Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

Намерение
Различные методыНамерения эзотерические.
Рассмотрим категорию намерений с эзотерической точки зрения.
Для начала любого дела необходима ПРИЧИНА, которая поднимет вас с кровати...

и если вам надоела такая жизнь, вам необходимо, для начала в разных местах квартиры, машины, дачи где угодно на листочках (лучше вашего любимого цвета) написать, что вы хотите достичь. Аффирмация оказывает очень сильное воздействие на человека это доказано целительными настроями Сытина. Многократно повторенный настрой приобретает магическую силу и материализуется в физическом мире. Эта методика многократного повторения определенных текстов практикуется и очень успешно мировыми религиями. ЦЕЛЬ, - к которой вы стремитесь должна быть долгосрочной, иначе вы попадаете в ловушку ТЕЛЬНЯШКИ: белое, черное чередование вам не миновать. Постановка ВЕЛИКОЙ ЦЕЛИ, к которой вы стремитесь, избавит вас от этого, так как ваше стремление к конечной цели будет постоянным. Деньги, которые вы заработаете, будут помогать вам в выполнении поставленной цели. ЦЕЛЬ ДОЛЖНА ПОЛНОСТЬЮ ЗАНИМАТЬ ВАШИ МЫСЛИ. Не расстраиваться по пустякам, а целенаправленно стремиться к выполнению поставленной задачи и действовать, действовать.
В чем же разница между богатым человеком и бедным. ЛИЧНАЯ СИЛА - вот основное различие. Обладающему ЛИЧНОЙ СИЛОЙ достаточно сформировать намерение и оно сразу же начинает создавать различные ситуации, продвигающие человека к выполнению поставленной цели. Люди, имеющие достаточно ЛИЧНОЙ СИЛЫ обычно обладают намерением (НЕ БЫТЬ БЕДНЫМ) и в любых ситуациях эта категория людей будет обладать определенной суммой денег, которая позволяет им делать, что душе угодно. Эта сила по-другому называется ВИТАЛИЧЕСКОЙ и показателем ее наличия является скорость осуществления желаний, чем быстрее, тем силы больше. Следующий уровень ЛИЧНОЙ ВИТАЛИЧЕСКОЙ СИЛЫ создание человеком намерений, НО ПРИТВОРЯЮТ ИХ В ЖИЗНЬ ДРУГИЕ. Здесь сразу же возникает вопрос о ДУХОВНОСТИ. Ведь силу можно использовать по-разному. Поэтому сразу необходимо определиться с целью ДЛЯ ЧЕГО ВСЕ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ. Человек послан в этот мир развиваться, набираться опыта, поэтому постановка цели, научиться быть независимым от материальных средств, свободно их зарабатывать и при этом быть независимым от них развивает духовность. Человек становится проводником энергии, так как МАТЕРИАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ЯВЛЯЮТСЯ СУБЛИМИРОВАННЫМ ПРОДУКТОМ ТОНКИХ ЭНЕРГИЙ особенно в социальном мире. Проводя эти энергии через себя, ДУХОВНЫЙ человек формирует канал для прохождения ВИТАЛИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ и при достижении РАВНОМЕРНОСТИ ДВИЖЕНИЯ он может совершенствовать другие тонкие тела, обладающие более тонкими вибрациями, например: очищать казуальное (кармическое) тело. НЕОБХОДИМО ПОНЯТЬ, что ВЫСОКАЯ ЦЕЛЬ и наличие ЛИЧНОЙ СИЛЫ - материализуют любые желания и мыслеформы, но не отвлекайтесь на МЕЛОЧИ только видеть во всех своих желаниях и мыслях ВЫСШУЮ ЦЕЛЬ.
Связывая ВЫСШУЮ ЦЕЛЬ с ДУХОВНОСТЬЮ, вы получаете помощь энергий более высокого порядка, которые сами становятся НАМЕРЕНИЯМИ. Создается эффект электрической лампочки сама по себе она ничего ценного не представляет но стоит энергии пройти по вольфрамовой нити как лампочка освещает огромное пространство.
Человек знай, НЕТ УДАЧ или НЕУДАЧ есть ПРЕОДАЛЕНИЕ СЕБЯ. Делая активные шаги к СЧАСТЬЮ, ты его обязательно добьешься, но ДЕЛАЙ, ДЕЛАЙ !!!. ПОМНИ, ЧТОБЫ ПРИТЯНУТЬ ДЕНЬГИ, необходимо развить одно из тонких тел, которым ты уже обладаешь: ВИТАЛИЧЕСКОЕ (энергетический центр - МАНИПУРА) и тогда ты не будешь зависеть от внешних обстоятельств магнит, притягивающий деньги будет при тебе, не забудь только включить его с помощью своей ВОЛИ.
ПОМНИ - БОГАТСТВО ступень на твоем ДУХОВНОМ ПУТИ.

