Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выпадение волос!!!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Лечение людей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Артемия
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 21, 2007
Сообщения: 15
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 10:55 am    Заголовок сообщения: Выпадение волос!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте!!!! Very Happy

У меня проблема. Мне 19 лет и у меня страшно выпадают волосы. Это происходит уже давно, просто внимания не обращала, а сейчас у меня волос стало в два раза меньше. Sad
Милые, помогите, а? Не хочется мне в таком возрасте облысеть. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rasele
Старожил


Зарегистрирован: Nov 22, 2006
Сообщения: 1859
Откуда: lithuania

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рейки на красивые здоровые пышные волосы! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артемия
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 21, 2007
Сообщения: 15
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Спасибоще!!!! А я должна что то чувствовать в это время?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rasele
Старожил


Зарегистрирован: Nov 22, 2006
Сообщения: 1859
Откуда: lithuania

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если откроешься всем сердцем и будешь принимать посылаемые энергии,то сама почувствуешь.... Laughing но чувствовать абсолютно не обязательно...твои волосы это почувствуют сами.... Razz Razz Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯиРун
Старожил


Зарегистрирован: Apr 15, 2006
Сообщения: 1784
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артемия, Рейки на восстановление и рост здоровых волос
Рейки на восстановление правильного обмена веществ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
pampushka
Старожил


Зарегистрирован: Jan 16, 2006
Сообщения: 1833
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артемия, а что говорят врачи?
Рейки на причину Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Myza
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2006
Сообщения: 556

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артемия, Рейки на причину и восстановление волос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valsi1
Старожил


Зарегистрирован: Feb 27, 2004
Сообщения: 2013
Откуда: г.Тирасполь,ПМР

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки на растворение причины выпадения волос
Рейки на исцеление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артемия
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 21, 2007
Сообщения: 15
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам всем!!!! Smile Я от такого потока рецки не умру!? Smile
Ко врачам я не обращалась- я их не люблю. Лучше уж как- нибудь сама. Как я думаю причин может быть несколько: переживания, либо сама себе такую программу-установку дала ( их просто ООЧУНЬ много раньше было и я все школьные годы хотела что б волос меньше было(а они ещё пушистые и кудрявые, поэтому не распустить ничего), либо может сглазил кто-то, потому что ими также и ООчень часто восторгались.) Сейчас я установки меняю.
А мне так спокойно стало... Very Happy даже какие-то вибрации чувствовала. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pampushka
Старожил


Зарегистрирован: Jan 16, 2006
Сообщения: 1833
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артемия, а то можешь сама принять настройку рейки у Надежды да ручки к голове прикладывать Razz
Рейки много не бывает. Лови Рейки на густоту и пушистость! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Артемия
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 21, 2007
Сообщения: 15
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Артемия, а то можешь сама принять настройку рейки у Надежды да ручки к голове прикладывать

А что такое "принять настройку"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ART
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2003
Сообщения: 1540
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЕЙКИ на причину!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
изабелла
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: May 29, 2007
Сообщения: 33
Откуда: израиль

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артемия, а ты пробовала делать маски для волос?
маска для укрепления корней волос: 1 желток + 1 стол. ложк подсолнечного масла + 1 стол. ложка мёда + 1 луковица (натереть на тёрке) - всё смешать и втирать вголову перед мытьём за 1 час.
очень хорошая маска... попробуй. Very Happy
нашим волосам часто не хватает серы, кремния, цинка, кальция.
богатый источник серы явл-ся чёрная редька.
очистить черную редьку от кожицы, натереть и втирать в кожу головы 2-3 раза в неделю и особенно перед мытьём головы.
если не помогло, то может не хватает кремния. кремния много в полевм хвоще. берём стол. ложку с верхом и заливаем холодной водой (1 стакан), довести до кипения и на медленном огне настоять 30 минут, остудить, процедить и пить как чай.
может не хватает цинка. нужно систематически есть тыквенные и подсолнечные семечки (не жаренные ,а подсушенные)
удачи.. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
София
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 2751
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

изабелла, Лук пахнет потом при каждой мойки в течении полгода.
Я пробовала в молодости и не могла в парикмахерску. ходить.Хна-прекрасное натуральное средство для укрепления волос и попроси прощения и них за то что сетовала.Много .Вьтся.
Они тебя простят. Laughing
Рейки тебе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valsi1
Старожил


Зарегистрирован: Feb 27, 2004
Сообщения: 2013
Откуда: г.Тирасполь,ПМР

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки на растворение причины и восстановление роста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Лечение людей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.131 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.009 сек.