Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

Творческие преобразования. Лев.
АстрологияГлавная задача этой фазы общего Зодиакального цикла провести преобразования на своей территории жизнедеятельности, согласно внутренним потребностям и желаниям.

Лев – пятая, последовательно включающаяся фаза общего Зодиакального цикла. Это – пятое поле Зодиака.
Стихия – огонь. Тип энергии – Янь. Фиксированный знак.

Главная задача этой фазы общего зодиакального цикла – создать уникальные условия существования на своей территории. В предыдущих фазах было отвоевано место, найдены соответствующие ресурсы для обеспечения жизнедеятельности, усвоена необходимая информация, создана безопасность. Теперь настало время желаемых преобразований в рамках собственной зоны жизнедеятельности. В данной фазе всеобщего цикла впервые появляется такое понятие, как желание. Элемент заслужил право создать свою собственную реальность в рамках личной интимной зоны. Обилие информации, прочувствованный опыт, созревшие чувства привели к закономерному результату – появились собственные желания, как синтез всего полученного и осмысленного. Это – фаза рождения уникальных моделей, творческого всплеска, рождения шедевров и т.д.

Для Овна эта фаза является пятой фазой творческого преобразования. Здесь все можно создавать по своему желанию, по велению души. Для Льва Овен является девятым полем – полем иной личной культуры. В каком-то смысле варварской, лишенной всего набранного (уже) Львом богатства внутреннего опыта.

Для Тельца Лев является четвертым полем. В безопасности и биологическом комфорте Телец может проявить свои творческие способности на благо укрепления и сохранения накопленных ресурсов. В тоже время безопасность существующей формы является для Тельца источником творческого вдохновения. Телец является для Льва десятым полем – целью, задачей, основной темой для осуществления. Т.о. главная задача иметь надежную форму существования интимной зоны жизнедеятельности на базе которой, и производятся все трансформации и преобразования сообразно собственным желаниям. Чем стабильнее будут условия, тем более комфортно будет проходить процесс творческого преобразования.

Для Близнеца Овен является третьим полем – полем информации. Творческий всплеск Близнецы получают в момент информационного взаимного обмена и, как следствие, наиболее яркое творческое проявление их связанно с получением, обработкой, обновлением и передачей информации. Для Льва Близнецы являются одиннадцатым полем – полем коллективного сотрудничества. Чем больше возможностей имеет Лев, чтобы вещать о своих желаниях и творческой активности, тем больше сторонников он приобретает. С другой стороны неформальное общение в среде единомышленников одаривает его новыми желаниями и объемом творческой деятельности.

Для Рака Лев является полем ресурсов. Иметь желания, возможность глобальных преобразований внутри своей зоны безопасности для Рака очень важно, т.к. это повышает его ресурсоспособность и стимулирует к деятельности. Для Льва Рак – двенадцатое поле – поле уязвимости, постоянных опасений, слабости. Если нет безопасности и биологического комфорта, нет и творческого преобразования. На это просто нет ресурсов.

Источник силы зодиакального знака Лев – самость. Сомоосознание, самопознание, возможность выразить и проявить свою индивидуальность. Когда достигнуто все необходимое для выживания и безопасности, элемент в рамках системы получает свободу. Появляются новые возможности обратиться к своим желаниям и заняться их удовлетворением. Чем более активно элемент отдается этому процессу, тем более сильным он становиться. Это – источник существования.

Результатом творческой деятельности являются осуществленные преобразования, достигнутая уникальность, объективизация субъективного опыта и передача его в коллективную копилку общего информационного поля. Когда появляется новый уникальный опыт, мир не может остаться прежним он тоже меняется, становиться богаче и разнообразнее. Чем существеннее происходящие изменения, тем более ценный опыт получен и освоен.

