык,в другое время росла и училась.Тогда так не выражались.

Но ты себя ничем не проявил.А насчет полевых условий-так только ДЭИРовцы говорят.
Я желаю тебе научиться любить людей,стать Мастером и понять что есть что.
С уважением София.
А какой я мастер и чем занимаюсь можешь посмотреть в профиле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OZ
Старожил


Зарегистрирован: Aug 12, 2006
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята! Ну что вы ругаетесь. Только сегодня писала Надежде, что Мастера невозможно обидеть. Прям даже неудобно про разборки читать, особенно эгрегориальные Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nic писал(а):


Вы девочки болтать только можете и кое-что под защитой эгрегора этого сайта. В полевых условиях вы ноль. Если бы было иначе, то не было бы ваших воплей о помощи...

Искренне ваш, мастер усуи шики риохо Laughing



а вот тут ты не прав. Никто из мастеров не застрахован от проблем- на что указывает смерть Усуи от инсульта - т.е. имел проблемы и смертельные при том - или и он в полевых условиях был ноль?

Тогда чего же ты будешь мастер раз основатель усуи шики риохо являлся нолем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OZ, каждый понимает в меру своего разумения- для тебе это ругань, для мастеров спокойных разговор - у каждого со своей позиции Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OZ, и еще один момент о котром я очень часто пишу- мастер Рэйки не становится атвоматически МАСТЕРОМ после настрйоки- мастре Рэйки это то же самое что мастер математики- ученая степень показываюшая что он может обучить предмету.

МАСТЕРОМ же становится далеко не каждый мастер Рэйки и на это требуется иногда вся жизнь Smile

Лично я неоднократно заявляла что МАСТЕРОМ себя не считаю и мои высказвания содержат мое мнение а не истину в последней инстанции

. Если же тебя окружают мастера Рэйки которые считают себя МАСТЕРАМИ обладающими этой истиной- то очень советую быть поострожнее с ними Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
София
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 2751
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OZ, во первых.Ни в одном моем высказывании ты не найдешь ноты раздражения.
Во вторых-нормальные дебаты не есть ругань.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OZ
Старожил


Зарегистрирован: Aug 12, 2006
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Nadejda и София, спасибо Вам за ответы. Наверно, Вы правы ":МАСТЕРОМ же становится далеко не каждый мастер Рэйки и на это требуется иногда вся жизнь Smile " Видимо, у меня идеализация сильная и очень восточное отношение к учителям. Вообще-то, я ориентируюсь на воззрение Содружества - "Мастера школы Рей Ки До Сатори, организовавшие содружество, рассматривают Рэйки как: - образ жизни."
Всегда хочется думать о людях самое хорошее Very Happy Very Happy Very Happy Обо всех без исключения Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
София
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 2751
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OZ, это прекрасно что ты так думаешь.И это отношение к учителям тоже заслуживаут уважения.Но я рассматриваю Рейки как Путь саморазвития и помощи другим.
И если ты беззаговорочно принимаешь слова своего Мастера то почему ты постоянно дебатируешь с Надеждой.
Ведь это тоже можно рассматривать как ругань.
У нас с Надеждой на многие вещи оченьр ротивоположные точки зрение,но как взрослые люди мы принимаем это,потому что цель у нас одна.
Каждый человек-индивидум.У каждого своя школа.Нельзя сказать эта школа лучше или хуже.Это неправильно.Надо научиться принимать все как есть.
Кстати в правилах вашей школы это написано.
Желаю тебе на этом прекрасном Пути больше толерантности.
Не всегда в споре рождается истина. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nic
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 25, 2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

София, посмотрел твой профиль. скажу честно - не впечатлило.
Ты ждала, может быть, другого, но что "выросло, то выросло" Laughing

Кстати, а что есть "Gesundheitpraktikerin"? Понял что какой-то ты практик...

Позволь вопрос, о великомастеровитая: как я должен себя проявить и где? (ты неоднократно укорила меня тем, что ничем себя не проявил) Уточни мне инструкцией, если будет не ленивоSmile

Надежда, от смерти вообще никто не застрахован Laughing Так уж сложилось у людей - избежать рождения, страданий, болезней и смерти Smile Как мы шутили в анголе : не бегай от снайпера, умрешь усталым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OZ писал(а):
Вообще-то, я ориентируюсь на воззрение Содружества - "Мастера школы Рей Ки До Сатори, организовавшие содружество, рассматривают Рэйки как: - образ жизни." (цитата по http://www.reiki-do.net/vozzrenie.htm)
Всегда хочется думать о людях самое хорошее Very Happy Very Happy Very Happy Обо всех без исключения Wink


и что все в этом содружестве живут в рэйки каждое мгновение своей жизни?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nic писал(а):

Надежда, от смерти вообще никто не застрахован Laughing Так уж сложилось у людей - избежать рождения, страданий, болезней и смерти Smile Как мы шутили в анголе : не бегай от снайпера, умрешь усталым.



о бессмертии речи не идет- речь идет о преждевременной смерти наступающей не от старости а от болезни- как у д-ра Усуи или о ситуации какая сложилась у д-ра Хайши который не нашел другого выхода как покончить с собой.

Т.е. и тот и другой имели серьезные проблемы и не смогли с ними справиться- что исходя из твоей классификации делает их нолями.

И если в истоках той практики которой ты занимаешься стоят нулевые практики то чему же они могли научить других и тебя соотвественно? зачем ты занимаешься практикой которую создали нулевые практики? Вот в чем вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nic
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 25, 2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda, мне не понятно куда ты гнешь, когда мои слова В полевых условиях вы ноль. адресованные девочкам-пользователям этого сайта проецируешь на других. Проецируешь на д-ра микао Усуи, на д-ра Хайши (или Хаяши?). Зачем ?
Ты же прекрасно поняла, что свои слова я адресовал конкретно к таким как Диа.
Мне показалось что ты это специально делаешь. Почему ты это делаешь может быть и узнаю Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.128 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.010 сек.