Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пути познания.....
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_STRANNIK_
Старожил


Зарегистрирован: Dec 20, 2004
Сообщения: 321
Откуда: г. Казань, РТ, РФ.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Пьешь? Я тоже... Хотя, знаю, что поиск ответов в алкоголе чревато, по своему опыту знаю. Все мы люди, все мы человеки... Я пью ради тренировки

Да. Пью. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
GADAR1
Старожил


Зарегистрирован: Apr 25, 2004
Сообщения: 486
Откуда: Schelkovo, Russia

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая тема, только бы ты разграничил слова, где твои , а где мои, а то меня по ошибке еще на месяц тогось. Здесь не любят мнения отличные от мнений Надежды Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 5:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не любят- что вы не совсем верно понимаете роль этого форума- это мой виртуальный класс- и ессно в нем я преподаю то что сичтаю нужным и полезным. Если вам охота просто болтать - то для этого в инете мест полно- если охота самим преподавать - откройте свой форум и вперед Smile Вот например на форуме у Антона болтают между собой 3-4 человека ну и на здороьве никому их мнение не помешает так как практически никто там не бывает и их не читает Smile
тут же у меня на фолрумах народу много и всякие вредные на мой взгляд высказвания тут не уместны Smile

Странник- цель публикации этой пьяной переписки мне не совсем понятна- поэтому стираю ее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frolik
Старожил


Зарегистрирован: May 15, 2005
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жесткая постановка вопроса.
Ваш спор уже пошел на принцип "кто кого". Может вы попытаетесь договориться между собой.


С Новым Годом! Удачи вам и всего самого хорошего.
_________________
С Любовью и Благодарностью!
Если ты хочешь исцелить тело, исцели сначала душу.
Платон (427-347 до н. э.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Nikol
Старожил


Зарегистрирован: Dec 04, 2004
Сообщения: 368
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как это не любят мнение отличное от мнения Надежды????? Shocked
ерунда какая!GADAR1,
наверное Надежду защишают и заступаются за нее, но причем тут МНЕНИЕ!!!???? Shocked
странный ты ГАДАР очь странный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фролик- дело не в принципе а целесообразности- поэтому я и не приветсвую на своем форуме мнений которые считаю вредными и договариваться в данном случае можно лишь след образом- или чел свое мнение меняет или меняет форум где его высказывает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_STRANNIK_
Старожил


Зарегистрирован: Dec 20, 2004
Сообщения: 321
Откуда: г. Казань, РТ, РФ.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивился, что целиком тема не потерта... Поймите вы, Надежда, на портале Лайтпланет рейки нет ваших врагов, ибо "внешнее равно внутреннему", то есть к этому ресурсу, который создан и живет вашими стараниями и пропитан вашим "внутренним" тянутся подобные же, с такими же внутренними вибрациями. Да, у них могут быть различные взгляды, но основа - "внутреннее" подобна вашему и поэтому подобное тянется к подобному. Случайный человек и сам здесь долго не задержится.

И, потом, на фоне иных мыслей ваши мысли засияют ярче Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
nastasia
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Aug 13, 2005
Сообщения: 175
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зуф, о каких врагах ты говоришь? Наджеда вроде про виртуальный класс говорит, а не о врагах-)
есть Учитель, свое мнение высказывает, чьи-то заметки считает неуместными настолько, что стирает.
заметь, тут в форумах достаточно много дискуссий.

может стоило к той заметке какие-то свои сделать примечания? о целесообразности ее публикации говорящих...

да и лайтпланет живет стараниями многих людей -) не только тех, кто его создал идеей и программированием, а также тех многих кто тут частый гость.

вероятно думая о врагах ты сам стоишь на тропе войны? -)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_STRANNIK_
Старожил


Зарегистрирован: Dec 20, 2004
Сообщения: 321
Откуда: г. Казань, РТ, РФ.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насть, так и я о том же... Врагов здесь нет и эту концепцию я высказал в однозначной форме, не нужно искать черную кошку в темной комнате, тем более когда ее там нет.
В основном познание происходит у нас в сравнении, концептуально. И если два высказанных мнения отличаются друг от друга это, на мой взгляд, не повод устранять оппонента административными методами. Это я об отлучении Гадара. Своим постом я не в коей мере не осуждаю решение Надежды - в чужой монастырь со своим уставом не лезут. Это право Надежды.
Еще раз прошу не искать скрытых моментов в моем посте. ТО что это обучающий сайт и виртуальный класс Надежды я только приветствую. Но всё же прошу обратить внимание на "Все познается в сравнении".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для сравнения у нас тут как првильно заметила Настя есть достаточное количество мнений отличающихся от моего- полистай форум елси не веришь Smile

задумавшись почему одно несовпадающее мнение я спокойно оставляю а другое сразу стираю я поняла что стираю я скорее не из за мнения а из- за энергетической наполненности поста- некий предел негатива который я и сама не хочу получать и не хочу чтоб ученики им облучались. это как радиация- в совсем малых дозах полезна или безвредна а в больших вредна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_STRANNIK_
Старожил


Зарегистрирован: Dec 20, 2004
Сообщения: 321
Откуда: г. Казань, РТ, РФ.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя правильно охарактеризовала этот сайт - виртуальный класс. Этот сайт виртуальный, но люди, которые приходят сюда, живые и они не из виртуального мира ,где можно кликом "мышки" решить многое...
Вам ли, Надежда Львовна, кандидату биологических наук объяснять о пользе вакцинации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
nastasia
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Aug 13, 2005
Сообщения: 175
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_STRANNIK_ писал(а):
Настя правильно охарактеризовала этот сайт - виртуальный класс. Этот сайт виртуальный, .

