Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лечение позвоночника
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Лечение людей другими методами
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танюша
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 07, 2007
Сообщения: 32
Откуда: Украина г. Симферополь

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте, София! Хочу попросить Вас о помощи. У меня скалиоз (в раене лопаток) уже 25 лет. Я даже к нему привыкла. Иногда только беспокоит болями (когда долго сижу). А у моего сынули (ему 8 лет) сутолость, сколиоза пока нет, но уже одно плечико выше другого. Помоги пожалуйста!!!!!!!! Немного о себе: мне 32 года, сыну 8 (Звать Артемка). Мы живем в городе Симферополе (Украина). Если Вам будет удобно провести сеанс сегодня в 19.00 по Москве. Если сегодня не получится то может во вторник (11.09.2007) в 19.00 по Москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Никита
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 31, 2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

счастья вам..спасибо Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
София
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 2751
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита, Laughing Laughing и тебе большое спасибо.
Пусть в твоей жизни всегда и все будет хорошо. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
София
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 2751
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша, сегодня воскресенье и как все люди я устраиваю себе выходной.
Я напишу в ЛС когда буду работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ti
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 22, 2004
Сообщения: 86
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй София! Прими мое искреннее восхищение, за проделанную тобой работу по исцелению людей. Напиши пожалуйста в "шапке ветки" как правильно мерять длину ног и плечей (стоя, лежа), или может быть важна только разница в длинне? Еще напиши свое мнение по поводу поддержания позвоночника в здравом состоянии, может простые методики для всех возрастов. А так же про стулья на которых мы сидим (для всех много сидящих за компьютером и на работе), рекомендации и по ним. Very Happy
P.S. Пишу в личку.
_________________
С уважением Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ti
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 22, 2004
Сообщения: 86
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем в тему. Smile Для тех кто хотел бы озакомится с книгой "Су Джок Семянотерапия" и не имеет возможности ее приобрести, я отсканировал ее и могу переслать электронной почтой. Пишите в личку и указывайте ваш почтовый ящик, можно на мой ti-@bk.ru Вышлю как прочту файл в формате PDF 5,9Мб.
_________________
С уважением Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
София
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 2751
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ti, стулья и методики это не ко мне.
А для поддержания позвоночника в здоровом состоянии надо книгу писать,а не пост .
По поводу ног.Важна только разница в длине.
По поводу книги надо писать в теме вопросы и отвены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Myza
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2006
Сообщения: 556

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка! хочу поделиться радостной вестью. После твоей работы с моим сыном (несколько месяцев назад) у него стала, наконец, неплохая осанка, распрямился... ему приятно, а мне тем более! Рейки тебе на благополучие во всех сферах! и Большое спасибо Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
София
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 2751
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Myza,
И пожалусто. Laughing
Так хорошо слышать такие новости.
Пусть у все нас будут только хорошие новости Laughing Laughing
Рейки на благополучие тебе и сынуле.
Ведь он немножко мой крестник Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
София
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 2751
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с егодняшнего дня до понедельника выпадаю из общения. Laughing
В понедельник отвечу на все . Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
София
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 2751
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вернулась Laughing Laughing Laughing
Рада видеть вас Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
София
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 2751
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане
.Я хочу поблагодарить всех вас кто приходил ко мне за помощью и получил ее-за доверие. Laughing
Я хочу поблагодарить всех тех кто сердился на меня и спорил со мной-за науку.
Я хочу поблагодарить Надежду и Настю- за тот сайт какой он был, за то что я получила возможность здесь поработать.
Я благодарю этот сайт за то что обрела на нем множество друзей и познакомилась с прекрасными людьми. Laughing
Я желаю всем Мира в их душе и доме.
Пусть свет Любви и счастья сопутствует вам.
Меня можно будет найти на
http://reikilife.ucoz.ru/index/
http://nadejda.livejournal.com/24203.html
Еще раз всем спасибо и до свиданья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красивая
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 2782
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вот забанили человека, который столько на этом сайте отпахал, и стольким людям помог. Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked

Я вот спросить хочу - а кое-кому здесь не стыдно, а?????? Confused

Я как человек спрашиваю. Потому что ни к какой партии (секте и т.д.) не принадлежу. Я сама по себе. И я прекрасно помню, как Странник (дай Бог ему здоровья) меня здесь чуть до истерики не довел. А его (в другом месте) мне советовали как человека положительного во всех отношениях и мастера в своем деле.

Вот такие здесь остаются, да? Никогда ничего против него не имела. И вообще считала, что забанивать посетителей не стоит, только потому что они иначе думают чем ты.

Но новые владельцы говорят, что они лучше Нади, что они выше ее, что они не делают того, что делала она... а на деле...

Ребят, так нельзя. Вы Истинных Мастеров (целителей) от Бога теряете. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Liollka
Старожил


Зарегистрирован: Oct 04, 2005
Сообщения: 1665
Откуда: Lithuania

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ее не забанили - она Сама ушла.
Ты разве не заметила, что это сделали многие мастера?
И некоторые наоборот вернулись...
Жаль людей и зверей, которые ждут помощи..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красивая
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 2782
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liollka, спроси у Софии, если хочешь знать подробности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Лечение людей другими методами Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.140 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.016 сек.