Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фильм Секрет

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
София
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 2751
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 8:50 pm    Заголовок сообщения: Фильм Секрет Ответить с цитатой

http://www.webteleradio.com/movierec.htm
Это фильм о том как подобное притягивается к подобному.
Как построить свою жизнь чтобы достичь желаемого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loa
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 31, 2007
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 3:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, фильм что надо! Можно смотреть как медитацию каждое утро)))
Заряжает позитивом, очень перекликается с Учением Абрахам-Хикс.
Жить так, как мечтаешь - реально!!! Вселенная всегда исполняет наши мысли! Господи, благодарю тебя за то, что ты послал нам Рейки Very Happy !!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 3:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перкликается сов семи хорошими хзотеричесикми учениями- все это описано много раз, смотреть можно ыбло бы - но у еня например запись прерывается каждые 2 минуты

ценным был бы секрет КАК все время буть на положительной волне и думата только о хорошем- а то, что это необходимо- давно всем известно Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loa
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 31, 2007
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 3:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://blogs.mail.ru/community/joymagia/19162CD140ADA5E3.html
здесь фильм в формате для мобильного, качается быстро, формат экрана меньше, но это лучше, чем ничего))))
А вот как раз Учение Абрахам-Хикс - это о том - КАК подняться и оставаться на хорошей волне))) ссылки поищу в инете, т.к у меня бумажные книги))
у кого с английским хорошо - вот их сайт:
http://www.abraham-hicks.com/sitemap.php

вот, нашла пока только эти:

http://www.koob.ru/jerry_hicks__esther_hicks__abraham/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loa, я не совсем это имела в виду- я знаю множество упражнений и систем как достигать такого состояния- меня волнует другое- как всегда находить мотивацию, чтоб начать делать то или иное упражнение,которое приведет к позитиву. как победить лень в общем то Smile

возможно просмотры таких фильмов один из способов- заряжаешься воодушевлением от ведущего Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loa
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 31, 2007
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 4:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на мой взгляд - у Абрахама-Хиксов как раз об этом. Там, собственно упражнений нет, а просто объясняется Закон Притяжения, (очень терпеливо, не навязчиво и по добромуSmile - по которому с нами происходит то, что с нами происходит.
Да, вопрос про лень важный! чаще всего лень - от того, что мы думаем, что в конечном итоге у нас что-то не получится, или получим не то, что хотим. Лень, наверное, от того, что подсознательно чувствуем, что делать что-то всё равно нет смысла, особенно, если в самых важных сферах жизни что-то разваливается, поэтому мы не уверены в себе, занижается самооценка и т.д. Но любой человек хочет жить интересно и полноценно (ну, наверное Smile), быть здоровым, любимым, любящим и благополучным - для этого нужно просто поверить, что тебе это под силу и всё зависит только от состояния эмоций и мыслей, и для этого не нужно делать сложных практик и накачивать себя энергией, а достаточно просто определить направленность (и сравнить состояния) - и этим запускается сам процесс сотворения своей реальности. Может я ошибаюсь, но в основном, то, что приходилось переживать самой и разные случаи других людей , у которых похожие проблемы бывают - лень - от страха и низкой самооценки .
Может, еще от страха перемен, но причина - опять же в страхе несостоятельности.
А есть еще такая блаженная лень, когда просто нужно отдохнуть, отложить все заботы и отключиться на время. Тогда , конечно, лучше ничего не делать (но и не мешать организму восстанавливаться)Smile
Я вообще за всё, что внушает позитив и приводит человека к тому, что можно назвать " идея соответствия самому себе" (как замысла ТворцаSmile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loa, у меня ( да и у многих других как я замечала) лень проявляется когда все более или менее нормально- можно сделать лучше а лень Smile

а вот когда все разваливается- тогда наоборот лень убегает Smile

но вот ведь не хочется доволить до того когда клюет жаренный петух и лени уже нет Smile

а страха что не получится как то не испытываю- возможно любопытство- получится или нет и как получится

но самое главное что меня волнует как преодолеть вот эту лень когда все более менее хорошо и не доводить до того момента когда ка к по пословице- гром не грянет мужик не перекрстится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Myza
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2006
Сообщения: 556

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda, Жалобы на свою собственную лень - первый признак "трудоголика", нуждающегося в отдыхе. Very Happy
А потом все же зависит еще и от типа личности, я думаю . Может быть у активного деятельного человека соответствующая фаза отдыха, приходящая на смену активной фазе. А может быть тип личности, например , сомневающийся, который во всем сомневается и ни в чем не уверен наверняка. Для него лень как условная приятность: не хочется изменять то, что так или иначе ему выгодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Myza, у меня скорее тот случай что называется авось Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shok
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 28, 2004
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья.
По этой ссылке вы можете скачать фильмы Секрет и ЧТо же ьы знаем, оба на русском языке.
Наслаждайтесь Истиной!
[url]http://newenergyworld.net/films.htm [/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shok
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 28, 2004
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://newenergyworld.net/films.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
looKing
Старожил


Зарегистрирован: Jun 08, 2004
Сообщения: 243
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 3:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

София, принципы описанные в этом фильме действительно работают Smile ,особенно в мелочах,а на что то крупное и более серьёзное видимо не хватает веры Confused или работают наши стереотипы - (мелочи не требуют много времени, а большое долго растёт) Rolling Eyes Кстати об этом говорится в фильме.Разрушить эти стереотипы помогает Рейки Smile Фильм - дар Божий!!! Мы с восторгом смотрим уже второй месяц,изменения в мировозрении глобальные - особенно у моей половинки и сына Smile Мне этот филмь эпизодами уже знаком по жизни.Ощущение,что я знал,но с чего начать не понимал Very Happy Спасибо Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.147 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.010 сек.