это Надежда еще выше написала.

_STRANNIK_ писал(а):
но люди, которые приходят сюда, живые и они не из виртуального мира ,где можно кликом "мышки" решить многое... .

кликом мышки можно как раз избавить их от дозы негатива, выплескиваемого в некоторых постах из виртуального сира в реальный. сразу ведь видно и чувствуется кто и как общается, кто вкладывает позитив в свои заметки, а кто передает негатив. и может не нарочно передает, но владели вот человеком негативные эмоции он их и плеснул всем посредством сети Интернет... силу слова никто не отменял ведь... будь то реальный или виртуальный мир. говорим или пишем слова - мы передаем информацию. набором букв, расстановкой слов, акцентами - мы несем эмоции.

_STRANNIK_ писал(а):
Вам ли, Надежда Львовна, кандидату биологических наук объяснять о пользе вакцинации.

о том и речь... есть еще и изоляция -)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_STRANNIK_
Старожил


Зарегистрирован: Dec 20, 2004
Сообщения: 321
Откуда: г. Казань, РТ, РФ.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любая энергия это энергия и не нужно бояться негатива. Энергия любви нейтрализует весь негатив, поверьте. Если сюда пришли изливать негатив это очень хорошо - здесь как раз присутствет любовь - та сила которая имеет реальную возможность нейтрализовать негатив и усилить позитив. Было бы лучше, если бы излили на беззащитных людей?

Так же не надо исключать людей "изливающих негатив" со списка "учеников". Назвался груздем - полезай в кузов. Зло никогда не пораждало добро, а добро способно зло трансформировать в добро.

Иногда обвинение в секстантстве имеет под собой основание.... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вакцинация имеет свои плюсы и минусы но к данной теме это не относится т.к. речь идет не о малых дозах как в вакцинации а о потоках- которые сравнить можно не с ослабленными вирусами из вакцин а с жадными вирусами реальной эпидемии- а вот контакт с такими паразитами никому не полезен Smile
насчет учителя и ученика- что стать учеником надо это заслучить и не всех учителя в ученики берут а взявши иногда раскаиваются- вот ты например- получик как то сведения не предназначавшиеся мной для широкого употребления- долго просил и получил- а теперь их тиражируешь- так что ты за ученик спрашивается?
так что погодить придется многим на звание моего ученика рассчитываюшим Smile впредь буду еше разборчивее Smile
ну а как при предоставлении какого то сервиса ( как то возможность самовыражаться на нашем сайте) мы имеем право отказывать в нем любому - надо кстати написать это в дискламмереSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_STRANNIK_
Старожил


Зарегистрирован: Dec 20, 2004
Сообщения: 321
Откуда: г. Казань, РТ, РФ.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упреки ваши в мой адрес принимаются, можете меня за бороду оттаскатьSmile
Я уже упоминал о передаче знаний путем прямой непосредсвенной передачи. Настройки в рейки - посвящения это ни что иное как прямая непосредсвенная передача знаний. Есть еще одна, всем привычная, передача знаний путем речи или концептуальная передача знаний. Так что хотите вы быть учителем или не хотите вы подпадаете под это звание раз вы выбрали для себя единственное для вас приемлемый метод распространения рейки через этот ресурс.

Небольшой отрывок из книги Учителя Дзогчен системы Бон, который по праву является древнейшей традицией и возраст которой более 17000 лет по некоторым сведениям. Смело можно предположить, что знания о системе дзогчен получены от расы лемурийцевSmile

" В ту ночь я видел во сне, что совершаю приготовление к практике в большой пещере. Я объяснял, как делать эту практику, и давал посвящение, которое позволило бы ученикам делать ее самим. Обычно в нашей традиции, чтобы делать практику долгой жизни, требуется посвящение в (эту практику) "Долгой жизни".
Те из вас, кто знает меня, знают и то, что я не из тех, кто обычно дает сложные формальные посвящения [18], но я всегда говорил, что необходимо выполнить некоторого рода посвящение для уполномочивания. Во сне у меня была идея, что нужно сначала дать тщательное объяснение значения посвящения. Когда это будет хорошо усвоено, можно было бы дать уполномочивание с мантрой. После этого мы бы сделали практику вместе; и это бы означало передачу голосом [речью]." (с) Йога сновидений и практика естественного света_Намхай Норбу Ринпоче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.195 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.014 сек.