Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СЕРГЕЙ МЕЛЬНИЧЕНКО
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Рейки-семинар с Надеждой. Вопросы и ответы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_STRANNIK_
Старожил


Зарегистрирован: Dec 20, 2004
Сообщения: 321
Откуда: г. Казань, РТ, РФ.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А энергии то все с сайта плохой Надежды

NataPr, ты зачем оскорбляешь моего мастера? Нехорошо это. Надежда очень хороший человек. Не надо злобствовать против нее. Ты можешь на меня излить весь свой яд. А на нее не надо. Очень прошу тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
_STRANNIK_
Старожил


Зарегистрирован: Dec 20, 2004
Сообщения: 321
Откуда: г. Казань, РТ, РФ.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А почему бы тебе не подумать. что его вибрации просто изменились- поаботал над собой, прочитал что- то, с кем то пообщался- и вот уже вибрации не соотвествубт вибрациям секты и он начинает видеть что все то, что раньше казалось нормальным не так и нормально- ткое тебе в голову не пришло - или твоя внутрення улыбка это сраказм и насмешка над людьми с априори представлением что лишь лишение кормушки приводит к просветелению

По твоему определению "просветленный", который ты дала в другой теме, просветления при жизнь вообще не возможно достичь. Smile У тебя же в определение есть - не имеющий проблем. Живой человек всегда будет иметь проблемы, ибо в его жизни присутсвуют привязанности и отвращения. А реализовавший себя человек не имеет проблем, но это реализованный и не имеет отношений к сансаре (санскрит - самсара) - к миру двойсвенности и обусловленности, то есть к нашему миру живыхSmile
Вообще-то, зависит от того кто будет определять есть проблемы у человека или нет. Smile В связи с этим анекдот вспомнил.
Приходи к доктору(Д) пациент(П).
П - доктор, у меня проблема. понимаете, я ночью сикаюсь в постель.
А у Д было очень много работы и он отправил П в соседний кабинет к психотерапевту.
Через месяц Д встречает в коридоре счастливого П и спрашивает - ну как, избавились от своей проблемы.
П- знаете доктор, у меня, оказывается, не было никакой проблемы. Я теперь очень горжусь тем, что сикаюсь.

Кстати, Надежда, никакого сарказма и насмешек с моей стороны не было. Тем более оскорбления. То что ты восприняла мой интерес узнать истинные причины того, от чего Святогор ушел, как ты выразилась, из секты как оскорбительные, мне очень жаль.

Есть презумпция невиновности. Пока вина не будет доказана, именно доказана, никого нельзя считать виноватым. Огульно охаить можно кого угодно. Как вот взяла NataPr и охаяла меня. А на чем основывается ее обвинения? Да на пустом. Все ее обвинения базируются на ее умозаключениях, ничего не имеющие общего с истинным положением.

Ее неприязнь ко мне основана на разных взглядах на страдания. Я утвреждал и утверждаю, что страдания это неотъемлимая часть нашего обусловленного бытия. Не нужно уподобляться малышу, который закрыв ладошками глаза думает что напрочь закрылся от мира. Нужно признать что страдания есть, они сопровождают нас всю нашу жизнь, но страдания нужно использовать в достижении позитива в жизни. Страдания нужно использовать как мобилизующий фактор. Такова моя точка зрения, идущая в разрез с мнением на этот вопрос NataPr. Кстати, и твоя, Надежда, неприязнь основана на непринятия моей точки зрения на страдания.

Основные шаги к просветлению

Определения в Gendai Reiki-ho

Просветление, которого мы так добиваемся достигается очень глубокой медитацией. Чтобы достичь такого состояния вы должны “верить в единение вселенной и себя” и “научиться быть синхронизованным с вибрациями вселенной каждый день”.
1. Людей всегда волнует их будущее.
Вы можете иметь социальный статус, славу, почет, удачу, идеальную семью, но каждый знает, что все это хрупко и может разбиться в одночасье. И, конечно, каждый желает избавиться от страха и страданий, чтобы жить мирно и счастливо.
2. Смысл жизни в том, чтобы достичь настоящего счастья.
Usui-сенсеи так понимал назначение жизни и пришел к заключению, что необходимо стремиться к великому спокойствию в мыслях и достичь счастья. До тех пор, пока вы держитесь за материальные ценности достичь счастья очень трудно. Покой и радость приходят лишь через просветление.
3. Изучая метод Usui-сенсеи, вы становитесь ближе к этому состоянию разума. Gendai Reiki-ho помогает достичь спокойствия, мира и счастья, изгоняя страх и страдания.
4. Как максимально использовать силу Рэйки?
(с) из фалов семинары.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Pushok
Старожил


Зарегистрирован: Feb 17, 2006
Сообщения: 965
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Это Рейки Внутренней Улыбки. Имею другие авторские методы целительства основанные на энергетике. Есть даже такой экзотический - Хранитель меча двенадцати волхвов Седьмиозерского урочища Эти настройки, РВУ и Хр.М., я получил от Света. Примерно так же как Усуи-сенсей в свое время.

