Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поддержите, плиз!
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Разрешение жизненных ситуаций
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kaveesha
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 29, 2006
Сообщения: 74
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 2:24 pm    Заголовок сообщения: Поддержите, плиз! Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, прошу у вас поддержки.
Когда посмотрела эту ветку сначала расхотелось создавать тему свою, т.к. у людей посерьезнее проблемы, а у многих как оказалось и схожие. Но все таки одной тяжело. У меня тоже с личным, ушел дорогой мне человек.
За последние 3 года пытались два раза строить отношения, с самого начало что-то не задалось, но мы решили все равно быть вместе, жили вместе. Потом не выдержал, я много болела, много придиралась и т.д. Разошлись, тогда для меня это была катастрофа, конец жизни. Но выжила, пришла в Рейки, позитив. Только его не забыла. Новой любви не было, даже намеков. Вернулся, опять начали встречаться, было много слов о том, что все таки любит, не смог разлюбить, что я смысл его жизни и т.д., что не допустит повторения, что будет меняться и т.д. Я в свою очередь тоже думала, что меняюсь. Но, к сожалению, слишком холодна что ли была, опять придиралась и критиковала (характер такой ((( неосознанно), вначале холел и лелеял меня, мне приятно было, собирались опять вместе жить и т.д. Прошел год, оба стали похожими на прежних, постоянно выясняла отношения (что лучше не делать знаю), у него непростой период затянулся и опять не выдержал. При очередном выяснении сказал, что все хватит, что слишком у нас характеры разные, что не можем измениться друг для друга, что эти отношения болото хоть и дорога я ему. Вообщем написала суховато конечно, просто эмоции пытаюсь сдерживать. Пока еще не понимаю, что это конец. У нас какая-то связь, которая затягивает и тормозит как оказывается. Умом понимаю, что нужно новое, а сердце застыло, старые шрамы плюс это, вообще камень. Мало веры, что есть человек для меня, в себя нет веры. Делала рейки на взаимопонимание, гармонизацию отношений и т.д. а оказалось крахом, такое ощущение, что все делала неправильно ((( сейчас пока желания нет делать Рейки.
Обращаюсь к Вам дорогие, кто разбирается, может объяснить, что это за "связь", почему мы не смогли сделать её лучше или она специально такая болезненная для нас обоих, потому что ему тоже больно было и тоже переживает, хотя возможностей для "забытия" у него больше сейчас чем у меня. Прошу откликнуться, пишите в личку. Или просто поддержите меня, кто как может.
Всем спасибо. Рейки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Didu
Старожил


Зарегистрирован: Feb 20, 2004
Сообщения: 1908
Откуда: KZ

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рэйки.
Жалко, что мне некогда прочитать подробно и написать мало-мальский ответ.
Рэйки лучше знает, чем я, как тебе помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valsi1
Старожил


Зарегистрирован: Feb 27, 2004
Сообщения: 2013
Откуда: г.Тирасполь,ПМР

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трудно мужчину перевоспитать.Но вопрос нужно ли это делать?
Наверное проще поработать с собой, осознать причину таких отношений.
Вы очень хотите чтобы он выполнял все Ваши капризы.А нужно ли?
Ведь он тоже личность.Может необходимо себя поставить на его место и прочуствовать его состояние?
Рейки на осознание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zif
Старожил


Зарегистрирован: May 27, 2005
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaveesha
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 29, 2006
Сообщения: 74
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Didu, valsi1!
Не нужно никого перевопитывать, человек только сам может. Он начал сам меняться, но видимо не смог, наверное не нужно.
Про капризы, тоже не нужно. Я хотела мужских поступков, а он просто мальчик все таки, глупо было придираться и т.д. Понимаю. пыталась на его место встать, к сожалению, не получилось, а скорее плохо пыталась, честно. Я же не виню его, не говорю ах какой он плохой, наоборот хочу разобраться, хочу узнать нужно ли надеяться, пытаться и т.д. Если мы не подходим вообще то о чем речь. Только вот многое во мне, значит может повторяться, а я не хочу.
valsi1, а прочувствовать его состояние, разве теперь это может что-то изменить? он ведь уже не верит в нас, считает нас болотом (
Мне говорят, ну значит не твое, забудь., что раз убегает всегда от проблем то зачем такой нужен.А я опять не могу, может пока не могу, почему то несмотря на то, что мало хорошего у нас, т.к. не давали расцвести этому хорошему, мне внутри хочется помогать ему как неглупо это, ведь своими помоганиями я только хуже делала(.
Могли бы Вы мне написать как именно с собой поработать, ведь по второй ступени Рейки мне всегда кажется, что я все неправильно делаю (((.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LongBow
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jun 05, 2007
Сообщения: 31
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не то слово - сиё НЕВОЗМОЖНО! Да и сам никто не меняется, независимо от того как тот считает. Так что при принятии решения - быть или не быть, учитывай всё кроме обещаний или надежд на то что кто-либо из вас поменяется.
Рейки на гармонизацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LongBow
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jun 05, 2007
Сообщения: 31
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Kaveesha"Могли бы Вы мне написать как именно с собой поработать, ведь по второй ступени Рейки мне всегда кажется, что я все неправильно делаю (((.[/quote]