КАКОВЫ ПРИНЦИПЫ БОГАТОГО ЧЕЛОВЕКА.

1.Преодоление программы бедности, заложенную родителями. У богатых родителей редко бывают бедные дети.
2.Бедный человек не замечает шансов посланных судьбой.
3.Бедный представляет, как живут богатые, но не представляет, как богатства создаются. Бедный - всецело подчиняется установкам или законам общества.
4.Бедный человек легко внушаем.
5.Бедный - не любит жертвовать, он стремиться получить все, задаром получая же, он не ценит это. ОН НАРУШАЕТ КОСМИЧЕСКИЙ закон, ЗАКОН ЖЕРТВЫ. Богатый поступает наоборот. Произнеся (Я хочу много денег) необходимо понимать ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО иначе создается привязка.

Основной закон бизнеса ДЕНЬГИ ДОЛЖНЫ ПРИНОСИТЬ ДЕНЬГИ. Деньги должны быть в ОБОРОТЕ. ДЕНЬГИ - СОЦИАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ, которую можно получить из социума и туда же отдать, прекращая течение, вы создаете барьер. В бизнесе действует жесткий космический закон, ЗАКОН ЖЕРТВЫ. Чем больше жертвуешь для бизнеса, тем богаче становишься. МАНИПУРА - ЧАКРА как было сказано выше центр ВИТАЛИЧЕСКОГО тела человека, его жизненной энергии. ВИТА - жизнь. Чакра управляется СОЛНЦЕМ энергия (ЯН). Необходимо добиваться НАПОЛНЕННОСТИ ЯНЬСКИМИ энергиями тогда вы сможете создавать НАМЕРЕНИЯ. Необходимо быть яростными, яркими, солнечными бороться с ленью, не потакать себе, избавиться от депрессии, апатии только тогда вы сможете создать ЦЕЛОСТНОЕ НАМЕРЕНИЕ, которое будет вам подвластно. Необходимо избавиться от иньской энергии от возврата к старому. КАК ТОЛЬКО МЫСЛЬ ЧЕЛОВЕКА ВОЗВРАЩАЕТСЯ К ПРОШЛОМУ , ВСЯ ЕГО ЭНЕРГЕТИКА СТАНОВИТСЯ ИНЬСКОЙ. Направьте энергию прошлого в будущее и в будущем творите сильные мыслеформы через состояние ЯРОСТИ. Богатый человек учиться не СОЖАЛЕТЬ О СЛУЧИВШЕМСЯ. Стремитесь к САМОУДОВЛЕТВОРЕННОСТИ, избавляйтесь от НЕГАТИВНЫХ МЫСЛЕЙ, ЭМОЦИЙ, СЛОВ. И тогда ваши ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯТСЯ. Наполненность ВИТАЛИЧЕСКОГО ТЕЛА позволит вам целостно проявляться в социальном мире и тогда к вам придет знание где проявить активность чтобы заработать то, что вам нужно. Необходимо избавляться от чувства СТЫДА связанного с оплатой за предоставленные услуги. Это старые программы мешающие стать богатым.
Необходимо сохранять свою ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ, ведь БОГ ИНДИВИДУАЛЕН.
ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ - целостное проведение Божественного потока через себя. НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ. НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ, если кто-то похвалит. ОСОЗНАНИЕ - дает человеку возможность стать господином самого себя. Культивируйте в себе сильные НАМЕРЕНИЯ и СОСТОЯНИЯ, и все у вас получится. БУДЬТЕ БЛАГОДАРНЫ БОГУ ДАЖЕ ТОГДА КОГДА ВАМ ХОРОШО И КОМФОРТНО. УЧИТЕСЬ МОЛИТЬСЯ БОГУ СЛОВАМИ И БЕЗ СЛОВ. ПОМНИТЕ ГДЕ ВАШЕ ВНИМАНИЕ - ТУДА ТЕЧЕТ ВАША ЭНЕРГИЯ. Любую ситуацию устраивает БОГ. И если все ситуации принимать без негативизма, сформируется религиозный центр в человеке и в нем все проявления начнут становиться БОЖЕСТВЕННЫМИ.
ЦЕЛЬ - одна из составляющих на пути к УСПЕХУ. Если человек имеет цель и полностью ей отдается, возникает эффект ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА таким образом чтобы цель была достигнута. При сильной цели возникает автоматическое ведение: человек заблудился, думая ходит по кругу, понял что погибнет, возникло сильное желание выйти, он отключает мысль, включилось подсознание цель включилась, и он спасен. Необходимо полностью отдаваться цели, если мы не думаем, а действуем, успех обеспечен. Для этого необходимо образное мышление и сосредотачиваться на сути цели, а не на форме. Необходимо понять, что вам нужно поняв суть цели, вы поймете, к чему вам стремиться. Необходимо РАЗЛИЧАТЬ ЦЕЛИ. Желание покушать - это не ваша цель, а тела это инстинкт. Размножение - инстинкт если это из низших слоев, а если это возвышенное чувство это ваша индивидуальность. Человек состоит из множества вещей тело, которое должно выживать и размножаться, - это не ваша индивидуальность так все люди устроены. Ваша индивидуальность тонкие тела.
