Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Usui te-a-te

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки от Надежды.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 8:39 pm    Заголовок сообщения: Usui te-a-te Ответить с цитатой

Usui-Hayashi-Takata-Beth Phaigh-William Rand-Alan Sweeney-Dez Sellars-Pamela Jordan-Claire Timmis-Stephen Lovering- Victor Glanckopf- nadejda Rozanova

Usui Teate' Reiki Courses

I have decided to call the Reiki that I now teach at First Degree, Second Degree and Master levels 'Usui Teate Reiki'. I have done this to make a distinction between my approach and the general way that Reiki is taught in this country.

On this course, and the Second Degree and Master courses, I have blended the Western approach to Reiki with new and exciting techniques that have emerged from Japan in recent years. These techniques were developed the founder, Mikao Usui, but which were never taught in the West, or were not passed on in any sort of coherent form. You will have read elsewhere in this manual that Reiki was modified and changed a great deal during its journey to the West, through Dr Chujiro Hayashi and Mrs Hawayo Takata, and I have tried to complete the circle by bringing my teaching more in line with what seems to have been intended by Mikao Usui, while keeping the best of Western Reiki, with its creative use of the energy.

The information in this manual is partly based on the traditions of Western Reiki, as taught to me by a variety of Western Masters, partly based on some of the teachings of the Usui Reiki Ryoho Gakkai in Japan (Mikao Usui’s Reiki Association) which have come to us through Frank Arjava Petter and Hiroshi Doi, and partly based on information coming from a group of Usui's surviving students, through Chris Marsh.


мануалы пока тока на английском- если кто- то хочет перевести их- пишите Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frolik
Старожил


Зарегистрирован: May 15, 2005
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Usui-Hayashi-Takata-Beth Фэйг-Виллиам Рэнд-Алан Свиней-Дез Селларс-Пеймла Иордания-Клэр Тиммис-Стивен Лавринг-Виктор Гланкопф-nadejda Розанова

Usui Teate' Курсы Reiki

Я решил назвать Реики, которого я теперь преподаю в первой Степени, Вторые уровни Степени и Владельца 'Узуи Тит Реики'. Я сделал это, чтобы сделать различие между моим подходом и общим путем, которым Реики преподают в этой стране.

На этом курсе, и Второй Степени и Владельце бежит, я смешал Западный подход к Реики с новыми и захватывающими методами, которые появились из Японии в последние годы. Эти методы были развиты основатель, Микао Узуи, но которые никогда не преподавались на Западе, или не были переданы ни в каком виде последовательной формы. Вы будете читать в другом месте в этом руководстве, что Реики был изменен и изменился много в течение его поездки на Запад, через Доктора Чаджиро Хаяши и госпожу Хоэйо Таката, и я пробовал закончить круг, принося мое обучение больше в соответствии с тем, что, кажется, предназначено Микао Узуи, держа лучшего из Западного Реики, с его творческим использованием энергии.

Информация в этом руководстве частично основана на традициях Западного Реики, как преподается ко мне разнообразием Западных Владельцев, частично основана на части обучения Узуи Реики Риохо Гаккэй в Японии (Ассоциация Реики Микао Узуи), которые прибыли к нам через Франка Арджаву Петтера и Hiroshi Doi, и частично основанный на информации, прибывающей от группы выживающих студентов Узуи, через Крис Марш.



Надежда мне вышлите на frolik75@mail.ru мануалы, переведу. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
chloe
Старожил


Зарегистрирован: Sep 29, 2005
Сообщения: 193
Откуда: Болгария, Велико Търново

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, а Вы настройки на те-а-те даете? С удовольствием получу
Детелина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valsi1
Старожил


Зарегистрирован: Feb 27, 2004
Сообщения: 2013
Откуда: г.Тирасполь,ПМР

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, а можно компьютерный перевод мануала сделать?
Очень интересный материал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frolik
Старожил


Зарегистрирован: May 15, 2005
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valsi1, могу его тебе скинуть, но он практически ни чем не отличается от тех семинаров что уже есть на сайте. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
valsi1
Старожил


Зарегистрирован: Feb 27, 2004
Сообщения: 2013
Откуда: г.Тирасполь,ПМР

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не трудно сбрось.Мне интересно прочесть.
valsi1@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chloe
Старожил


Зарегистрирован: Sep 29, 2005
Сообщения: 193
Откуда: Болгария, Велико Търново

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, прошу настройку на Усуи Теате рейки!
рейки на благополучие,
с уважением - Детелина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
allukera
Старожил


Зарегистрирован: Feb 13, 2004
Сообщения: 107
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, пожалуйста, прошу настройку. Любви и Света. Елена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок ловите Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИКА
Старожил


Зарегистрирован: Sep 17, 2005
Сообщения: 798
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda, прошу Вас послать мне настройку Usui te-a-te. Laughing С благодарностью посылаю Рейки на благополучие во всех жизненных сферах. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
qwert123
Старожил


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 352

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, пожалуйста, прошу настройку
Usui te-a-te. С благодарностью посылаю Рейки на благополучие во всех жизненных сферах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
legio
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 11, 2007
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошу настройки на Usui Teate Рэйки.Рэйки вам в помощь во всех сферах жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в связи с тем, что теперь это сайт Кристалл и Масимуса- то я более на сайте появляться не буду

С вопросами и за настрйоками образайтесь на мой ЖЖ сайт

http://nadejda.livejournal.com/

а потом и новый сайт закончу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки от Надежды. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.119 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.007 сек.