Ооо, второй степени предостаточно! Может, обротись к своему Мастеру, я бы посоветовал так...
Удачи! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dia
Старожил


Зарегистрирован: Dec 25, 2003
Сообщения: 983
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри, но пока читала было ощушение, что попала в паутину Shocked .
Так и не поняла,что за странные отношения,где никто не хрчет понимать и принимать другого таким, как он есть. Это не любовь, это доживание какое-то.. Может,я максималистка, но до сих пор не принимаю отношений, где терпят скандалы, ссоры, склоки, но бояться дать друг другу свободу из-за какой-то внутренней неуверенности , что ли. Такие отношения выглядят так, что подсознательно вы не хотите быть вместе и своим поведение отталкиваете друг друга, но сознательно держитесь друг за друга, что бы прикрыться этими отношениями от некоей пустоты и одиночествав своей жизни. Вам надо не цепляться за старое, а искать новое и настоящее счастье. Просто надо честно оветить самой себе на прямо поставленные вопросы о таком положении вещей и все встанет на свои места.

Рейки и Божественный Сет на осознание и изменение ситуации к лучщему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Kaveesha
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 29, 2006
Сообщения: 74
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zif, LongBow, Dia спасибо.
Мой мастер не из моего города, приезжает иногда. Теперь не скоро, так что к нему не могу обратиться.
Dia, именно паутина. Мне казалось, что я не могу принимать его и понимать его, а он говорил, что понимает меня и принимает, но это не так раз он принял такое решение, проще убежать.
Искать новое, Вы имеете ввиду, что мы не подходим и нам нужны другие? а новое в нас и для нас нам уже не найти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaveesha
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 29, 2006
Сообщения: 74
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще не понятно для меня почему подсознательно мы не хотим быть вместе, а сознательно цепляемся. Это как-то может объяснить конечно почему мы так поступаем, только вот изначально непонятно с чего наше подсознание решило отталкивать нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LongBow
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jun 05, 2007
Сообщения: 31
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, ваше высшее Я говорит "это чужак" а вы цыклитесь на какие-то социально-физиологические явления... кто знает? Твоё высшее Я. Так медитируй по этому вопросу, спроси у своих ангелов, и ответ будет дан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valsi1
Старожил


Зарегистрирован: Feb 27, 2004
Сообщения: 2013
Откуда: г.Тирасполь,ПМР

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно рекомендацию?
Поблагодари его, что он был в твоей жизни и отпусти с любовью и благодарностью.Вы много познали, вы много приняли и поняли.Не держитесь друг за друга.
Начни работать с собой.
Учись на форуме.Здесь сильные и мудрые Учителя. Поменьше вопросов, побольше знаний.
Благодарность и прощение изменят всю жизнь не только твою, но и его.
Удачи и исцеления от негативных черт характера. И самое главное прекрати копаться в себе. Все нормально.
Рейки в помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valsi1
Старожил


Зарегистрирован: Feb 27, 2004
Сообщения: 2013
Откуда: г.Тирасполь,ПМР

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариночка, напиши мне на valsi1@yandex.ru
Я отвечу на твой вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valsi1
Старожил


Зарегистрирован: Feb 27, 2004
Сообщения: 2013
Откуда: г.Тирасполь,ПМР

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариночка, напиши мне на valsi1@yandex.ru
Я отвечу на твой вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atlant62006
Старожил


Зарегистрирован: Jul 29, 2006
Сообщения: 209
Откуда: г.Москва "Вешняки"

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки на гармонизацию личности и осознание Божественной справедливости .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Разрешение жизненных ситуаций Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.199 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.012 сек.