Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки

Истории исцеления
Дата: 21.02.2003
Тема: Рэйки


Это сообщения с нашего форума тех, кто получал у меня дистанционные настройки о том, как и в чем им помогает Рэйки:

Re: Рэйки истории исцеления
No score for this post October 9 2002, 3:13 PM

Надежда,здравствуйте!!!
Во-первых,еще раз спасибо за хирургию ауры
А по-поводу истории исцеления...
Меня удивляет тот факт,что никто из ребят еще не написал об этом.Ведь это очень нужная рубрика,не столько нам,сколько людям начинающим свои поиски.
Что касается меня,то могу сказать,что Рэйки привело меня к такому понятию как Божественное ....



При помощи Рэйки я мог менять свои взгляды на Жизнь,свое мировозрение,тем самым меняя свою жизнь(у меня были большие проблемы социального плана-деньги,общение и пр.)(Кстати,курить бросил тоже при помощи Рэйки втечении одного сеанса,хотя до этого курил 20 лет)
И еще...В совсем недавнем прошлом()мне казалось,что духовно расти возможно только через страдания и одиночествоСейчас я осознаю,что духовно расти возможно и через радость,и общаясь с окрущающим миромИ все это Рэйки(а также и Вы Надежда)
Желаю Всем Радости

Бэн



Re: Re: Рэйки истории исцеления
No score for this post October 14 2002, 10:48 AM

Ага рубрика очень нужная Народ подтягивайся - не ленись - вот тут еще Юля написала :http://www.network54.com/Hide/Forum/thread?forumid=141948&messageid=996618156&lp=1034179281

Чудесное излечение!
No score for this post October 9 2002, 1:24 AM

Хочу рассказать одну правдивую историю. Год назад у одного моего знакомого обнаружили рак мозга. После этого ему была сделана операция, но перед операцией я попросила Надежду сделать хирургию ауры. И сама я поддерживала его сеансами Рэйки, подключая энергию Танака Сан. Операция прошла успешно, но выяснилось, что опухоль очень злокачественная. Через некоторое время обнаружились метастазы, но пациент стал заметно лучше себя чувствовать. После химиотерапии стали отрастать волосы. Все с кем он лежал в одной палате уже либо умерли, либо им сало еще хуже. Недавно, он со своей женой ездил отдыхать в Турцию и буквально на той неделе сделали томограмму, на которой и следа от опухоли не осталось..

Давайте еще пишите- я все пытаюсь начать книгу- сейчас похоже уже окончательно сформировалось понятие о чем и для чего- так вот такие истории будут очень важны в ней

Inka

Prostuda
No score for this post October 17 2002, 10:34 AM

Prostuda prohodit gorazdo legche esli delat' reiki.


U moei sestri bil sil'nii kashel' i prostuda. Ona zhivet v drugom konze goroda.
Ya vzyala igrushku i sdelala ei polnii distanzionnii seans reiki, i mne pomogal moi sinishka. Na sleduiushii den' sestra skazala chto seans zdorovo pomog, obichno ona iz takoi prostudi vibiralas' dolgo, a tak - na sleduiushii den' uzhe poskakala na rabotu.
Tochno tak ya vilechila mamu ot prostudi.
Eshe interesno - moya podruga nikak ne mogla zaberemenet'... oni probovali dazhe iskusstvennoe oplodotvorenie - i nichego...ya stala posilat' ei reiki...proshlo okolo mesyaza i ona zaberemenela estestvennim obrazom ))))))))
Vot takie pirogi.
Love,
Inka

Надежда

Re: Prostuda
No score for this post October 21 2002, 12:49 PM

АГА - про то, как Рэйки помоогает от бесплодия было сообщение от Александра в одной из веток этого форума- но вот не помню в какой- надо поискать

