Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поделитесь - как получали сертификат
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Рейки-семинар с Надеждой. Вопросы и ответы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kwannon
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Mar 23, 2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 4:27 am    Заголовок сообщения: Поделитесь - как получали сертификат Ответить с цитатой

Народ! Расскажите, пожалуйста, как получали сертификат у Надежды. Я не пойму требований к "экзамену". Да и какой может быть экзамен в рейки? Ты или настроен или нет, а дальше уже - от тебя зависит - будешь расти или топтаться на месте. Для меня сертификат не настолько важен, конечно, но настройка произошла и я хотела бы получить подтверждение получения, а не проверку моих знаний. Но....не могу!.. Первый раз написала - Надежда сказала, чтобы пользовалась материалами сайта, второй раз - сидела целый день, компоновала из разных источников (не только с сайта), каюсь - научные исследования - просто скопировала, потому как подробности, честно говоря не интересны, я и так уверена, что рейки работает. Но... опять не так... 'Confused'
Поделитесь, скажите, что писали. А то честно говоря, не располагаю таким количеством времени, чтобы писать дипломные работы (хотя экзаменов в моей жизни было предостаточно... и не было проблем). Зачем вообще все пересказывать? Сейчас материалов по рейки в интернете - море, океан, особенно, кто знает английский язык - только читай, все не перечитаешь, да и зачем писать, работать надо. Хотя я и имею свои записи для работы, конечно, интересные на мой взгляд и для меня. На этом сайте много полезной информации тоже. Спасибо! И сайт светлый, оправдывает название. Но для меня лучше время, потраченное на ненужную писанину, потратить на практику. Что думаете? 'Question'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 4:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kwannon, давай тогда повременим с получением сертификата- когда знания в глове уложатся и не нужно будет компоновать из источников- тогда и приступим.

Кстати сертификат удостоверяет не только то, что настройка получена но и то,что чел понял что это такое и зачем.
Если бы можно было быть уверенным, что ученик не раскроет рта луча и настраивая других людей - то можно было бы и так давать сертификат без вопросов. но к сожалению рэйковец не молчит при настравивании и лечении других людей арссказывает им что- то отвечает на их вопросы- вот чтоб быть ыверенным что он знает что сказать и что ответить и нужен словесный экзамен. к энергетическому мы переходим обычно после словесного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kwannon
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Mar 23, 2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 5:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надь, я тебя поняла (наверное...), хотелось бы все же послушать, что говорят те, кто получил сертификат, как они отвечали на вопросы твоего "экзамена", какой был объем материала и проч. Я думаю, это будет интересно не только мне.
Люди, поделитесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feuer11
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Mar 20, 2007
Сообщения: 21
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda, Полностью с тобой согласна...
Т.к. я тут с одним Мастером рецки поговорила, чуть со стула не свались со мнеху от ее "глобальных познаний" Wink Laughing Laughing Как она мастера получала для меня загадка, тк получала непосредственно от учителя лично Cool Wink
Я очень рада,ч то есть такие люди как ты которые подходят к делу серьезно Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Didu
Старожил


Зарегистрирован: Feb 20, 2004
Сообщения: 1908
Откуда: KZ

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я экзамен сдала, а сертификат так и не получила - то письмо не дошло с подтверждением, то ещё что-то.
Вселенная мудрее каждого из нас, всяко Rolling Eyes

А теперь мне понятно - я лекарь, лечить могу? Могу! Учить не очень-то и собираюсь, но тоже могу при необходимости! А вот кому за "бумагой" - это не ко мне: я энергию дать могу.
Ну и чем плоха моя жизнь без сертификата - ведь она такая же!
И мне без него нормально живётся.
За настройки Надежде всегда спасибо и низкий поклон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feuer11
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Mar 20, 2007
Сообщения: 21
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Didu, Я тоже так думаю....Но вот к примеру у нас , в Германии , без бумаги даже не плюнуть Sad Попробуй полечить ......
У нас уборщины тоже документ получают Laughing и учатся этому делу Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Didu
Старожил


Зарегистрирован: Feb 20, 2004
Сообщения: 1908
Откуда: KZ

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feuer11,
а вообще да, согласна: когда у меня не было работы, я как раз хотела пойти официально начать практику, тогда мне и нужен был сертификат! Но раз не получилось, значит так надо. Видимо, опыт безработного был важнее.
Вселенная мудрее нас: что дала то и дала. Не лоб же разбивать себе, пытаясь добиться сертификата во что бы то ни стало. Да и что ж, у меня других дипломов мало, что ли?
Лечить же своих близких или домашних животных могу и без бумаг, пока энергия мне не отказывала.
Расту в меру своих способностей. Со своей скоростью. На своём уровне. Если кому смешно, милости прошу на моё место всего на один день Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feuer11
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Mar 20, 2007
Сообщения: 21
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Didu, Я не думаю, что то что ты пишешь смешно...Мне кажется даже очень мудрый подход к жизни ...Я также живу...стараюсь увидеть во всех иногда не положительных сторонах жизни пользу для себя и моего роста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Didu
Старожил


