Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обращение к жителям сайта
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
looKing
Старожил


Зарегистрирован: Jun 08, 2004
Сообщения: 233
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,друзья Smile .Писать можно много на эту тему,но позвольте быть кратким: Сайт жизненно необходим многим из нас!
Рейки всем нам на примирение Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cool
Старожил


Зарегистрирован: Apr 22, 2006
Сообщения: 639
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cтранник друг мение у каждого свое Женщин надо уважать а не обижать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loa
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 31, 2007
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valsi1 писал(а):
Мне кажется, что не стоит замораживать сайт, по причине, что действительно много людей находят здесь помощь и поддержку.
Рейки на гармоничное разрешение проблемы.


Согласна с VALSI1 Smile, + Рэйки Very Happy


COOL! респект Smile

про "гость" - смысл?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chloe
Старожил


Зарегистрирован: Sep 29, 2005
Сообщения: 193
Откуда: Болгария, Велико Търново

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я "За" чтобы сайт жил.Uhane nui Рейки на гармоничное разрешение проблемы.
Одно из значения слова Ухане- ето семья- а ми здесь на сайт стали близкими и нам сближает наша любовь и работа с рейки.
Все таки Максимус ето ваш сайт с Насте-ваша воля и решение остается последние!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAXIMUS
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 25, 2006
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_STRANNIK_ писал(а):
Я что-то не понял постановку вопроса. Максим, ты сам с Настей вправе решать что делать и не спрашивать разрешения на заморозку или разморозку сайта раз с Надеждой у вас вышло как вышло.
У меня есть предложение - разрешить на форумах писать от гостя. Раньше это можно было делать, но потом Надежда в горячке борьбы с инако с ней мыслящими запретила гостям иметь голос. Прошу восстановить былую демократию.
Я "За" чтобы сайт жил. Может быть вернутся многие уважаемые мной люди ранее покинувшие этот сайт из-за расхождения во мнениях с Надеждой...


STRANNIK возможно мы вернем гостевой доступ, но ответь мне на вопрос : что мешает зарегистрироваться для общения на портале?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAXIMUS
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 25, 2006
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивая писал(а):
Вот мнение Нади на счет заморозки сайта ЛП (если кто-то не в курсе) http://nadejda.livejournal.com/23853.html

Думаю, его стоит выслушать, несмотря ни на что.

И не стоит перекладывать решение о заморозке и дальнейших действиях относительно сайта на посетителей.


Первое предложение надежды было устроить соревнование на чей сайт -ее или насти пойдет больше народу . Лайт планет не сайт насти и тем более не мой (хотя нас Надежда называет новыми хозяевами-повторюсь что мы только техподдержка этого портала),После данного объявления и приведенной цитаты о конкуренции --у Надежды появилась новая идея о проверке настроек других мастеров,которая конечно вызывает уважение ,но сейчас на портале присутствует достаточно сильных мастеров - способных оценить знергетику кого то новопришедшего.
Решение как раз таки во многом зависит от жителей портала ---ибо повторяюсь это не личный ресурс , а площадка для всех желающих !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jevgenij
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 09, 2005
Сообщения: 53
Откуда: Рига . Латвия.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заморозить или нет сайт ? По моему уже не имеет значения. Шаг сделан. Мы все находимся в другой ситуации. Дискусии никому ничего не докажут. Каждый останется при своем мнении. Прогоните пленку вперед, пожалуйста. Удачи !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
MAXIMUS
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 25, 2006
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Красивая"
и еще то есть после вот этого : http://nadejda.livejournal.com/23703.html?thread=74135#t74135 предложения мастеру рейки его учениками и и когда мастер это обсуждает ,а не запрещает- вы считаете этого мастера безопасным? Отличная проверка настроек --- кто и кому тут должен проверять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loa
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 31, 2007
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максимус, быть может, ты имеешь в виду вопрос - будут ли Мастера продолжать здесь давать настройки и помогать? Но ведь они (слава Б-гу) продолжают это делать Smile

Jevgenij, для тебя не имеет, для кого-то - имеет значение. Человеческие судьбы - это не плёнки. И живые люди - это не цифры рейтинга.
Я благодарна всем: кто создал этот сайт, сделал и делает его тем, какой он есть - это и Настя и Надежда , и Максимус и
ОБЯЗАТЕЛЬНО МАСТЕРА, которых найти по жизни - большая удача Smile
САЙТУ персонально - РЕЙКИ Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cgeimh
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 23, 2006
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть сложившаяся ситуация разрешиться гармонично! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAXIMUS
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 25, 2006
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loa писал(а):
Максимус, быть может, ты имеешь в виду вопрос - будут ли Мастера продолжать здесь давать настройки и помогать? Но ведь они (слава Б-гу) продолжают это делать Smile