Scoring disabled. You must be logged in to score posts. Respond to this message

Надежда

Re: Re: Prostuda
No score for this post October 24 2002, 9:42 AM

Добавлю и я несколько историй- вот вчера мне сообщили, про мою пациентку из Германии- лично я ней не общалась даже по мылу- а тольок с ее сестрой которая тут живет- так вот у пациентки был неоперабельный рак груди- врачи надеялись немного уменшить опухоль, чтобы она стала пригодной для операуии, проведя курс химиотерапии, но сам курс этого лекарства настолько тяжел, что многие пауиенты его не выдерживают- мы решили применить Рэйки для облегчения перенесения имиотерапии - я послала ей дистанционную натсройку, и посылала дист сеансы. Она же каждый день делала себе сеанс сама себе тоже. И вот вчера после курса химиотерапии, который кстати она перенесла на удивление врачам очень легко, было отмечено, что опухоль сократилась так сильно, что операция стала уже не нужна и удивленные врачи решили ограничиться только еще одним курсом химиотерапии для полного уничтожения опухоли. Что вообще отлично- я считаю, что операции при раке вещь обоюдоострая- она убирает опухоль, но может дать толчок для появления метастаз- т.к. оторвавшиеся во время операции раковые клетки разносятся с током крови по организму- так что всегда если есть возможность лучше ограничиться химиотерапией.

Scoring disabled. You must be logged in to score posts. Respond to this message

Надежда

Re: Re: Re: Prostuda
No score for this post October 24 2002, 9:45 AM

Да и в дополнение к написанному выше- недавно на одной из Рэйки групп была дискуссия о том, можно ли сочетать Рэйки и химиотерапию- некоорые рэйковцы- врачи считают что нельзя, объясняя это тем, что химиотерапия направлена на подавление а Рэйки на стимуляцию. Я же считала и считаю, что Рэйки ни в коей мере не ухудшит действие химиотерапии а как минимум снимет побочные явления и как максимум значительно улучшит результаты химиотерпии- что и подтвердилось в данном случае.

Scoring disabled. You must be logged in to score posts. Respond to this message

Николай, Вера

исцеление
No score for this post November 14 2002, 11:14 PM

Здравствуйте Надежда.
Решил написать Вам свою историю.
У нас родители жили в деревне.Мама заболела воспаление тройничного нерва, если я правильно его обозвал. Результат этого заболевания перекашивало правую часть лица при нахождении на солнце, ветре, переохлаждении.
До этого 30 лет назад ей делали операцию, чтото по женской части вырезали.Она практически никуда не ходила большую часть времени сидела в комнате. В 1999 году умер отец и мы ее забрали к себе в Киев.
После первой прогулки у нее начались проблемы с лицом.
Мы начали давать Рейки. Дали один курс 4-2-4-2-4.
Уговорили ее ходить гулять, нечего не бояться. Во время
сеансов Рейки она вдруг услышала голос подсказывающей как и что проводить.Пришла информация что ей лучше давать Рейки по семе 9-9-9-9-9, т.е. 9-дней подряд даем Рейки 9-дней перерыва. Прошли и этот курс.
У нее в районе шва на животе образовался нарыв и оттуда
вышла нитка шва. Мы продолжали давать Рейки по ее самочувствию. Через некоторое время в районе третей чакры вся область покраснела и начала чесаться. Потом опять и вышла еще одна нитка шва длиной около 1.5 см.
Сейчас маме 80 лет , оно ходит гуляет в лесу 5 часов, накручивает до 6 км. Самый ярый поклонник Рейки.Ничего не боится, выбросила все порошки, признает только Рейки, мудры и сейчас занялась Су Джок. После получения нами мастеров попросила инициировать ее в Рейки.Занимается каждый день медитацией, расспрашивает о техниках Рейки, корояе мы ненарадуемся. Все болячки прошли если идет какая-то информация от проводника ей становится непосебе и она нас просит дать ей Рейки, а потом радости что это не болезнь , а так к ней или к нам могут достучаться
Вот такая у нас мама и бабушка.
С уважением
Николай

Scoring disabled. You must be logged in to score posts. Respond to this message

Надежда

Re: исцеление
No score for this post November 17 2002, 9:04 AM

Отличная история
Молодец мама и вы молодцы
Кстати Су Джок тоже очень хорошая вещь- я когда- то сначала лечилась этим методом а потом сама научилась ему
И Мастер Рэйки Михаил( он иногда тут появлялся раньше) тоже знаток Су- Джок, так вот мы с ним считаем, что возможно давать сеанс Рэйки по методу Су Джок- т.е. если болит какой либо орган- то дать сеанс его соответсвию по Су Джок- это очень удобно когда сеанс проводиться где либо не дома -по дороге, на работе и т.д.