НЕОБХОДИМО различать ОСНОВНУЮ ЦЕЛЬ остальные помогают в ее осуществлению, необходимо так ее выделить, чтобы жизнь без нее была немыслима. Для достижении ОСНОВНОЙ ЦЕЛИ необходимо включать ТВОРЧЕСТВО, быть ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫМ, НЕУСПОКОЕННЫМ, ОЗАБОЧЕННЫМ ДОСТИЖЕНИЕМ ПОСТАВЛЕННОЙ ЦЕЛИ. ЧТО ВНУТРИ ПРОГОВАРИВАЕТЕ ТЕМ И СТАНОВИТЕСЬ!!!!! НЕ ПРИВЯЗЫВАЙТЕСЬ к ФОРМЕ и ПРОМЕЖУТОЧНЫМ РЕЗУЛЬТАТАМ. СУТЬ ВЕЩЕЙ, СОБЫТИЙ - КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ЦЕЛИ. Теперь перейдем к УСИЛИЮ.
УСИЛИЯ бывают ВОЛЕВЫЕ, УМСТВЕННЫЕ, ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ и ФИЗИЧЕСКИЕ чем выше УРОВЕНЬ усилия, тем лучше результат. НАМЕРЕНИЕ - усилие концентрации внимания, направленного на что-то. Желания тоже усилие личностное. Воля - безличностна. Желания человека противоречивы и он мечется в сетях мыслей желаний, и это будет происходить до тех пор, пока он не станет хозяином конкретного намерения и целенаправленно начнет его добиваться. Для этого необходимо развивать МАНИПУРУ - ЧАКРУ СОЛНЕЧНУЮ ЯНЬСКУЮ ЭНЕРГИЮ. Необходимо следить за РАСПРЕДИЛЕНИЕМ этой энергии. При возникновении негативного мыслеобраза энергия МАНИПУРЫ-ЧАКРЫ уже ТРАТИТЬСЯ, так как наше желание возникло. Исключая негатив из жизни мы повышаем ЛИЧНУЮ СИЛУ и не тратим в пустую ВИТАЛИЧЕСКУЮ ЭНЕРГИЮ. ПРАВИЛЬНАЯ постановка ЦЕЛИ играет огромное значение для ее достижения. Иметь много денег не поощряется ВЫСШИМИ СИЛАМИ, а стремление повысить свою ДУХОВНОСТЬ и добиться независимости от материального, став крупным руководителем и иметь какое то количество материальной энергии в виде денег будет более благосклонно воспринято. ОСНОВНАЯ ТАЙНА в ЭТОМ ставьте на первое место ДУХОВНУЮ цель и не забывайте про ДЕСЯТИНУ и тогда вы получите помощь СВЫШЕ, но не забывайте БЛАГОДАРИТЬ за нее. И тогда решения вопросов вам будут приходить с помощью БОЖЕСТВЕННОЙ СИЛЕ, (ЕЕ МОГУ В УКРЕПЛЯЮЩЕМ МЕНЯ ИИСУСЕ ХРИСТЕ) произнося постоянно эту аффирмацию вы поддерживаете себя постоянно так как (ЕСЛИ БОГ ЗА МЕНЯ, ТО КТО ПРОТИВ МЕНЯ) эти изречения из НОВОГО ЗАВЕТА вам необходимо произносить каждодневно и не по одному разу и вы почувствуете их силу.
Теперь остановимся на ГОРДЫНЕ. Многие, получив хорошие результаты забывают, откуда все это пришло и начинают ПРИЛИПАТЬ к материриальному и считать, что они все могут сами об этом очень хорошо и подробно написал С.ЛАЗАРЕВ в своей книге ДИАГНОСТИКА КАРМЫ.
Самая лучшая защита в этом мире для человека - обеспечить единство со ВСЕЛЕННОЙ через любовь к ней. В ЕДИНСТВЕ - НЕПОБЕДИМОСТЬ. Высшая ценность то, что нерушимо и вечно - ЛЮБОВЬ к ТВОРЦУ иначе возникает агрессия к ВСЕЛЕННОЙ. Если человек ЗАЦЕПЛЕН за какие то земные ценности как-то дети, семья, ДЕНЬГИ самое щадящее это их потеря. Если мы возненавидели или осудили, значит, не приняли спасения и очищения тогда сразу же включается второй уровень - БОЛЕЗНЬ. Это не помогает душу очистят СМЕРТЬЮ. Внешне можете не соглашаться, но внутри все должны смиренно принять. Любые действия, предпринятые даже в мыслях возвращаются. Поэтому ВЫГОДНО думать позитивно и хорошо. Выгодно отдавать потому что возврат будет СТОРИЦЕЙ. НЕ держите зла на проклинающих вас, ИБО НЕ ВЕДАЮТ, ЧТО ТВОРЯТ, благословляйте ненавидящих ВАС - лучшей защиты для себя не придумаете.
Любите ДУШУ ЧЕЛОВЕКА, а вот поступки его можете критиковать. Человек, любящий ДУШУ другого, оказывает положительное влияние и на свои тонкие тела. Необходимо понять важность очистки своих полевых структур от зацепок от подсознательной агрессии, а посланные свыше испытания принимать без обид и злости смирить свою гордыню. Для снятия накопившейся агрессии начните с ПОКАЯНИЯ.
РАСКАЯВШИСЬ, вы направите свои силы на изменения себя. ПРОСИТЕ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕЛЕННОЙ, просите прощения у ВСЕЛЕННОЙ и за врагов ваших так как вы их создали. Больше прислушивайтесь к советам ВНУТРЕННЕГО ГОЛОСА ведь первое впечатление самое правильное.
ПОЗНАВАЙТЕ СЕБЯ...