Jevgenij, для тебя не имеет, для кого-то - имеет значение. Человеческие судьбы - это не плёнки. И живые люди - это не цифры рейтинга.
Я благодарна всем: кто создал этот сайт, сделал и делает его тем, какой он есть - это и Настя и Надежда , и Максимус и
ОБЯЗАТЕЛЬНО МАСТЕРА, которых найти по жизни - большая удача Smile
САЙТУ персонально - РЕЙКИ Smile


я не задаю этот вопрос я знаю что мастера тут есть и продолжают помогать и давать настройки - я просто пытаюсь сделать ваше общение тут комфортным и приятным и нахождение тут мастеров безопасным от тоталитаризма и как сказал Странник очень надеюсь что вернутся сюда люди которые просто были вынуждены уйти из-за тоталитарности некоторого так сказать мастера
И просьба былабы у меня к мастерам : Господа и Дамы Вы выше всего этого , но могли бы вы немножко откомментировать данную ситуацию - мы принимаем как вы уже поняли любое мнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jevgenij
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 09, 2005
Сообщения: 53
Откуда: Рига . Латвия.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 7:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прости, Loa. Конечно человеческие судьбы не пленки. Я так и не думал. Рэйки всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
frolik
Старожил


Зарегистрирован: May 15, 2005
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за то, чтоб сайт жил.Razz Рэйки на гармонию. Razz
_________________
С Любовью и Благодарностью!
Если ты хочешь исцелить тело, исцели сначала душу.
Платон (427-347 до н. э.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
nijole
Старожил


Зарегистрирован: Mar 24, 2007
Сообщения: 286

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОФУ на ситуацию Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_STRANNIK_
Старожил


Зарегистрирован: Dec 20, 2004
Сообщения: 321
Откуда: г. Казань, РТ, РФ.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариночка:
1) НО КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК КОМПЕТЕНТНО ОТБИРАТЬ
ЭНЕРГИИ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ БУДЕТ, ЕСЛИ У НАДЕЖДЫ ДРУГОЙ САЙТ!

2)STRANNIK, А ГДЕ ТАКТИЧНОСТЬ, УВАЖЕНИЕ В ОТНОШЕНИИ МНЕНИИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ !?
УСУИ ЭТОМУ НЕ УЧИЛ ! ! !

3)А ЕСЛИ ПОЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО,О ЧЕМ ПИШЕТ НАДЕЖДА
И ПОНЯТЬ ЕЕ ВЫСКАЗЫВА НИЕ ,ТО ОНА ИМЕЕТ ПРАВО ! ОНА
СОЗДАВАЛА САЙТ И ВЕЛА ЕГО !

4)А ЭНЕРГИИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ КАК ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ,ТАК И НЕГАТИВНЫЕ !
А УМНЫЕ КНИЖКИ ЧИТАТЬ УМЕМ И ПОНИМАТЬ ТОЖЕ !
__________________________________________________

1)Мариночка, я уже тебе высказал свое мнение - не возведи себе кумира. Надежда одна из многих Мастеров. Всего лишь.
Добавлю еще. Энергии для лечения хватит одной - Рейки. Метода целительства Рейки вполне достаточно для лечения болезней тела и духа. Если кто-то предлагает настройки на другие энергии, то руководствуйтесь своей интуицией.

2)Ты мне задаешь вопрос о тактичности и уважении к другим участникам общения?! Или тебе не известно что так как ты пишешь означает крик? Ты кричишь во весь голос своим запавшим Caps Lock. Где это ты прочитала или кто тебе сказал что доктор Микао Усуи учил кричать на диалога? Я тебе сделал замечание, а ты восприняла это как неуважение к себе.

3)Сайт бы не получился таким раскрученным без других участников. К твоему сведению, Мариночка, у нас с Надеждой возникали споры о ее роли в раскручивании сайта года полтора назад. Она и тогда утверждала что раскрученность сайта только ее заслуга. Раскрученность сайта дело многих, а не только ее. Процентов 90 случаев когда люди нуждаются в помощи оказывают простые пользователи. Это их посыл Рейки идет на исцеление. И Надежда хочет забрать себе заслуги других? Это на нее похоже Smile

4)Энергию положительной или негативной делает намерение человека.
Читай умные книжкиSmile
Но не это главное. Главное практика. Иначе эгрегор умных книжек будет мстить. Smile

НАСТЯ И МАКСИМУС ,А МОЖЕТ ВАМ ПОМЕРИТЬСЯ С НАДЕЖДОЙ !
БЫЛО БЫ ГАРМОНИЧНОЕ РЕШЕНИЕ !


Гы-гы-гы Laughing Laughing Laughing
И в тоже время Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.234 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.021 сек.