Scoring disabled. You must be logged in to score posts. Respond to this message

Николай, Вера

Re: Re: исцеление
No score for this post November 18 2002, 11:31 PM

Здравствуйте Надежда!
Хочу рассказать еще одну историю.
Главрач поликлиники попросила Веру подпйти к одной больной женщине и поговорить с ней по поводу операции удаления грыжи межпозвоночных дисков.Кстати главрач тоже имеет второй уровень Рейки.Вера сходила поговорила с женщиной.У нее оказалось 3 грыжи 5,6,7 позвонки показали какието там снимки.Жена предложила ей выбор операция успеется, а можна попробовать поработать другими методами.Она согласилась.
Мы начали с сеанса Рейки, обычно мы работаем вдвоем.
На второй день попробовали хирургию ауры, поскольку она пошла на контакт и начала сотрудничать.
После этого работали с ней так: по ее ощущениям проводили хирургию ауры, исцеляющую настройку и потом контактно сеанс Рейки.Четыре дня такой работы потом день перерыва.Она поднялась и начала потихоньку ходить.
После второй такой серии она уже нас угостила чаем и заметно расправилась.Где то в средине третей серии она отказалась от операции, к ней пришла врач, по ее словам сказала что то что с ней произошло не может быть
Прислала медсестру с каким то прибором для прогревания этой области.Сейчас женщина уже выходит на улицу самостоятельно.По моим ассоциативным ощущениям у нее остались какие то следы на месте грыж. Я инженер не врач вот так ощутил изменения,полного выздоровления по моему нет.Ну а психологических причин этой болезни там полно, с ней в этом направлении продолжает работать Вера.Она ей больше открывается.По рассказам жены что то
принимает, переосмысливает, чего то совсем не воспринимает.Интересно наблюдать за выбором человека, даже в процессе выздоровления он меняется.
С уважением
Николай

Scoring disabled. You must be logged in to score posts. Respond to this message

Надежда

Re: Re: Re: исцеление
No score for this post November 19 2002, 1:28 PM

Точно- меняется человек обычно очень сильно и чем сильнее меняетс тем лучше идет процесс выздоровления

Вот я еще раскажу историю:
был у меня пациент дистанционный сугубо- он живет в другом штате. ПРоблема у него очень серьезная была- язва желудка кровоточащая, а страховки не было- полежал он в больнице за деньги- очень много пришлось заплатить- выписался- вроде без кровотечения но скоро все началось у него снова. ТОгда то он и позвонил мне. Я давала ему сеаснсы и сделала настройку а также посоветовала некоторые травы- через 2 недели все у него прошло и вот уже 3 года не повторяется. Другая проблема у него была с потеницией- он раньше много раюотал с радиоактивностью - и вот результат. И эту проблему решил с помощью Рэйки - сейчас у него молодая подруга
И здесь тоже важно отметить, что хотя он бывший военный и очень далек от вопросов внутренней работы с собой- но когда я ему объясняла - он очень внимательно все слушал и работал с собой очень настойчиво- менялся быстро и быстро выздоравливал.

Астма:
Вот методика которую посоветовала Дина Лине для снятия приступа астмы- я думаю она может пригодиться многим.
1. Руки на шее с двух сторон
2. На вилочковой железе
3. На надпочечниках.

В группе Рэйки дали следующие советы:
1. Руки на груди
2.Объятие- да именно обнять или себя( мысленно и частично руками ) или пациента - тут как раз накрываются все области перечиленные в совете Дины- и шея и вилочковая и надпочечники.


Author Reply
Лина.

Я использовала это уже дважды. :)
No score for this post August 13 2001, 10:53 PM

Огромное спасибо Дине за этот совет. Я дважды снимала астматические приступы, вызванные именно аллергией на природе, далеко от города и медицинской помощи с помощью именно этих точек. Конечно, это дейтсвует не так быстро, как таблетка или ингалятор - надо потрудиться. Но снимает нормально.:)
Первый раз я оказалась без ингалятора. Сначала была паника, я начала задыхаться еще сильнее. Взяла себя в руки, вспомнила точки. Работала с традициоными символами Рейки 1 и 2. Второй раз я надышалась похоже пыли от трав. Приступ начался ночью. Ингалятор не помогал. Темно. Я не могу разобрать где и какие лекарства. Опять взялась за Рейки. Но в этот раз я была сильнее - пользовалась дополнительно символами Тера Мая - Мара и 4-ым. Мне показалось, что снялось быстрее.
Я рассказываю это потому, что астматические приступы снимаются очень тяжело, и может кому-то это пригодится.








Это статья опубликована на сайте: http://www.lightplanet.org
Ссылка на эту статью: http://www.lightplanet.org/index.php?name=News&file=article&sid=42