Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Египетское Рейки. Или Секим Секим Рейки.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гвальхвид
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jun 23, 2006
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глупо проявлять агрессию, я никого не обвинял, никому ничего плохого не скзал.
Все потому, что то, что абсурд улетит с первым РП...
Вы даже названия такого не слыхали? Бывает... Smile
Ладно, небуду спорить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гвальхвид
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jun 23, 2006
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати извините, но я не смогу вам помочь с переводом, по некоторым обстаятельствам я буду занят в ближайшее время...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мира
Старожил


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 1481
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во . дали ссылку , но там платно http://seichim.doctor.bg/history.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
frolik
Старожил


Зарегистрирован: May 15, 2005
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деделина,скинь мне на @ мануалы, переведу и отправлю тебе обратно. Razz Razz Razz
И как тебе хватает времени на все настройки. Мне даже на те, что у меня есть, времени не всегда хватает. Crying or Very sad
Удачи тебе и Рэйки на благополучие. Наталья. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
chloe
Старожил


Зарегистрирован: Sep 29, 2005
Сообщения: 193
Откуда: Болгария, Велико Търново

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НаталияSmile у еня свой метод работать со все ети енергии - сделала из них веночек, каждую енергию поставила как цветок там где она уютно будет чуствоватся и работаю етим венком. Когда пробле какой -то появится зову ету комплексную енергию - пусть действует как комбинация из всех или пусть подключатся только те, которие нужни в етом моментеSmile так легче и никто не обижается Wink енергии интелигентниеWink а и большая часть из них работают одним намерением
а ету комплексную енергию назвала MaKena Lei ето значит - цветок из РаяSmile - если хочеш могу послать тебе ее- не настройкъ, только целитеьний сеанс, чтоб почуствовалаWink
любви, света и гармонию тебе
Детелина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эона
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 18, 2006
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Пн Dec 11, 2006 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу обратиться ко всем, но не знаю даже как. Мы все , на этом форуме в основном потребляем. И даже те ,кто дает бесплатные настройки не интересуется , что-же получится у других. Никто не делится своими наработками,результатами работы с энергиями., в лучшем случае опишут ощущения от приема настройки. А новички вообще могут нахвататся всего от изобилия , а что с этим делать многие не знают.Хотелось бы услышать Мастеров,кто уже долго занимается энергиями,их советы и рекомендации. Вот Детелина немного раскрыла свои наработки .Большое ей Спасибо. Ибо это все-таки редкость.С уважением и любовью ко всем. Юлия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
talisman928
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 19, 2006
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вт Dec 19, 2006 6:13 pm    Заголовок сообщения: 1 Ответить с цитатой

прошу Рейки и настроечку

Тарас Сергеевич Шевченко, г.Киев

любовь, изобилие и благодать!

t123@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Women
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Mar 31, 2005
Сообщения: 26
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои поздравления Всем с Новым Годом и Рождеством!!!
Дорогие, любимые Мастера и Ученики Рэйки и С-С-Р в издательстве СОФИЯ вышла замечательгая книга
ALL LOVE РЭЙКИ Сейкем-Сейким автор - Дайана Рут Шумейкер.
Купила её в магазине почти в канун Нового Года себе любимой в подарок. Сейчас сижу изучаю и радуюсь.
Чего и ВАМ желаю.
_________________
С Любовью и Уважением, Ольга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zelon
Старожил


Зарегистрирован: Dec 24, 2006
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Radoga. Мне очень хотелось бы получить у Вас настройку на Секим Секим Рейки. С благодарностью Ирина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эона
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 18, 2006
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день Radoga. Прошу настройку на Секим Секим Рейки. При желании примите Cold Reiki. С уважением Эона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
ART
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2003
Сообщения: 1540
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://magicaura.com/forum/viewtopic.php?t=220&sid=2dfa4f8df92635f4854fbe60df3601cb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кьяна
Старожил


Зарегистрирован: Oct 24, 2006
Сообщения: 454
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера дали почитать книгу про Рейки, там описывались разные сиситемы Рейки в т.ч. система Рейки Божественная Энергия Голубой Звезды. Кто ее открыл написано не было. Я прочитала и забыла. Когда легла спать пошла энергия, достаточно сильная. У проводников Рейки спрашиваю "Что это?" ответ настройки на Божественную Энергию Голубой Звезды. Я растерялась.Пишу так подробно потому,что на сайте не так давно и дистанциионно получать настройки и сама настраивать стала совсем недавно,ну и как следствие одолевают сомнения. Причем настройки получила как мне показалось сразу на все уровни.
Пребываю в шоке и раздумьях так как чувствую, что настраивать на эту энергию вроде могу, но все-таки осторожничаю. Про себя поняла, что еще в некоторых моментах нуждаюсь в вербальном ответе.
Если у кого-то было похожее отзовитесь.
Кьяна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chloe
Старожил


Зарегистрирован: Sep 29, 2005
Сообщения: 193
Откуда: Болгария, Велико Търново

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твое Висшее Я так решилоSmile тебе енергия понравилась, и так как намерением работаеш хорошо или просто в тот момент оно било очень сильное - настройка получилась. Возможно и твоя связь с Голубой звездой тоже сильнаяWink и ти смогла би получить сразу все уровни- работай с етой енергии и все будет ясно
удачи!
Детелина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROMASHKA
Старожил


Зарегистрирован: Mar 19, 2006
Сообщения: 597

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Women, Я тоже купила эту книгу.Есть много полезного.И еще *Спирит рейки*Ковальского.Радога ,там есть все символы и техники работы с ними и настройки,а также история происхождения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Etlau
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 29, 2005
Сообщения: 28
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день всем!!! Chloe, не могли бы вы выслать мануалы на английском по
1.Cosmic Clinic Channel
2.Hands of Jesus
3.Izis Seichim
4.Seichim
5.YOD
На адрес volshebnizzza@bk.ru
И написать по этому же адресу, как можно получить настройки на эти системы! Заранее спасибо! Рэйки Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.114 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.007 сек.