Источник слабости для данного поля – зацикленность на внутренних процессах. Трудно отыскать существенно новый и уникальный элемент в одной и той же системе. Надо открываться, что бы обрести свежее влияние, вдохновение, мотивы. Но фиксированному Льву пойти на это чрезвычайно сложно. Свежий ветер перемен просто необходим ему, иначе заканчмвается творчество и начинается застой. Поэтому, извне ожидается нечто похожее на взрыв, когда новизна врывается в устоявшийся мир Льва и привносит разнообразие, импульс к творческой деятельности. Это – поиск Музы.
С другой стороны, сложно сохранить целостность, когда Новое Нечто врывается в устоявшуюся систему. Поэтому, ожидается, что Муза будет хорошо узнаваема. На этом этапе цикла, элемент не работает на абсолютно незнакомом материале. Все узнаваемо, но представлено или проявлено так, как и не вделось, не думалось и не ожидалось. Это – некая свобода в рамках достаточно жесткой, сохраняющей себя структуры.

Точка уязвимости данного поля – хаос в рамках системы. Творчество – это прекрасно и необходимо, но не должно быть хаоса. Элемент должен умело управляться со своей интимной зоной, контролировать ее и быть уверенным, что все ему подвластно. Это – королевская или руководящая позиция, монархия, где существует жесткий контроль над личной зоной жизнедеятельности. Любое нарушение которого, расценивается, как катастрофа, т.к. отвлекает от главного – от творческого процесса и заставляет обратиться вспять, в зону Рака и личной безопасности.

Тема пятого поля присутствует в жизни каждого человека, каков бы он ни был по знаку Зодиака от рождения. Творческий процесс – это неотъемлемая часть нашего существования: кто творит в живописи, кто в кройке и шитье; один пишет романы, другой играет роли в повседневной жизни; дети играют в свои детские игры, взрослые играют социальные роли – список бесконечен. Одно объединяет всех – мы желаем играть по своим собственным правилам, и пишем для себя сценарии самостоятельно, болезненно переживая коррекцию извне. Любая коррекция влияет на результат нашей творческой деятельности, меняет его, что противоречит задаче данной фазы. Мы имеем право на свои ошибки. Но, с другой стороны, мы имеем право осознать ущербность наших желаний и добровольно изменить правила игры. Помните знаменитую фразу: «Бойтесь своих желаний - они исполняются?»

Итак,
Источник силы Льва – Солнце – проявление самости.

Результат творческой деятельности - Плутон - глубинные преобразования и трансформации внутри зоны жизнедеятельности.

Источник слабости – Уран – источник вдохновения, новизна в рамках устоявшейся безопасной системы.
- Сатурн – сохранение целостности индивидуальной зоны жизнедеятельности, после принятия новизны.

Точка уязвимости – Нептун – хаотические, неконтролируемые элементом процессы внутри его интимной зоны жизнедеятельности.

Желаю успехов!

Разместил: Natasha | Дата: 13.02.2004
[ Напечатать статью | Отправить другу ]
Рейтинг статьи

Средняя оценка: Средняя оценка: 3.6Всего голосов:5

Отлично
Хорошо Нормально Пойдёт Плохо
Комментарии
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста зарегистрируйтесь.


Самые популярные статьи портала
 1: Влияние Рэйки на энергетическое поле человека
 2: Символы LightPlanet Reiki
 3: Как зарядить доллар на размножение.
 4: Астрология. Когда стричь волосы?
 5: Расчет характера по дате рождения.
 6: И будет вам по вере вашей...
 7: Совместимость в браке и типы браков (по годам рождения).
 8: Рэйки-клиника
 9: Медитация на символах Рейки
 10: Есть ли жизнь после смерти?
Другие статьи портала
 1: Наши волшебные дети
 2: Удаление блоков энергии
 3: Голосуй или пролетишь. Почему на выборы лучше пойти.
 4: Космический будильник. Овен.
 5: Сексуальный ключ к вечной жизни
 6: Кое-что о Боге
 7: Исцеление сердца.
 8: ДАРШАН
 9: Секреты красивых волос женщин Востока
 10: Инструменты для нейтрализации неблагоприятных влияний и их использование.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.101 сек. и 10 запросов к базе данных за 0.037 сек.