Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Целение праной

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Лечение людей другими методами
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zenji
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 06, 2006
Сообщения: 16
Откуда: Нью-Дели

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 9:40 am    Заголовок сообщения: Целение праной Ответить с цитатой

Добрый день! Я хотела бы в рассказать и предоставить бесплатные консультации по методу Пранического целительства. Техники Пранического целительства гармонично сочетаются и дополняют другие системы биоэнерготерапии.

В техники Пранического целительства входят сканирование (биоэнергетическая диагностика руками) энергетического тела и чакр, удаление грязной энергии, подзарядка, стабилизация энергии; целение цветной праной; лечение заболеваний, расстройств и нарушений, относящихся к психической и психологической области (праническая психотерапия) и многое другое. Одной из заслуг Учителя - Мастера Чоа Кок Суи - является то, что он трансформировал древнее, скрытое целительское искусство в современную науку и изложил ее простым, доступным для обычных людей языком.

Начальному уровню Пранического целительства можно обучиться дистанционно с помощью Уроков в бесплатной рассытке.

О себе: практикую более 9 лет, являюсь ученицей Мастера Чоа Кок Суи и официальным инструктором местного фонда.


Последний раз редактировалось: zenji (Вс Окт 29, 2006 7:33 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Joker
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 14, 2006
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересно, спасибо! а где находится рассылка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zenji
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 06, 2006
Сообщения: 16
Откуда: Нью-Дели

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Архив находится здесь: http://subscribe.ru/archive/rest.esoteric.pranichealing1/
или здесь: http://content.mail.ru/arch/arch_18645.html - уроки с 1 по 60.

Только изучайте постепенно, практикуя урок за уроком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Daniela
Старожил


Зарегистрирован: Dec 31, 2004
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zenji,
Спасибо! Razz
Рейки тебе! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
_Серега
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jun 30, 2006
Сообщения: 54
Откуда: г. Минск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательная энергия,
Замечательные методики.
К сожалению я обучался Праническому целительству по книгам, используя знаия и наработки в других методиках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feo
Старожил


Зарегистрирован: Oct 17, 2004
Сообщения: 1057
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zenji, а консультируете в чем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
zenji
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 06, 2006
Сообщения: 16
Откуда: Нью-Дели

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за отклики, отвечаю на вопросы:

1. Daniela! На здоровье! Если кому-то эти знания могут помочь, очень буду рада - хорошая карма для меня.

В рейки, мне кажется, не поднимается вопрос о загрязнении целителя больной энергией и что с этим делать, о сканировании чакр и др. У нас есть много техник. С благодарностью и любовью принимаю рейки!

2. Серега,
Спасибо за теплые слова. Приходите и обучитесь у нас "вживую", благо есть возможность.

3. Feo,
Могу просканировать энергетическое тело и дать рекомендации, на что обращать внимание при лечении .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

\В рейки, мне кажется, не поднимается вопрос о загрязнении целителя больной энергией и что с этим делать, \


просто потому что натсроенный на рэйик чел не загрязняется больной энергией- ъотя в общем то это не точный термин- нкиаких загрязнений не происходит никогда- но елси чел неи настроен то в процесс лечения он истощает свою энергию и соответсвенно заболевает- а истощает ту чсть спектра которая отвественна за лечение олезни пациента и поэтому целитель заболевает той же болезнью что и пациент- что и приводит к неверным заклюяениям что он этц болезнь от пациента получил Smile
Что с этим делать? Получить настройку и тогдла истощения своей энергии не происходит


\о сканировании чакр и др. У нас есть много техник. \

отнюдь- в рэйки етсь техники сканирования- например Бьессен и вообще много техник- почитай материалы семинаров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zenji
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 06, 2006
Сообщения: 16
Откуда: Нью-Дели

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 6:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если больной энергии не существует, то что же я вытаскиваю из своей горловой чакры при больном горле перед тем, как ее подзарядить? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мыслеформу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мыслеформу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zenji
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 06, 2006
Сообщения: 16
Откуда: Нью-Дели

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со своим уставом в чужой монастырь не принято ходить, но позвольте просто рассказать, каким образом мы проводим чистку чакры.

Чакру можно очистить от застойной, грязной и больной энергии, от негативных эмоций, энергий травм, негативных мыслей, мыслеформ, элементалов и др., в зависимости от конкретного случая. Чем тщательнее чистка, тем быстрее и эффективнее подзарядка.

Последнее, что бы мне хотелось - это вступать в спор с Надеждой, хозяйкой этого замечательного, полезного, светлого форума. Простите меня, Надежда. Если хотите, обсуждение можно продолжить на нашем форуме. Добро пожаловать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zenji, ну зачем я буду переходить обсуждать на ваш форум? ВЕдь смысл обсуждения здечь показать пользователям что етсь в Рэйки техники о которых может они не знали- многие леняться читать материалы на сайте Smile
а зачем я буду прловповедовать Рэйки на вашем форуме? тем кому Рэйки инетересно придут сюда .

ну вот ты пишешь от чего вы чистите чакры \\Чакру можно очистить от застойной, грязной и больной энергии, от негативных эмоций, энергий травм, негативных мыслей, мыслеформ, элементалов и др., в зависимости от конкретного случая. Чем тщательнее чистка, тем быстрее и эффективнее подзарядка.\\

хотя в общем то ты хотела рассказать \\ каким образом мы проводим чистку чакры. \\

ну да ладно - НО чтоб очистить чакры с помощью Рэйки от всего вышеперечисленного достаточно лекого движения руки или мысли Smile можно по желанию добавить и дыхание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zenji
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 06, 2006
Сообщения: 16
Откуда: Нью-Дели

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 6:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мы все-таки договорились о том, что грязная / больная энергия (т.е. энергия с низкой частотой вибрации) существует и что энергетическое тело и чакры полезно очистить от нее для получения лучших результатов.

В праническом целительстве мы чистим чакры, меридианы, органы движениями руки или с помощью кристалла кварца или мыслью. Но из собственного опыта скажу, что это иногда бывает не так просто.

Хотелось бы спросить на этом форуме представителей разных школ об их приемах чистки энергетического тела от грязной энергии. Поделитесь своими методиками!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

\\от мы все-таки договорились о том, что грязная / больная энергия (т.е. энергия с низкой частотой вибрации) существует и что энергетическое тело и чакры полезно очистить от нее для получения лучших результатов. \\

не совсем так- есть не грязная энергия а застой обычной энергии и то что ее рождает- т.е. мысли, эмоции ит.д.- вот что я имела в виду. А вот эта часть твоего прежнего поста :\\грязной и больной энергии\\
на мой взглдя не верна- нет такой энергии- она все здоровая и чистая. ну вот наример елис происходит короткое замыкание в электропроводе оно ведь случается не от того, что ток стал грязным и больным а от того, тчо что- то не так с проводом Smile
в принципе то же самое и с телом- оно ка кпровод может быть разрушено тем же самым чистым и здоровым потоком энергии если мы своими мыслями организуем в каком то месте затор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Лечение людей другими методами Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.123 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.008 сек.