Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Здравствуйте!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Рейки-семинар с Надеждой. Вопросы и ответы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mao
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Mar 26, 2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 11:27 pm    Заголовок сообщения: Здравствуйте! Ответить с цитатой

Доброго вечера всем! Очень рад, что во время поисков информации о Рэйки, я попал именно на этот портал. Smile
Расскажу как узнал о Рэйки (может кому-то будет интересно). Год с лишним назад я начал заниматься ТайЦзиЦюань (на всякий случай напомню, что, если не вдаваться в подробности, это У-Шу). И естественно, так как это внутренний стиль, заинтересовался возможностью применения внутренней энергии. Работа шла, каналы разрабатывал, естественно в рамках своей системы (ТайЦзи+ЦиГун). И вот как-то к нам на тренировки зашла девушка, как в последствии оказалось у неё была (если не ошибаюсь) вторая ступень Рэйки. Традиционного японского ли или европейского я не спросил. В итоге после распросов, надо же все узнать что да почему, ей видимо надоело рассказывать и она показала... Коснулась меня в районе лопаток... Дальше я думаю все понятно Smile Сами знаете. Но созрел я лишь сейчас. Пока изучаю материалы вашего портала. В принципе все понятно и хоть и хочется выяснить все самому, но иногда всё таки, считаю, лучше спросить у людей более опытных. Почитал тут и заметил, что многие не разобравшись закидывают вас вопросами в которых можно было бы разобраться и самим. В общем извините если напрягаю, но считаю что если и "пошлёте" то хоть в нужное место Smile
Вопросы у меня следующие:
1. Есть ли смысл просить настройки Shoden и 1ю настройку традиционного европейского Рэйки? Как я понял японское Рэйки мало изменилось со временем, а европейское это что-то вроде его модификации и более расширенное. По ощущениям мне хочется и то и то, но хочется начинать все постепенно, поэтапно. Может стоит выбрать лишь одну из них? Если одну, то какую посоветуете с высоты своего опыта?
2. Рэйки Кундалини. Тоже что-то душа лежит к этому. Но раз хочется делать все постепенно, опять таки, может не торопиться? Что мне даст эта настройка, если я и основного не знаю? Про чакры почитал, но понимания это не добавило. Вот.
3. Канал Космической Клиники. Как я понял из написанного, здесь все просто - эдакая космическая, универсальная больница. Всем полезно. Я правильно рассуждаю?
4. И напомните пожалуйста где можно прочитать, у вас на форуме, о настройке на энергию улучшение зрения. Я помню в каком-то из сообщений кого-то туда отсылали, но забыл где Sad
Заранее спасибо! Буду очень рад если поможете разобраться Smile Извините, опять таки, если спросил что-то, что вы объясняли уже сотни раз Smile
А, да, еще! Меня зовут Михаил Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liollka
Старожил


Зарегистрирован: Oct 04, 2005
Сообщения: 1665
Откуда: Lithuania

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1В первую очередь прочти о каждой настройке и на ощущениях сам поймешь,что тебе нужнее...выбери для начала что проще в понимании
2сам спросил и сам ответил Laughing
3угу! и скорая помощь! я ее получила в первую очередь
4 напись на настройки у Надежды...кстати ККК и Рейки тоже работают со зрением!
Удачи,Михаил! Laughing
вот только ник вызывает китайские ассоциации Rolling Eyes
на мяу не хочешь поменять? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mao, в принципе можно брать за раз столок настроек сколько хочется- НО елис возникло ощущение, что нужно не спешить- значит нужно не спешить Smile
всегда слушай себя и только себя - вот это то место кудя я обычно отсылаю Smile

настройка для улучшения зрения в том же форуме что и все остальные называется Clear view
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mao
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Mar 26, 2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liollka писал(а):
Удачи,Михаил! Laughing вот только ник вызывает китайские ассоциации Rolling Eyes на мяу не хочешь поменять? Laughing
Не у одного человека возникли такие ассоциации Smile Один товарищ иногда ласково меня называет мяО Very Happy Ну что есть то есть, от названия суть не меняется. Огромное спасибо за советы! Smile

Nadejda писал(а):
maoв принципе можно брать за раз столок настроек сколько хочется- НО елис возникло ощущение, что нужно не спешить- значит нужно не спешить Smile всегда слушай себя и только себя - вот это то место кудя я обычно отсылаю Smile настройка для улучшения зрения в том же форуме что и все остальные называется Clear view
Спасибо за ответ! Он лишь подтвердил мои мысли. Просто я не так давно начал "слушать" себя и поэтому доверяю, но пока проверяю Smile Будем работать... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mao
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Mar 26, 2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Надежда! Это опять я.
Попросил настройку на ККК. Попытался получить. Вначале, после того как написал, а потом когда прочитал ваше подтверждение и перед написанием этого сообщения. Пытался прислушаться к своим ощущениям - никаких изменений. Ничего подобного, что написано в теме о ККК, не было. Конечно все сугубо индивидуально, но вы сказали что начало сеанса четко чувствуется, а у меня этого не было. Я не писал в теме о целительском кризисе, ведь, как я понял, это нужно делать при получении настроек Рэйки. Может быть в этом причина? В общем я в расстроеных чувствах и не знаю что делать... Sad Подскажите пожалуйста, посоветуйте что можно сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rasele
Старожил