©2001 Suggestor.ru
При использовании материалов, ссылка на сайт обязательна.

Разместил: ART | Дата: 29.01.2004
[ Напечатать статью | Отправить другу ]
Рейтинг статьи

Средняя оценка: Средняя оценка: 4.83Всего голосов:6

Отлично
Хорошо Нормально Пойдёт Плохо
Комментарии
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста зарегистрируйтесь.


1
Nadejda2004-02-04 02:17:13
В общем и целом есть нечто нужное в этой статье :) НО есть много НО :)
Ну например любить душу другого челвоека хорошо- не так ли поступали и инквизиторы для спасения души сжигая еретика :)
Опять же насчет инь- не надо ее убирать- надо уравновесить ее с янь :)
Ну и всяческое покаяние по Лазареву как правило приводит к еще большей дисгармонии :)
самая ценная мысль на мой взгляд :" Самая лучшая защита в этом мире для человека - обеспечить единство со ВСЕЛЕННОЙ через любовь к ней. " К этому надо еще прибавить любовь к себе и ближнему и тому же врагу а также :" Больше прислушивайтесь к советам ВНУТРЕННЕГО ГОЛОСА ведь первое впечатление самое правильное.
ПОЗНАВАЙТЕ СЕБЯ... "
остальное все приложится :)

Самые популярные статьи портала
 1: Влияние Рэйки на энергетическое поле человека
 2: Символы LightPlanet Reiki
 3: Как зарядить доллар на размножение.
 4: Астрология. Когда стричь волосы?
 5: Расчет характера по дате рождения.
 6: И будет вам по вере вашей...
 7: Совместимость в браке и типы браков (по годам рождения).
 8: Рэйки-клиника
 9: Медитация на символах Рейки
 10: Есть ли жизнь после смерти?
Другие статьи портала
 1: Бегущая с волками. Женский архетип в мифах и сказаниях.
 2: Дамский кошелек, привлечение денег и удачи.
 3: Открываем убеждения.
 4: Рэйки семинар
 5: Тема: вечная.
 6: Аюрведический подход к красоте и уходу за кожей.
 7: Новый всемирный потоп уже начался
 8: Sacred Heart Lesson One
 9: МАРС ПОД ГРИФОМ
 10: Последние новости сайта
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.338 сек. и 10 запросов к базе данных за 0.171 сек.