Зарегистрирован: Feb 20, 2004
Сообщения: 1908
Откуда: KZ

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feuer11,
Спасибо за понимание Smile
Удач и гармоничного роста Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feuer11
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Mar 20, 2007
Сообщения: 21
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Didu, Спасибо Very Happy
Счатья тебе!!!! Very Happy Шлю Рейки, от всего сердца Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kristo
Старожил


Зарегистрирован: Apr 25, 2006
Сообщения: 157
Откуда: Bulgaria

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда нашел этом сайте я уже имел некоторый опыт и немало учебников. Условия получения сертификата других мастеров не удовлетворяли мне (деньги большие, другие требования – тоже, а я не имал работу). Думал, что мне нужна только настройка (а здесь нашел так много) и потом буду учиться один. Более 30-летный опыт в других дисциплинах заблуждал меня. С первого экзамена (с первой ступени) Надежда еще 2 раза возвращала меня писать дополнения – я вознегодовал (почему мне эти знания, я имею свои, и язык меня мешает – не родной, медленно, трудно пишу), но решил продолжать писать и защитить сертификат. Читая посты и материалы я увлекся (как экономист и окултист я всегда любил обобщать и писать) и начал делать себе руководства. Постепенно я понял что здесь находятся опыт и знания много людей и они намного превышают опыт какого-то одного учителя. Сейчас я по другому смотрю на все свои Рейки учебники, научился отличать ценностное. Процес настройки – самый трудный в начале сейчас кажется мне самый простой и я удивлен как не понял этого еще тогда. НУЖНО БЬІЛО ВРЕМЯ! Не спешите полетить и Вы научите как настраивать намерением, как самонастраивать себе на новых енергиях, как создавать собственные настройки, как лечить и много другое. Наверно каждый ученик является обобщением опыта своих учителей и особености собственной дороги. Я всегда имел предчувствие, что этот опыт мне понадобиться и не ошибся: мой старший сын попал в катастрофу в Новогодный вечер и потерял памет. Врачи говорили “от стресса” и отказали эго лечить (они праздновали), но он сломал стекло с головой и подпору изкривил (слово не знаю). Я лечил его и настраивал на Рейки – сейчас он в полностью здоров (медицина это потвердила) и работает в Испании.
Иногда важна не только цель, пройденный пут тоже является (или открывает) целью.
Я благодарен Надежде, что она учила меня.
Спасибо, Надежда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dia
Старожил


Зарегистрирован: Dec 25, 2003
Сообщения: 983
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kwannon, вообще-то, спешка нужна только в одном деле Smile. А ты не думала о том, что ты вот так ценишь свое личное время, что не хочешь тратить его "на ненужную писанину", выполняя условия мастера для сдачи экзамена. А почему тогда Надежда должна тратить свое личное время( причем совершенно бесплатно), чтобы передавать свои знания, отвечать на многочисленные повторяющиеся вопросы новичков, бесплатно же выдавая сертификаты тем , кто серьезно и основательно подходит к делу? И требуя только одного, чтобы человек , прежде чем просить сертификат, доказал ей, что он достоин этого документа, хотя бы теоретически Smile.
По моему, тебе сертификат рановато получать, слишком незрелыми кажутся твои доводы Shocked .

Рейки тебе на осознание того, что всему свое время и не бумаги определяют твою ценность, а дела!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Didu
Старожил


Зарегистрирован: Feb 20, 2004
Сообщения: 1908
Откуда: KZ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kristo,
какой хороший опыт у тебя! Very Happy
Напиши всё это в истории исцеления Рэйки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastasia
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Aug 13, 2005
Сообщения: 175
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Didu, так сертификат ты можешь получить прям с сайта - распечатай его и ве (соответствующий), Надежда уже давно не шлет сертификаты обычной почтой.
А распечатаешь, шли мне его реквизиты
вот тут в разделе смотри все http://www.lightplanet.org/index.php?name=Sertif

(я правда не очень оперативно сертификаты регистрирую, многие ругаются, ну уж извините, как время нахожу ...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Didu
Старожил


Зарегистрирован: Feb 20, 2004
Сообщения: 1908
Откуда: KZ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastasia,
вооот...
прааавильнааа.
и развернулась Вселенная к тёть Оле Зотовой передом, а к лесу задом Smile)
Спасибо, мне очень, очень приятно это сообщение Smile))))
Дай Бог всего, что хочется тебе Smile))
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Рейки-семинар с Надеждой. Вопросы и ответы. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.619 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.007 сек.