Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что вы думаете по этому поводу?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
luckyhand
Старожил


Зарегистрирован: Nov 21, 2006
Сообщения: 958
Откуда: Canada

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 12:51 am    Заголовок сообщения: Что вы думаете по этому поводу? Ответить с цитатой

Мне давно хоиелось рассказать вам ОДНУ историю...
Дело было лет 5-6 назад...Я познакомилась с Рейкистом и он пригласил меня на встречу с одной дамой..
Дама-англоговорящая ,канадка,медиум и т.д. На встрече я несколько компексовала...я была уверенни в том что мои способности и в подмётки не годятся + все происходило при переводчике...
Она спросила меня какие вопросы меня тяготят и что я думаю о ней Shocked Я ответила что чувствую что она хороший медиум...она засмеялась и спросила почему я так не думаю о себе? Rolling Eyes
В конце встречи она сказала что мои способности превосходят её...и я засмеялась.................................
Мы встретились через несколько лет ,у меня для нее была специфическая информация...поверила она мне или нет не знаю ,но дала один листик с датами Exclamation
Arrow прилагаю текст Arrow

COMMAND ASHTAR LIGHTINGS

[b]2005

OCT 1 12 26 31
DEC 1 7 12 15

2006
JAN 2 12 14 16
FEB 7 19 21
MAR 12 18
MAY 24 27
JUL 7 17 21
SEP 1 7 9
OCT 2 21 31
DEC 7 17 24

2007
JAN 4 14 21
FEB 1 12 28
APR 1 12 18
MAY 7 11 12
JUN 6 16 21
NOV 7 14 17 21
DEC 24

ЕСЛИ ВОЗНИКНЕТ ИНТЕРЕС Я ВЫЛОЖУ ВСЕ ДАТЫ Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liollka
Старожил


Зарегистрирован: Oct 04, 2005
Сообщения: 1665
Откуда: Lithuania

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возникает интерес! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GADAR1
Старожил


Зарегистрирован: Apr 25, 2004
Сообщения: 486
Откуда: Schelkovo, Russia

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, нтересно, все даты, это ты перепишешь 365 дней в году или через один, да и остальных циферок сколько придумать можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteWolf
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 22, 2006
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 3:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я понимаю, это что-то вроде энергетических вспышек или специальных лучей с Корабля Аштара в эти дни.

Объясните пожалуйста, как их применять и какой предполагаемый эффект от их использования.
_________________
Свет, Любовь, Единство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luckyhand
Старожил


Зарегистрирован: Nov 21, 2006
Сообщения: 958
Откуда: Canada

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GADAR1,
я имела ввиду другие года Very Happy
впрочем Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красивая
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 2782
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чем знаменательны эти дни конкретно для тебя, luckyhand ?

Ведь если инфа была дана тебе, то в первую очередь, она - для тебя!

Впрочем, для того чтобы понять СМЫСЛ - нужно ЗНАТЬ ВСЮ ИСТОРИЮ, связанную с этим листком с датами.

По себе могу сказать, что моя душа куда-то отправляется. Народу - куча. Уже с неделю все сны об этом. А сегодня вещи собирала, и реально забыла свои любимые брюки. То ли "переход" намечается, то ли чё...
Короче, не обо мне речь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Feo
Старожил


Зарегистрирован: Oct 17, 2004
Сообщения: 1057
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я что-то совсем не в теме... А что такое ASHTAR LIGHTINGS?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
IVCH
Старожил


Зарегистрирован: Sep 04, 2006
Сообщения: 440
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю мнение WhiteWolf, Лучи с корабля.
luckyhand, о чем говорят даты??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия
Старожил


Зарегистрирован: Sep 06, 2005
Сообщения: 344
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересно, но хотелось бы более подробно, если можно Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Prometh
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jun 06, 2004
Сообщения: 57
Откуда: подмоск.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лаки, всё ясно с этими датами. Мне достаточно было слова ASHTAR чтобы всё понять. Аштар это сучность, давно известная, она превосходно владеет телепатией и любит пугать людей концом света, в своих посланиях регулярно назначает очередную дату Армагеддона. Вот тебе на листочке дали точные даты конца света, вот жди теперь его по три раза каждый месяц. Shocked Это существо больше похоже на арабского джинна, который сначала делает чудеса, а затем, когда ему доверятся, начинает пакостить.

Сущности разные бывают. В том числе и такие.
http://obretenie.narod.ru/themes/ashtar/ashtar.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prometh
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jun 06, 2004
Сообщения: 57
Откуда: подмоск.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы про "боевое рейки" слышали? А знаете, кто хозяин и аффтор этой галиматьи? Вопрос на засыпку, отгадайте с одного раза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feo
Старожил


Зарегистрирован: Oct 17, 2004
Сообщения: 1057
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prometh писал(а):
Лаки, всё ясно с этими датами. Мне достаточно было слова ASHTAR чтобы всё понять. Аштар это сучность, давно известная, она превосходно владеет телепатией и любит пугать людей концом света, в своих посланиях регулярно назначает очередную дату Армагеддона. Вот тебе на листочке дали точные даты конца света, вот жди теперь его по три раза каждый месяц. Shocked Это существо больше похоже на арабского джинна, который сначала делает чудеса, а затем, когда ему доверятся, начинает пакостить.

Сущности разные бывают. В том числе и такие.
http://obretenie.narod.ru/themes/ashtar/ashtar.htm


Помнится, есть такой фильм "Посредник". Текст по ссылке рождает ассоциации..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prometh, есть очень большой круг контактеров с Аштаром и именно от того от кого исходит инофрмация и зависит какая она. Есть те кто не говорят ни о каких концах света а есть те, кто тольок о них и говорят. Если исходить из теории того, что сущности существуют можно сказать что многие из них называют себя одним именем. Мне же ближе теория того. тчо все контактеры ведут беседы сами с собой и в лучшем случае считывают что- то с иноформациоонного поля и это что- то не всегда могут расшифорвать.
И именно поэтому сколько контактеров столько и Аштаров Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pushok
Старожил


Зарегистрирован: Feb 17, 2006
Сообщения: 965
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
luckyhand
Старожил


Зарегистрирован: Nov 21, 2006
Сообщения: 958
Откуда: Canada

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажеться ,что какое-то неправильное восприяние Аштара,хотя вполне вероятно что я о другом корабле думаю,но однозначно не считаю что все не правы или наоборот.... Cool
я просто по просьбе от туда...нашла заброшенный куда-то листик и выложила немного дат...как это работает не знаю Shocked
знаю только что буду учасником событий 2012,предполагаю что пробный тест прошла примерно в 2001-2003годах -я просто не старалась запомнить дату ... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.150 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.007 сек.