Странник ! Very Happy Прошу тебя дать мне настройку на РВУ Very Happy Very Happy Very Happy Мне её так не хватает. Плиз Embarassed
С Уважением, Наталия.
suvirya@list.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СВЯТОГОР
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 21, 2006
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Странник!

Я искренне рад за всё то, что вы описали здесь, это хорошо.

А вскрыта правда про секту Мельниченко для тех, кто имеет интуицию, и кому не надо "доказывать", а кто хорошо всё сам видит, что, как, когда и почему, понимаете?

Мой взгляд на страдания таков, как и в буддизме, от них можно и должно избавиться, но он не совпадает с вашим взглядом. Почему? Потому, что у вас был только ваш, уникальный ваш личный опыт, именно он и привёл вас к вашему личному взгляду. И я вас естественно, не переубежу . Это ясно.

Что мы можем? Мы можем уважать взгляды каждого индивидуума, основываясь на том, что у каждого свой индивидуальный опыт, отличный от других опытов.

Мы не можем "убедить" в своём опыте другого, и во взгляде тоже, как не можем заставить пережить свой индивидуальный опыт.

Будем просто уважать взгляд другого, так как это независимый индивидуальный взгляд, основанный на личном, независимом опыте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dia
Старожил


Зарегистрирован: Dec 25, 2003
Сообщения: 983
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Святогор, я понимаю , что у тебя наболело. Но все же ты уже достаточно дал материала для того, что бы те, кто пока в поиске, был предупрежден. Поэтому не лучше ли будет тебе просто не отвечать в этой теме. И когда закончится подпитка, то и тема иссякнет Smile. А то некоторые господа просто не могут удержаться, чтобы не заняться собственной рекламой. Сорри, не люблю навязчивую рекламу, основанную только на личной мании величия Smile. И еще не люблю людей, которые передергивают чужие слова...Рейки всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
_STRANNIK_
Старожил


Зарегистрирован: Dec 20, 2004
Сообщения: 321
Откуда: г. Казань, РТ, РФ.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pushok, в свое время я давал на этом ресурсе настройки РВУ. Но Надежда посчитала их вредными и запретила это делать. Так что, соррьSmile

Цитата:

Мой взгляд на страдания таков, как и в буддизме, от них можно и должно избавиться,

Святогор, моя точка зрения на страдания как раз и есть такие как в буддизме. Smile

Цитата:

А вскрыта правда про секту Мельниченко для тех, кто имеет интуицию, и кому не надо "доказывать", а кто хорошо всё сам видит, что, как, когда и почему, понимаете?

Апеляция к интуиции в вопросе определения степени вины - это "хороший" ход с вашей стороныSmile Интуиция эта вещь в себе.
Знаешь, первую свою настройку я получил в 90м прошлого века, а до этого обучался почти 12 лет. И то к интуиции в подобных вопросах не обращаюсь, то есть в вопросах определения степени вины.
В 90м в заброшенной кошаре в Туркмении я получил свою первую настройку на исходе третьей недели моих медитаций. Были только я, огромное звездное небо, нависшее надо мной так близко, что вот протяни руку и звезду достанешь и из пространства образовался старик. Я до сих пор помню его тонкие руки в морщинистой цвета пергамента кожей, широкие рукава его синего цвета халата, острый колпак на его голове, бороду седую и длинную. Для себя я его прозвал Звездочетом. Звездочет открыл передо мной огромную толстую книгу, страницы которой стали открывать передо мной со страшной скоростью, что я ни то что прочитать что-то, даже строчки не увидел. Видимо проявил беспокойство об этом, но голос в голове успокоил меня - не беспокойся, всё что есть в этой книге ты запомнил и нужные знания всплывут у тебя в голове в нужное время. Потом он протянул руку и сказал (голос в голове зазвучал) - теперь ты можешь лечить людей.

А потом еще были всякие настройки. Инициация малой смертью тоже былаSmile

В одной книге прочитал что обращение на "вы" есть ни что иное как обращение к тьме. В старину говорили "Иду на ВЫ", то есть на смертный бой с тьмой. Не знаю верно ли.... Smile В церкви провославной к служащим запрещено обращаться на вы, якобы. Правда это или вымысел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_STRANNIK_, мне кажется ты уже достаточно себя пропиарил в этой теме- все последующие твои сообщения буду стирать, возможно сокращу или сотру и предыдущие- когда их прочитаю - уж больно много пишешь про себя любимого - прочитать некогда Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pushok, очень не советую натройку на эту "внутреннюю ухмылку" к улыбке там мало что имеет отношение по крайней мере сейчас - она была на нашем сайте но удалена в целях сохранения здоровья пользователей Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Рейки-семинар с Надеждой. Вопросы и ответы. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.166 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.024 сек.