Зарегистрирован: Nov 22, 2006
Сообщения: 1859
Откуда: lithuania

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mao, ненервничай! Razz Laughing Razz Laughing Razz
конкретно во время натройки на ККК я тоже ничего абсолютно непочувствовала...но когда мне было совсет туго и я репосредственно перед операцией попросила ККК,то, когда проснулась от наркоза ,конечно , никого присутствующего невидела, но боли небыло абсолютно никакой, и я должна была и сестричкам и врачам по 3 раза в день обьяснят что обезбаливающие мне ненужны, так как боли нет! а весь отдел уколы принимал...так что настройку ты получил,точно, только помощь ККК наверное тебе пока что ненужна или просто надо призвать ККК и работать с ним! Удачи! Все будет так как должно быть! Доверяйся Вселенной! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mao
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Mar 26, 2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное СпасиБо за добрые слова и за поддержку! Надеюсь у меня все получится! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rasele
Старожил


Зарегистрирован: Nov 22, 2006
Сообщения: 1859
Откуда: lithuania

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mao, конечно все получится! Laughing Laughing Laughing Кундалини Рейки в помощь! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mao, попробуй начать лечиться в КК- сначала стоя потом сидя а потом лежа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mao
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Mar 26, 2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Опять у меня вопросы на которые, возможно, прийдется искать ответы самому, но ваши советы, думаю, помогут мне поработать в правильном направлении. Я попросил повторную настройку первой ступени традиционного японского Рэйки чтобы заново "прокачать" так сказать Smile все это дело, потому как дни когда я получил первую настройку я ничего не делал, рук не накладывал и т.п. В этот раз делал все как написано в семинарах. В общем результат: когда открывается канал Рэйки чувствую что ладони мгновенно нагреваются и тяжелеют, но когда накладываю руки (пока только на себя) ощущения есть лишь в области наложения ладоней, ощущения даже ярче и лучше если ладони не прикасаются, а лишь скользят немного сверху. Также в такие моменты отчетливо чувствую ток крови по своему телу, но это думаю из-за расслабления. И еще, когда я расслаблен ощущения, хоть и слабые есть, но если напрягся хоть немножко, ощущения сразу уходят. А о тех ощущениях что я испытал при контакте с девушкой практикующей Рэйки (поймите меня правильно Smile ), "ручеёк" скользящий вдоль позвоночника, вообще речи не идет. Вот.
И естественно традиционный вопрос в любых случаях: что делать? Smile Посоветуйте, пожалуйста.
СпасиБо огромное заранее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красивая
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 2782
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я первое время тоже не могла лечить по фиическому телу, то есть руки скользили по тонкому телу (по эфирному, насколько я панимаю). Smile

А во время расслабленности ты просто ЧУВСТВУЕШЬ поток энергии, а во время зажатости - не чувствуешь (но это не значит, что ощущений у тебя нет и что Рэйки не идет).

Что делать? Ты из романа Чернышевского что ли родом? Smile Да просто практиковать Рэйки. Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mao, ощущения от собственной работы как правило слабее чем от работы кого- то другого или от твоей работы на ком то другом. НО ощущения это не важная часть работы - ведь часто даже когда нет нкиаких ощуений етсь хорошие результаты. так делай все ка ки делал и не заморачивайся ощущениями Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valsi1
Старожил


Зарегистрирован: Feb 27, 2004
Сообщения: 2013
Откуда: г.Тирасполь,ПМР

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одна из главных особенностей Рейки - как можно больше работать с собой.Можно работать контактно с собой, можно и дистанционно.
Поставь свой фантам напротив себя и наложением рук по всем чакрам пройти.
Недолго, но эффект хороший и неплохие ощущения.Удачи.
Рейки в помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лея
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 30, 2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, все! Я, наверно, из тупых, вроде прочла весь форум, все объяснения, но все равно очень много вопросов. Принимала настройки, как написано в инструкции и мгновенно засыпала, но во сне продолжала твердить: "Я готова принять настройку ..." Особенно это было в первый раз. В дальнейшем опять постоянно засыпаю. Это при моей-то бессонице. Так я и не поняла, получила ли я настройки. Продолжаю работать, но ощущений абсолютно никаких. Объясните, пожалуйста. что со мной происходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pampushka
Старожил


Зарегистрирован: Jan 16, 2006
Сообщения: 1833
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лея, мы ведь все разные. Просто это ТВОЙ способ принимать настройку. Кстати, очень даже неплохой. Один из наиболее эффективных. Удачи тебе! Рейки на принятие себя Razz Razz Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Рейки-семинар с Надеждой. Вопросы и ответы. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.129 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.006 сек.